MEIOU:PH и MEIOU:TD - Страница 41 - MEIOU - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU:PH и MEIOU:TD

Рекомендованные сообщения

GRAZNIYGARRI

Всем привет!Решил создать тему,сегодня поставил мод MEIOU Philippe's Heirdom с paradoxplaza (ссылку если можно скину).Играл во многие моды в том числе и Магну,но это совершенно что-то новое,для ценителей должно понравиться.В общих чертах новые фракции,временные рамки,много провинций и самое главное новый интерфейс.Есть ли возможность нашим профи перевести его?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic

Полазил по интернету, но нигде не нашел - модификатор французов - "Французский характер", дающий хорошие малусы - при каких условиях он меняется или снимается? Англичан с континента выгнал.

Ссылка на комментарий

Полазил по интернету, но нигде не нашел - модификатор французов - "Французский характер", дающий хорошие малусы - при каких условиях он меняется или снимается? Англичан с континента выгнал.

Упртех ещё вроде.

Ссылка на комментарий

Как я понял модификатор плохое управление возникает когда у монарха низкий уровень способности к управлению и страна большая. Единственное что я рекомендую сразу изменить так это чит инфляции к ии с 0.5 до 0.1 и техи подправить, а то у всех по 100% скорость развития. Как это делать ищите в теме, а поделу в шапку бы запихать.

Ссылка на комментарий

Скачал последнею версию мода с парадокса,не запускается,что делать?

Ссылка на комментарий

Скачал последнею версию мода с парадокса,не запускается,что делать?

По инструкции устанавливал?

Ссылка на комментарий

redlist2009
Никто не знает, версии 5.5 русскоязычная планируется?)

По поводу версии 5.5-не знаю...Но,в будущем,я планирую перевод версии 5.6.00(финальная версия).На данный момент,вероятнее всего,что,никто не захочет переводить версию 5.5,так как,патчи вносят глобальные изменения в игру...Последняя версия мода 5.5.02.В принципе,я,бы,мог перевести данную версию...но,выйдет версия 5.5.03-сново,придётся начать с нуля(что-то добавят;что-то уберут...).В общем,по 150 раз переводить-нет ни малейшего желания :)

Ссылка на комментарий

redlist2009
Скачал последнею версию мода с парадокса,не запускается,что делать?

Какая версия самой игры?У меня на версии 5.2b-тоже,не пашет.На версии 5.1-всё путём.

Ссылка на комментарий

Alexusexcel

Играя за Тоскану получил задание открыть торговлю с Ост-Индией.

Условия:

Индонезия

- находится во владении Тоскана

- есть торговый центр в провинции Любой/Все

Но что конкретно нужно сделать, чтобы выполнить эти условия? :blink:

Изменено пользователем Alexusexcel
Ссылка на комментарий

redlist2009
Играя за Тоскану получил задание открыть торговлю с Ост-Индией.

Условия:

Индонезия

- находится во владении Тоскана

- есть торговый центр в провинции Любой/Все

Но что конкретно нужно сделать, чтобы выполнить эти условия? :blink:

Точно,не помню...Кажется,нужно иметь во владении провинции Индии/Индонезии.В общем,когда я копался в папке mission,точно,видел,это задание.Нужно контролировать определённые провинции.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Нужно захватить или сделать свой ТЦ в регионе Индонезия. Открываете карту регионов, ищете необходимую прову и захватываете, например Малакку.

Ссылка на комментарий

В описании темы столько всего понаписано...

Лично у меня это вызывает дикий ступор... что устанаваливать, что нет, как делать, что делать, что качать...

В общем хана.

Изменено пользователем Abmms
Ссылка на комментарий

Alexusexcel
В описании темы столько всего понаписано...

Лично у меня это вызывает дикий ступор... что устанаваливать, что нет, как делать, что делать, что качать...

В общем хана.

В соседней теме есть ссылка на готовую сборку. Качаешь 470мб, разархивируешь и наслаждаешься игрой)

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В соседней теме есть ссылка на готовую сборку. Качаешь 470мб, разархивируешь и наслаждаешься игрой)

Там не последняя версия мода.

