Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 46 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan
6 минут назад, Kendis сказал:

А что ещё смог увидеть там ты?

А черт его знает. Взял лишнее печенье. Отрава, подкуп голоса, доп. анонимка? Очень размыто, трактуй как хочешь что называется, но и вариантов не шибко много.

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, Дессел сказал:

Возможно в нем зашито еще отравление. Больше нечего. Об этом завтра узнаем только

Считаешь, что в первые две ночи не был использован ход и его берегли на конец игры? 

Вообще, не хватает убийства. Но оно могло уйти в текущих жертв.

 

1 минуту назад, Дессел сказал:

это не мафская записка

Раскрой подробней.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Olgard сказал:

У меня еще вчера сложилось впечатление, что у  мафов трудности с наличием анонимок. Нуба вчера прочекали, но никто не воспользовался возможностью запутать мирных.

Вчера то, ну допустим у Сайлоров могут быть трудности, но записок от команды Зарека я чот не припомню, по крайней мере на день вчерашний, на Нуба скорее всего не было записок только лишь потому что это было весьма бесперспективное занятие. Для Сайларов слишком большая трата анонимок на одного лишь Логаша, да и будем честны повес именно его был бы более выгоден для города, то есть развернуть голосовалку в Нуба бы наврятли бы вышло, да и не факт что в такую анонимку бы поверили, а для команды Зарека незачем было вмешиваться, вот и отсутствие анонимок на Нуба.

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, Kapellan сказал:

А черт его знает. Взял лишнее печенье. Отрава, подкуп голоса, доп. анонимка? Очень размыто, трактуй как хочешь что называется, но и вариантов не шибко много.

С голосом, наверное, самое правдоподобное. Отравление навряд ли вообще способно отображаться в газетах. Там у роли стоит примечание "незаметно". А тонна текста наоборот внимание привлекает.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Kendis сказал:

Считаешь, что в первые две ночи не был использован ход и его берегли на конец игры? 

 

считаю, что это немаловероятно) не факт, что использовали именно на Лорсере, так как ранее Форги все же более явно намекала на отравление, хотя могла и поменять принцип описания, тут не стоит на этом зацикливаться. Возможно и не использовали. Возможно уже мертв отравитель. Возможно жив и используют следующей ночью, если еще активно. Этих возможно сейчас очень много для отравы.

 

7 минут назад, Kendis сказал:

Раскрой подробней

 

интуиция))

Ссылка на комментарий

Москит
29 минут назад, Kendis сказал:

Если она ложь, то где настоящая инфа от слежки? Он все проспал или умер ночью?
Как по мне, анонимку можно было бы поставить под сомнение только в том случае, если бы появилось что-то встречное и правдоподобное. Причем в начале дня.

Угу. Пойду голосовать, заодно посмотрю кто как отреагирует.

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Дессел сказал:

считаю, что это немаловероятно) не факт, что использовали именно на Лорсере, так как ранее Форги все же более явно намекала на отравление, хотя могла и поменять принцип описания, тут не стоит на этом зацикливаться. Возможно и не использовали. Возможно уже мертв отравитель. Возможно жив и используют следующей ночью, если еще активно. Этих возможно сейчас очень много для отравы.

В целом, сейчас и правда нет смысла пытаться понять, куда именно пропало отравление. И было ли оно вообще. Не хватает информации.

 

Ты не особо расписывал расклады по игре. Кто у тебя где? И по каким причинам.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Kendis сказал:

Считаешь, что в первые две ночи не был использован ход и его берегли на конец игры? 

Как думаешь для устранения кого следует использовать яд? И подсказка, на это идеально ложиться только одна роль, хорошо ложиться ещё одна, остальные ложатся крайне плохо, поэтому тратить её в самом начале зачастую не самый умных ход.

 

11 минуту назад, Kendis сказал:

Вообще, не хватает убийства. Но оно могло уйти в текущих жертв.

Сегодня или вообще? Если сегодня то с чего это, три убийства одно от гор стрелка(Логаш), два от мафов(Нуб и Ромик), если вообще то в первую ночь же ДМ отбился, поэтому он на 50 % и маф был, либо мирный отбиваш либо мафский.

 

12 минуты назад, Kendis сказал:

Раскрой подробней.

Да ладно?) Не ну если хочешь считать эту записку мафской то флаг те в руки. 

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Как думаешь для устранения кого следует использовать яд? И подсказка, на это идеально ложиться только одна роль, хорошо ложиться ещё одна, остальные ложатся крайне плохо, поэтому тратить её в самом начале зачастую не самый умных ход.

Понято+принято, озвучивать мысли тоже не буду. Хотя при таком обилии ролей и людей затягивать с ходом могли лишь те, кто уверенно чувствовал себя и оставался бы на плаву до нужного момента.

Я так понимаю, что уже были использованы: роль-узнаватель маф, роль-отбивашка маф(?), роль-подкуп голоса(?), Роль-бессмертный, роль-вор.

Где вопросики - там не точно, но вероятно.

Блока мафов не было ещё, либо не заметила.

 

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Сегодня или вообще? Если сегодня то с чего это, три убийства одно от гор стрелка(Логаш), два от мафов(Нуб и Ромик), если вообще то в первую ночь же ДМ отбился, поэтому он на 50 % и маф был, либо мирный отбиваш либо мафский.

Вообще. Слишком мало инфы для анализа.) Да и он ничего не даст на данный момент.

 

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Да ладно?) Не ну если хочешь считать эту записку мафской то флаг те в руки. 

Я тогда о ней вообще думать перестаю. Ибо это видимо ещё один локальный мем, которого я не знаю, ахаха х)

Ссылка на комментарий

Москит
47 минут назад, Kendis сказал:

Он все проспал или умер ночью?

