Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 35 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Соня

Компасс,  я сейчас вижу, что ты сагрился на записку Адью и пытаешься набросить  на меня свой страх. Хотя у меня об это речи не было вообще. От тебя по игре ноль, ты даже словами не можешь ничего сформулировать. 

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Vladian сказал:

ведущий дал намек на это? Ну такое себе...

И да, намеки подобные я видел уже в прошлых играх. Если интересно, я могу дать ссылку на архив наших старых игр. Можно посмотреть логи.

Ссылка на комментарий

Соня

Хотя я с тобой просто пыталась поговорить нормально.

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, John Milton сказал:

И да, намеки подобные я видел уже в прошлых играх. Если интересно, я могу дать ссылку на архив наших старых игр. Можно посмотреть логи.

Может кто-то из ведущих и делал когда-то... Хотя не припомню, чтобы конкретно Дон делал такие намеки...

 

Ну и вообще, оператор мог хмуриться просто из опасения, что Логаша могут очернить. Он ведь из-за этого следил за ним.

Ссылка на комментарий

John Milton
1 минуту назад, Vladian сказал:

Может кто-то из ведущих и делал когда-то... Хотя не припомню, чтобы конкретно Дон делал такие намеки...

 

Ну и вообще, оператор мог хмуриться просто из опасения, что Логаша могут очернить. Он ведь из-за этого следил за ним.

Да ладно, этот момент можно оставить в покое, просто обратите внимание, что он есть. А потом посмотрим лог. Возможно в будущих играх вам это пригодится.

Как основание для казни такие вещи нельзя использовать ни в коем случае, просто как дополнительная информация к размышлению, не более. Это вполне может быть художественным описание съемки.

Ссылка на комментарий

ComPass
23 минуты назад, Соня сказал:

Я назвала двух. Твоя очередь. 

обоже. казнить соня за саботаж правосудия? да легко

Ссылка на комментарий

Vladian

Ладно... Думаю, сегодня можно казнить Ромика на основании разгаданной улики и за малоактивность. Джон Милтон тоже маф, но хотя бы играет.

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Vladian сказал:

сегодня можно казнить Ромика

обожэ. я уже соню казнил(

_________
добавлено 0 минут спустя

а можно двух сразу?

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, ComPass сказал:

обожэ. я уже соню казнил(

_________
добавлено 0 минут спустя

а можно двух сразу?

Нельзя. На Соню улики нету. А ваша с ней перепалка - не повод для казни.

Ссылка на комментарий

Соня
10 минут назад, ComPass сказал:

обожэ. я уже соню казнил(

_________
добавлено 0 минут спустя

а можно двух сразу?

Игру не читай, ничего не понимай, ни одного мирного за столом,  но казнить того кто хоть как то с тобой готов в диалог. Идеальная игра мирного,  угу... 

Ссылка на комментарий

ComPass
10 минут назад, Vladian сказал:

Нельзя. На Соню улики нету. А ваша с ней перепалка - не повод для казни.

 

2 минуты назад, Соня сказал:

Игру не читай, ничего не понимай, ни одного мирного за столом,  но казнить того кто хоть как то с тобой готов в диалог. Идеальная игра мирного,  угу... 

погорячился, ладно. но ты ведь этого требовала? и при этом сама молчишь кого бы ты казнила

Ссылка на комментарий

Соня
11 минуту назад, Vladian сказал:

Нельзя. На Соню улики нету. А ваша с ней перепалка - не повод для казни.

Я поэтому и сказала сразу, что два кандидата. Но ты пока единственный кому я тут точно верю.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, ComPass сказал:

 

погорячился, ладно. но ты ведь этого требовала? и при этом сама молчишь кого бы ты казнила

И снова:

5 минут назад, Соня сказал:

Игру не читай, ничего не понимай, ни одного мирного за столом,  но казнить того кто хоть как то с тобой готов в диалог. Идеальная игра мирного,  угу... 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Капец, как я Форги понимаю сейчас, и завидую ее терпению.) 

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Соня сказал:

Но ты пока единственный кому я тут точно верю

Спойлер

d0f3411f8fb4641f5c8681ab17705a2d.jpg

\

ты не можешь сформулировать кому ты не веришь но мождешь сказать кому ты веришь?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Соня сказал:

Капец, как я Форги понимаю сейчас, и завидую ее терпению.)

ну да, давай, сторонний ресурс задействуй.

сама как? в кого готова голосовать?

Ссылка на комментарий

Соня

Компас, не пиши мне пока сам не ответишь на свои вопросы. Я уже всё расписывала. Больше повторять не буду. По крайней мере тому, кто слышать не желает.

Ссылка на комментарий

John Milton
3 минуты назад, Соня сказал:

Капец, как я Форги понимаю сейчас, и завидую ее терпению.)

Ну она не сразу стала такой. Ей прошлось пройти через суровые испытания сначала.

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот, ее из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке, и в этой пытке многократной, рождается клинок булатный.

У тебя все еще впереди. ))

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, John Milton сказал:

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот, ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.

ты не был в кузнечном цеху 100%. а я там был частый гость.

Ссылка на комментарий

John Milton
Только что, ComPass сказал:

ты не был в кузнечном цеху 100%. а я там был частый гость.

Я не претендую. ) Просто вспомнилась песенка.

И да, снимаю шляпу в знак уважения. )

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, John Milton сказал:

И да, снимаю шляпу в знак уважения. )

:drinks:

тот, кто бьет молотом - не кузнец)

 

соня чота пошла в упоротость( просто напиши кого ты считаешь мафом

Ссылка на комментарий

Соня

Хм. А может быть так, что Компас в меня поставил потому что он правда маф и в их команде хватает голосов на мой повес?

1 минуту назад, ComPass сказал:

соня чота пошла в упоротость( просто напиши кого ты считаешь мафом

Я писала.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Просто меня уже так вешали. Но правда тогда прям с открытия дня было. 

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Соня сказал:

он правда маф и в их команде хватает голосов на мой повес?

соня, голубушка, твой повес совсем не важен) ты и сама это прекрасно понимаешь. но почему-то не обозначила свой мафоминимум

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35121

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...