Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 39 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
John Milton
Только что, マッドサイエンティスト сказал:

Не он)

Тогда другое дело. )) Доку очень большое спасибо! ))

Ссылка на комментарий

ComPass
3 минуты назад, John Milton сказал:

Но мы по очередности ходов все равно первые стреляли.

Я знаю, поэтому понял что все

Ссылка на комментарий

Vladian

Ответственность за поражение мирных беру на себя. Извините, что подвел вас.

Ссылка на комментарий

Логаш
12 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

Ну если бы ты не зациклился на мне опять... :D

Вот сейчас обидно. Я вообще-то с тобой целый день играл и дальше замечаний-подозрений не развивал тему с твоим подъодом. Собственно, Адью таки оказался убитым мафом-подставщиком. Что ты как раз писал в маловероятное.  

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Vladian сказал:

Ответственность за поражение мирных беру на себя. Извините, что подвел вас.

Не ты один, я тоже в паре мест недокрутил или неверные выводы сделал. 
Но больше всего печалюсь из-за молчунов. 
Сыграй Ромик хотя бы средне, я думаю повесили бы Джона Милтона. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
12 минуты назад, Логаш сказал:

Собственно, Адью таки оказался убитым мафом-подставщиком. Что ты как раз писал в маловероятное.  

Ага, забавно было наблюдать на "маловероятного мафа пародиста Адью" и "высоко вероятного и вполне допустимого Пяста" хотя в чём была разница между нами(я и адью) чтоб давать такой разноцвет, никто сказать не сможет))))

Ссылка на комментарий

Соня
47 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

Ну если бы ты не зациклился на мне опять... :D

Всё он правильно сделал. Ты ж маф. Имеет право.) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
33 минуты назад, Vladian сказал:

Ответственность за поражение мирных беру на себя. Извините, что подвел вас.

Да ты чего, играл один за многих, брось расстраиваться. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, enot1980 сказал:

Мда  вариантов для победы мирных не было.

Ну, в принципе были, но до, двух проверяющих выбить в первую ночь, и успешно очернить сержанта это круто.

Ссылка на комментарий

Соня

Фуфуфу вам за Даркеста. 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, マッドサイエンティスト сказал:

Всем спасибо за игру, особенно @Dondolone. Это был новый опыт, забавно вышло.

Вообще мы играли чисто по фану, даже несколько неожиданно, что оказались на шаг от победы. Но в финале немножк не повезло. И да, в очередной раз повторю, что мне не нравятся эти голосования на скорость. Идите нафиг, я не хочу в 7 вставать...

Ну и город... я так на вас надеялся... прастите, но вы тупомирки в этот раз.

 

По ходу действа приняли решение, что для интересной игры не будем стрелять в сильных или полезных (разгадывающих улики) игроков, вроде @Логаш или @Vladian. Также отдельно было принято решение не трогать @Forgy, устроить ей своеобразный бенефис. Поэтому отдельное фу-фу-фу тому, кто решил её убрать.

 

Первой ночью по настоянию @ComPass стреляли в @darkest. "Я всегда первое НД отправляю в него, блок, лечение, выстрел - всегда срабатывает". (с) Собственно, убивать ходил сам Компасс. А дальше... самое ироничное... мы подбросили улику на @Vladian. Которую он же сам и разгадал на @Дессел. Не, ну а нам то что... Иронично) Чатик лежал, в общем. :D

 

Второй ночью я хотел стрелять в @John Milton, но @ARXx сказал что не надо, "он же безобидный". Да? ДА?!  И сейчас так думаешь? :D Тогда я решил перенаправить выстрел в @Adjudicator, чтобы дать алиби Арксу, которого с ним сравнивали. Кто ж знал, кто ж знал... На дело опять ходил Компасс. Улику я хотел подкинуть на Логаша, но Дон сказал что картинок не будет, и в итоге мне перехотелось. Решил сделать "типо хитро".

 

Днём вешают @ARXx, по улике... на @ComPass. Я конечно прифигел, и всеми силами пытался намекнуть, что ЭТО НЕ НА НЕГО УЛИКА, но всем было пофиг. "Да, норм, так и отгадывают". Да, @Forgy?) Причём улику "разгадал" Мильтон, которого, по сути, перед этим Аркс же и пощадил. Ирончино, сцук) Опять)

 

Я пытался подсказать Арксу, чтобы он пытался отбрехаться с помощью того, что Логаш однозначно записывал Дервиша в мирные, мол, свяжи их как мафов в одну команду. Но...

 

Ночью, собственно, убиваем @Derwesh, поскольку его к тому моменту уже никто не должен был защищать. На дело в третий раз идёт Компасс. Я в это время пытаюсь подбросить улику на себя, чтобы попробовать кого-нибудь слить на голосовании днём под этим предлогом, например Логаша, который точно бы уцепился. Но меня блокируют... мешая мне подставить себя... :D

 

Последней ночью решили убивать @Соня и красть голос у @Логаш.  Собсно, я валить, Компасс красть. Но облом, облом.

 

И, в очередной раз, позиция "меньшего зла" подводит город, @Forgy. Я вообще удивлён, что Мильтон прожил так долго, при том, что я каждый ход пытался повесить его. Но сами мирные вытаскивали его, и не замечали, что остальные их кандидаты легко сливаются, а этот маф вешается с трудом, пережив несколько ходов.

