Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 44 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Но Аджу скорей всего маф, в отличие от Villan =(

Поч?(

Ссылка на комментарий

Kendis
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Но Аджу скорей всего маф, в отличие от Villan =(

 

Вновь чутье проснулась? Я просто не всегда понимаю, когда оно себя проявляет. Внезапные явления, необъяснимые.

 

Только что, ARXx сказал:

Я и не отсиживался :108196: На костер не хочу, у меня аллергия на огонь.

 

Ну а какие причины ты можешь назвать, чтобы к тебе появилось доверие? Вот тебя не смущает, что кто-то из черных может отнять твое мирное место во всех пулах? Если ты сам мирка, конечно.

Ссылка на комментарий

Соня
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

Но Аджу скорей всего маф, в отличие от Villan =(

 

А как к этому выводу тв пришел по Адью? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kendis сказал:

Ну а какие причины ты можешь назвать, чтобы к тебе появилось доверие?

Мы, русские, не обманываем друг друга! (с)

Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга. © Брат 2 | Лихие  90-е | ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Соня

Ох, все спросили.) 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ARXx сказал:

Мы, русские, не обманываем друг друга! (с)

В моих глазах выписан из чёрных. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Lorcer сказал:

Поч?(

На мирном хоть и инактивит, но потом разгоняется. А тут флешбеки с его первой игры, где он сидя на черном был сильно занят и тд. Ну и сама стеночка не понравилась - у меня уверенности в Владиане и мирном Моските нет. Особенно непонятно как он уверовал так в первого, когда тот один из самых редких игроков тут.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

На мирном хоть и инактивит, но потом разгоняется. А тут флешбеки с его первой игры, где он сидя на черном был сильно занят и тд. Ну и сама стеночка не понравилась - у меня уверенности в Владиане и мирном Моските нет. Особенно непонятно как он уверовал так в первого, когда тот один из самых редких игроков тут.

Почему этот чёрный и так ясно, второй то почему не чёрный, там может как раз второй быть я потому его призываю. Как же меня расстраивают инактивы, ааааа, мы даже за 100 страниц не выйдем.

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, ARXx сказал:

Мы, русские, не обманываем друг друга! (с)

 

Какой жесткий аргумент, нечем контрить. Но это пока мало вписывается в картину при живых семерых черных, сам понимаешь. Какова у тебя вероятность, что Якон+Виллиан+Аджи поголовно негативы? Не верю в такую счастливую сказку.

Ссылка на комментарий

Щас Москит напишет и ообьётся, верю в него. БЗЗЗЗЗЗЗЗ БЗЗЗЗЗЗЗ 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Kendis сказал:

Какой жесткий аргумент, нечем контрить. Но это пока мало вписывается в картину при живых семерых черных, сам понимаешь. Какова у тебя вероятность, что Якон+Виллиан+Аджи поголовно негативы? Не верю в такую счастливую сказку.

Кстати тут нет призраков и прочих микро напарников, каков вообще шанс, что среди 4 новичков не будет 2-3 чёрных? Не ну просто ясно, что я жёсткий, от меня аура исходит, там сразу наверху кто-то решил, что такому челу мы дадим одну из сложнейших ролей в игре, что бы он позорился сидел, а вы все остальные, почему бы вас не посувать по командам, ну хотя бы по 1 новичку в команду)) 

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Почему этот чёрный и так ясно, второй то почему не чёрный, там может как раз второй быть я потому его призываю. Как же меня расстраивают инактивы, ааааа, мы даже за 100 страниц не выйдем.

А ты ожидал 600 стр Файер Геймса? хД Там пока прочитаешь, то уже весь день пройдет "вздыхает с облегчением, что здесь не совсем так"

 

"усиленно сдерживается, чтобы не оффтотопить" Ладно, молчу.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Lorcer сказал:

Кстати тут нет призраков и прочих микро напарников, каков вообще шанс, что среди 4 новичков не будет 2-3 чёрных? Не ну просто ясно, что я жёсткий, от меня аура исходит, там сразу наверху кто-то решил, что такому челу мы дадим одну из сложнейших ролей в игре, что бы он позорился сидел, а вы все остальные, почему бы вас не посувать по командам, ну хотя бы по 1 новичку в команду)) 

 

Я листала тут игры. И вроде они тоже рандом-генератор используют при раздаче ролей и цветов. Кто-то иногда при обсуждениях даже пытался определить, где больше негативов. "В начале списка" или в "его конце". Поэтому вообще без понятия, навряд ли есть баланс.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kendis сказал:

 

"усиленно сдерживается, чтобы не оффтотопить" Ладно, молчу.

Да можешь офтопить, люди затянуться в оффтоп, начнут говорить о том о сём, о том как я на антимаге залил, потом спросим их что по игре, может хоть слегка обсудим поведение, день стал гораздо активнее этот. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Kendis сказал:

Я листала тут игры. И вроде они тоже рандом-генератор используют при раздаче ролей и цветов. Кто-то иногда при обсуждениях даже пытался определить, где больше негативов. "В начале списка" или в "его конце". Поэтому вообще без понятия, навряд ли есть баланс.

