Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 72 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
The Villan

Если есть сомнения: Можно, в принципе, вообще сегодня никого не казнить. У нас (мирных) будет блок, он может попасть в убийство. Если наш блок не сработает (или это был Владиан) - убивают или меня или Соню. Все равно на следующее голосование остается расклад 5 мирных на 4 мафа (3 зарека + Адью), и можно будет казнить явно АРХа или Адью. Ну и т.д. Хотя. если останется Томас Зарек, а меня не будет, тогда будет ничья при казни - и никого не казнят?

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Убийство ядом срабатывает самым последним действием.

 

Неважно каким действием оно срабатывает. Если бы оно было, то было бы и описание. Это как, например, когда двое идут убивать одного. Второй уже просто стреляет/режет труп. Но это показывается. И мы понимаем, что было два убийцы на одно тело. Так и тут, разницы нет. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Дессел сказал:

 

Неважно каким действием оно срабатывает. Если бы оно было, то было бы и описание. Это как, например, когда двое идут убивать одного. Второй уже просто стреляет/режет труп. Но это показывается. И мы понимаем, что было два убийцы на одно тело. Так и тут, разницы нет. 

Тогда что это было если не яд?

 

 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, The Villan сказал:

Можно, в принципе, вообще сегодня никого не казнить

 

Не, так делать точно нельзя. 

 

2 минуты назад, The Villan сказал:

тогда будет ничья при казни - и никого не казнят?

 

В любом случае казнь пройдёт. Того, на кого наберутся первыми голоса. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, The Villan сказал:

Если есть сомнения: Можно, в принципе, вообще сегодня никого не казнить. У нас (мирных) будет блок, он может попасть в убийство. Если наш блок не сработает (или это был Владиан) - убивают или меня или Соню. Все равно на следующее голосование остается расклад 5 мирных на 4 мафа (3 зарека + Адью), и можно будет казнить явно АРХа или Адью. Ну и т.д. Хотя. если останется Томас Зарек, а меня не будет, тогда будет ничья при казни - и никого не казнят?

Чот мне не нравится кэп который предлагает ННД в такой момент, хотя это почти гарантированное поражение :108196:

Ссылка на комментарий

The Villan
4 минуты назад, Дессел сказал:

проголосуешь за её казнь?

У меня пока есть два верных варианта - Это АРХ и Адьюдикатор, в остальных не уверен ни в ту, ни в эту сторону.

И на нее вроде был мафский блок, причем не от сайлонов. Свои же одноразовый наложили, чтобы убедить в том, что это мирный? Совсем уж майнд геймс полчаются.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Тогда что это было если не яд?

 

Я вот честно не вижу там другого нд, кроме кражи. 

Большой блок? Может просто быть художкой. 

Ссылка на комментарий

Kendis

@The Villan @Соня 


Ну что, готовы сегодня линчевать Ольгерда тогда?

 

Вас стоило меня убить ночью, а не пытаться сыграть на паранойе некоторых людей днем.) Сейчас уже слишком поздно.

Меня не личевать, даже не пытайтесь. Я подхожу максимум на 1 из 4 ролей Зареков.

Подарок с небес в виде блока Аджи не даст вам совершить кила, если блокер попадет. Инфа же от кома вас добьет.

19 минут назад, Kapellan сказал:

Это на основании чего? Москит не может быть подкупателем. Дессел не может быть роботом. Остальное откуда?

 

Ты не можешь быть черным, т.к. есть правило "черный меняется на черного, мирный на мирного". Альтерус был отравой, я полагаю. В сумме с анонимкой о кол-во черных ты мирка.

 

Дессел для меня слежка, которая вчера помогла поймать Костяка на месте преступления. Никто не пытался его скомпрометировать. А слежка-то была жива(в случае мафа Дессела).

 

Москит вероятная Бумер. Именно поэтому он всерьез за тебя взялся, когда я случайно неверно изложила мысль, что "капеллан либо Бумер. Либо отбивашка. Либо Негатив". И вчера, если бы он был Зареком, то им было бы не выгодно сливать ходы в своих же. Ведь если бы блокер не заблочил Аджи+ отравитель был жив. То было бы минус три мирки ночью(в худшем случае). Черные легко задавили бы на голосовании нас, если принимать во внимание слова Дессела.

