Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 48 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Соня
12 минуты назад, Lorcer сказал:

Кстати первая записка по которой мне интересно мнение других людей.

Про Адью?  Мне с телефона не очень удобно проверить,  помню вчера над проверкой Нуба думали чья она или ошибаюсь?  Так то вполне может быть эта записка правдой.  К тому же его Нуб подозревал,  но это такое,  во мне то он ошибся,  но с Адью у него и опыт игр больше. К тому же, она единственная с подписью этой роли? 

Ссылка на комментарий

Москит
15 минут назад, Kostyakk сказал:

Ну я так понимаю, что они думали, что слежка будет именно за ним, по этому его и не убивали. А травли вообще не видно, прошло уже три ночи, держать доп кил так долго это неочень, я думаю что это значит либо отравителя уже нет, либо его древля была заболочена в одну из ночей

Травля бесполезна при живом доке. Травлю можно кинуть на дока.

И в любом случае, смысл давать доку лишнюю ночь?

Ссылка на комментарий

Kostyakk
16 минут назад, Lorcer сказал:

Кстати первая записка по которой мне интересно мнение других людей.

Два варианта . 1. Она тру и тогда очень большая вероятность того что Якон и Адью оба из Сайлонов, ибо мафской анонимки небыло , будь там кто то из зоранов были бы уже лже анонимки от них, а у сайлонов их могло и не остаётся , причем если она тру то Адью со статусом чужой может быть только мафской одбивашкой, а значит ДМ ушёл мирным, а если верить анонимке что одного мафа небыло ещё вчера, то кто то из Капелан1 иАльтерус был мафом.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Москит сказал:

Травля бесполезна при живом доке. Травлю можно кинуть на дока.

И в любом случае, смысл давать доку лишнюю ночь?

А это ты не у меня спрашивай, у меня только та мысль , что боялись слежки, а какие ещё могли быть причины у мафов я не знаю.

_________
добавлено 3 минуты спустя

И второй вариант, это фейк что закинуть сомнения , кого вешать Якона или Адью , но это такое очень сомнительно

Ссылка на комментарий

Olgard

Ну как я смотрю еще анонимок за вторством Гейта не появилось. А сам, как свидетель убийства Нуба, не мог нам не сообщить имя убийцы. Получается Юкон и порешил нашего товарища Нуба этой ночью.

Странно, я думал, накатают что либо что бы выгородить своего.

 

Ссылка на комментарий

Kostyakk
17 минут назад, Москит сказал:

Травля бесполезна при живом доке. Травлю можно кинуть на дока.

И в любом случае, смысл давать доку лишнюю ночь?

А это ты так типо стараешься не палится мафом, нет нет Ларсер не может быть доком смысл мафам его не убивать, типо делаешь вид , что понятия не имеешь какая у него роль, ибо обе майские банды знают ее наверняка .

Ссылка на комментарий

The Villan
20 минут назад, Kostyakk сказал:

ибо мафской анонимки небыло , будь там кто то из зоранов были бы уже лже анонимки от них

Вот это дельный вывод , хотя сегодня еще планируется одна публикация 

Ссылка на комментарий

Москит
21 минуту назад, Kostyakk сказал:

А это ты так типо стараешься не палится мафом, нет нет Ларсер не может быть доком смысл мафам его не убивать, типо делаешь вид , что понятия не имеешь какая у него роль, ибо обе майские банды знают ее наверняка .

Это типа я тебе пишу замечания на твою версию:)

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Москит сказал:

Травля бесполезна при живом доке. Травлю можно кинуть на дока.

И в любом случае, смысл давать доку лишнюю ночь

Ой а с чего это ты взял что док живой по тебе так нельзя было сказать раньше))

Ссылка на комментарий

Kendis

Москит вообще не палится с живым доком, ахаха.

Ладно, пойду почитаю и отвечу на посты.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Москит сказал:

Мне тоже много чего не нравится. Например попытки натянуть сову чего-угодно на глобус подозрений по чуечке.

Если есть возможность, то почему ей не пользоваться? 

Раз есть сова, то ее надо на что-то натягивать. Главный принцип мафии, разве нет?)

 

"На меня у вас всех ничего нет. Только чуйка" (с)

Верно, зато есть кое-что на тех, кто видятся вполне себе мирными. Чисто метод исключения. Но кто-то может отодвинуться, если будет повод и инфа. 

3 часа назад, Дессел сказал:

я и не говорю, что должна верить..но то, что голосовала бы в меня, а не в Логаша тогда еще, хотя мы были в равных условиях, наводит на определенные мысли...соглашусь, возможно ошибочные, но, какие уж есть.

Мне вернуться в прошлые дни и процитировать всех, у кого Логаш был "более мирным по столу", чем некий Дессел?) Лень немного. Я вообще не помню, чтобы тебя защищал кто. Ужель как и Соня ты хочешь попытаться присесть к Лорсеру в поравозик, пока тот не успел наехать на вас? Но я одна, причем тоже в числе его черных. Вам надо стараться лучше, ибо места вам в пуле мирных все равно не хватит при такой тактике. 

