Седьмой конкурс AAR'ов по Crusader Kings II - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Седьмой конкурс AAR'ов по Crusader Kings II

Голосование:  

18 голосов

  1. 1. Первого места достоин (4 балла):

    • [Elder Kings] Дети Малаката
    • Альтернативная история России
    • [AGOT] Те, кто находят выход
    • [AGOT] Забытый сад
      0
    • Змея Саксонии
    • История о начале русской земли, и откуду влачашеся род князей Комаровичей
    • [AGOT] Серебряная династия Золотой империи И-Ти 
    • [AGOT] Алое и черное, или Краткое жизнеописание Почтенного Дома Таргариенов
  2. 2. Второго места достоин (3 балла):

    • [Elder Kings] Дети Малаката
    • Альтернативная история России
    • [AGOT] Те, кто находят выход
    • [AGOT] Забытый сад
      0
    • Змея Саксонии
    • История о начале русской земли, и откуду влачашеся род князей Комаровичей
    • [AGOT] Серебряная династия Золотой империи И-Ти 
    • [AGOT] Алое и черное, или Краткое жизнеописание Почтенного Дома Таргариенов
  3. 3. Третьего места достоин (2 балла):

    • [Elder Kings] Дети Малаката
    • Альтернативная история России
    • [AGOT] Те, кто находят выход
    • [AGOT] Забытый сад
    • Змея Саксонии
    • История о начале русской земли, и откуду влачашеся род князей Комаровичей
    • [AGOT] Серебряная династия Золотой империи И-Ти 
    • [AGOT] Алое и черное, или Краткое жизнеописание Почтенного Дома Таргариенов

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla

Надеюсь что и восьмому конкурсу быть. Несмотря на возраст двойка до сих пор чудо как хороша, зеркально повторяя ситуацию с Викторией (пусть меня за такое сравнение закидают фекалиями, но пока так и есть).

 

Выбор так же непрост, хех, нада думоть.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
37 минут назад, Carrachiolla сказал:

Несмотря на возраст двойка до сих пор чудо как хороша

Да, теперь у нас даже тройняшек родить можно :D

  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ramazan

Первое место без сомнений, а дальше даже не знаю, все хорошие. И надо объединять это все, зря отдельно решили. По сути конкурса - одна и та же игра, это как для ААРов от Сержа делать в СК3 разделе отдельную голосовалку.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Да, теперь у нас даже тройняшек родить можно :D

 

А еще есть маленьковость :D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

El Búho
20 часов назад, Aurelius36 сказал:

Да, теперь у нас даже тройняшек родить можно :D

Спойлер

AcW50Jv.png

6jV9ao7.png

KUKxKAf.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
16 часов назад, ramazan сказал:

Первое место без сомнений, а дальше даже не знаю, все хорошие. И надо объединять это все, зря отдельно решили. По сути конкурса - одна и та же игра, это как для ААРов от Сержа делать в СК3 разделе отдельную голосовалку.

Согласен.  Ради такого готов буду прочесть ААР-ы по двойке, в которую уже больше 2 лет не играл. Процитирую себя самого из темы "Конкурс ААР-ов по СК3": 

Я тоже за объединение конкурсов по СК3 и СК2. Все или почти все игроки в СК3 когда-то играли или играют до сих пор в СК2, да и фанам двойки, не знакомым с тройкой, в основном понятны будут ААРы по последней, все же основные механики общие. 
А сейчас получается, что на 3 места претендуют 4 автора.

Если объединить, то тогда имеет смысл побольше времени на чтение дать. 

Изменено пользователем Серж Барнаул
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, El Búho сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чего только не увидишь в нашем пруду (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Девчонки покорили Италию, всю Европу, весь христианский мир :don-t-mention:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
В 28.03.2023 в 13:47, Carrachiolla сказал:

Надеюсь что и восьмому конкурсу быть. Несмотря на возраст двойка до сих пор чудо как хороша, зеркально повторяя ситуацию с Викторией (пусть меня за такое сравнение закидают фекалиями, но пока так и есть).

