Stellaris: First Contact Story Pack - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: First Contact Story Pack

Рекомендованные сообщения

simonov-89

 Представляем вам First Contact Story Pack!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выхода - 14 марта.

 

Спойлер

Вы не одиноки! Галактика огромна и полна чудес — а также инопланетных империй, и неважно, готовы ли вы с ними встретиться. First Contact — это новые варианты происхождения и особые механики, связанные с первым прибытием гостей из космоса. Не все они приходят с миром!

 

Спойлер

ss_5424845b322c3321ee1cba6b7a89cd33c2f4766f.1920x1080.jpg?t=1673971205

ss_a9f00ebe1b9b1ec8d5ab667a4b54db4fe10d16af.1920x1080.jpg?t=1673971205

ss_129e0983999d0c7542eeec7d18022ca1228e1252.1920x1080.jpg?t=1673971205

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Трейлер:

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
23 часа назад, Sirius Valt-Farus сказал:

Вопрос: у кого-то ещё есть баг, когда государства слишком легко соглашаются быть марионетками? Уже сколько каток играю с этой обновой, к 2300-м годам большая часть империй - чьи-то вассалы, а независимых по пальцам пересчитать можно. При попытке сделать кого-то вассалом у меня сразу +750 к согласию от "сравнительной мощи", хотя я не сильно сильнее государства, которому предлагаю стать вассалом. Это не круто, потому что все мои потенциальные среднеразмерные союзники обожают становиться вассалами каких-то односистемных к****ков с другой стороны галактики. Я играю с кучей модов, поэтому и задаю этот вопрос, либо это косяк парадоксов, либо проблема где-то в модах

Это какая то проблема последних патчей, уже натыкался на комментарии и видео где об этом жаловались.
Примерная идея ботов "О это государство сильнее меня,значит они убьют меня поэтому лучше я стану вассалом" , а какое там расстояние,расположение или даже пакты о взаимной защите это всё пофиг.
У меня в каждой катке где я играю в удовольствие на развитие начиная с 2250 начинают образовываться гегемоны с кучей вассалов 5+,а как вы писали к 2300 у меня вся галактика поделена между 2-3 гегемонами с кучей вассалов и федераций в которых они состоят.
А самая интересная фишка заключается в том что отношение вассалов -100 к своему господину ( т.е. 5 вассалов с -100 и -5 в месяц),но они не пытаются что то изменить, а если попробовать взять такого вассала подконтроль через консоль и объявить руками войну за независимость то ни 1 тебя не поддержит, хотя их суммарная мощь превосходит сюзерена. Но логика ботов заканчивается на сравнении только своей силы.

Ссылка на комментарий

Sirius Valt-Farus
2 часа назад, yrykxau сказал:

Это какая то проблема последних патчей, уже натыкался на комментарии и видео где об этом жаловались.
Примерная идея ботов "О это государство сильнее меня,значит они убьют меня поэтому лучше я стану вассалом" , а какое там расстояние,расположение или даже пакты о взаимной защите это всё пофиг.
У меня в каждой катке где я играю в удовольствие на развитие начиная с 2250 начинают образовываться гегемоны с кучей вассалов 5+,а как вы писали к 2300 у меня вся галактика поделена между 2-3 гегемонами с кучей вассалов и федераций в которых они состоят.
А самая интересная фишка заключается в том что отношение вассалов -100 к своему господину ( т.е. 5 вассалов с -100 и -5 в месяц),но они не пытаются что то изменить, а если попробовать взять такого вассала подконтроль через консоль и объявить руками войну за независимость то ни 1 тебя не поддержит, хотя их суммарная мощь превосходит сюзерена. Но логика ботов заканчивается на сравнении только своей силы.

Да, дико неудобно. Пришлось "костыль" ставить, чтоб хоть немного играбельнее было, теперь вассала чуть сложнее сделать (возможно, я только это сделал, ещё не обкатал), параходам бы лучше поторопиться и исправить это

Ссылка на комментарий

Publius

Жесть какая-то. Играю за служителей. Нарвался на 2 цивилизации. Одна в эпохе возрождения и ткнув в одну из веток ивента я её шифтанул в гештальтов, а затем она бахнула себя ядеркой. Абидна. Другая была в бронзовом веке, я её шифтанул в эгалитаристов по ивенту и думал ух, нафармлю себе открытий. А они блин умерли от чумы не смотря на то что я им помощь закинул. Абидна вдвойне. А больше нет, хотя уже 1/5 галактики захватил. Или поубивали себя или уже развились или их захватили.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Maraniro сказал:

@Вице-Президент можешь открепить?

Это тема не актуальна уже в закрепе😎

Сделано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4722

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Известные проблемы текущего патча: 1) Научные корабли под маскировкой не могут исследовать специальные проекты, находясь на территории империи, которая закрыла для вас свои границы. 2) Модернизаци

simonov-89

Представляем вам First Contact Story Pack! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дата выхода - 14 марта.         Трейлер:

simonov-89

Вот и вышло ДЛС по новой цене в 550 рубликов)     

simonov-89

Да поправят все, не бойся. Как-будто впервой им, ну. Они только что недописанный дневник по AoW на форум вылили, а ты про баги локализации. 

Dimka2010

не несколько.. а ДОФИГА !    

simonov-89

Бывает) Сегодня не было ни дневника, ни фиксов. 

simonov-89

На Плазе, в разделе для баг-репортов.  _________ добавлено 1 минуту спустя Не могу найти, в ХоИ часто про это пишут, но где-то там)  _________ добавлено 2 минуты спустя Для HoI

simonov-89

Отображать как обычную ссылку, как-то так там написано при постинге. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...