Изменено пользователем justaplayer
Ссылка на комментарий

Ромыч

Народ, эта ваша тема со сборками (мод\русификатор\игра) - это класс. Улет, комрады. Бывает что что-то не понял с установкой, или с файлами намудрил, аль просто руки кривоваты. Так скачаешь сборочку и все - париться не надо! Спасибо всем гражданам стратегиума, которые поставляют сии замечательные штуки!

А насчет мода, сейчас качаю, однако увидев на скринах немного режущие мой глаз провинции (аки в Степном волке довольно кривовато нарезанные) немного расстроился. Однако принимая во внимание все остальные достоинства мода - это сущий пустяк.

Изменено пользователем Ромыч
Ссылка на комментарий

wladimiron

Я вот заметил в 1640 году что у меня уже лет сто, унии не наследуются хотя всегда пишут что будет унаследована страна униат.

Я старший партнер где-то 10 уний ( большинство по неясным документам) .

Подозреваю что это связано с тем что мне принадлежит полмира и административная эффиктивность соотвествующая.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий

wladimiron

Что-то никто мне насчет связи наследования и АЭ не ответил.

Еще вопрос, в 1659 году вдруг вылазит сообщение что американские колонии начинают борьбу за независимость и перечисление провинции на которые ставится щиток США.

Мне кажется что 1659 год немножко рановато и борьба колоний за независимость в 17 веке происходить не должна, эта эпоха 18 века.

Ссылка на комментарий

wladimiron

В этом моде Испания может стать императором? Я вассалю или зауниваю курфюрста, соответственно он подает голос за меня, через несколько месяцев смотрю, а его уже нет в списке курфюрстов. Я так понимаю в этом моде император может лишить курфюрста звания, если курфюрст перестает быть независимым?

Мне что всю германию завассалить для императорского титула?

Ссылка на комментарий

Alexusexcel
В этом моде Испания может стать императором? Я вассалю или зауниваю курфюрста, соответственно он подает голос за меня, через несколько месяцев смотрю, а его уже нет в списке курфюрстов. Я так понимаю в этом моде император может лишить курфюрста звания, если курфюрст перестает быть независимым?

Мне что всю германию завассалить для императорского титула?

э.. нет, такого вроде не было) собственно, так я в свое время и становился императором: вассаля половину курфюрстов;)

но вобщемто их состав меняется периодически, думаю это не от зависимости/независимости

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 264693

Лучшие авторы в этой теме

  • redlist2009

    268

  • verwaq

    169

  • beta

    125

  • Aspen

    95

  • MaslovRG

    72

  • Kala4

    50

  • simuil

    33

  • Antipilot

    32

  • Kit_EA

    31

  • had

    29

  • MexaHuK

    25

  • turtle

    23

  • lazyjoe

    20

  • Kaizerreich

    19

  • electromagic

    17

  • balbes

    17

  • Feyman

    15

  • Namida Sora

    13

  • Wiesengrund

    13

  • ViViSektoR

    12

  • t1aro

    12

  • 234

    12

  • wladimiron

    11

  • Eden

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Глобальный мод для Европы 3. Создана масса новых провинций, решений, событий. Переработан баланс, колонизация и многое другое. Дата начала сдвинута на 1356 год. Под неё создано несколько сценариев.

Eden

Если лень читать текст внизу, в кратце, чтобы вы знали - конечная версия этого мода толком не играбельна, читайте далее для пояснения.   Не пойму, никто об этом не написал, хотя сборка была

Eden

Проблему с перерассчетом решил, решаю проблему с пассивностью турок

Kala4

Поищи в теме я тут описывал как отбирать провы у кочевников без колонистов. Вот тоже неплохое описание как с помощью таймера отбирать провы.

Осип Самодрыга

Отсутствуют племена североамериканских индейцев - это так и задумано? Я хочу, например, за Конфедерацию ирокезов поиграть...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...