 

Я тоже, я тоже...

 

Её главное преимущество - намного больше контента, что в самой игре, что в модах. Интересно порой возвращаться и всё равно пробовать и находить что-то новое. И для AAR'ов тем до сих пор -  множество. А новые игры Парадоксов пустоватые. И развиваются медленно. :(

Ссылка на комментарий

Demanion

Как неожиданно и приятно) Но вообще интересно как моя поделка из г....на и палок сюда затесалась) Надеюсь не найдётся извращенцев, что проголосуют за него

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
4 часа назад, Demanion сказал:

Как неожиданно и приятно) Но вообще интересно как моя поделка из г....на и палок сюда затесалась) Надеюсь не найдётся извращенцев, что проголосуют за него

 

Какое-то слишком суровое отношение, вполне хороший AAR. Добавить бы больше литературной составляющей, детализации, иронии (орки же, такой простор для стёба) - было бы вообще отлично.

 

А поделка из г....на и палок не должна смущать, она же именем Малаката названа, а мы знаем как он появился. Канонично. xD

Ссылка на комментарий

Oragorn

Тот случай, когда надо было раньше снимать с конкурса один из своих AAR'ов. Трагикомизм какой-то :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
6 часов назад, Oragorn сказал:

Тот случай, когда надо было раньше снимать с конкурса один из своих AAR'ов. Трагикомизм какой-то :)

 

Я сейчас специально проверил, в каждом конкурсе есть автор, у которого выставлено два AAR'а. Это норма)

Просто прошли те времена, когда здесь на конкурс набиралось по двадцать работ за раз, а голосующих было несколько десятков (и ажиотаж на весь форум). :(

 

Если хотите, можете выбрать тот Ваш AAR, который больше нравится, а второй снять. Тогда просто нужно будет тегнуть тех, кто за него проголосовал, и попросить переголосовать.

Ссылка на комментарий

Москит

ААР за орков достоин первого места:008:

Ссылка на комментарий

Москит

@Comandante Raven спасибо за проведение конкурса:smile173:Надеюсь это немного популяризирует данный вид творчества:)

 

@Carrachiollaс заслуженной победой, пиши ААР почаще:)

@Demanionпоздравляю! Не пропадай и тоже пиши ышшо:)

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Comandante Raven

Спасибо за организацию конкурса, уж не думал что увижу на своем веку еще один :D.

 

Также благодарю участников, это было круто и весело :Kind:.

 

Спасибо всем кто голосовал за мою работу, это очень приятно :sun:.

Хотя еще приятнее то, что к разделу аарчиков в целом за счет конкурса был вызван интерес и труд авторов получил то внимание, которого он достоин :).

 

Возможно, кто знает, через пару лет наберем работ на следующий конкурс, ежели доживем.

 

1 час назад, Москит сказал:

chiollaс заслуженной победой, пиши ААР почаще:)

 

:thank-you:может быть как-нибудь когда-нибудь если очень сильно повезет 

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • good (+1) 5
Ссылка на комментарий

Oragorn

Добрый день!

 

Несколько даже удивительно, что подобные конкурсы вообще ещё существуют. Спасибо, что дали возможность по участвовать.

 

Каждый из AAR’ов прочитал, действительно, все интересные, и порой захватывающие. Оценивал работы по принципам (от наиболее для меня значимого, до наименее): количество вложенных усилий, красота написания, «интересность» сюжета, длительность партии, личный интерес к персонажу/региону/моду игры.

 

В данном конкурсе участвовало два прохождения под моим авторством, и даже более слабое из них (по моему мнению) на какой-то промежуток времени обогнало более сильное :) Отчего и возник известный «трагикомизм», хе-хе. К тому же, если одно было слабовато именно в плане качества написания, то второе ещё явно не законченно, а только, по сути, начинается. Отсюда и закономерный результат – даже по моему принципу оценивания работ они должны занимать где-то первые места с конца.