 

6 не разгаданных улик на Компасса. :D

3 непрошедших НД по Логашу. :D

0 улик на меня, не смотря на все старания. :D

И доктор, который решил "а давай-ка я Соню подлечу". >_<

 

В общем, город мало за что можно похвалить, полная дезориентация, НД в молоко. Отметить разве что можно только тех, кто активно и хорошо улики отгадывал, т.е. @Vladian и @Forgy. Но да, хоть @Vladian наверное и лучший игрок мирных в этой катке, но на нём и ответственность за поражение в немалой степени. Нужно смотреть шире. Диалектичненько даже как-то вышло)

 

Когда убивали Адью, то не были уверены в том, что он маф, больше исходили из выгоды по прикрытию Аркса. Но уже на следующий день после некоторого обсуждения в теме это стало совершенно понятно. Я пытался пропихнуть на роль Галкина Генри опять же, чисто для прикрытия Аркса. Ведь если Адью мирный, то и Аркс тоже. С Мильтоном понятно, улика и его поведение в теме, где он даже не отбивался. Я всё ждал что с ним разберётся город, поэтому не стреляли в него. Но город такой город... Могли бы хоть в своих завещаниях намекнуть на свою роль, хотя бы, чтобы ваши собственные же товарищи знали, что на вас рассчитывать уже нельзя. Тут, ретроспективно, разве что Генри намекнул на то, что он мир с другим статусом (вроде?), и была анонимка от сравнителя статусов. Остальные ушли молча или невнятно. С третьим мафом были некоторые проблемы, больно уж хорошо улики указывали на Ромика. Но чуечка говорила что не всё так просто. В конце выбор сузился до Логаша и Сони, но Логаш и Мильтон вроде как в конце даже друг на дружку гнать начали... в итоге, до конца мы не были уверены, решили походить сейвово. 

 

Вообще, Логаша, по озвученным в самом начале причинам, мы ночью трогать не собирались и так. Соню периодически возникали идеи убрать, но хотели использовать её как лишний голос на Логаша днём (помогла озвученная ею позиция), а днём и без того всегда были кандидаты на повес.

 

В общем, другую команду мафов с победой. Но выиграли чисто на удаче и тупняке города. Поэтому мы немного разочарованы. Интересный мув был только с подставой в самом начале, но Адью на ней же и спалился, что озвучивал Владиан.

Город подвели 2 мирных молчуна (Дервеш и Ромик), и крайне удачливость мафов в выбивании важных ролей. 2 проверяющих выбитых в первый день это реально большой бонус мафии. 

Ссылка на комментарий

Соня
5 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

Соню периодически возникали идеи убрать, но хотели использовать её как лишний голос на Логаша днём (помогла озвученная ею позиция)

Так я специально же. По его игре было понятно, что он мафов к себе специально зовет. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Соня сказал:

Так я специально же. По его игре было понятно, что он мафов к себе специально зовет. 

Прямо реально понятно? =(

Грустно, разучился играть. 

Ссылка на комментарий

Соня

Форги, прости. Моё предложение было, думала там док, стреляли как опасную роль. (

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Логаш сказал:

Прямо реально понятно? =(

Грустно, разучился играть. 

Знаешь почему поняла. Ты сказал «не прекращу провоцировать». И всю игру только этим занимался. )

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Соня сказал:

Знаешь почему поняла. Ты сказал «не прекращу провоцировать». И всю игру только этим занимался. )

Ну я и на других ролях схоже бывает поступаю. 

Но вот тут так уж вышло, что был ролью без активного НД.
И тем обиднее что моя весьма пассивная игра оказалась активнее чем многие городские. 

Ссылка на комментарий

ComPass
6 минут назад, Соня сказал:

Фуфуфу вам за Даркеста. 

Традиция такая) в этот раз я не бегал с плакатом вешайте даркеста а просто пошел сам и сделал

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Соня
3 минуты назад, Логаш сказал:

Ну я и на других ролях схоже бывает поступаю. 

Но вот тут так уж вышло, что был ролью без активного НД.
И тем обиднее что моя весьма пассивная игра оказалась активнее чем многие городские. 

А я наоборот радовалась такой активности, а то бы ты опять натыкал, что соня нитакая и молчит.) 

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий

Vladian
27 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

Ночью, собственно, убиваем @Derwesh, поскольку его к тому моменту уже никто не должен был защищать.

Я бы его вылечил, но меня заблокировали... :(

 

29 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

Отметить разве что можно только тех, кто активно и хорошо улики отгадывал, т.е. @Vladian и @Forgy. Но да, хоть @Vladian наверное и лучший игрок мирных в этой катке, но на нём и ответственность за поражение в немалой степени.

Отгадывал, в основном, неправильно... Только Милтона верно раскрыл (улика про великую пустоту), но прислушался к Форги, которая сказала, что лучше казнить мафов-молчунов, чем активных мафов, разгадывающих улики на конкурентов. Хотя да, основная ответственность на мне... -_-

Ссылка на комментарий

Henry Piast
36 минут назад, マッドサイエンティスト сказал:

Тут, ретроспективно, разве что Генри намекнул на то, что он мир с другим статусом (вроде?)

У меня мирный статус был, да и намёк не на роль, не видел смысла в этом))) Ну и обвинять я прямо никого не мог ибо узнать не успел, так то это был лёгкий поклёп в сторону Арха, текст на латыни а у того цитатка на латыни в профиле, а также на тебя Коммандер)) у тебя ж плашка римская в профиле ну и плюс сам текст этакий мудрёный как раз на эпитафию чтоб тянул), ну и чтоб задумались а тем ли людям они верят. Так то я хотел в ту ночь проверить Арха чтоб уж точно стало ясно, жаль его вешать или поделом мафу коварному, ну и плюс если он маф то и адью тоже как маф выходил бы, но увы во вторую ночь меня убили не дав совсем чуть дойти до Арха(((, а также убили и адью, а арха повесили, кароч без меня всё разрулили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35151

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...