Ссылка на комментарий

The Villan
3 минуты назад, Дессел сказал:

В любом случае казнь пройдёт. Того, на кого наберутся первыми голоса. 

 

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Чот мне не нравится кэп который предлагает ННД в такой момент, хотя это почти гарантированное поражение

Надо больше практиковаться )))

Изъяны есть ) Но я об этом в конце и подумал.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, The Villan сказал:
6 минут назад, Дессел сказал:

проголосуешь за её казнь?

У меня пока есть два верных варианта - Это АРХ и Адьюдикатор, в остальных не уверен ни в ту, ни в эту сторону.

И на нее вроде был мафский блок, причем не от сайлонов. Свои же одноразовый наложили, чтобы убедить в том, что это мирный? Совсем уж майнд геймс полчаются.

 

Какие могут быть сомнения, если она тебя 100% мафом считает? Ну а с блоком, почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий

Kendis
6 минут назад, The Villan сказал:

Если есть сомнения: Можно, в принципе, вообще сегодня никого не казнить. У нас (мирных) будет блок, он может попасть в убийство. Если наш блок не сработает (или это был Владиан) - убивают или меня или Соню. Все равно на следующее голосование остается расклад 5 мирных на 4 мафа (3 зарека + Адью), и можно будет казнить явно АРХа или Адью. Ну и т.д. Хотя. если останется Томас Зарек, а меня не будет, тогда будет ничья при казни - и никого не казнят?

Кэп не убивает мафа-кэпа, ахахаха

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Kendis сказал:

Именно поэтому он всерьез за тебя взялся, когда я случайно неверно изложила мысль

Он пытается меня как-то обвинять чуть не с первого дня если чо.

Но ты так и не ответила на основании каких таких умозаключений он не может быть мафом.

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Он пытается меня как-то обвинять чуть не с первого дня если чо.

Но ты так и не ответила на основании каких таких умозаключений он не может быть мафом.

 

Я уже описала все, что имеется.) На данный момент у меня такие мысли. А у тебя какие? Раскрой свое видение. И пати предполагаемых Зареков.

Ссылка на комментарий

Дессел

В общем, Арх посидел, почитал и ушёл. Так мирный кэп себя не должен вести. 

Ссылка на комментарий

Kendis

Складывается впечатление, что негативки пытаются лишить нас преимущества в 2 голоса от кома.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kendis сказал:

Арх и назвал себя комом?

Эмм, когда это такое было?

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, ARXx сказал:

Эмм, когда это такое было?

 

Ну, ты намекнул. Или что это было?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Kendis сказал:

 

Я уже описала все, что имеется.) На данный момент у меня такие мысли. 

Москит не кэп, не слежка,  не блок и не я. У него может быть только 2 мирных роли. И 3 мафских(не подкуп). Но ты его прям вычеркиваешь. Почему?

Если исходить из логики что ты мирная, а ты тоже не слежка, не кэп и не блок, то у него вообще остаётся только одна мирная роль. И ты прям уверена что она его.

 

5 минут назад, Kendis сказал:

А у тебя какие?

А у меня грустные. У нас есть трое кто могут быть кем угодно, двое с одной исключенное ролью, дессел который не робот, адью который робот, двое у которых исключены почти все мирные роли(но толку от этого если не исключены все) и математически невиновный я.

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, The Villan сказал:

И теперь понятно с чьей подначки).

 

Я тогда не пойму, Дессел тогда маф?

_________
добавлено 0 минут спустя
7 минут назад, Kendis сказал:

 

Ну, ты намекнул. Или что это было?

Нет, покажи сообщение плиз. 

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Москит не кэп, не слежка,  не блок и не я. У него может быть только 2 мирных роли. И 3 мафских(не подкуп). Но ты его прям вычеркиваешь. Почему?

Если исходить из логики что ты мирная, а ты тоже не слежка, не кэп и не блок, то у него вообще остаётся только одна мирная роль. И ты прям уверена что она его.

 

О своей роли ничего говорить не буду, о исключениях по Москиту уже писала. И все ещё считаю нецелесообразным тратить кражу голоса на члена команды только ради "обеления". Это тоже уже объясняла и не раз. В худшем случае игра могла закончится для мирных ещё вчера, если бы прошли отравление и килы.

 

Я не прям уверена, но мне это видится очень вероятным40.gif

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56597

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...