 

Не претендуя на призовое место, тем не менее, ради справедливости, вынужден сообщить об ошибке по подсчёту голосов:

AAR [Elder Kings] Дети Малаката, используя систему складывания баллов, соответственно, набирает не 21 балл, а 17 [(2*4)+(1*3)+(3*2)=17].

Спойлер

dEPLWfiPfsE.jpg?size=1885x973&quality=96&sign=fca5f0fb3014df13916235136638c56d&type=album

 

К слову, могу быть не прав, но вроде как в данной теме никто не изъявлял желания поменять свои голоса. Голосуют тоже вроде только в этой теме. Но вполне мог что-то не учесть, что учитывается @Comandante Raven администрацией. Заранее извиняюсь если не прав. С остальными подсчётами всё окей.

 

Глубоко извиняюсь за занудство. Без претензий к вышеназванному AAR'у и его автору.

Изменено пользователем Oragorn
Ссылка на комментарий

Банк Геникон

Спасибо всем участникам конкурса :) 

Поздравляем победителей и призеров :winner2:

 

@Comandante Raven спасибо за организацию конкурса :smile173:

5 часов назад, Comandante Raven сказал:

Прошу @ПАРУС @Aurelius36 выделить: 15 000 вир - за первое место, 10 000 вир - за второе место, 5 000 вир - за третье место.

Уже находятся в сокровищницах победителей :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, Oragorn сказал:

Не претендуя на призовое место, тем не менее, ради справедливости, вынужден сообщить об ошибке по подсчёту голосов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Голоса на 11.04.23 17:30 по МСК (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

К слову, могу быть не прав, но вроде как в данной теме никто не изъявлял желания поменять свои голоса. Голосуют тоже вроде только в этой теме. Но вполне мог что-то не учесть, что учитывается @Comandante Raven администрацией. Заранее извиняюсь если не прав. С остальными подсчётами всё окей.

 

Глубоко извиняюсь за занудство. Без претензий к вышеназванному AAR'у и его автору.

 

O_O 

 

Вы правы. Не понимаю, как закралась ошибка, несколько раз пересчитывал, но тем не менее у Детей Малаката действительно 17 баллов, а не 21. Таким образом, третье место делят между собой Ваш "Те, кто находят выход" и "Алое и черное, или Краткое жизнеописание Почтенного Дома Таргариенов". С соответствующими наградами. Надеюсь, Вы не заподозрите меня в нечестности, ведь именно за оба эти AAR'а я голосовал и даже успел расстроиться, что они не попали в призовые. Так что, может всё и к лучшему, с более справедливым итогом.

 

Пост с итогами отредактирую позже, сейчас нет времени.

Изменено пользователем Comandante Raven
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2565

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Прежде чем начнём, немного музыки для создания настроения:     Также призываю голосовавших ознакомиться с итогами: @Москит @Forgy @27wolf @Корак Таинственный @El Búho @werter1995 @Ora

Comandante Raven

Приветствую всех писателей и читателей AAR'ов, а также любителей Crusader Kings II.     С момента последнего конкурса прошло два с лишним года, успела выйти следующая часть игры, н

Carrachiolla

@Comandante Raven Спасибо за организацию конкурса, уж не думал что увижу на своем веку еще один .   Также благодарю участников, это было круто и весело .   Спасибо всем кто го

Москит

@Comandante Raven спасибо за проведение конкурсаНадеюсь это немного популяризирует данный вид творчества   @Carrachiollaс заслуженной победой, пиши ААР почаще @Demanionпоздравляю! Не проп

Oragorn

Добрый день!   Несколько даже удивительно, что подобные конкурсы вообще ещё существуют. Спасибо, что дали возможность по участвовать.   Каждый из AAR’ов прочитал, действительно, в

Noobozadrot

Вы правильно поступили, что указали на ошибку в подсчётах. Всё таки тут, в первую очередь, ради соревнования собрались. И всем хотелось бы узнать результат. Comandante Raven взял на себя очень мн

ramazan

Да, меня однажды лайкал САМ и я помню молодого БГ 

Aurelius36

Да, теперь у нас даже тройняшек родить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...