Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 77 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DARKEST

Добро пожаловать в клуб нейтралов, @Космогоник:108196: Прилично для первой игры.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

@Kagarino Спасибо за игру. Было драйвово, по хорошему напряжённо. Организация выше всяких похвал. :good:

Хотелось бы увидеть лог, разбор газет и анонимок. 9_9

 

Всем игрокам также спасибо.

 

Отсутствие достоверной информации страшная вещь. Вообще, каждый ход казалось, что вот наконец-то стало всё понятно, всех вычислил, но после каждой новой газеты реакция была "ВТФ и орущий сурок". Все теории ломались и приходилось придумывать новые, ничего не понятно. Старался казаться увереннее в своих кандидатах в мафию, чем было на самом деле, потому что иначе просто потонул бы в паранойе. И так всех по кругу подозревал.

 

Блокировал, получается: шпиона, грубияна, доктора, комедианта, обычного школьника, маньяка. Ну, не так уж и плохо, в целом. Хотя вычислил конечно всё равно почти всех неправильно)

 

@Forgy - понимаю, что есть ИРЛ причины, но в этот раз Фо словно подменили. Менее активная, чем обычно, какая-то немного отрешённая. Ничего не могу сказать, кроме того, что просто ровная игра. Блокировал тебя в первую ночь, не видел в газете хода доктора, долго поэтому считал доктором.

 

@ARXx - штош ты творишь... По делу писал мало, голосовал вместе с мафией, от обвинений особо не защищался, на роль не намекнул. Как тут что-то можно было понять и определить миром?) Ну хоть поактивней обычного был) И умер не сразу.

 

@Noobozadrot - не вполне уверен, из-за чего ты расстраиваешься, и где кто-то критикует твою игру. Играл ты вполне хорошо, был активным, отбивался до последнего. Просто это было настолько по мафиозному... Ну просто нельзя было не заметить. При том, что обычно ты ведёшь себя совершенно по другому. Это не упрёк, мол "пфф, да он даже выкрутиться не может", а... ну, просто наблюдение. Повод пересмотреть тактику. Я и блокировать тебя пошёл, потому что ты совсем необычно груб был, и это было подозрительно.

 

@darkest - под конец сыграл вот совсем хорошо, смог переубедить меня в себе (и в Лорсере заодно, лол). До этого - походил скорее на закопа, вбрасывающего странные идеи.

 

@Kendis - 9_9 На самом деле, играла ты отлично, все эти стеночки, рассуждения, активность - люблю такое. Но настолько защищала Лорсера, что постоянно возникали подозрения и в твою сторону, и в его. Плюс после всех этих стеночек не видел главного - кто виноват и что делать. Поэтому до конца считал тебя скорее мафией. НО, мы так ни разу не заблочили друг друга, не голосовали друг в друга. Так что про "не сработались" - это как посмотреть. :D Под конец - ты блокировала Космо? Зачеееем... Там же был пост Ариссена, где он говорит, что блокер пусть сходит к маньяку, а хулиган угадывает мафию. С учётом того, что я считал его миром... Эх, ну ладно.

 

По поводу твоих намёков, я понял разве что, что это намёки. Ни роль Даркеста, ни твою я из них не понял.

 

Спойлер

f4e63ce6f8db0c2d2e2b07e5fac17cf4.jpg

 

Вот так нужно намекать:

 

Спойлер

images?q=tbn:ANd9GcRPRxCr_5u7tfIDWKfBz-N

 

@Olgard - гнев не лучший советчик. Хоть я в тебе мафа так и не разглядел, но агр всегда выглядит подозрительно и неприятно. Лорсер просто развёл на это, да, но можно же не поддаваться)

 

@Torn Knight - в начале писал, потом умер. :/

 

@Дессел - всё таки проверяющий? Ха. Вот правда, игра 1 в 1 как в позапрошлой, когда ты был мафией. Я прям вьетнамские флешбеки ловил. А так... наверное, тоже что-то в ИРЛ, понимаю, но было мало. 

