Ночь 4. Вампиры. Сибирь. VTM 5.  - Страница 10 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 4. Вампиры. Сибирь. VTM 5. 

Рекомендованные сообщения

vasеx

Первый пост потом

 

Спойлер

Камарилья (не игроки):

1) вентру Всеволод Мамонов (Князь)

2) носферату Тамерлан Турдаков (Шериф)

3) бруха Царевич, Алексей Романов (Сенешаль)

4) тореадор Снежана Зайцева

5) малкавиан Любовь Громова

6) тремер Петр Яптик

7) недавно приехал тремер из москвы Геннадий Тамм

8) пропавший без вести бывший сенешаль носферату Юрий Смирнов

 

Анархи(не игроки):

1) бруха Матвей Попов (Барон)

2) тореадор Андрей Блохин - это который поэт и дуэлянт

3) бруха Никита Бирюков (молодой вампир, чуть опытнее птенцов)

 

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):


1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 1 (3 reroll, 1 тяж.стресс)


2. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 2 (2 легких, 1 сомнение , 2 рерол, на узах лвл1 у Дарьи, у марии 2тяж.стр)


3. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 1 (на узах лвл1 у хрен знает кого)


4. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 3 (рерол, звериные черты -1 харизма, -1 смекалка, Незабываемый Поцелуй Марины, 1 тяжелое, 2 легких)


5. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 1 (на узах лвл1 у Виктора)

 

6. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 5 (2 сомнения, 5 тяжелых, 2 рерола, торпор)

 

7. Darkest - Малкавиан - Валентина Ахмедова

Голод 1 (4 рерола, 2 сомнения)

 

8. artifactzone - Малкавиан - Мормагон Берестяной

Голод 2

 

9. Adjudicator - Цимисх - Лаврентий Крамер

Голод 3 (1 рерол)

 

10. vasex - Ласомбра - Тимур Хакимов

Голод 1 (4 рерола, одержимость ласомбра)

 

11. enot1980 - Бруха - Екатерина Серпова

Голод 2 (1 рерол, 2 легких)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DARKEST

Валентина практиковалась стрельбе в тире в специальных стрелковых наушниках по картонным мишеням из учебного ПМ. Иногда, ей даже удавалось попадать не в стену. Внезапно, вставляя очередной магазин в пистолет, она почувствовала присутствие вылезающих из чёрной Волги двух мордоворотов при оружии, идущих по её душу. Валентина пожала плечами и продолжила целиться по картонным целям и вести по ним огонь. Малкавианская чуйка не обманула и вскоре в зал стрельбищ действительно зашли две одетых по-деловому, скучающих, при оружии в кобурах, особо и не таясь, фигуры. Валентина уже знала, что бояться их смысла нет, по крайней мере, сегодня:

- (продолжая стрельбу по мишеням) Призрак коммунизма оставил Европу ради пристанища в Нордянске, господа, а точнее, товарищи?

Парни с удивлением переглянулись друг с другом. Один из них пожал плечами и начал чесать затылок. Второй же громко начал толкать речь:

- Вас зовут Ахмедова Валентина?
- (с улыбкой) Истина! Нас зовут Ахмедова Валентина!
- Мы от Геннадия Андреевича, он хочет с вами поговорить!
- (выстреливая последний патрон) никак партпросвет желает провести... Ну что же, ведите!

Валентина оставляет учебный ПМ на столике, снимает наушники и вешает там же, и идёт с охранниками из зала в ту самую машину, садится в неё на заднее сиденье. В Волге её дожидается Геннадий Васюганов - местный известный убеждённый коммунист. Судя по лицу, возможно даже застал правление Джугашвили, но самое главное, он считается оппозицией местному, так ненавистному Валентине, мэру Дружинину. Охрана, тем временем, остаётся караулить снаружи. Васюганов улыбнулся и кивнул головой.

