Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 84 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
3 минуты назад, Москит сказал:

Это хоть в теории может быть не отравление? Никакое другое НД не подходит, но вдруг я чего-то не вижу.

Логика в травле конкурента есть, чтобы он ненароком не выбил сайлона. Но по нашим расчетам зареков оставалось много. Блин.

Логика в травле есть. Нет логики в двухдневном (вроде, я же ничего не путаю?) лежании на дне.

Блин, интересная игра получается, именно своей непредсказуемостью. Жаль, что я практически двое суток где то груши околачивал.

Ссылка на комментарий

Соня
13 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ты имеешь в виду что Москит маф с двойным голосом что украл голос сам у себя?(Босс Маф и вор голосов это один и тот же перс) Если да, то мимо, на самого себя нельзя направить нд

Проверила,  в четвертый день к Москиту приходил другой человек,  так что не сам у себя никак

_________
добавлено 3 минуты спустя

Но ещё не очень понятно как это всё организовывалось вчера на голосовании. Или я ищу сложную версию или просто босс ставил двойной

Ссылка на комментарий

The Villan

Тэк-с. Кого вешать? А то я через часок уеду, и не появлюсь к ночи...

Ссылка на комментарий

Москит

Соня - Шелли и осталась одна? Зарек Адью её топит, но у него тоже очень одинокий голос. Дессел был боссом Зареков, а слежка кто-то другой? Я запутался и готов вешать молчунов:smile43:

Ссылка на комментарий

Соня

Ну остаток всё тот же. Только как выбрать самых подозрительных? 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Капелан почему вчера в Кендис поставил? 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Москит сказал:

Соня - Шелли и осталась одна? Зарек Адью её топит, но у него тоже очень одинокий голос. Дессел был боссом Зареков, а слежка кто-то другой? Я запутался и готов вешать молчунов:smile43:

А я вот нифига не понял. Это Зарек с Шелли пытается договориться мочить нас или он с нами договаривается мочить Шелли в своей анонимке?

_________
добавлено 0 минут спустя

Что то вообще не соображу

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Olgard сказал:

А я вот нифига не понял. Это Зарек с Шелли пытается договориться мочить нас или он с нами договаривается мочить Шелли в своей анонимке?

Ты правда пытаешься понять, что хочет сделать Адью?:108196: не вглядывался в хаос, а то хаос вглянется в тебя:D

Ссылка на комментарий

Henry Piast
11 минуту назад, The Villan сказал:

Тэк-с. Кого вешать? А то я через часок уеду, и не появлюсь к ночи...

Ну смотри сам, ты у нас 100% мирный, остальные нет и могут насоветовать разное.

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Москит сказал:

Ты правда пытаешься понять, что хочет сделать Адью?:108196: не вглядывался в хаос, а то хаос вглянется в тебя:D

Точно!

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ух РЕЗНЯ.

Казалось бы вчера мы всё уже стали понимать, пусть и понимание это сводилось к тому что ошиблись и проиграли.

А теперь такой разворот:108196:

Ссылка на комментарий

Olgard

Самое время спросить.

@Kapellan Корнет, Вы- женщина?

Типа это, Кап, ты не Шелли случайно, а?

Блин, я уже всех подозреваю, даже себя чуть- чуть

_________
добавлено 0 минут спустя

:madness:

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Такой иезуитский ход с отравлением как раз для Капеллана. Чисто поржать

Ссылка на комментарий

The Villan
43 минуты назад, Москит сказал:

Дессел был боссом Зареков, а слежка кто-то другой?

Почему это? Он вполне мог быть слежкой - сегодня ночью сначала слежка (за мной), потом - убийство

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, The Villan сказал:

Почему это? Он вполне мог быть слежкой - сегодня ночью сначала слежка (за мной), потом - убийство

Что значит МОГ БЫТЬ. Если ты кэп, то ты его проверил. Оговорочка по фрейду?

Ссылка на комментарий

Forgy

Ребят-ребят, стойте... Так вводить вас в заблуждение у меня не было планов, чувствую, надо вмешаться :)

Кары небесные гээмские, выпадающие на ночь, тоже описываются в результатах ночи :28156:

 

@The Villan @Henry Piast @Olgard @Москит @ARXx @Kapellan @Соня @Adjudicator

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Forgy сказал:

Ребят-ребят, стойте... Так вводить вас в заблуждение у меня не было планов, чувствую, надо вмешаться :)

Кары небесные гээмские, выпадающие на ночь, тоже описываются в результатах ночи :28156:

 

@The Villan @Henry Piast @Olgard @Москит @ARXx @Kapellan @Соня @Adjudicator

 

 

Расходимся, яда не было.

_________
добавлено 0 минут спустя

И теперь у нас есть живой адью и нет блока. Правда круто?

Ссылка на комментарий

Соня
17 минут назад, Kapellan сказал:

Расходимся, яда не было.

_________
добавлено 0 минут спустя

И теперь у нас есть живой адью и нет блока. Правда круто?

Дессел слежкой был, он палился. если ты о нем

_________
добавлено 0 минут спустя
23 минуты назад, Kapellan сказал:

Что значит МОГ БЫТЬ. Если ты кэп, то ты его проверил. Оговорочка по фрейду?

Ну а кто Кэп, других нет, остальные все вчера откатили

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Ну в таком случае Сайлонов получается в игре уже нет? И казнить сегодня надо Адью?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Соня сказал:

Дессел слежкой был, он палился. если ты о нем

Ты к чему это вообще? Какой-то абсолютно бесмысленный пост. Ну либо ты цитируешь не то.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Получается Адью всё равно зарек? Иначе чего он так засуетился поверив в существование отравителя? Будь он Сайлоном, вряд ли он бы так старательно хотел подвести под казнь мирную соню. Записочка ещё эта.

 

Знаете вообще что самое забавное? Теоретически Сайлоны могут быть вообще все мертвы. Первым ушел отравитель уже давно насчитали. Потом грохнули невешиваемого Логаша. Юкон был отбивашкой. А поверяльщик роли с мирным статусом  мог быть в паре убитых Нуб-Ромик.

 

В этом случае Адью, Костяк зареки. Кендис вполне вероятно тоже(иначе на кой застрелили Дессела, раз он так помогал мафии мочить мирок?). И остаётся либо 1 либо 2 неизвестных.

 

 

Далеко не факт, но походу кроме повеса Адью выбора нету всё равно. Дальше новый день даст новой инфы.

 

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ну в таком случае Сайлонов получается в игре уже нет? И казнить сегодня надо Адью?

Вполне вероятно.

Ссылка на комментарий

Соня
Только что, Kapellan сказал:

Ты к чему это вообще? Какой-то абсолютно бесмысленный пост. Ну либо ты цитируешь не то.

Ну ты говоришь что блока нет. Вот слежки нет, да. А блок когда вышел? Почему ты вчера в Кендис поставил? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Блоком была Кендис думаешь или Владиан?  

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Соня сказал:

Ну ты говоришь что блока нет. Вот слежки нет, да. А блок когда вышел? Почему ты вчера в Кендис поставил? 

АЛО человече, ночью блока не было(блоком был владиан покойный), а была слежка(дессел по идее, но кэп тоже тупит что-то). Проснись, кофейку выпей.

_________
добавлено 0 минут спустя

А почему поставил, потому что там 50 на 50 было. И она всё её может быть что мафом была.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56539

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...