Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 71 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
The Villan
23 минуты назад, Дессел сказал:

Скажи, а почему ты вчера вечером ничего не написал, когда начали собирать голоса на Соню? 

Потому что вчера, пока я бодрствовал в реале, высказался за казнь Сони только Аркс. Зачем мне было тогда что-то открывать? Был лишь один голос. и у меня не было ни одного явного кандидата на повешание (кроме Адью, конечно). Сегодня я во всеуслышание объявляю свою роль, потому как голосование идет совсем не потому субъекту (И теперь понятно с чьей подначки).

 

Сегодняшний план был на казнь Адью, т.к. не понятно выжил ли мирный блок, но так как сегодня ему выдали принудительный блок - то можно и не казнить. 

И у меня по прежнему нет явный кандидатов на казнь (хотя теперь Аркс 80% - ЗА, но может это его и "добровольное" заблуждение, в о что вериться с трудом.

 

По поводу моей роли - если посмотреть по вектке - я всегда высказывал поддержку анонимкам мирнынх, потому как +/- знал от кого они.

Ссылка на комментарий

Kendis

@The Villan За ночь стоило придумать более правдоподобную историю.

 

И как мило, что ты поставил Арху не 100% черноты.)

 

И давай не сочиняй, что новичок(ты говорил, что ты им являешься) бы догадался/задумался о том, что Шевон могла его вычислить(анонимка кома).

Ссылка на комментарий

Дессел
11 минуту назад, The Villan сказал:

И у меня по прежнему нет явный кандидатов на казнь (хотя теперь Аркс 80% - ЗА, но может это его и "добровольное" заблуждение, в о что вериться с трудом.

 

Ну, если ты точно кэп, то Арх 100% маф, так как сразу было понятно, кто кинет голос за/против Сони, автоматом ставится на доску кэп/маф. 

 

12 минуты назад, The Villan сказал:

потому как +/- знал от кого они.

 

А как ты знал от кого они? Интересно, расскажи

Ссылка на комментарий

Henry Piast
32 минуты назад, Дессел сказал:

Ну что, кто кому больше верит?)

А хз, но если АРХ тру кэп то Соня и Виллан из одной мафии, если Виллан тру то АРХх и Кендис?(которая с самого открытия топила за казнь сони, когда вообще никакого кэпа не было ещё и спросила об чеке у Виллана, хм, сразу готовились к разбежке с тру/фолс кэпом?)

 

16 минут назад, Kendis сказал:

Я что, постоянно стреляю себе в колено, будучи черной?)

Ну если предположения Дессела верны, то сброс трёх чёрных ролей(при фактическом сбросе ещё и 4 ролей других мафов) очень полезный выстрел в колено для мафа.

Ссылка на комментарий

Kendis
11 минуту назад, Henry Piast сказал:

А хз, но если АРХ тру кэп то Соня и Виллан из одной мафии, если Виллан тру то АРХх и Кендис?(которая с самого открытия топила за казнь сони, когда вообще никакого кэпа не было ещё и спросила об чеке у Виллана, хм, сразу готовились к разбежке с тру/фолс кэпом?)

 

Ну не знаю, тогда у меня тройки Зареков не склеиваются. А Костяку в пару Соня заходила вполне себе хорошо.

 

12 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну если предположения Дессела верны, то сброс трёх чёрных ролей(при фактическом сбросе ещё и 4 ролей других мафов) очень полезный выстрел в колено для мафа.

 

Если бы предположения Дессела были верны, то умер бы не Владиан, а он сам.)

Ссылка на комментарий

Kendis

Гляньте мой пост по исключениям. Где могут быть ошибки?) Я пока не вижу. Зареков трое, как думаю.

Ссылка на комментарий

Дессел
2 часа назад, Kendis сказал:

Долго сидел и молчал

 

Если по чесноку, то Виллан и правда ушёл вскоре после поста Арха. Тут уж как есть. Помню, что его не было, когда началась активная фаза по опросу голосования. Это конечно не показатель, но все же. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Допустим на минутку, что Виллан+Соня мирные(но позиционно Арх-ком выглядит гораздо сильнее. Чем Виллан, который намеренно отмолчаться. По заветам Лорсера я мониторинга онлайн в теме. Плюс задала провокационный вопрос, чтобы он не убежал. Но он проигнорировал. На момент вопроса он был онлайн, я точно помню. У него иконка у авы горела зеленой)

 

Капеллан+Москит+Дессел по исключениям от ролей не могут быть черными. Я пока не вижу вариантов, где было бы иначе. Учитывая их роли+анонимки

Владиан не Зареком ушел.