- Я вот смотрю и думаю, товарищ Ахмедова, вы не против, если я буду вас так называть, а? Так вот, смотрю и думаю, почему такую... эксцентричную женщину резко заинтересовал оружейный вопрос?
- Здравствуйте, Геннадий Андреевич, Мне импонирует внимание столь известной в городе особы. Нет, я не против. А тренируюсь, потому что времена нынче неспокойные. Заведут вот ночью в подворотню, приставят нож к горлу, разденут и... заставят петь Боже Царевича Храни!
- Какой ужас! При советской власти такого вот беспорядка не было! А сейчас что? Людям негде работать, дети предоставлены самим себе, в городе разруха, в телевизоре разврат и содомия, по ночам начали стрелять...
- Я думаю, с данным вопросом Центральный Комитет Компартии должен направить официальный запрос нашему премногомногомногонеуважаемому товарищу Дружинину, в мэрию.
- Не товарищ мне этот буржуй! Много про него рассказывают. Но у стен уши есть. Мерзкий это тип, властный, только о себе и думает.
- Не вижу причин не подписаться под каждым словом о Дружинине. У стен не только есть уши, но и даже глаза. Сама видела кое-чего.

Васюганов задумался.

- Я ведь не просто так выискиваю вас, дорогая. Я ещё не настолько стар, и даже помню, что вы участвовали в предвыборной гонке против этого клептократа Дружинина. Может быть, товарищ Ахмедова, у нас найдутся общие интересы... Вот, допустим, скажите мне, а как вы вообще относитесь к высшим идеям и ценностям марксизма-ленинизма?
- А, да было дело раньше.
- Вы состояли в Комсомоле?
- Не-не...

Валентина закатила глаза и погрузилась в свои школьные воспоминания.

- Когда я ещё в школе училась, мы с подругами достали книжку про спиритические сеансы. Нарисовали уиджу, достали блюдце с отметкой, дощечку, ну как полагается. Начали мы Владимира Ильича призывать. Я медиумом вызвалась. Всю ночь ждали-ждали, а Ленин так к нам и не явился. Всё время думала, что мы что-то не так делали. Но недавно, я слегка так преисполнилась олицетворением Малкава и ТЕПЕРЬ-ТО ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ!

Геннадий немного похмурел:

- Нет, товарищ Ахмедова, меня не интересуют воспоминания о ваших детских забавах. Я хочу другое услышать... ну вот, например, ваша предвыборная программа, с которой вы хотели соревноваться с Дружининым, вы можете её озвучить?

Валентина пободрела и приготовилась загибать пальцы:

- Конечно, могу о ней часами рассказывать:

1) В городе проблемы с безопасностью - я увеличу городские квоты на силовиков.
2) Бегают по улице беспризорные дети - займусь финансированием школ и органов опеки и попечительства, дополнительно введу профилактические работы с педагогическим персоналом.
3) Дороги разломаны, особенно за речкой - буду просить у Москвы денег на её ремонт.
4) Слышала в новостях про бродячих собак - профинансирую строительство приюта для животных.
5) Знаю о подготовке к строительству космодрома - считаю необходимым профинансировать улучшение логистики - ну, тут снова Москва.
6) У нас живут за городом разные животные: рыси, совы, гангрелы - займёмся местным заповедником, пополним бестиарий, так сказать.
7) Проституция - с этим надо что-то делать. Например, легализовать - полный соцпакет, пенсия, МРОТ и т.д.
8) Ну и самое интересное - отнять и поделить мы в нашем прекрасном государстве не в состоянии, но заинтересовать местных богачей профинансировать улучшение городских условий - вполне! Вива ля эволюсьён!

Геннадий был ошарашен:

- Позво-о-о-льте! Вы сначала так хорошо начали... какие ещё гангрелы... Кто это? И с проституцией - это прямо перебор у вас. Нет, товарищ Ахмедова, так дело не пойдёт. Я хотел вам предложить голоса своих избирателей, рабочего класса и простого народа, но с такой программой... Значится так, я считаю, что вы имеете все шансы занять кресло мэра, если вдруг нынешнего мэра силы капитализма не уберегут... но программу вам придётся переписать. Полностью! Под эгидой идей и ценностей марксизма-ленинизма. Товарищ Ахмедова, либо вы завтра же даёте интервью о смене вашей прокапиталистической парадигмы, либо нам с вами делать здесь нечего. У вас два варианта - выбирайте!

Валентина грустно вздохнула:

- Блин, я и забыла, что ты идейный... Выбираю третий вариант!

