Седьмой конкурс AAR'ов по Crusader Kings II - Страница 2 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Седьмой конкурс AAR'ов по Crusader Kings II

Голосование:  

18 голосов

  1. 1. Первого места достоин (4 балла):

    • [Elder Kings] Дети Малаката
    • Альтернативная история России
    • [AGOT] Те, кто находят выход
    • [AGOT] Забытый сад
      0
    • Змея Саксонии
    • История о начале русской земли, и откуду влачашеся род князей Комаровичей
    • [AGOT] Серебряная династия Золотой империи И-Ти 
    • [AGOT] Алое и черное, или Краткое жизнеописание Почтенного Дома Таргариенов
  2. 2. Второго места достоин (3 балла):

    • [Elder Kings] Дети Малаката
    • Альтернативная история России
    • [AGOT] Те, кто находят выход
    • [AGOT] Забытый сад
      0
    • Змея Саксонии
    • История о начале русской земли, и откуду влачашеся род князей Комаровичей
    • [AGOT] Серебряная династия Золотой империи И-Ти 
    • [AGOT] Алое и черное, или Краткое жизнеописание Почтенного Дома Таргариенов
  3. 3. Третьего места достоин (2 балла):

    • [Elder Kings] Дети Малаката
    • Альтернативная история России
    • [AGOT] Те, кто находят выход
    • [AGOT] Забытый сад
    • Змея Саксонии
    • История о начале русской земли, и откуду влачашеся род князей Комаровичей
    • [AGOT] Серебряная династия Золотой империи И-Ти 
    • [AGOT] Алое и черное, или Краткое жизнеописание Почтенного Дома Таргариенов

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
2 часа назад, Oragorn сказал:

 

Глубоко извиняюсь за занудство. Без претензий к вышеназванному AAR'у и его автору.

Вы правильно поступили, что указали на ошибку в подсчётах. Всё таки тут, в первую очередь, ради соревнования собрались. И всем хотелось бы узнать результат.

Comandante Raven взял на себя очень много обязанностей в последнее время и не удивительно, что это привело к такому :smile68:.

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
В 11.04.2023 в 12:22, Comandante Raven сказал:

Прошу @Банк Стратегиум @alexis @Alterus выделить: 15 000 вир - за первое место, 10 000 вир - за второе место, 5 000 вир - за третье место.

@alexis @Alterus зажали виры, да?:31080:

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Москит сказал:

@alexis @Alterus зажали виры, да?:31080:

так там вроде кто-то из Доноров-Спонсоров уже подсобил с премией.

+ ещё за сами награды сколько-то прилетело бонусных тысяч вир! :good:

Ссылка на комментарий

Alterus
33 минуты назад, Москит сказал:

@alexis @Alterus зажали виры, да?:31080:

Я из банка Стратегиум не выделяю, доступа к нему всё равно нет. Или это была просьба ко мне своими кровными поделиться? :108196: 

Ссылка на комментарий

ramazan

А зачем эти "виры" собственно нужны? Что покупать на них? Я вот как-то хотел ник сменить, единственное на что придумал потратить, но так и не насобирал.

Спойлер

И куда Симонов делся? Опять какая-то драма мимо меня прошла.

 

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, ramazan сказал:

А зачем эти "виры" собственно нужны?

 

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, alexis сказал:

так там вроде кто-то из Доноров-Спонсоров уже подсобил с премией.

+ ещё за сами награды сколько-то прилетело бонусных тысяч вир! :good:

Так то не то, а без Донора-Споносра так вообще ой вэй! Я про призовые из Банка Стратегиум бедным, но очень талантливым писателям интересуюсь. Моя фамилия Итого, если что:blush:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Москит  не та ссылка :) 

Надо было дать на тюрячку :D

13 минуты назад, ramazan сказал:

А зачем эти "виры" собственно нужны?

За вирчики можно в два раза чаще нарушать законы форума, в два раза чаще из-за этого попадать в тюрячку и почти в два раза чаще из нее выходить на свободу :boyan:

  • ready 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

ramazan
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

За вирчики можно в два раза чаще нарушать законы форума, в два раза чаще из-за этого попадать в тюрячку и почти в два раза чаще из нее выходить на свободу

Спойлер

На любителя конечно. Я почти завязал напиваться в одиночестве по ночам)

 

Ссылка на комментарий

Alterus
10 минут назад, ramazan сказал:

А зачем эти "виры" собственно нужны? Что покупать на них? Я вот как-то хотел ник сменить, единственное на что придумал потратить, но так и не насобирал.

Я думал, что глаза меня обманывают, но нет, у тебя 2008 (!) год регистрации. Раз уж за столько времени не понадобились, всегда можно подарить кому-то хорошему, например мне. Я их использую на благое дело :108196: 

P.S. Чтобы не оффтопить, признаюсь - заметил эту тему только после завершения конкурса (так я сейчас интересуюсь Крестами). ААРы читать или перечитывать лень, в общих чертах припоминаю только "Дети Малаката", ну и разумеется Змею Саксонии - ещё та Мэри Сью была (в форумках такое не прокатывает). Раз занял первое место, значит оценили по заслугам. 