 

@Lorcer - двойственное впечатление. С одной стороны, играть так на мафии, дерзко-резко врубаться в клинч - это весело. Под настроение сам такое практикую, оч фаново. Т.е. стратегическая игра отличная, хлоп-хлоп. Что касается исполнения, то всё же откровенные перебор как с "царапками" (всякие оскорбления, коверканья ников), так и с сумбуром. Первые посты у меня просто БСОД вызывали, "система выполнила недопустимую операцию и будет перезапущена". Потом, когда градус снизился, хоть читать стало можно. :D

 

@ComPass - поначалу закоп, но ближе к концу исправился. Правда, там уже по голосованию было понятно.

 

@Космогоник - ну, с почином. Однако не зазнавайся :D, игра твоя как обособленная читалась, поэтому анонимке было достаточно легко поверить, а ты довольно быстро сдался, всё это подтвердив. Можешь найти тут игру с Даркестом, когда он был маньяком, так он отпирался вообще до конца, сумев переубедить мирков и победил этим.

 

@Alterus - вот пример ещё одной хорошей мафской игры, был активен, делал разборы, создавалось вполне достоверное впечатление, что мир. Но подвела излишняя прям таки осторожность. А когда стали обвинять с упором в том числе на НД, то, как и Нуба, стал просто защищать себя, вместо того, чтобы попытаться разобрать ситуацию и по полочкам разложить, почему он не маф, почему и кто его вешает, и кто на самом деле маф. В общем, наверное, как и у Ассистентки, не хватило "кто виноват и что делать".

 

@Henry Piast - 

Спойлер

umer-muzhik.jpg

 

@enot1980 - сорян, но ты антигерой этой партии. Не тогда, когда был активным комми, но ошибался, а сейчас, когда молчал. Если это тактика - то осуждаю, если не хотел - зачем играть, если не хочешь, если ИРЛ обстоятельства мешали - так они мешали и Форги, и Десселу, и Кендис, да и кому то ещё может. Можно это хотя бы как-то донести было. И так-то сложно в ком-то распознать негативную роль в психологической игре, когда он МОЛЧИТ. Но в обычной игре хотя бы намного больше информации, и догадаться есть шанс чисто "по приборам", уверенно вычисляя роли с помощью НД и газеты, а когда информации мало, то почти всё понимание строится на общении.

 

@Arissen - тоже с почином, хорошая игра. Был немножко закопом, но, всё же, +- была активность, а разумные рассуждения, действительно выглядевшие как разбор ситуации и поиск мафов, вызывали доверие.

 

Раз уж всё в конце зависело от меня, а шансов городу победить уже никаких, решил отдать победу маньяку, поскольку при выборе между Космо/Ариссеном у Космо было больше сообщений, а значит, на мой взгляд, больше вовлечённость в игру, также потому, что победа маньяка явление редкое, и фиг знает когда в следующий раз у кого-то появится возможность, а также потому, что думал, что именно Ариссен прикончил Кендис. Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ ЧТО ДВА БЛОКА УЛЕТЕЛИ В МАНА. :unknw:

 

Из двух команд мафии мне больше понравилась игра Лорсер/Нуба/Ариссен, они были более яркие, продуманные, интересные. Из команды Альтерус/Компасс/Енот действительно можно выделить только Альтеруса. В том, что два закопа, до которых мало кому было дело во время увлечённых препирательств, дожили почти до финала - ничего удивительного не вижу. Ну и такую игру хорошей не считаю. Молчать - много ума не надо. Это без личных претензий, но скорее к тактике игры. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like (+1) 7
  • ready 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

понимаю, что есть ИРЛ причины, но в этот раз Фо словно подменили. Менее активная, чем обычно, какая-то немного отрешённая.

в смысле менее активная? :D ты на количество постов глянь, больше, чем у тебя, а умерла-то раньше) 

единственный момент, когда была менее активная - это та моя реальная ночь, в которую было много обсуждений (уже упоминала), но это понятно. в последний свой день так тем более нельзя назвать неактивной. скорее ты не обращал внимания

ну и в этот раз кое-кто усиленно не агрил :108196: 

Ссылка на комментарий

Kendis

Оказалось, что Ариссен-мэр(купивший доверие всех и вся) + Космо-ман(переживший в какой-то момент выстрел и торопящийся поскорее закрыть день, чтобы никто ничего не успел понять) + Компасс-Психолог(до последнего тянувший Альтеруса и не бросивший его в трудные времена) активно строили заговоры друг против друг друга, а мы с Боссом в их окружении что-то пытались тщетно перевернуть в свою сторону.. "тут картинка мема-лягушки, держащей в руках крест" 

 

Заготовка для сенен-манги, не иначе.