 

И если ты тоже немирка, то не так уж и велика была моя ошибка. Хотя нет, не так. Ведь ошибку с Логашем это не нивелирует, но что поделать. 

Может и сейчас где-то фейлю, но пока не вижу где именно.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, The Villan сказал:

Вот, кстати, да - надо проверить кто выгораживал Логаша в первые пару дней - будет определенная цепочка.

Ну так ты не медли и не стесняйся, озвучивай все теории и делай дела до конца. Пока же больше похоже на милую попытку кинуть камень в определенный огород.) Какая безответственность.

Ссылка на комментарий

Kendis
3 часа назад, Olgard сказал:

Предлагаю всё же решать вопросы по мере их поступления.

А завтра могут вскрыться новые обстоятельства дела.

С этим спорить точно не буду, мысли совпадают ведь, вай-вай х)

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Lorcer сказал:

записок никогда не писал

Тебе только волю дать и ты там такого понапишешь, страшно аж представить..71.gif 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Вообще, мой пул черных несколько поменялся. Но озвучивать не буду пока мысли и предположения, не хочу подставлять кого своими замечаниями. 

 

Ком сегодня наконец отыгрался за красные чеки. Воо, совсем другое дело х) Анонимке его верю. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Не, писать на форуме с телефона сущий ад.

_________
добавлено 0 минут спустя

Оффтотоп офф, извините..

Ссылка на комментарий

Соня
17 минут назад, Kendis сказал:

Ужель как и Соня ты хочешь попытаться присесть к Лорсеру в поравозик, пока тот не успел наехать на вас?

На меня то он как раз и наезжает. Откуда постоянно берется вот это чего я не делаю интересно. Вообще пока не выбрала за кем вагонить, скорее уж Костяк и Олгард для меня паровоз.)

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вчера Нуб мне какие то претензии предъеявлял, что я не соответствую его фантазиях о том как должна играть, сегодня опять. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kostyakk сказал:
 

И второй вариант, это фейк что закинуть сомнения , кого вешать Якона или Адью , но это такое очень сомнительно

Потому что нет сомнений, пойду проголосую. В ЯКОНА

Ссылка на комментарий

Дессел
22 минуты назад, Kendis сказал:

Мне вернуться в прошлые дни и процитировать всех, у кого Логаш был "более мирным по столу", чем некий Дессел?) Лень немного. Я вообще не помню, чтобы тебя защищал кто.

 

не надо, я помню. а меня никто и не должен был защищать, я ведь совсем о другом

 

24 минуты назад, Kendis сказал:

Ужель как и Соня ты хочешь попытаться присесть к Лорсеру в поравозик, пока тот не успел наехать на вас?

 

про паровозик Лорсера и Соню не понял об чем речь

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Дессел сказал:

про паровозик Лорсера и Соню не понял об чем речь

Что лорсер сбивает людей

Ссылка на комментарий

Kendis
7 минут назад, Соня сказал:

На меня то он как раз и наезжает. Откуда постоянно берется вот это чего я не делаю интересно. Вообще пока не выбрала за кем вагонить, скорее уж Костяк и Олгард для меня паровоз.)

Я про то, что когда вчера у вас с ним был разговор о целях для голосования, то ты выбрала из пула Лорсера двух черных человек. На которых он как раз и наезжал в тот момент.) Ничего не добавив от себя в дополнение.

Ссылка на комментарий

Кстати о Лорсерах, я предлагаю поиграть немного от математики нам и рассмотреть варианты, а потом составить возможные комбинации чёрных, ну или просто составить красный стол, как круглый стол, что бы тупо зачилить по маскитычу. 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Lorcer сказал:

предлагаю поиграть немного от математики

 

математика штука хорошая, надо поиграть

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, Дессел сказал:

не надо, я помню. а меня никто и не должен был защищать, я ведь совсем о другом

 

Ну так о чем же? Не будь как Виллиан скромнягой, выражайся яснее.

 

3 минуты назад, Дессел сказал:

про паровозик Лорсера и Соню не понял об чем речь

 

Это локальный мем с другой территории, не обращай внимания тогда.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Lorcer сказал:

Что лорсер сбивает людей

..с мысли настолько, что кто-то сознается в живых докторах, ахаха.

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Да профитние  выносить Якона, объясню почему, допустим обе анонимки тру и Якон и Адью оба мафы, тогда из за отсутствия анонимок майских, высока вероятность, что они оба Сайлоны , тогда Адью точно Сайлон отбивашка , а Якон либо Отравитель либо мафский чекер. Почему профитние оставить отбивашку, потому, что вторая банда Зоранов вообще себя замечательно чувствует, очень высока вероятность , что они пока без потерь, и высока вероятность, что очень скоро им для победы будут мешать именно члены второй банды, и тогда Сайлон с защитой от кила нам ещё пригодится для противовеса .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56648

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...