Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 40 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard

Честно скажу, смотреть на игру со стороны гораздо менее интересно, чем участвовать в ней. Поэтому меня больше интересует, образы Панагиева, Терешковой, Хакунского- это с кого вообще срисовано?)))

ПыСы: Мафам из обеих банд респект. Сыграли изящно и красиво.

ПыСыПыСы: Ведущему за организацию и за то, что ни одно животное не пострадало огромнейшее спасибо.

Изменено пользователем Olgard
  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980

панагиев это имхо   нагиев, Терешкова  без понятия,  а  Хакунский это Хабенский по  моим предположениям

_________
добавлено 4 минуты спустя

а  кто  за масками злопыхателей Маладетто и Прокофьева  я так и не понял.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Dondolone
1 час назад, マッドサイエンティスト сказал:

Остальные ушли молча или невнятно.

адъюдикаторизатор готов к работе на 97 процентов. Око Темногорья активировано. система ожидает приказаний

 

тут какая фигня получилась. я по инерции своей прошлой уликовой игры сделал вам подкид на Владиана, что тоже нарушение, блин. покрасил мужика в фиолетовый, потому что это загадочно.

а всегда убиваемый у меня в первый день Даркест попросил записку картинкой, и в такой малости я не мог ему отказать. дописал правила, чтоб сомнений не было, но то, что в газете уже есть картинка запискового цвета, упустил.

в общем, ничего нового

Ссылка на комментарий

Дессел

Спасибо Дону за проведение в конце года :smile5:

Мафию с победой, в этой игре для вас все сложилось отлично. 

Но с моей казнью мирные подвергли меня сейчас в шок)) Из 7 проголосовавших, аж трое мирных оказались. Я думал там от силы один, ну максимум двое. 

Это ж как вы умудрились повестись, я не понимаю. Две улики при очень высоком варианте подставы. И одна улика из трех при полном варианте одной подкинутой (при этом ещё и неправильно разгаданная, но это ладно, тогда это было непонятно). 

Жесть, в общем :madness:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Дессел сказал:

Спасибо Дону за проведение в конце года :smile5:

Мафию с победой, в этой игре для вас все сложилось отлично. 

Но с моей казнью мирные подвергли меня сейчас в шок)) Из 7 проголосовавших, аж трое мирных оказались. Я думал там от силы один, ну максимум двое. 

Это ж как вы умудрились повестись, я не понимаю. Две улики при очень высоком варианте подставы. И одна улика из трех при полном варианте одной подкинутой (при этом ещё и неправильно разгаданная, но это ладно, тогда это было непонятно). 

Жесть, в общем :madness:

У Сонечки как чуйка была с Джоном, да и я потом как глянул, сказал ай давай я тебя продвину на смерть. В случае чего моя смерть ничего не решает, все равно пассив в плане действий был бы. Владиан был близок в догадках на меня, мне кажется моё убийство принесло им больше проблем и палева. 

Ссылка на комментарий

ComPass
39 минут назад, Дессел сказал:

Это ж как вы умудрились повестись, я не понимаю.

Ну вот так каждую игру, чего удивляться, 50/50 это скил и удача победы любой команды. А чо если бы владиан не лечил соню, а что если бы скормили Джонни? Все если, получилось как есть)

 

Отдельное спасибо ведущему за сталкера, прям заностальжировал по старой нашей бухте :31080:

Ссылка на комментарий

DARKEST

Город действительно в сумме творил дичь, если опустить даже тот момент с газетой. Постфактум даже удивила игра некоторых на пользу мафам. Хотя кто-то пытался всё-таки играть и до конца.
Завистники воспользовались ситуацией на полную, при раскрытом с первого дня Джонни потеряли лишь Адью за игру. Отличная работа, молодцы.
Злопыхатели тоже старались, но увы.
С уликами отдельная тема, тут нужно записывать на повторный приём к психотерапевту (кто не понял - тот поймёт).

Ведущему спасибо за игру и не только.