Девушка щёлкает Васюганова по носу. Охрана, в целом, занята ничегонеделанием, поэтому ничего они не замечают. Геннадий начинает приходить в себя:

- А на чём мы остановились? А, да, точно - меня не интересуют воспоминания о ваших детских забавах. Я хочу послушать вашу предвыборную программу!
- Разумеется, мне есть что вам сказать (загибает пальцы):
1) Беспризорные дети - увеличу финансирование школ и органов опеки и попечительства, будем проводить дополнительные профилактические работы с педагогическим персоналом.
2) Дороги опять же все в ямах, и особенно за речкой - буду просить у федеральных властей денег на её ремонт.
3) Космодром - это рабочие места. Если захотят строить местные - сделаем их семьям льготы на жку а также организуем им бесплатный проезд на общественном транспорте. Профинансирую для пункта выше работников транспортного сектора, а также транспортные заинтересованные компании получат льготы.
4) Увеличу квоты на допвыплаты за второго и последующего ребёнка. Построим детский сад.
5) Богачам немного сократим налоги, если они добровольно будут участвовать в финансировании создания рабочих мест, пожертвования не менее (условная единица).
6) Проституция - плохо. На завод путан!
7) Отстроим завод по производству ранее добывавшихся здесь сплавов, расконсервируем заброшенные при развале СССР шахты - это дополнительные рабочие места. Заинтересуем Центр, пригонят ещё больше финансирования, а мы повысим на эти деньги зарплату трудящимся.
8) Городу вернём герб, который был при Союзе. Но это на будущее, у нас более насущные дела есть
9) У нас есть заповедник - было бы неплохо потратиться на туризм - а это снова новые рабочие места.
10) Построим новое жильё. Иногородним, желающим взять у нас квартиру в ипотеку - освобождение от налогов на 5 лет. Слава серпу! Молоту слава! УХ!

Васюганов обрадовался:

- Вот это я понимаю! Столько воды утекло, но люди до сих пор понимают, что сила за правдой, а настоящая правда - в социализме, марксизме и коммунизме!
- От каждого по способностям - каждому по точке в Дисциплины...
- Эм, что?
- Да это о своём я... Что скажете о моих предложениях, Геннадий Андреевич?
- Меня всё устраивает. Если вы будете намерены вновь поучаствовать в политической гонке, я вам обязательно помогу. Можете рассчитывать на помощь старого борца с капиталистической заразой!

Политики жмут друг другу руки, затем Валентина покидает машину. Охрана садится в Волгу, машина уезжает, а девушка машет им вслед. Валентина идёт к своей машине. По пути у неё начинает звонить стандартным рингтоном телефон.

- Как бы Интернационал не пришлось ставить... (снимает трубку) Слушаю, Маэстро?

Входящий звонок от Виктора, который, кажется, взволнован:

- У меня под машиной был странный прибор. Похожий на семечко, под сиденьем. Возможно, прослушка. Обыщи свою машину.
- Интересно... Ты уверен, что именно прослушка?
- Без понятия, что это, но появилось недавно. Возможно, когда мы были в трущобах.
- Поняла тебя. Займусь этим.

Валентина завершила звонок. Задумалась. В голове пошли образы: попавшая под облаву Дарья, прослушка... Малкавианка подошла к пассажирской двери своего минивэна, постучала несколько раз своеобразным стуком. Дверь открылась.

- Госпожа закончила практиковаться в стрельбе?
- Как можно найти прослушку в автомобиле, Ярик?
- Ну... я в сериале видел, для этого специальное устройство используют. Если находют - оно пищит.
- Где можно достать такое прямо сейчас?
- Я знаю одно место... Я покажу!

Спустя некоторое время, возле машины с надписями Скорая Ветеринарная Помощь стояли две фигуры, одна из них с чёрным чемоданчиком, а третья водила каким-то прибором по машине, внутри и снаружи.

- Госпожа, кажется, всё чисто. Но я могу ещё раз посмотреть.
- Верю тебе. Думаю, нет смысла... Необходимо заменить сим-карты, нас могут вычислить через контакты телефона Дарьи. А вот перед этим кое-чего стоит сделать...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

vasеx

Виктор

Екатерина(с гулем?)

