Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 61 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kendis
3 минуты назад, Дессел сказал:

 это ведь ты писала расклад, что если Дмитрий мирный отбивашка, то у зареков не может 4 остаться на сейчас? 

Можешь повторить? Есть мысль, хочу проверить. 

У меня немного четверки не лепятся. Из-за блоков и челов. Вот первоначальное:

 

Спойлер

На момент Капеллан-1, ДмитрийМ, Осирис, Альтерус умер только один черный(анонимка).    // Анто(Капеллан-2)

То есть Капеллан-1 и Дмитрий М не могут быть негативами одновременно.

 

Либо в игре есть мафская отбивашка(кто, мм?)+Каппелан-2 и они оба черные.

 

Тогда Дмитрий-М мирка-отбивашка, Осирис жур, Каппелан-1 черный, Альтерус мирка. Анто(Капеллан-2) черный(правило мирка заменяется на мирку, негатив на негатива).

 

Либо Альтерус негативка.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

*чекоов

Ссылка на комментарий

Дессел

Если Дмитрий ушёл миром и зареков осталось трое, то Москит не маф. 

Ссылка на комментарий

Vladian

@Дессел Могу предположить, что вы неспроста так вцепились в Костяка... Либо вы слежка, узнавший сегодняшнего убийцу... Либо очень хитрый и наглый смелый маф... В любом случае, хорошо играете. Возможно, это фатальная ошибка, но я все-таки доверюсь вам.

 

1 час назад, Дессел сказал:

 

А если вот сейчас только двоих выбрать на подвес и на отстрел, то кого бы предложил? 

 

Костяка казнить.

Насчет второго сложно сказать... Я перечитал сообщения Костяка и могу сказать, что он скорее всего не в одной команде с Кендис и вероятно не с Москитом. К тому же Кендис и Москит могут быть в команде Зарека только в случае, если мафы применили одноразовый блок и/или одноразовый подкуп на своего, что было бы очень хитро, но не менее рискованно.

Так что моими подозреваемыми будут скорее Генри, Капеллан и Арх. На отстрел выбрать кого-то из них, кто более подозрителен на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Дессел сказал:

Если предположить что да, то кого бы ты назвал? 

Москита:108196:

 

Если по впечатлениям, вешать кого-то из внезапного ККК:D в порядке от наименее к наиболее:

 

Кендис - хорошая игра "примазаться к самому активному, соглашаться и типа мирная".

Капелан - я уже писал, что по опыту он играет на победу, всегда, когда есть интерес. Раз пошел заменой Анто, значит интерес есть. А игры на мирную победу не вижу. Ну и с исключениями у него беда.

Костяк - я его отмечал ещё в первый день, за открытие голосования в Логаша, когда была куча неактивов и голосование могло сорваться. Теперь его реакция, плюс путается в показаниях, как будто... попался?

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, Дессел сказал:

Если Дмитрий ушёл миром и зареков осталось трое, то Москит не маф. 

 

Опиши подробней.

 

И вот тут дополни.

Аджи(черный чек, Сайлон-отбивашка(?)) + Логаш (бессмертный сайлон) + Юкон(Глава) + Альтерус(отравитель) ?

Но тогда как и Капеллан может быть черным. Так-то либо он+Анто. Либо Альтерус.

Кто четверка Сайлонов?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Москит сказал:

Капелан - я уже писал, что по опыту он играет на победу, всегда, когда есть интерес. Раз пошел заменой Анто, значит интерес есть. А игры на мирную победу не вижу. Ну и с исключениями у него беда.

Опять ты за своё:023:

Ссылка на комментарий

Дессел

Арх - Костяк и Кендис (Капеллан)

Капеллан - Москит и Кендрис

Генри - Костяк и Капеллан 

Адью - Кендис-Москит

Костяк- Дессел, Арх и Москит

Кендис - Москит/Костяк

Соня - Москит и Виллан

Владиан - Костяк и один из тройки Генри, Капеллан и Арх

Москит - Капеллан, Костяк

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Итак, только Виллиан не высказался. 

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Kapellan сказал:

Опять ты за своё:023:

Не забывай, кто тут родоначальник глобального душнилова, юный падаван:prava:

 

Сорри за оффтоп:)

 

Твою игру мирной я назвать никак не могу, так что да, опять я за своё.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Дессел сказал:

Москит - Капеллан, Костяк

Кендис пропустил. И Костяк таки самый приоритетный.

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Дессел сказал:

Итак, только Виллиан не высказался.

И еще Олгард отсутствует. Но он говорил, что сейчас занят в реале.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Москит сказал:

 

Твою игру мирной я назвать никак не могу, так что да, опять я за своё.