Ссылка на комментарий

John Milton
6 часов назад, darkest сказал:

Город действительно в сумме творил дичь

Ладно уж вам. Со стороны всегда легче смотреть. Поставьте себя на их место. К утру второго дня потери города 4 из 9, многие с важными ролями. Пол команды выкосило, Дервиш новенький, Ромик не активен. Улики адовые. Мафы опытные и активные. Права на ошибку у них уже не было. Владиан, Логаш и Форги тащили игру, как могли. Не хотел бы я оказаться на их месте. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
49 минут назад, John Milton сказал:

Ладно уж вам. Со стороны всегда легче смотреть. Поставьте себя на их место. К утру второго дня потери города 4 из 9, многие с важными ролями. Пол команды выкосило, Дервиш новенький, Ромик не активен. Улики адовые. Мафы опытные и активные. Права на ошибку у них уже не было. Владиан, Логаш и Форги тащили игру, как могли. Не хотел бы я оказаться на их месте. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Полностью с тобой солидарен. Сложно что-то было сделать лишившись многих должностей.

Ссылка на комментарий

John Milton
14 часа назад, マッドサイエンティスト сказал:

В общем, другую команду мафов с победой. Но выиграли чисто на удаче и тупняке города. Поэтому мы немного разочарованы.

И вот насчет удачи. Совершенно верно, без удачи в нашем деле никуда. Но кроме удачи, командой была проделана очень большая работа, невидимая невооруженным взглядом. Очень много времени было потрачено на обсуждения куда ходить и кто есть кто. Часами сидели и спорили, ведущий не даст соврать. Адью очень упирался и отстаивал свои версии, и мне приходилось соглашаться, т.к. решение принять не могли. Чтобы выложить в тему годную разгадку улик, которая, как теперь выясняется, никакого отношения к убийцам не имеет, нужно ее сначала найти, а это не так уж просто. Я просыпался, садился за ноут и гуглил до упора (с небольшими перерывами), пока не начинали кого-нибудь вешать. Благо я сейчас в отпуске, а так бы не смог себе такое позволить. И никто не мешал, например Компасу, сыграть таким образом, чтобы втереться в доверие к городу. И возможно Владиан пошел бы лечить его. Но он почему то пошел к Соне, и это именно ее заслуга, не спалилась и поэтому мы не проиграли.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
42 минуты назад, John Milton сказал:

И вот насчет удачи. Совершенно верно, без удачи в нашем деле никуда. Но кроме удачи, командой была проделана очень большая работа, невидимая невооруженным взглядом. Очень много времени было потрачено на обсуждения куда ходить и кто есть кто. Часами сидели и спорили, ведущий не даст соврать. Адью очень упирался и отстаивал свои версии, и мне приходилось соглашаться, т.к. решение принять не могли. Чтобы выложить в тему годную разгадку улик, которая, как теперь выясняется, никакого отношения к убийцам не имеет, нужно ее сначала найти, а это не так уж просто. Я просыпался, садился за ноут и гуглил до упора (с небольшими перерывами), пока не начинали кого-нибудь вешать. Благо я сейчас в отпуске, а так бы не смог себе такое позволить. И никто не мешал, например Компасу, сыграть таким образом, чтобы втереться в доверие к городу. И возможно Владиан пошел бы лечить его. Но он почему то пошел к Соне, и это именно ее заслуга, не спалилась и поэтому мы не проиграли.

 

Ну, как сказать, не спалилась... У нас такая мысль была ещё в середине игры (причём не от меня исходившая, в чате Компасс и Аркс поактивнее были). Просто не до того было, не стремились мы вас выбить ночью. Так что Адью зря пригорал. :D Как я уже сказал, скорее держали её ввиду, чтобы был лишний голос против Логаша и, может, Форги. Но таких голосований так и не случилось.

Не спорю с тем, что вы старались, наверное даже больше, чем мы, потому что у нас решения принимались быстро - "а давай туда стрельнём, вот почему", "а давай".  Ну и это заслуживает похвалы, такая самоотдача и навык. :good:

А вот про то, что без удачи никуда... И да, и нет. При желании некоторые игроки способны обернуть ход партии даже при неудачном стечении обстоятельств. И когда соперник демонстрирует чудеса догадливости и ораторских способностей - тогда и проигрывать не обидно, сам сидишь и хлопаешь. И я здесь ожидал что город потащит, у них в команде Форги, Логаш, Владиан хорошо по уликам пошёл, готовился к тому что переспоривать надо будет, переубеждать. В итоге же вешали неактив, каких-то эпичных заруб не особо... Даже по статистике сообщений, больше всего - у мафии. Но у самой мафии каких-то хитрых подстав, какого-то драйва, нерва - не особо. Судя по твоим комментариям, никакого челленджа вы себе тоже не ставили. Разве что на первом самом ходу круто пошло с подставой Дессела и включением миров в это. А итог вообще решился слоупочеством горстрелка, который не следил за игрой, а так бы заранее убил тебя ещё за ход до финала, так и тем, что доктор решил полечить Соню. @Vladian, почему, кстати, не меня, или там Логаша? Правда не подозревал Соню? Или понял логику?