Валентина(с кем?)

И Никита Бирюков.

 

 

Никита связывается с Виктором по поводу задуманного дела в ночном клубе, заодно к ним присоединяется Кэт, которая делала себе гуля в ночном клубе. 

 

Никита рассказывает. Есть такой авторитетный вор в Нордянске - кликуха Леший, в очередной раз сидит в тюрьме. Но продолжает частично управлять городом. Его бандиты стригут бабло за крышу с нескольких точек. Ночной клуб "До зари" одна из них. Никита всегда считал, что анархам надо завладеть клубом, особенно раз камарилья отказалась - из-за эдикта не вредить несовершеннолетним. Никита считает это место очень прибыльным и просто выгодным для вампиров. Но в последнее время тут торгуют легкими наркотиками и пора бы это прекратить. Мало того, с потерей кинотеатра анархам негде собираться теперь. Было бы неплохо отжать точку у Лешего, это даже в каком-то смысле благое дело.

 

Дуэлянт ясновидением выяснил много инфы и теперь маршрут парней Лешего известен и всегда один и тот же. Сейчас они заедут в автомастерскую собрать дань с владельца, а потом пойдут в клуб.

 

План Никиты такой:

Пройтись в автомастерскую (там сейчас Валентина), погасить людей Лешего, обычно четверо. Потом переодеться в их одежду (узнаваемые зеленые куртки - старая форма работников лесхоза) и пройти в таком виде фейсконтроль с оружием. Учитывайте, что фейсконтроль можно не пройти или не пропустят с оружием (проверяют на металл и тяжести).

Потом встретиться с боссом клуба и его охраной. Выступая от имени Лешего вынудить отдать эту точку под полный контроль его людей, которыми вы прикидываетесь. Переписать все документы на ваше имя. 

Если получится, то он уступит, анархи обретут отличное в стратегическом плане место, да и с наркотиками можно будет либо покончить или освоить рынок.

 

В данный момент Кэт внутри клуба без оружия. С гулем?

Виктор у входа, Никита у входа.

Валентина в автомастерской (с кем из своих?), и как раз замечает четыре пришедших бандюгана, все четверо мужики. Они идут в служебные помещения к администрации.

 

Жду решения.

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

SvetlanaS

(Все ранее описанные здесь события, к моему глубокому сожалению, не происходили)

Изменено пользователем SvetlanaS
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

DARKEST

...
- Итак, говоришь четверо их. Поняла, ждём вас, а пока подумаем, что можно сделать.

Валентина повесила трубку, зовёт обратно в машину гуля Ярика и слабокровку Сашу на Консилиум. Все садятся внутрь.

- Четыре хулигана приехали сюда дань собирать. Задача номер один: вырубить их всех. Анархи едут на помощь, нам надо пока оценить обстановку. Идеи?

Ярослав почесал затылок:

- Госпожа, (показывает пистолет Дарьи) давай мы их перестреляем просто?

Включилась Александра:

- Я видела, они на машине приехали. С её помощью, их можно на улицу выманить, а дальше пусть любители чесать кулаки разбираются.

У Валентины созрел план:

- Поступим так: Мы с Ярославом идём быковать на владельца. Саша идёт к машине. По моему сигналу (показывает на телефон) Саша стучит по колёсам или чем-нибудь разбивает стекло машины (только не руками) или иными способами заставляет сработать сигнализацию. Сама с ними не дерись, дождись подмоги. Если всё пройдёт удачно, они разделятся и по паре их будет проще убрать. А с хозяином мне есть о чём потолковать...

Александра вышла на улицу и ждёт сигнала - звонок Валентины. Гуль идёт вместе с Валентиной "быковать" на хозяина мастерской.

- (шепчет в ухо гулю) Напоследок... Если увидишь в моём поведении что-то нестандартное, например с ужасом выбегу из кабинета с криками "пожар" - беги за мной и хватай меня, понял?
- Эм... ну, как скажете, госпожа. Хотя, я бы и сейчас за тобой побежал, если честно...