 

Генри+Аркс+Ольгард? + Костяк

 

Ольгард тогда все равно черный.

А Аркс с Генри решили залить себя?

Чек в Виллан/Арх и будет выявлен ком.

 

Но я в это не верю на данный момент. Виллан*Соня*Ольгард правдоподобнее.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Дессел сказал:

Если по чесноку, то Виллан и правда ушёл вскоре после поста Арха. Тут уж как есть. Помню, что его не было, когда началась активная фаза по опросу голосования. Это конечно не показатель, но все же.

 

По анонимке. Как считаешь, Арх это или Виллан писал?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Путаю опять Виллан и Виллиан, ваа

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 02.09.2022 в 11:07, Forgy сказал:

Соратники!
Сообщаю, что в результате проведенной проверки установлено, что Adjudicator является чуждым для мирных граждан элементом.
Предыдущие проверки JLRomik и Noobozadrot  показали, что они свои. Поэтому не было особых поводов для раскрытия информации. И сегодня они мертвы.
Если сегодняшняя проверка оказалась замечена этой бывшей женщиной легкого поведения - то я не выживу.
Потому сообщаю сегодня. 
Необходимо принять самые жесткие меры!
Надеюсь еще на встречу, ваш Кэп.

Анонимка от красного комп, я считаю.

 

Вы тут более опытные. Кто ее писал?

Я не думаю, что Виллан был бы способен упомянуть Шевон. Он не похож на того, кто свободно ориентируется в мануале и мог подумать о такой возможности..

Ссылка на комментарий

Kendis

*мирного кома хД

Ссылка на комментарий

Kendis

Кстати, я думала никто не может притворяться комом. Вообще никто, кроме самого кома. Неправильно прочитала, только потом поняла 11.gif

 

Не спрашивайте почему. У меня от вашего мануала уже каша в голове хД

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну давайте посмотрим битву комиссаров, хорошо. Пусть Арх пояснит тоже.

Ссылка на комментарий

The Villan

Владиан вчера: Так что моими подозреваемыми будут скорее Генри, Капеллан и Арх. 

Генри, вроде бы, свой. -

Почему? Его в газетах вообще не было, да и ведет он себя слишком тихо и осторожно.

 

А сегодня его уже нет с нами.

Он подозревал АРХа и Генри.

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
29 минут назад, Kendis сказал:

Я не думаю, что Виллан был бы способен упомянуть Шевон.

Я мануал по крайней мере читал и читаю при необходимости (потому что без письменных комментариев как раз не ориентируюсь в игре)

А вот Ваше поведение, когда начинаются давно "подкрадывания" к Соне и уже пару дней ко мне - вызывают все больше подозрений, что перед нами как раз Шевон :) которая вроде меня (капитана) не могла посмотреть, а вот Соню (при наличии у нее мирной роли и захода к зарекам) - вполне.

Ссылка на комментарий

Соня
2 часа назад, Дессел сказал:

Так я вчера их высказывал. Даже предлагал, чтобы Адью к тебе этой ночью сходил. Но остальные эту идею не поддержали. Так что уж как есть. 

Ты вчера высказывал не подозрения, а опрос проводил.  Чтоб ком вышел и спалил себя. Собственно, добился. 

 

Кендис так упрямо всю игру меня пишет в мафию, хотя сейчас критика и любой мирный должен рассматривать варианты,  понимая что при ошибке проигрывает. Причем ссылается на чуйку Нуба, по которой она сама маф была. 

Плохо это у неё. 

 

Один пост пока обед, вернусь через три часа примерно. 

Ссылка на комментарий

Дессел
20 минут назад, The Villan сказал:

вызывают все больше подозрений, что перед нами как раз Шевон

 

Кендис никак не может быть Шевон. Выше писал почему. 