В общем, у меня нет претензий к вашей игре, равно как не называю вашу победу незаслуженной или нечестной... Но она чисто на удаче. Без "вау" эффекта, как же они это сделали, гении чёртовы. Оно так не обязательно должно быть, но мне хотелось бы. Повторюсь, проигрывать противнику который переиграл тебя не так обидно, как тому, кому просто больше повезло. 

Но сама игра мне понравилась, оставила приятные впечатления, хотя и вышла не такой, какой я ожидал. :)

Так что не понимаю тех, кто горит. Будьте проще по отношению к играм.

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

John Milton
5 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

Так что не понимаю тех, кто горит. Будьте проще по отношению к играм.

Никто не горит, мне хотелось отдать должное своим напарникам. ) Чудеса высшего пилотажа не показали, согласен. Но на игру не забивали, старались и нужный результат получили. :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, John Milton сказал:

Никто не горит, мне хотелось отдать должное своим напарникам. ) Чудеса высшего пилотажа не показали, согласен. Но на игру не забивали, старались и нужный результат получили. :)

 

Так это не тебе. :D

А вот два твоих сокомандника, Логаш и Компасс чёт излишне напряжённые. И могу только представить на какую мощь зарядилось Око Темногорья. :D

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

Так это не тебе. :D

А вот два твоих сокомандника, Логаш и Компасс чёт излишне напряжённые. И могу только представить на какую мощь зарядилось Око Темногорья. :D

Ай, через пару дней напряжение спадёт, как и зарядка Ока, время лучший лекарь, ну а так да чего переживать из-за какой то там игры...

Ссылка на комментарий

DARKEST
10 часов назад, John Milton сказал:

Поставьте себя на их место.

Последнее время таким образом обычно и играю.
В сумме ошибок у города было непозволительно много, особенно первую половину игры.
Да, Логаш и Владиан пытались вытянуть, но Боржоми уже было поздно открывать.

Ссылка на комментарий

John Milton
6 часов назад, マッドサイエンティスト сказал:

никакого челленджа вы себе тоже не ставили.

Какие затейливые слова, сэр. Непривычные для уха пирата. )) Если я правильно понял, то на мой взгляд, в этой игре планировать даже на два хода вперед невозможно, можно только импровизировать и решать проблемы по мере их поступления, живя сегодняшним днем. Для мафа это просто убивать, желательно мирных, и крайне желательно, чтобы повесили за это, кого-то не из твоей команды.

Изменено пользователем John Milton
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
8 минут назад, John Milton сказал:

Какие затейливые слова, сэр. Непривычные для уха пирата. )) Если я правильно понял, то на мой взгляд, в этой игре планировать даже на два хода вперед невозможно, можно только импровизировать и решать проблемы по мере их поступления, живя сегодняшним днем. Для мафа это просто убивать, желательно мирных, и крайне желательно, что бы повесили за это, кого-то не из твоей команды.

 

Это да. Но я имел ввиду то, что имел ввиду. :D

Т.е. мы (я) хотели Форги и Логаша исключительно днём повешать. Немножк себе руки связали) Челлендж. Кстати, хорошая идея для ачивок. @Forgy!

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Логаш
4 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

Челлендж. Кстати, хорошая идея для ачивок.

Плохая, Химик, плохая. Вешать относительно сильных игроков "для ачивки" глупая идея. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Логаш сказал:

Плохая, Химик, плохая. Вешать относительно сильных игроков "для ачивки" глупая идея. 

 

Не совсем в этом смысле. Но, например, победить мафии не стреляя ночью. Мирному ни разу не ошибиться в своих НД. Маньяку ни разу не голосовать за того, кого в итоге повесят. И тому подобное. Ачивки!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

Не совсем в этом смысле. Но, например, победить мафии не стреляя ночью. Мирному ни разу не ошибиться в своих НД. Маньяку ни разу не голосовать за того, кого в итоге повесят. И тому подобное. Ачивки!

Ты с начало получи все что тут есть для начала. У Форги тут не мало достижений изначальных имеется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34643

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...