О, это я одобряю, но зачем мне тогда дали такую роль, кхм. Я никак не могу втянуть своим юмором людей в игру, сдаюсь сдаюсь остался час до ночи, пойду лучше делами займусь выходными. 

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Lorcer сказал:

Да можешь офтопить, люди затянуться в оффтоп, начнут говорить о том о сём, о том как я на антимаге залил, потом спросим их что по игре, может хоть слегка обсудим поведение, день стал гораздо активнее этот. 

До игры я обещала ведущему, что буду вести себя прилично. А ты меня толкаешь на столь откровенные преступления, ээ 105.gif 

 

Ладно, пойду лучше покушаю. А то опять душнить начну, ахаха

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Lorcer сказал:

Почему этот чёрный и так ясно, второй то почему не чёрный, там может как раз второй быть я потому его призываю. Как же меня расстраивают инактивы, ааааа, мы даже за 100 страниц не выйдем.

На счёт второго не знаю. По нему вообще не могу судить. Он вроде когда-то играл и оказался инактивный мирным. Тут 50/50. Чеккер в игре молодец конечно - он в меня ходит, а в них нет. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kendis сказал:

До игры я обещала ведущему, что буду вести себя прилично.

Пипец у вас там в конфе чёрных разговоры, мы только пиво обсуждаем в разных странах. 

Только что, Noobozadrot сказал:

Чеккер в игре молодец конечно - он в меня ходит, а в них нет. 

Я не уверен что в тебя ходит красный чекер, бояться тебя типо ты жёсткий. 

Ссылка на комментарий

Москит
23 минуты назад, Lorcer сказал:

Щас Москит напишет и ообьётся, верю в него.

Сделаю что?:smile37:Как я могу отбиться от подозрений Кендис и Нуба, что я мутный по чуечке?

По этому дню кругами ходить смысла не вижу, ждём итогов казни Логаша.

37 минут назад, Lorcer сказал:

БЗЗЗЗЗЗЗЗ БЗЗЗЗЗЗЗ 

Верх остроумия, браво, 10 Петросянов из 10:shut:

Ссылка на комментарий

Соня

Зачем проверять инактивов, если их выносить готовы, больше хочется знать кто столом рулит и можно ли им довериться, думаю так. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Москит сказал:

Верх остроумия, браво, 10 Петросянов из 10

У вас там у всех чёрных глубокая обида из-за того, что я говорю про тупой кил?

2 минуты назад, Москит сказал:

Сделаю что?:smile37:Как я могу отбиться от подозрений Кендис и Нуба, что я мутный по чуечке?

По этому дню кругами ходить смысла не вижу, ждём итогов казни Логаша.

ЭЭЭЭЭ НУУУУУ КОРОЧЕ СЕГОДНЯ ВЕШАЕМ ЛОГАША, НАМ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ ИИИИИ ЭЭЭЭЭ КОРОЧЕ, ДА ИИИИ ЗАВТРА ТОЖЕ ЕГО ВЕШАЕМ, ЗАВТРА ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ОБСУДИМ, НУ Я ЭЭЭЭЭЭ ПО ЧЕКУ ИГРАЮ, НУ ДА, СИДИМ РЕШАЕМ КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИМ. Может я не знаю, попробуешь хоть ну типо в мафию поиграть, там подумать слегка, кто может быть с Логашем, а кто со мной я просто слышал, что чуечка эволюционно создана, что бы обнаруживать детали в поведение сородичей, и что у тебя как бы развит там в некортоксе префронтал только для социального взимодействия, потому что размер у обезьяны префронтала зависит от размера социальной группы, и если ты садишься в паровозике, повторяешь за другими игроками, просто НУУУУ ЖДЁЁЁЁШЬ ЧЕКОВ, то у меня лично создаётся ощущения, что ты просто играть не хочешь, отсутствие интереса или то что тебе и результат не важен, второе хуже в плане того, что можно оказаться в петле. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Соня сказал:

Зачем проверять инактивов, если их выносить готовы, больше хочется знать кто столом рулит и можно ли им довериться, думаю так. 

Потому что когда пойдёт жара и начнут сливать инактивов(через какое-то время это случится, пока живём работаем), то инактивы не защитится никак кроме прошлой позиции, потому что сливать инактивов, это очень легко, вон как Димку залили, завтра кого-то из инактивов по почерку в записке солют(я так на чёрном уже делал, лул) ну и кому это будет выгодно? Сделать инактивов активами это консолидация, я ещё вчера обозначил, красным важно искать не столько чёрных, как красных, потому что кто не с нами тот против нас. 

Ссылка на комментарий

Соня

Ну получается, что инактивов сливают активные мафы же? Ну я согласна,  что проверять не того кто активный и у всех мирный за столом, значит вызывает подозрения всё же,  раз туда проверка идет

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Соня сказал:

Ну получается, что инактивов сливают активные мафы же? Ну я согласна,  что проверять не того кто активный и у всех мирный за столом, значит вызывает подозрения всё же,  раз туда проверка идет

Хищник нападает на слабого, кооперируйся или будешь сожрана, мафия про биологию. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56948

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...