Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 53 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел
Только что, Adjudicator сказал:

С чего бы такая уверенность?

 

с того, что вчера была анонимка с указанием твоего статуса..только вот вчера было непонятно, кто ее отправил, маф или кеп. А раз кеп сегодня ходил, а опровержения вчера не было, то значит, ты маф. Что уж тут сложного.

_________
добавлено 3 минуты спустя
22 минуты назад, Forgy сказал:

Через пару мгновений оттуда появилась рука в замасленном рукаве. - ты не мог бы подать мне кое-что?.. У этой птички утечка масла, и мне очень неудобно каждый раз вылезать. Кажется, все остальные уже ушли спать. 

 

Тирол. Главный механик корабля. Адью блочил мирный блок. Кендис мафский.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Дессел сказал:

с того, что вчера была анонимка с указанием твоего статуса..только вот вчера было непонятно, кто ее отправил, маф или кеп. А раз кеп сегодня ходил, а опровержения вчера не было, то значит, ты маф. Что уж тут сложного.

Забавная логика. Даже в мыслях не было, что кэп мог смениться и сегодня ходил сменщик, а вчерашняя записка мафская? Ведь мы знаем, что у Лорсера украли НД. Идеальное совпадение, что я тут единственный и последний Сайлон, как удобно. :D

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Забавная логика. Даже в мыслях не было, что кэп мог смениться и сегодня ходил сменщик, а вчерашняя записка мафская? Ведь мы знаем, что у Лорсера украли НД. Идеальное совпадение, что я тут единственный и последний Сайлон, как удобно

 

да нет, как-то нет таких мыслей..очень уж описание проверки подходит под прошлые..и да, я не сказал, что ты последний сайлон..вполне можешь быть из зареков..например вор

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Дессел сказал:

За Лорсером следили

А, точно. Значит за москитом только одно действие.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Дессел сказал:

да нет, как-то нет таких мыслей..очень уж описание проверки подходит под прошлые..и да, я не сказал, что ты последний сайлон..вполне можешь быть из зареков..например вор

Ну так ты с Москитом скорее всего как раз из команды Тома. Уж больно ловко провернули фишку, ваш блок виднее же. Так что всегда тобой гордился, тактический гений мафского чата! Да и чу

_________
добавлено 0 минут спустя

Да и чуйка нубы тоже к тебе была применима также ярко :D

Ссылка на комментарий

Дессел
Только что, Adjudicator сказал:

Ну так ты с Москитом скорее всего как раз из команды Тома. Уж больно ловко провернули фишку, ваш блок виднее же. Так что всегда тобой гордился, тактический гений мафского чата! Да и чу

 

спасибо конечно за похвалу, но, будь я мафом, тратить такое нд как блок на своего напарника, да еще в такой пиковый момент я бы точно не стал..хотя и не могу полностью исключить этот вариант..я ж не знаю, что там за идеи у зареков. но накидывать на меня сейчас за то, что я пишу очевидные и всем понятные вещи, особо плюсов тебе не принесет

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Дессел сказал:

спасибо конечно за похвалу, но, будь я мафом, тратить такое нд как блок на своего напарника, да еще в такой пиковый момент я бы точно не стал..хотя и не могу полностью исключить этот вариант..я ж не знаю, что там за идеи у зареков. но накидывать на меня сейчас за то, что я пишу очевидные и всем понятные вещи, особо плюсов тебе не принесет

Уже стадия отрицания, как в старые добрые. Забавный ты. Мне нравится, что ты не меняешь свои тактики :D

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Лорсер -кил и слежка 

Владиан- чек шера и лечение скорее всего от мафов

Кендис- мафский блок 

москит - перевод голоса

адью - мирны блок

Ссылка на комментарий

Kapellan

Как Адью резко оживился :drink:

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Один труп, тут либо Адью последний Сайлон, ибо будь он не последним из тимы убивать им это фейл. Либо Кендис Сайлон на ней блок от Зареков, хотя могли так и на своего без нд походить для алиби. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Надо прикинуть по возможному кол-ву мафов.

Во 2 день оставалось 7.

В третий день максимум 6.

на сегодня максимум 5.

 

Точно мы знаем, что мертв один сайлон Дорал.

