Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 74 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Хотяяяя...

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Arissen Короче, скажи, что думаешь.

 

Вешаем Кендис, чтобы минус одна мафия?

 

Вешаем Космогоника, чтобы минус маньяк?

 

Вешаем Альтеруса, чтобы все офигели?

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Я готов в очередной раз пованговать о ролях. Вся информация ИМХО, взята из открытых источников, ну вы понели.

 

Исследователи:

Компасс - Психолог

Альтерус - Комедиант

 

Кабал:

Кендис - Мэр

 

Космогоник - Маньяк

 

Честные: я, Ариссен.

 

Полные составы команд:

 

Компасс/Альтерус/Дессел

 

Кендис/Нуба/Лорсер

Ну начинаается. Не проще было сделать так, чтобы ночью со мной все стало ясно?? Ладно, то детали хД

 

Так-то по газете и анонимкам живы как минимум(!) блокер, хулиган, медиум, шпион. Енот 50-50, может и нет его среди этих четырех.

Ссылка на комментарий

Alterus
25 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Чей тогда выстрел? 

Я выше писал, что Кендис, которая судя по всему является мэром. 

Вопрос в том, правильно ли мы определили мэра. Я считаю, что да. По крайней мере никто из остальных не подходит в команду Кабала. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, Kendis сказал:

Ну начинаается. Не проще было сделать так, чтобы ночью со мной все стало ясно?? Ладно, то детали хД

 

За это стоит сказать спасибо Еноту, я полагаю.

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, ComPass сказал:

дело раскрыто

 

Надо перечитать анонимки хД Получается считаешь, что поэтому его мафия так часто в них упоминала?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Я готов в очередной раз пованговать о ролях. Вся информация ИМХО, взята из открытых источников, ну вы понели.

 

Исследователи:

Компасс - Психолог

Альтерус - Комедиант

 

Кабал:

Кендис - Мэр

 

Космогоник - Маньяк

 

Честные: я, Ариссен.

 

Полные составы команд:

 

Компасс/Альтерус/Дессел

 

Кендис/Нуба/Лорсер

 

@Arissen

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я честн вообще хз что делать :D

Думаешь, Компасс маф всё же? Я тут прикидываю варианты, от этого многое зависит.

Посмотрел условия побед, маньяк побеждает после убийства команд паразитов, Шиничи и Ямагиши. Шиничи и Ямагиши, вероятно, убиты. Тут главный вопрос, сколько у нас мафов. Один точно Альтерус и он в команде исследователей. Если Кендис всё же живой мэр, то тогда маньяк может ее убить ночью и если Компасс мир мы сразу проигрываем. 

  По маньяку пересмотрел, мизерный шанс есть что это Енот, но кажется что это Космогоник. Многое на это указывает

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Kendis сказал:

Получается считаешь, что поэтому его мафия так часто в них упоминала?

я анонимки вообще в расчет не беру, но Космо не отсвечивал нигде

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

@Kagarino 

Цитата

НД1 [убийство]: убийство беззащитного мирного, при успешном убийстве пожирает свою жертву и восстанавливает 1 HP; если же он попадает на паразита, Шиничи, Уду, или Ямагиши, то убийства не происходит, вместо этого он теряет 1 HP

 

Может ли маньяк убить мэра?

Ссылка на комментарий

Alterus

@Commander Raven Feather Вообще, в теории, если мы с Компасом в одной команде, то городу выгоднее казнить как раз Кендис. Тогда блок и хулиган в теории повторяют свои НД. Если маньяк не психанёт и и не убьёт кого-то из мирных ночью, принеся в таком случае победу мафии, то все будем живы. Тогда вы сможете казнить меня завтра, как и задумывали :D 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
4 минуты назад, Arissen сказал:

Думаешь, Компасс маф всё же? Я тут прикидываю варианты, от этого многое зависит.

Если Кендис всё же живой мэр, то тогда маньяк может ее убить ночью и если Компасс мир мы сразу проигрываем. 

 

Голосование всё показывает предельно красноречиво. Либо Енот, либо Компасс в одной мафиозной команде с Альти. Но всё указывает, что это скорее Компасс.

 

Ну, если слухи о живом блоке не лгут, то он мог бы решить эту проблему. Но тогда будет два выстрела от мафии... Каков шанс, что они пальнут друг по другу?

Ссылка на комментарий

ComPass
6 минут назад, Arissen сказал:

Посмотрел условия побед

я не нашел этого(

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Alterus сказал:

@Commander Raven Feather Вообще, в теории, если мы с Компасом в одной команде, то городу выгоднее казнить как раз Кендис. Тогда блок и хулиган в теории повторяют свои НД. Если маньяк не психанёт и и не убьёт кого-то из мирных ночью, принеся в таком случае победу мафии, то все будем живы. Тогда вы сможете казнить меня завтра, как и задумывали :D 

 

 

А жив ли Хулиган? А не психанёт ли маньяк? На сопельке всё в таком плане)

Ссылка на комментарий

Kendis
13 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Вешаем Кендис, чтобы минус одна мафия?

 

Вешаем Космогоника, чтобы минус маньяк?

 

Вешаем Альтеруса, чтобы все офигели?

 

Вообще, Космогоник может быть скорее мэром, чем маном. Потому что черная карточка у Ариссена не видится. А стрелок ночью был. И по описанию газеты по стилю это какой-то человек, а не каннибал или паразит.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Может ли маньяк убить мэра?

Ты хочешь, чтобы маньяк пошёл ночью к Кендис после моей казни? Но при таком раскладе у вас опять получится Компас, которого ты считаешь мафом, маньяк и два мирных. Если казните потом Компаса, то маньяк победит. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Как вариант, мы можем повесить Компасса, блок, если он жив, мог бы заблокировать Космогоника... А дальше закрываем глаза и молимся.

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Alterus сказал:

то маньяк победит.

да где вы это увидели? пересмотрел все правила и не нашел

Ссылка на комментарий

Kendis
9 минут назад, ComPass сказал:

я анонимки вообще в расчет не беру, но Космо не отсвечивал нигде

 

Да тут и сами газеты такие, что не понятно, что вообще высвечено, а что нет.) Понятно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Только что, ComPass сказал:

да где вы это увидели? пересмотрел все правила и не нашел

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

ComPass

капец. я туда вообще не заходил

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Как вариант, мы можем повесить Компасса, блок, если он жив, мог бы заблокировать Космогоника...

И это говорит человек, который считал в первую очередь меня и Кендис негативами из живых. Вдруг он вообще мирным окажется. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35178

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...