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, Alterus сказал:

Я думал, что глаза меня обманывают, но нет, у тебя 2008 (!) год регистрации.

160-й пользователь стройки. Попрошу проголосовать за Сайлара, куплю рейта и Рамазан получит редчайшую ачивку Аксакал, таких на форуме всего четверо!

Изменено пользователем Москит
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, ramazan сказал:

Да, меня однажды лайкал САМ и я помню молодого БГ :medal:

А я с Вами запросто, а Вы с лайком от САМОГО:o_0: про молодого БГ вообще молчу, хотя... Это ж Вы можете рассказать об окрасе перьев динозавров и как строили египетские пирамиды?!

Ссылка на комментарий

Alterus
40 минут назад, ramazan сказал:

Да, меня однажды лайкал САМ и я помню молодого БГ :medal:

Впечатляет. За виры спасибо, но мне что-то неудобно прям стало. Может даже верну :Charitable: 

Ссылка на комментарий

alexis

Деньги на призы в конкурсах, если тех, что от Спонсоров пришли, маловато, берутся из резервов Фонда Стратегиум же,

Так что выходит, что победителям надо накинуть ещё по 11000, 7000 и 3000 песовир соответственно. @Alterus

Денег больше нет, их и так вечно мало :(:( 

Ссылка на комментарий

Alterus
11 час назад, alexis сказал:

Деньги на призы в конкурсах, если тех, что от Спонсоров пришли, маловато, берутся из резервов Фонда Стратегиум же,

Так что выходит, что победителям надо накинуть ещё по 11000, 7000 и 3000 песовир соответственно. @Alterus

Денег больше нет, их и так вечно мало :(:( 

Так бы сразу и сказал :) 

 

В принципе, виры выделить можно прямо сейчас, только вопрос касаемо ошибки в подсчётах: поменялась тут в итоге тройка призёров или нет? 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Alterus сказал:

виры выделить можно прямо сейчас

Вы-да-вай! Вы-да-вай!:smile5::smile5::smile5:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Итак, дописал пост с итогами.

 

В 13.04.2023 в 19:35, Alterus сказал:

Так бы сразу и сказал :) 

 

В принципе, виры выделить можно прямо сейчас, только вопрос касаемо ошибки в подсчётах: поменялась тут в итоге тройка призёров или нет? 

 

Прошу выдать в соответствии с постом с итогами.

 

@ПАРУС @Aurelius36 К сведенью варягов)

Изменено пользователем Comandante Raven
Ссылка на комментарий

Alterus
В 15.04.2023 в 18:52, Comandante Raven сказал:

Прошу выдать в соответствии с постом с итогами.

Хорошо. 

В 13.04.2023 в 08:42, alexis сказал:

Так что выходит, что победителям надо накинуть ещё по 11000, 7000 и 3000 песовир соответственно.

Я верно понимаю, что требуемые суммы не изменились из-за того, что третье место заняли три форумчанина? Каждому по 3000 в итоге? 

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Alterus сказал:

Я верно понимаю, что требуемые суммы не изменились из-за того, что третье место заняли три форумчанина? Каждому по 3000 в итоге? 

Изменились, конечно! Призовой фонд = 30 тыщ песовир! (читаем закон)

И так как часть премий уже выплачена (4000+3000+2000+2000+2000 = 13000 песовир), то по победителям осталось раскидать 17 тыщ песо! :good: Cмотрите сами, как 17 тыщ распределить между пятью лауреатами, но не следует превышать эту сумму, а то и так вон три чела на одном месте (третьем), что уже не очень хорошо, а денег и так мало, поэтому максимум 17000 please.

Ссылка на комментарий

Alterus

@alexis Разобрался, как раскидать выплаты. Виры перечислены: 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2570

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Прежде чем начнём, немного музыки для создания настроения:     Также призываю голосовавших ознакомиться с итогами: @Москит @Forgy @27wolf @Корак Таинственный @El Búho @werter1995 @Ora

Comandante Raven

Приветствую всех писателей и читателей AAR'ов, а также любителей Crusader Kings II.     С момента последнего конкурса прошло два с лишним года, успела выйти следующая часть игры, н

Carrachiolla

@Comandante Raven Спасибо за организацию конкурса, уж не думал что увижу на своем веку еще один .   Также благодарю участников, это было круто и весело .   Спасибо всем кто го

Москит

@Comandante Raven спасибо за проведение конкурсаНадеюсь это немного популяризирует данный вид творчества   @Carrachiollaс заслуженной победой, пиши ААР почаще @Demanionпоздравляю! Не проп

Oragorn

Добрый день!   Несколько даже удивительно, что подобные конкурсы вообще ещё существуют. Спасибо, что дали возможность по участвовать.   Каждый из AAR’ов прочитал, действительно, в

Noobozadrot

Вы правильно поступили, что указали на ошибку в подсчётах. Всё таки тут, в первую очередь, ради соревнования собрались. И всем хотелось бы узнать результат. Comandante Raven взял на себя очень мн

ramazan

Да, меня однажды лайкал САМ и я помню молодого БГ 

Aurelius36

Да, теперь у нас даже тройняшек родить можно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...