Так как все еще не было отравления, то, либо второй сайлон шелли мертва, либо у них железные нервы и они ее берегут (но я не хочу в это верить)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Как Адью резко оживился :drink:

Свои мертвые братки пинают, не волнуйся, могу дальше не писать. :D

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дессел
5 минут назад, Adjudicator сказал:

Уже стадия отрицания, как в старые добрые. Забавный ты. Мне нравится, что ты не меняешь свои тактики

 

ээ, какая стадия отрицания? у меня стадий нет, мне ведь не надо оправдываться и выкручиваться..но беседа забавная получается, это да

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Дессел сказал:

ээ, какая стадия отрицания? у меня стадий нет, мне ведь не надо оправдываться и выкручиваться..но беседа забавная получается, это да

Теперь сама скромность! Дессел ты меня радуешь!  :D

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Теперь сама скромность! Дессел ты меня радуешь!

 

взаимно :smile5:

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Дессел сказал:

Надо прикинуть по возможному кол-ву мафов.

Во 2 день оставалось 7.

В третий день максимум 6.

на сегодня максимум 5.

 

если Шелли мертва, то получается сейчас в игре должно быть 4 мафа. 2 сайлона и 2 зарека, или 1 сайлон и 3 зарека. больше склоняюсь ко второму варианту

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Дессел сказал:

взаимно :smile5:

Спасибо брат. Хочу в следующий тебя в роли своего дона. А то те троя грустных, один с простреленной дырой после убегания от петли меня не вдохновили :D

Ссылка на комментарий

Дессел

Предположим, что сайлон остался последний. Во вторую ночь их главарь узнал роль. Значит он был жив во второй день. Тогда мы отправили на казнь Логаша. Тогда выходит, что главаря либо убили в третью ночь (Ромик или Нуб), либо им был Юкон, казненный вчера.

Ссылка на комментарий

Vladian
27 минут назад, Дессел сказал:

Москита похоже подкупили и сегодня, если так, он будет голосовать, как Зарек.

За Лорсером следили. Вот только анонимки похоже не будет. Дуала, судя по вчерашнему описанию, скорее всего отдала сверщику вторую. Дуала, подтверди плиз своей анонимкой, так это или нет.

Владиана проверил кеп. По анонимке та же история. И полечили его.

Адью и Кендис блочили. мирный и мафский блок. надо подумать, кто кого.

 

И снова согласен.

Лорсер не успел бы прийти ко мне, потому что покушения на меня не было, так что на меня похоже кинули украденное лечение... Вот только непонятно зачем... Чтобы подставить?

  

25 минут назад, Дессел сказал:

 

с того, что вчера была анонимка с указанием твоего статуса..только вот вчера было непонятно, кто ее отправил, маф или кеп. А раз кеп сегодня ходил, а опровержения вчера не было, то значит, ты маф. Что уж тут сложного.

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

Тирол. Главный механик корабля. Адью блочил мирный блок. Кендис мафский.

Звучит логично.

И раз слежка тоже была этой ночью, то значит Юкон и правда был мафом.

 

 

Исходя из полученной информации, можно сделать вывод, что:

Kendis - точно не блокировщик (как мафский, так и мирный), не слежка, не док, не проверяльщик статуса (по крайней мере, не активный на данный момент) и не Том Зарек. Вероятно не из команды Зарека.

Adjudicator - точно не мирный блокировщик, не слежка, не док, не проверяльщик статуса и не Том Зарек. Вероятно маф.

Москит - точно не Том Зарек и скорее всего не из команды Зарека (ибо подкупать своего нет смысла). При этом уже известно, что он точно не мирный блок, не слежка, не проверяльщик статуса, не Дуала, не мирный стрелок.

Ссылка на комментарий

Дессел

Чисто теретически, зареков может и 4 все еще оставаться. Такой вариант тоже исключать не стоит. Если Адью сайлон, то Лорсера убивали зареки. И, при этом, они использовали подкуп и блок. Если взять самый худший вариант и их осталось 4, то, с учетом подкупленного голоса у них их получается 6.

_________
добавлено 1 минуту спустя

если так, то им не хватает всего одного голоса для казни того, кого они захотят

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Ну есть ещё мысль, что где убийство Лорсера это не слежка а два килла направлено было в него, и чел который распинается о том, что он бы помог, это второй убийца который не успел по приоритету , ибо описание слежки отличается от всех превелущих, там либо незаметно следили, либо камеры, а тут следак вышел со всеми общаться не ложится под преведущий стиль, если это так то ни кто из убийц в блок не попал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56636

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...