Турнир «Кого вела дорога приключений?» - Страница 4 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир «Кого вела дорога приключений?»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian
15 минут назад, Dondolone сказал:

спасибо! действительно, очень похоже. более того, в GD есть реплика с ещё более схожей интонацией, чем использованная в задании. хотя игры озвучивали разные артисты, в GD голос более скрипучий.

Ладно.

 

15 минут назад, Dondolone сказал:

приношу свои извинения финалистам за некорректное задание.

Я с трудом могу представить, как много сил и времени вы потратили на организацию этого конкурса, поэтому готов простить вам всё, что угодно.

 

К тому же, в своем проигрыше виноват прежде всего я сам, из-за недостаточного доверия к собственной интуиции и нежелания давать ответы, в которых я не был уверен. И хотя я изрядно утомился, занимаясь поиском ответов, и кое-что все-таки отгадал правильно, но я все же недоволен собой, поэтому согласен, что первое место я не заслужил в любом случае (независимо от того, как проявили себя другие участники).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3219

Лучшие авторы в этой теме

  • Dondolone

    17

  • dagot87

    8

  • Vladian

    5

  • Forgy

    5

  • Kapellan

    4

  • EugeneL

    4

  • Wiyama

    3

  • DARKEST

    3

  • Comandante Raven

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • ComPass

    2

  • Derwesh

    1

  • Carrachiolla

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Henry Piast

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

  • Antossimus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Товарищи игроманы! Пока наш штатный психотерапевт в бессрочном отпуске, а рпгшный Пельш тоскует в ожидании хода, есть возможность поразмяться и немного напрячь память.   fdce16bf10

Dondolone

Пора подвести итоги @dagot87@Henry Piast @DARKEST @ComPass @Kapellan @Vladian @Commander Raven @Antossimus @Forgy @EugeneL     если я нигде не ошибся, результаты у нас такие:

Dondolone

Ну-с, начнём, пожалуй. Тур 1   ССЫЛКА НА ЗАДАНИЕ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В случае возникновения проблем с загрузкой, открытием или воспроизведением задания прошу сразу ж

Dondolone

Тур 2   ССЫЛКА НА ЗАДАНИЕ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В случае возникновения проблем с загрузкой, открытием или воспроизведением задания прошу сразу же сообщать. Во вложении

Dondolone

Тур 4   РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В случае возникновения проблем с загрузкой, открытием или воспроизведением задания прошу сразу же сообщать.   После

Dondolone

Тур 5   РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В случае возникновения проблем с загрузкой, открытием или воспроизведением задания прошу сразу же сообщать.   Персо

Dondolone

Тур 3   РЕЗЕРВНАЯ ССЫЛКА: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В случае возникновения проблем с загрузкой, открытием или воспроизведением задания прошу сразу же сообщать.    

Dondolone

Прошу прощения за задержку. Приём ответов продлю, остаётся ещё 12 часов.   @Antossimus - в ответах второго этапа (туры 3-4) нужно одно уточнение по частям серии @DARKEST - уточнения при

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...