 

38 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

На самом деле, играла ты отлично, все эти стеночки, рассуждения, активность - люблю такое. Но настолько защищала Лорсера, что постоянно возникали подозрения и в твою сторону, и в его. Плюс после всех этих стеночек не видел главного - кто виноват и что делать. Поэтому до конца считал тебя скорее мафией. НО, мы так ни разу не заблочили друг друга, не голосовали друг в друга. Так что про "не сработались" - это как посмотреть. :D Под конец - ты блокировала Космо? Зачеееем... Там же был пост Ариссена, где он говорит, что блокер пусть сходит к маньяку, а хулиган угадывает мафию. С учётом того, что я считал его миром... Эх, ну ладно.

 

Ты подарил книжку про логику, а про лаконичность забыл(9 Мне просто надо научиться делать так, чтобы выкладка мнения отображалась емко и без излишков. А остальное держать в голове и не проговаривать вслух.

Я описывала свои пулы. Получается, что моя позиция терялась на фоне буковок, поняла+приняла.) Справедливо, спорить не буду.

 

Так-то в какой-то момент меня начали топить и в приоритет стала цель "хотя бы выжить".  Ты и сам меня бы линчевал в первых рядах, если бы в ту ночь не блокал Альтеруса.

 

Нет. Потому что я была уверена, что ты заблокируешь Компасса-Психолога(ну..) и не позволишь ему обрести бусты. То есть это минус килл.

Понимала, что Ариссен может быть негативом. Но из-за своей устойчивой позиции он мог попытаться убить мафию. Дала ему шанс.) 

 

А мана заблочила для верочки. Потому что на основе ночи 5 было всего 2 варианта на роль мэра. Он и Космо.

 

Я играю без намеков на роль. Хоть лейте меня, хоть убивайте. Вскрытий не будет. Максимум могу выдать позицию в стиле "будь Кендис хулиганом, то она бы пошла туда-то туда-то".)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
4 минуты назад, Kendis сказал:

Заготовка для сенен-манги, не иначе.

 

 

Я играю без намеков на роль. Хоть лейте меня, хоть убивайте. Вскрытий не будет. Максимум могу выдать позицию в стиле "будь Кендис хулиганом, то она бы пошла туда-то туда-то".)

 

Так не зря были перед стартом шутки про "топ аниме предательств".)

 

Ну да, ведь и без того было недостаточно непонятно. :pirat:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
12 минуты назад, Kendis сказал:

Ты подарил книжку про логику, а про лаконичность забыл(9 Мне просто надо научиться делать так, чтобы выкладка мнения отображалась емко и без излишков. А остальное держать в голове и не проговаривать вслух.

Я описывала свои пулы. Получается, что моя позиция терялась на фоне буковок, поняла+приняла.) Справедливо, спорить не буду.

 

Ещё есть вариант по методу лекса и Васекса выделять фломастерами нужные места, как в конспектах. 

 

Например, вот здесь я перечисляю факты.

Вот здесь мои рассуждения.

А здесь вывод.

 

Главное, конечно, не переборщить)

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Так не зря были перед стартом шутки про "топ аниме предательств".)

 

Ну да, ведь и без того было недостаточно непонятно. :pirat:

Ну, просто по твоей версии.. Я = совсем неадекват на черном, который предлагал сделать так, чтобы хулиган+блокер ХОТЯ БЫ попытались синхронизироваться, а не "поубивались" друг о друга ночью / не сходили в одну цель. 


И еще. На пару мгновений почти поверила в то, что ты = мэр, который только изображал паранойю и театрально психовал с позиции "да вам вообще всем верить нельзя. отодвиньтесь, кыш-кыш, вы мне все вреете" хД

Эхх, ладно-ладно, все с вами понятно.. Было бы, не будь ты боссом хД El psy congroo, люди победили же 117.gif


Но стоит верить в ассистента хотя бы чуточку больше. Я разве похожа на злодея?!