Изменено пользователем darkest
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

enot1980

Катя со своим ухажером вышли  из  клуба и  сразу же отправились к автомастерской ,  на помощь   Вали , на мотоцикле Кэт.  За рулем BMW -Motorrad S1000 красовалась Кэт.

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Анархи атаковали подручных криминального авторитета Лешего в мастерской. Виктор убил одного, другой пытался сбежать, его Виктор оглушил. Кэт проломала головы еще двоим. Кэт так и оставила их валяться в крови в мастерской, а Виктор попытался избавиться от трупа, сбросив в реку, а второго накачал веществами, оставил спать его в багажнике. Тот там и задохнулся в течение дня.

 

 

 

Анархи нацепили куртки банды Лешего на себя и гулей и прошли в клуб разбираться с владельцем.

 

Победив в состязании по запугиванию, анархи завладели ночным клубом "До зари". Теперь это новая точка сбора анархов. Клуб по документам записан на Екатерину Серпову. 

 

 

Кэт и Валя решили спать в клубе, который днем закрыт. Днем там собрались гули Барона и организовали оборону. Вместе с находчивостью гуля Кэт им удалось отбить атаку остальных подручных Лешего, те оставили еще один труп, но до полиции дело пока не дошло.

 

 

Мормагон тем временем отдельно от всех питался, возился с вороном, а потом дома вызнал компромат на мэра и лег спать. 

 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

vasеx

 

У гуля по имени Настя сильные стороны в расследовании, убеждении и оккультизме.

 

У ласомбры Тимура высокий показатель запугивания. 

 

В течение ночи (помимо сцены на собрании) вместе они занимались поисками истинного зла в Нордянске, начиная идти по следу в поисках Нордянского призрака. Многие пути заводили в непреодолимый тупик или порождали новые пути, новые задачи для расследования.

 

Им удалось пообщаться с полицией, пожарными, посмотреть записи с камер, что-то выкрасть, кого-то допросить.

 

Они узнали о многих сожженных за последнее время трупах и автомобилях. 

 

На стене в убежище Тимура начинали появляться фотографии. Самые засветившиеся в преступлениях - Виктор, Валентина, Дарья... Но пока он не сумел докопаться до сути и понять, где их искать.

 

Охотников на тьму заинтересовала также эко-активистка, поливавшая толпу и площадь кровью. Попытка следить за девушкой провалилась - Настю покусала дворняга. 

 

Но до самого таинственного они добрались, общаясь с пожарными. Да, Нордянск переживал тяжелые времена в связи с лесными пожарами, подбирающимися к городу. Но проблема была не только в самом факте пожара.

 

Все столкнувшиеся напрямую с фронтом огня рассказывали какие-то ужасы.

 

"В огне что-то есть", - уверял не один уставший пожарный после тяжелейшей смены. - "Оно сводит людей с ума. Держитесь подальше от огня."

 

Настя приложила усилия в расследовании, собрала все истории, и картинка начала вырисовываться: она установила, что в большом огне в любом районе Нордянска может обитать некий злой дух. И чем сильнее пламя, тем больше он крепчает. Древний, очень яростный и очень опасный дух, живущий в пожарах. Какая его связь с этим миром, что он такое вообще, еще предстоит разобраться...

 

Но что-то ей подсказывает, что он связан с этим местом, и какие-то ответы можно найти на этой земле, в ее истории.

 

Конец четвертой ночи

 

Шабаш на кладбище кораблей днем не проснулся, шум был минимален. Хотя в их двери кают стучались и ломились, но это почти как бункерная дверь, запертая изнутри - очень надежная.

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Марина по своей торопливости ускользала от встреч с другими персонажами игроков. Основное, что сделала за ночь: сделала гулем Генерала и сумела избежать последствий гнева Тамма от такой выходки; подслушала на собрании у мэра инфу про то, что космодром в первую очередь военно-стратегического назначения, узнав пару адресов - далекую военную базу и замешанность комплекса НИИ в секретных разработках; завладела стадом в ночном клубе. Ну и разведала пути проникновения в комплекс НИИ с Георгием. Днем ее гуль Артур успешно раздобудет документы для НИИ.

 

Георгий под конец ночи не решился напасть на влюбленных слабокровок, провалив проверку убеждения. Отступил.

