Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 66 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan

РЕЗНЯ:butcher:

Ссылка на комментарий

The Villan

Ну штош:блок, проверка статуса и слежка, т.е. вроде в игре и блок, капитан и слежка, по крайней мере до убийства

Ссылка на комментарий

Дессел

Ну что ж, кэп точно жив. Интересно, какая инфа у него

Ссылка на комментарий

Kendis

Кстати, если вчера казнили именно киллера по наводке от слежки, то это был не Мафский блокер/Голосовальщик. Тк те ходили и не могли убивать.

 

Давай кэп, не томи 24.gif

 

 

 

 

 

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

А, и не докта-вор. Он хилил.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@The Villan Как думаешь, какой цвет чека у твоей напарницы?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kendis

Кстати, убили они почему-то Владиана. Который не мог быть комом. Бесстрашные какие.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ладно, все понятно с комом. Пойду попью чая тогда.(

Ссылка на комментарий

Kendis

Сейчас будет очередная битва анонимок? хД У Зареков, вроде, что-то еще оставалось.

Ссылка на комментарий

Дессел

В общем, по математике, суть в том, что если мы хотим победить, то ошибаться на казни нельзя ни одного раза. Как-то так. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Ладно, отойду. А то разговоры с самим собой до хорошего не доводят (-ω-) zzZ

Ссылка на комментарий

Дессел

Что все приуныли? Пора взбодриться. Может вернёмся к вчерашнему предложению для Адью? :antispam:

 

По Соне поползновений нет. Переходит к мирам. 

Ссылка на комментарий

Forgy

записок на 17:00 по мск не поступало

 

следующая публикация в 04:00 по мск 16 сентября

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Дессел сказал:

По Соне поползновений нет. Переходит к мирам.

Я бы наоборот её сегодня вешал. Она точно не блок, не дает конкретную аналитику. Кендис вчера давала, я её теперь к мирным отношу скорее. А вот Соня вполне похожа на мафию.

Ссылка на комментарий

Kendis

Если придерживаться варианта с Логаш+Аджи+Юкон+Альтерус и Костяк+Х+Х+Х, то Капеллан-1 и Капеллан-2 мирка.
Дессел не в пати Зарреков, иначе был бы конец игры вчера.
Москит - по логике не выгодно вообще было вчера сливать ход в своего. если только они не надеялись, что Москит станет последним выжившим из тимы. но у Костяка-то до ночи все шло неплохо. Так что скорее мирный Москит, чем нет. 

 

Виллиан - кто угодно, откуда угодно. Вероятная Мафия.

Соня - где анонимка с ее чеком или от мафии? У кома закончились(??), ком умер(полномочия не передавались в газете. но это не всегда в открытую делается) или она мирка?
Генри - перечитала некоторые моменты. ровный. не увидела подвоха. может, в ровности и дело?
Ольгард - глянула его жизнедеятельность. в какой-то момент из первых рядов исчез(споры с Осирисом и т.д.) в забытье и начал обходить любые споры. только изредка что-то комментировал, не вдаваясь в обсуждения. это что такое было?
Аркс - перечитала его посты. для меня он стабильно выглядел максимально одиноким и без напарников. так что может Аджи+Нуб и правы были, что он свой. 

Один момент. Генри на мафах играл не единожды и он бы все-таки ночью искал кома, а не бил Владиана.

 

Я примерно час с 18 по мск буду занята сильно. Но если что-то прям срочное, то постараюсь успеть появиться, оставлю форум на фоне.
 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, ARXx сказал:

Я бы наоборот её сегодня вешал. Она точно не блок, не дает конкретную аналитику. Кендис вчера давала, я её теперь к мирным отношу скорее. А вот Соня вполне похожа на мафию.

Так она ещё сильно радовалась, что я в блоке. Значит ей выгодно держать последнего Сайлона и в тихаря резать без опасений быть заблокированной. Удобно на самом деле. Также на неё на протяжении пару дней выказывали опасение как мертвецы - Лорсер, Нуба и потом под изменил мнение Костяк (что дефал Соню в кое-каком моменте, а значит они его свободно продали чтобы дессел удружил). Да и живые фыркали. Чего уж там, даже я её боюсь и свое мнение не поменяю. Мне интересно что показала проверка статуса у Капа. Мне чё то кажется, что кап слишком молчаливый. 

Ссылка на комментарий

Дессел
4 минуты назад, ARXx сказал:

Я бы наоборот её сегодня вешал. Она точно не блок, не дает конкретную аналитику. Кендис вчера давала, я её теперь к мирным отношу скорее. А вот Соня вполне похожа на мафию.

 

Да? Ну что ж, мнение здравое, спору нет. Посмотрим, встанет ли кто на защиту. 

 

Хотя, насчёт Кендис, я бы не рекомендовал записывать её точно к мирным. Вполне может оказаться мафом. По расчётам, 2 роли зареков ей отлично подходят. А аналитику давать очень легко, когда на тебе нет нд. Тем более она опытный игрок, знает что к чему)) 

Ссылка на комментарий

Kendis
40 минут назад, Дессел сказал:

Что все приуныли? Пора взбодриться. Может вернёмся к вчерашнему предложению для Адью? :antispam:

 

По Соне поползновений нет. Переходит к мирам. 

 

Сначала нагнетает, а потом "а давайте расслабимся" хД

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

И да записку Кап израсходовал на меня вроде как, у него нету анонимок. 

Ссылка на комментарий

Kendis
9 минут назад, Дессел сказал:

Хотя, насчёт Кендис, я бы не рекомендовал записывать её точно к мирным. Вполне может оказаться мафом. По расчётам, 2 роли зареков ей отлично подходят. А аналитику давать очень легко, когда на тебе нет нд. Тем более она опытный игрок, знает что к чему))

 

Ну начинаается, еще один Лорсер (¬_¬;)

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, Kendis сказал:

Ну начинаается, еще один Лорсер

 

А что поделать, мафов много ещё, а мирных все меньше. А на тебя, как ни крути две роли мафские подходят. И по мирным прилично исключений. Так что все может быть :pirat:

 

Если б я, например, был кэпом, то этой ночью проверил тебя, чтобы все сомнения отбросить. А то ползают червячки всякие по мозгам, копошатся, никак не угомонятся. 

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, Дессел сказал:

А что поделать, мафов много ещё, а мирных все меньше. А на тебя, как ни крути две роли мафские подходят. И по мирным прилично исключений. Так что все может быть :pirat:

 

Если б я, например, был кэпом, то этой ночью проверил тебя, чтобы все сомнения отбросить. А то ползают червячки всякие по мозгам, копошатся, никак не угомонятся. 

 

Если тебе интересно, то я бы тебя убила. Если бы была негативом.) Видя в тебе вероятную слежку.

Я видела, как ты "в последнем слове" намекал меня чекать. "наш мирный может быть никаким не мирным"(с)

 

И поняла, что в тот момент в тебя вселился дух Лорсера, ахаха

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56587

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...