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Ещё есть вариант по методу лекса и Васекса выделять фломастерами нужные места, как в конспектах. 

 

Например, вот здесь я перечисляю факты.

Вот здесь мои рассуждения.

А здесь вывод.

 

Главное, конечно, не переборщить)

 

Ну, я определенно что-нибудь придумаю. Возможно, как раз в таком стиле хД Спасибо х)

_________
добавлено 3 минуты спустя

И еще была уверена, что ты не сходишь в Космо по той причине, что считал его маном + видел в игре как минимум 2-х мафов. Т.е. ману стрелять не выгодно = блочить не надо.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Kendis сказал:

Эхх, ладно-ладно, все с вами понятно.. Было бы, не будь ты боссом хД El psy congroo, люди победили же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Но стоит верить в ассистента хотя бы чуточку больше. Я разве похожа на злодея?!

 

Я верил! А подозрения... были только для отвода глаз! Чтобы пришельцы ничего не заподозрили. И ведь сработало! :Genius:

 

El Psy Congroo. Одолеем их в следующий раз.

Ссылка на комментарий

Kendis
8 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Я верил! А подозрения... были только для отвода глаз! Чтобы пришельцы ничего не заподозрили. И ведь сработало! :Genius:

 

El Psy Congroo. Одолеем их в следующий раз.

Просто ассистент слишком редко посещает лабораторию.. Из-за чего почти все поняли мою сторону, кроме самого Босса 31.gif

 

А вообще хорошо, что все закончилось именно так. А не твоим голосом в меня. Вот это б реально было б в самое кокоро, страшно даже представлять, ваа хД

Ссылка на комментарий

1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

на роль не намекнул

Ну здрасте :108196: куда уж явнее то намекать? Итак ночь не пережил

Ссылка на комментарий

Kendis
4 минуты назад, ARXx сказал:

Ну здрасте :108196: куда уж явнее то намекать? Итак ночь не пережил

 

Ты там вообще прямую цитату чуть ли не выкатил хД Ну оно того не стоило, не стоило же.. 

Ссылка на комментарий

Только что, Kendis сказал:

 

Ты там вообще прямую цитату чуть ли не выкатил хД Ну оно того не стоило, не стоило же.. 

Да мне чот захотелось Лорсера поджечь немного :kapellan:

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Kendis сказал:

 + Компасс-Психолог(до последнего тянувший Альтеруса и не бросивший его в трудные времена) 

Роль психолога была у меня, а не у  компаса.  Читаем  

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Kendis
28 минут назад, enot1980 сказал:

Роль психолога была у меня, а не у  компаса.  Читаем

 

Ой, точно. Извините, енот-сан, обозналась! 

Надеюсь, это достаточно подходящее обращение и меня не отправят в очередной раз на уроки этикета хД

Ссылка на комментарий

В 20.10.2022 в 19:08, Commander Raven Feather сказал:

@darkest ты видишь в газете первого хода действие дока?

Итак :D Видишь Дока? И я нет, а он есть. 

image.png.c3b50db5be36d93135954a5396c9b1d7.png

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Commander Raven Feather самое обидное, что, когда ты меня блокнул я шел к... Десселу :smile43:

Ссылка на комментарий

Kendis
12 минуты назад, ARXx сказал:

самое обидное, что, когда ты меня блокнул я шел к... Десселу :smile43:

 

Кстати, в третью ночь я ходила в Босса. Возможно, тебя он опять блокнул тогда хД

_________
добавлено 0 минут спустя

Или нет. Может, ночи путаю

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 15.10.2022 в 15:41, Kagarino сказал:
  • Блокировка
  • Повторение

Хмм.. Что-то такое.

Изменено пользователем Kendis
Ссылка на комментарий

enot1980
20 минут назад, ARXx сказал:

Итак :D Видишь Дока? И я нет, а он есть. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Commander Raven Feather самое обидное, что, когда ты меня блокнул я шел к... Десселу :smile43:

Дессел  был обречен.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, enot1980 сказал:

Дессел  был обречен.

Ну...я пытался :unknw:

Ссылка на комментарий

DARKEST
42 минуты назад, enot1980 сказал:

Дессел  был обречен.

Мирные были обречены. Но для наглядности нужны логи на обзор.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35055

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...