Да, и Шевон не получает информацию, какой игрок приходил, только какая роль приходила. То есть, к примеру, что приходил кэп или узнали роль у того то. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 минуту назад, Соня сказал:

Ты вчера высказывал не подозрения, а опрос проводил.  Чтоб ком вышел и спалил себя.

 

Я имел в виду вчерашний игровой день. 

Ссылка на комментарий

The Villan
5 минут назад, Дессел сказал:

 

Кендис никак не может быть Шевон. Выше писал почему. 

Да, и Шевон не получает информацию, какой игрок приходил, только какая роль приходила. То есть, к примеру, что приходил кэп или узнали роль у того то. 

Спасибо. Тогда эти подозрения отпадают.

Ссылка на комментарий

Дессел
5 минут назад, The Villan сказал:

Спасибо. Тогда эти подозрения отпадают.

 

Но Кендис может быть Фелоном. 

 

Что-то Арх молчит. Давно смотрит и молчит. Хотя сразу должен был пойти в бой. Арх, что-то тянешь долго, поддай огоньку) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
55 минут назад, Kendis сказал:

Москит+Дессел по исключениям от ролей не могут быть черными

Это на основании чего? Москит не может быть подкупателем. Дессел не может быть роботом. Остальное откуда?

 

31 минуту назад, The Villan сказал:

Владиан вчера: Так что моими подозреваемыми будут скорее Генри, Капеллан и Арх. 

Генри, вроде бы, свой. -

Почему? Его в газетах вообще не было, да и ведет он себя слишком тихо и осторожно.

 

А сегодня его уже нет с нами.

Он подозревал АРХа и Генри.

Эмм... ты ведь понимаешь что его грохнули потому, что его проверил мирный кэп(который типа возможно ты) и потом никто ни в чем не обвинял? Всех кого в этой партии проверял кэп убивали потом -)

 

И кто что думает насчёт НД по Лорсеру 3го дня? Адью отрицает яд, но что это ещё могло быть?

Ссылка на комментарий

The Villan
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Эмм... ты ведь понимаешь что его грохнули потому, что его проверил мирный кэп(который типа возможно ты) и потом никто ни в чем не обвинял? Всех кого в этой партии проверял кэп убивали потом -)

Это я уже давно понял ((( Но решил его проверить, т.к. он сомневался  выводах по Адьюдикатору. 

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Kapellan сказал:

кто что думает насчёт НД по Лорсеру 3го дня? Адью отрицает яд, но что это ещё могло быть?

 

Так там чистое воровство. Украли лечение. На 4 ночь применили на Владиане видимо с целью подставы, типа вылечили своего от отравления. Но Владиана как раз кэп проверил, так что не срослось. И, кстати, если я правильно помню, это ведь Кендис предлагала этот вариант с отравлением Владиана. 

 

Если бы Лорсера отравили, то это было бы показано в описании 4 дня. Но его просто застрелили. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

Так там чистое воровство. Украли лечение. На 4 ночь применили на Владиане видимо с целью подставы, типа вылечили своего от отравления. Но Владиана как раз кэп проверил, так что не срослось. И, кстати, если я правильно помню, это ведь Кендис предлагала этот вариант с отравлением Владиана. 

 

Если бы Лорсера отравили, то это было бы показано в описании 4 дня. Но его просто застрелили. 

Убийство ядом срабатывает самым последним действием.

 

При этом представь ситуацию - вот ты сайлон. Ты точно выяснил кто док. И ты идёшь убивать мирного по кэпочеку, рискуя нарваться на подрывника или на лечение дока?

Как-то странно как по мне. А вот отравить и идти устраивать резню совсем другое дело.

 

Теперь про "чистое воровство". Блок про лорсера очень жирный, 4 упоминания ника. И всё это 1 НД? Крайне сомнительно.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 час назад, Kendis сказал:

Кто ее писал?

Я не думаю, что Виллан был бы способен

 

А мне кажется по стилю похоже с его сообщением со вскрытием. 

 

Но, может вы дурите нас вместе с ним, чтобы казнить Арха?)) 

 

А давайте ход конём и казним Кендис? :madness:

 

@The Villan, проголосуешь за её казнь? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56592

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...