Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 86 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Соня

Варианты получается вешаем Адью или думаем кто босс.  Адью проверенный хоть

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Соня сказал:

Если Адью зарек, то его однозначно надо вешать. Если он последний сайлон - куда будет стрелять не понятно, в договора с мафами не верю, каждый на победу играет. 

Ещё раз.

Адью ТЕБЯ в голосовании на казнь обвиняет в том что ты отравитель. И тогда ровно 2 варианта.

1) Он сайлон который знает что яда давно нет и спецом троллит, предлагая повесить тебя гарантировано зная что ты мирная.

2) Он зарек который либо поверил в яд, либо попытался воспользоваться возможностью казнить мирного/отравителя.

В любом случае он не похож на того, кто может принести пользу мирным.

 

7 минут назад, Соня сказал:

надо определиться потому что в какую из версий верить.) 

Надо держать обе в голове.

 

8 минут назад, Соня сказал:

И главное кем вышла Кендис

А вот это мы узнаем только после финала. Она всё ещё может быть и мирной и мафом.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
20 минут назад, Соня сказал:

или думаем кто босс

Думаем? Скорее гадаем на кофейной гуще, если бы кэп проверил одного из нас(Меня или Арха) то можно было бы быть уверенным в обоих разом, а так только наугад...

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Думаем? Скорее гадаем на кофейной гуще, если бы кэп проверил одного из нас(Меня или Арха) то можно было бы быть уверенным в обоих разом, а так только наугад...

Из вас точно 1 маф, но вариант что вы оба мафы тоже возможен.

Ссылка на комментарий

Соня
26 минут назад, Kapellan сказал:

Ещё раз.

Адью ТЕБЯ в голосовании на казнь обвиняет в том что ты отравитель. И тогда ровно 2 варианта.

Я не верю тому что пишут Мафы, им надо запутать город. Сейчас я вижу у него цель посадить меня просто,  чтоб не сажать своих и не сесть самому

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Из вас точно 1 маф, но вариант что вы оба мафы тоже возможен.

Давайте тогда по алфавиту вешать:madness:, но вообще думаю всё же один мирный есть)

Ссылка на комментарий

Соня

Ну Всмысле, если б он писал не про меня, а про любого мирного,  я бы его всё равно не слушала

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Henry Piast сказал:

Давайте тогда по алфавиту вешать:madness:, но вообще думаю всё же один мирный есть)

Ну тогда точно Арх :108196:

Ссылка на комментарий

Что-то у меня не бьется... или я в логику не могу. Последний маф может применять сразу все свои активные НД. Адью отравили, но второго убийства нет. То есть Дессела убили Зареки, а Сайлоны отравили Адью (по описанию я веру все же в отравление, так ка он пил весело, а болен), тогда где убийство от Сайлонов? Или их осталось двое, но блока то нет смысл не убивать?

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну тогда точно Арх :108196:

Предлагаю считать алфавит со второй буквы имени :108196:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, ARXx сказал:

Предлагаю считать алфавит со второй буквы имени :108196:

Воть ведь зараза>:(

 

6 минут назад, ARXx сказал:

Что-то у меня не бьется... или я в логику не могу. Последний маф может применять сразу все свои активные НД. Адью отравили, но второго убийства нет. То есть Дессела убили Зареки, а Сайлоны отравили Адью (по описанию я веру все же в отравление, так ка он пил весело, а болен), тогда где убийство от Сайлонов? Или их осталось двое, но блока то нет смысл не убивать?

Там Фо говорила что санкции ведущего тоже в описание попадают, так что это не отравление скорее всего, так что напка от яда не умрет, не переживай.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, ARXx сказал:

Предлагаю считать алфавит со второй буквы имени :108196:

Если в этом запутанном мафомире есть хоть что-то незыблемое, то это алфавит!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Там Фо говорила что санкции ведущего тоже в описание попадают, так что это не отравление скорее всего, так что напка от яда не умрет, не переживай.

Ну санкция не должна быть похожа на НД как по мне. Просто когда Честра травили он тоже был болен в описании. Адью в любом случае не жилец, просто надо понять откуда он, из Сайлонов или все-таки Зарек.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Кэп нас конечно сильно подвёл. Было же очевидно что либо Дессел следящий, либо маф и за ним ну уж со второй-то попытки ночью точно придёт слежка. Но он попёрся его проверять:(

Жизненно необходим был чек арха-пяста. А теперь нам опять в русскую рулетку играть.