Сложно на основании таких допущений отмахиваться от анонимки, имхо.

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, Москит сказал:

Сложно на основании таких допущений отмахиваться от анонимки, имхо

Какие классные анонимки, да? Можно уже который день подряд делать то, что в них указано. Ждать результатов. И так по кругу.

 

Мне не нравится эта твоя позиция.

Ссылка на комментарий

Olgard
31 минуту назад, Henry Piast сказал:

Вчера то, ну допустим у Сайлоров могут быть трудности, но записок от команды Зарека я чот не припомню, по крайней мере на день вчерашний, на Нуба скорее всего не было записок только лишь потому что это было весьма бесперспективное занятие. Для Сайларов слишком большая трата анонимок на одного лишь Логаша, да и будем честны повес именно его был бы более выгоден для города, то есть развернуть голосовалку в Нуба бы наврятли бы вышло, да и не факт что в такую анонимку бы поверили, а для команды Зарека незачем было вмешиваться, вот и отсутствие анонимок на Нуба.

Ну так то оно так. Но записка от слежки одна и мафы не торопятся присылать свою версию. А слежка не прислать свою тоже не может

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Kendis сказал:

Какие классные анонимки, да? Можно уже который день подряд делать то, что в них указано. Ждать результатов. И так по кругу.

 

Мне не нравится эта твоя позиция.

Ну не ко всем стоит относится так категорично. Вчерашняя, указывающая на Логаша помогла выявить мафа

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Kendis сказал:

Ты не особо расписывал расклады по игре. Кто у тебя где? И по каким причинам.

 

я редко когда расписываю про всех просто полагаясь на свои мысли. но почему бы и нет, давай напишу

у тебя пока небольший перевес к мафам..просто такое ощущение..возможно из-за недоверия ко мне, возможно из-за другого)

Москит пока тоже перевешивает на мафскую сторону..не хватает от него чего-то мне

Генри идет ровно в целом. Поэтому 50/50. 

Виллан не знаю..инфы нет, не активен, может быть кем угодно

Олгард видится мирным, но инфы по ночам нет, так что кто угодно

Владиан чисто интуитивно больше к мафам отношу, а так инфы то же нет

Арх малоинформативен, но склонен посчитать мафом

Лорсера считаю миром

Костяк по речам похож на мира, но инфы нет, так что 50/50

Соня неоднозначна, но по ощущениям возможно и маф, есть в ней какая-то недосказанность

Адью вопрос

Капеллан чисто математически скорее мир, чем маф.

Юкон маф, записке верю

Ссылка на комментарий

The Villan
7 минут назад, Kendis сказал:

Какие классные анонимки, да? Можно уже который день подряд делать то, что в них указано. Ждать результатов. И так по кругу.

Пока вроде нормально было - есть и точные анонимки, и были фальшивые, которые пока удавалось удачно отслеживать и не поддаться на провокации.

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, Olgard сказал:

Ну не ко всем стоит относится так категорично. Вчерашняя, указывающая на Логаша помогла выявить мафа

А я и не говорю, что анонимки плохие. Они великолепны и я жму руку тем, кто их(не все) поставляет. Но разве это значит, что можно целый день бездействовать из-за того, что какая-то часть черных уже отловлена?

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Дессел сказал:

я редко когда расписываю про всех просто полагаясь на свои мысли. но почему бы и нет, давай напишу

Прочитала полностью. Допустим, инфы от слежки не было бы. В кого тогда голосовать пошел сегодня?

 

И почему я должна тебе верить? Не было оснований существенных. Если пропустила, то назови. Ты опытный игрок, с тебя априори спрос выше.

Ссылка на комментарий

Дессел
В 02.09.2022 в 09:07, Forgy сказал:

В игре десять мирных игроков. Один маф где-то окочурился.

 

Думаю, этой анонимке тоже можно поверить. Если взять ее за истину, то на вчерашний день оставалось 7 мафов. Этой ночью одного точно убили. 6 осталось. Нуб ушел миром. Ромик под вопросом. Но, буду считать, что мир, чтобы просчитать худший вариант. С учетом пойманного на месте Юкона и его предстоящей казни, остается 5 на следующую ночь. И 8 миров. Если мафы не попадут друг в друга, то останется 5 мафов на 6 миров. 

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, The Villan сказал:

Пока вроде нормально было - есть и точные анонимки, и были фальшивые, которые пока удавалось удачно отслеживать и не поддаться на провокации.

Вопрос не в этом. Информация ценна. Просто не стоит постоянно уповать на то, что кто-то принесет не на блюдечке в нужное время.

_________
добавлено 1 минуту спустя

*ее на блюдечке. Не люблю с телефона писать.) Пойду поработаю лучше.

Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, Kendis сказал:

Какие классные анонимки, да? Можно уже который день подряд делать то, что в них указано. Ждать результатов. И так по кругу.

 

Мне не нравится эта твоя позиция.

Мне тоже много чего не нравится. Например попытки натянуть сову чего-угодно на глобус подозрений по чуечке.

Если есть возможность, то почему ей не пользоваться? 

Ссылка на комментарий

Дессел
9 минут назад, Kendis сказал:

Допустим, инфы от слежки не было бы. В кого тогда голосовать пошел сегодня?

 

не знаю, решал бы ближе к концу дня в зависимости от того, как прошел бы этот день

 

10 минут назад, Kendis сказал:

И почему я должна тебе верить?

 

я и не говорю, что должна верить..но то, что голосовала бы в меня, а не в Логаша тогда еще, хотя мы были в равных условиях, наводит на определенные мысли...соглашусь, возможно ошибочные, но, какие уж есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56946

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...