Это конечно аргумент, потому что играю в этот раз я отвратно. Но с другой стороны ты то точно должен знать что я везде по разному играл. Падазрительна!

Ссылка на комментарий

Дессел
14 минуты назад, Kendis сказал:

Опиши подробней

 

Не написал скорее всего) суть в том, что сегодня от зареков было 3 нд - блок, подкуп, убийство. Москита подкупили. Не думаю, что он убивал. Поэтому ему роль блока математически подходит. Но тратить такое полезное нд на своего же. Ну, я не уверен. 

 

8 минут назад, Москит сказал:

Кендис пропустил

 

Просто ты написал, что пойдёшь от менее к более, поэтому не включил.

 

Теперь, что касается Кендис. Если Зареков трое, то она 100% не может быть одним из них. На ней мафский блок. Она не смогла бы ни подкупить, ни убить. 

 

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Ну-ка, ну-ка. По Москиту напиши, что не дописал. И на счет предполагаемой четверки тоже. Потому что если исходить из мысли, что Сайлон всего один и это Аджи, то не все сходится.

_________
добавлено 0 минут спустя

А, вижу. Сейчас прочитаю.

Ссылка на комментарий

Дессел

@Kendis сейчас ещё повчитываюсь по второму твоему блоку, отпишусь

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Дессел сказал:

Не написал скорее всего) суть в том, что сегодня от зареков было 3 нд - блок, подкуп, убийство. Москита подкупили. Не думаю, что он убивал. Поэтому ему роль блока математически подходит. Но тратить такое полезное нд на своего же. Ну, я не уверен. 

 

Москит и Капеллан+Анто похоже не могут быть вместе. У одного из-за блока много исключений, у второго из-за необычного воскрешения. 

Не уверена, что на них троих хватит мирных ролей. Надо посмотреть по исключениям.

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Kapellan сказал:

Но с другой стороны ты то точно должен знать что я везде по разному играл. Падазрительна!

Давай ещё раз. Ты всегда играешь на победу, когда игра интересна. На чью победу ты играешь сейчас так

9 минут назад, Kapellan сказал:

отвратно

 

3 минуты назад, Дессел сказал:

Просто ты написал, что пойдёшь от менее к более, поэтому не включил

Да на текущий ход Костяк основной, можно одного его оставить, те двое скорее размышления.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Москит сказал:
13 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Давай ещё раз. Ты всегда играешь на победу, когда игра интересна. На чью победу ты играешь сейчас так

Исчерпывающе :pioneer:

Ссылка на комментарий

Дессел
31 минуту назад, Kendis сказал:

И вот тут дополни.

Аджи(черный чек, Сайлон-отбивашка(?)) + Логаш (бессмертный сайлон) + Юкон(Глава) + Альтерус(отравитель) ?

Но тогда как и Капеллан может быть черным. Так-то либо он+Анто. Либо Альтерус.

Кто четверка Сайлонов?

 

Вопрос по Юкону, из какой он команды. Может быть как раз из зареков. 

Если же Юкон из Сайлонов, то Капеллан не может быть сайлоном, так как в этом случае Анто тоже должен быть из них, а это уже по математике не бьётся. 

 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Дессел сказал:

Вопрос по Юкону, из какой он команды. Может быть как раз из зареков.

Почему тогда зареки не попытались спасти его ложной анонимкой? Вроде у зареков еще должны быть анонимки в запасе.

Адью тоже не пытались спасти, видимо потому что это у сайлонов анонимки кончились...

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Vladian сказал:

Почему тогда зареки не попытались спасти его ложной анонимкой? Вроде у зареков еще должны быть анонимки в запасе.

 

Логично. Если взять такой расчёт, то выходит верно четверка Сайлонов. 

 

46 минут назад, Kendis сказал:

Аджи(черный чек, Сайлон-отбивашка(?)) + Логаш (бессмертный сайлон) + Юкон(Глава) + Альтерус(отравитель)

 

За Альтеруса отравителя играет ещё тот факт, что отравления не было. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Но если это так, то вынужден огорчить. Велика вероятность, что зареков все же 4 осталось. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Один момент я не до конца понимаю. Зачем зареки использовали нд подкуп сегодня? Если только они рассчитывали, что сайлоны тоже убъют. Тогда для казни нужно было бы 6 голосов. Как раз столько, сколько у них сейчас, если все четверо живы. Но в этом случае они бы спалились. Ну ка посчитаю дальнейший путь в этом случае. 

Казнят одного, остаётся 10. Убивают, остаётся 9. Включается автоокончание голосования. 5 для казни. У них 5 как раз. Быстро голосуют и казнят. Хм, да, это была бы их победа. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56625

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...