Ссылка на комментарий

Forgy

Одинокая записка белела на стене:

 

Говорит Ди, вчерашнее послание было из пары Москит-Виллан. Не то чтобы это много давало, но...

 

Следующая публикация в 19:00 по мск

 

@Yukon0406 @JLRomik @The Villan @Henry Piast @Olgard @Noobozadrot @Kendis @Adjudicator @Москит @ARXx @Kapellan @Дессел @Логаш @Kostyakk @Соня @osirris @DmitriyM @Lorcer @Alterus @Vladian

Ссылка на комментарий

Москит

Убийство если пройдёт, останется 6 человек, если в живых зареках босс+1, то у них 3 голоса, не вытягивают пока. Если у зареков босс+2, то либо Соня зарек, либо это неверное утверждение.

Адью в прохладу межзвездной пустоты отправим, в надежде что свежая газета позволит нам вычислить новых подозреваемых?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Москит сказал:

 

Адью в прохладу межзвездной пустоты отправим, в надежде что свежая газета позволит нам вычислить новых подозреваемых?

Крайне сомнительно что поможет, потому что кэпу теперь точно конец и других НД у мирных просто нет. Разве что мафы нам подыграют, но я бы на это не надеялся.

 

Какие у нас могут быть расклады:

1 - мегаоптимистичный - живы только два зарека, один из них адью, второй в паре арх-пяст - гарантированная победа при любом раскладе.

2 - оптимистичный - кендис была мирной, живы 3 зарека, адью+арх/пяст/+неизвестный(в том числе второй в паре арх-пяст) - в этом случае победа если угодаем в нашей несладкой парочке.

3 - оптимистичный2 - адью сайлон, живы 2 зарека - по сути в плане пути к победе от варианта 2 отличается только тем, что русскую рулетку будем крутить не мы, а адью.

4 - пессимистичный - адью сайлон и 3 зарека - победа возможна только при помощи адью.

5 - пессимистичный2 - живы 4 зарека - мы уже проиграли в любом случае.

6 - пессимистичный 3 - жив сайлон узнаватель ролей, адью зарек, всего зареко 2 или 3 - победа возможна только при помощи таинственного сайлона который претворяется ветошью который ход.

7 - мегапессимистичный - сайлон + 4 зарека - см. вариант выше.

 

В общем-то не казнить Адью имеет смысл только в 1 варианте. И даже в нём не факт что он сделает что-то полезное для мирных. Так что не вижу смысла тянуть резину за яйца - если прокнет вариант 4, то зареки молодцы и заслуженно победили(ну или точнее мирные просто эпично тупили :108196:). Если не прокнет ещё поборемся.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Хотя чой это я так туплю, кое-какой вариант у нас есть для вычисления вражины.

Уважаемый @Henry Piast - ты не голосуешь сегодня за казнь Адью.

Уважаемый @ARXx - ты наоборот голосуешь сегодня за казнь Адью.

Уважаемые @The Villan и @Olgard - просьба внимательно следить за собой и не голосовать пока условия выше не будут исполнены.

Я, Соня и Москит голосуем при этом в Адью.

 

Вот так мы всё и порешаем. А кто будет юлить - тот маф :Genius:

 

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Kapellan сказал:

Крайне сомнительно что поможет

 

6 минут назад, Kapellan сказал:

общем-то не казнить Адью имеет смысл только в 1 варианте

Ты это, следствие не запутывай.

Адью скорее всего нам подыгрывать не будет, судя по тому как ухватился за версию с отравлением. Если только решит доказать, что я блефовал, когда предлагал ему в меня стрелять.

Так что я пойду в него голосовать, потом времени не будет. Надеюсь, что-то прояснится в следующий день (если он наступит).

Если будут свежие мысли по повесу, даже не знаю, постараюсь заглядывать в тему.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Вот так мы всё и порешаем. А кто будет юлить - тот маф :Genius:

:Genius:!

Ссылка на комментарий

Соня
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Уважаемый @Henry Piast - ты не голосуешь сегодня за казнь Адью.

Уважаемый @ARXx - ты наоборот голосуешь сегодня за казнь Адью.

Ты гений! Блин,  правда, заодно и узнаем кто там мирный в парк и есть ли он.) 

_________
добавлено 0 минут спустя

В паре*

Ссылка на комментарий

Соня

А если Олгард маф, и Генри вдруг с двойным, я от 4х голосов не сяду?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56509

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...