 

Роман в трауре по убитой опоре и почти бездействовал всю ночь, только попитался у своего стада. 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx

Бонусы по итогам ночи:

 

Игроки получают бесплатные навыки и/или атрибуты, можно распределить на свой выбор, но важное правило: не надо делать больше 5 точек в навыке или атрибуте.

 

1. Георгий Полецкий 
+1 в любой навык

+1 специализация в любой навык, прокачанный хотя бы на 1 и где нет специализации. 


2. Константин Шипман
+1 в любой навык

Также бонус от прочтенной книги про призраков (знания и улучшение глаз из тени).

Получен второй персонаж под управление - освобожденный из торпора цимисх. 

Гуль Мария: +1 в любой навык


3. Роман Бородин
никаких бонусов за отсутствие игры


4. Виктор Орлов

+1 сила (заработано квестом в течение ночи)

+1 в любой навык

Ветку с иголками можно оставить себе.

5. Марина Снегирева

+1 в любой навык

Получено в течение ночи достоинство "стадо(3)". 

Гуль Артур: +1 в любой атрибут(характеристику) или навык. 

Пудру можно оставить себе.

 

6. Дарья Снежкова

+1 в любой физический навык (атлетика, скрытность, огнестрельное или драка)

 

7. Валентина Ахмедова

+1 политика

+1 в любой навык

Гуль охранник: +1 в любой навык.

Слабокровное Дитя одноглазое: не знаю, либо как достоинство, либо просто как постоянная точка в дисциплинах - пускай у нее остается навсегда способность из ясновидения видеть сверхъестественную хрень и сокрытое от глаз смертных. 

 

8.  Мормагон Берестяной

+1 в любой навык

Даю одну возможность перенести все очки с одного навыка на другой. Только туда где ноль. 

 

9. Лаврентий Крамер

Получено столько точек, сколько требовалось, чтоб взять еще про изменчивость гулей. В общем, как создали.

Прочитана книга о монстрах (знания про них и +1 к обращению с животными). 

Получена возможность переселиться для цимисха, но потом будет привязан к своему новому месту согласно проклятья цимисхов. 

 

10. Тимур Хакимов

+1 точка в дисциплины

+1 в любой навык

+1 ловкость

Гуль Настя: +1 в любой атрибут(характеристику) или навык.

 

11. Екатерина Серпова

Получена локация в личное пользование - клуб "До зари".

+1 точка в дисциплины.

Гуль Сергей: +1 в любой атрибут(характеристику) или навык.

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8640

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

После быстрого общение с Любовью, Шипман прихватил свой нож и мобильный и сел в такси. По началу все шло гладкое, таксист не мешал, но, когда тот услышал, куда мы направляемся стал слишком надоедливым

vasеx

Первый пост потом       Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия): 1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий  Голод 1 (3 reroll, 1 тяж.стрес

vasеx

Просыпается Константин.   1. Узнает из сообщений с угрозами от Тамерлана, что его жена теперь в заложниках. На снимке в стиле селфи ты видишь ее связанную и с кляпом во рту, также ты узнаешь

vasеx

Просыпается Георгий в гостинице.   1. Звонок от Шерифа. Рассказывает, что слабокровки нанесли ответный удар - перебили много слуг Любови. Выпили Сергея и Макса, Любовь это видела Ясновидение

vasеx

Любовь базируется теперь в Элизиуме. Потерю морга, своих слуг и дитя она восприняла тяжело. Проводит много времени на телефоне, планирует месть. Она обзванивает старших вампиров и даже птенцов, до ког

vasеx

Пока Константин говорит, из его рта вываливаются сгустки плотной темноты и ведут себя как живые. Постепенно они заполняют большую часть подвала, вместе с другими тенями они пляшут и почти погружают по

vasеx

Озверев и убежав в испуге от несуществующего пламени, Валентина... оставила дверь в подвал нараспашку. Также она выронила на пол мобильник Константина, который держала в руках во время допроса.

Kreismalsarion

И так Константин внимательно слушал своего друга Лаврентия про то, как они отлично сработались и стали вампирами с Дарьей, которую он видел раз в жизни в машине. И задался вопросом – «Так та блондинка

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...