Дневники разработчиков - Страница 2 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дневники разработчиков

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

AATXAJwWmdxPz7WKV2Q-7QpXADF8as-wsxXxwWLBLEx0=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj

 

 

Дневники разработчиков

 

!

Внимание! В данной теме публикуются исключительно дневники разработчиков модификации "A Game of Thrones" к игре "Crusader Kings 3".

 

 Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Эпизод, в котором шайка обнаруживает, что хаос это не лестница (от 22 ноября 2020 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Мега Войны, Часть 1 (от 16 февраля 2021 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Мир оружия и доспехов (от 13 марта 2021 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Пред Старыми богами и Новыми (от 5 мая 2021 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Игра в Песках (от 4 июня 2022 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Главная приправа для наполнения событий (от 21 августа 2022 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Бессвязный дневник об иконке Утонувшего Бога. Дневник, который не заслуживает официальной нумерации (от 25 сентября 2022 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Выставка ModCon (от 3 октября 2022 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Сосредоточенность (от 6 декабря 2022 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Культуры Вестероса (от 26 декабря 2022 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Малый Совет и Придворные должности (от 8 января 2023 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Двор Пайка (от 5 февраля 2023 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Рыцарство (от 12 февраля 2023 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Чего ожидать (от 18 марта 2023 года).

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Карта Королевских земель (от 3 мая 2021 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Как я создаю реки? (от 28 июня 2021 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Доспехи Вестероса (от 4 июля 2021 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Королевская Гавань (от 4 июля 2021 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Железные Острова (от 18 января 2022 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Простор (от 17 марта 2022 года).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   - Механика (от 6 ноября 2022 года).

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Вступление (от 18 марта 2022 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Бог мой, да это же титаны, полки и события! (от 25 марта 2022 года);

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - В центре внимания - 3D и события (от 11 апреля 2022 года). 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro

Дневник разработчика: Forging Essos - как создается карта CK3 AGOT

Привет всем! Меня зовут Драндус, и я являюсь главой отдела дизайна карт в CK3 AGOT. Я также являюсь дизайнером ландшафта (подробнее об этом позже) для нашей карты. Давненько вы не слышали обо мне, но я рад поделиться с вами чем-то очень интересным: мы впервые открыли Западный Эссос! Хотя мы с нетерпением ждем выхода этого региона в будущем обновлении, я очень рад поделиться с вами этим дневником разработчиков и погрузить вас в регион, который остается практически неописанным в канонических источниках.

 

Дневник разработчика: Личный герб

Привет всем, меня зовут Дилан. Я занимаюсь скриптами в команде. Возможно, вы помните меня по некоторым предыдущим дневникам разработчиков. В любом случае, я здесь, чтобы предложить первый взгляд на систему персональных гербов, которая скоро появится в CK3AGOT!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3377

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Дневники разработчиков   ! Внимание! В данной теме публикуются исключительно дневники разработчиков модификации "A Game of Thrones" к игре "Crusader Kings 3".

Maraniro

Дневник разработчика: Forging Essos - как создается карта CK3 AGOT Привет всем! Меня зовут Драндус, и я являюсь главой отдела дизайна карт в CK3 AGOT. Я также являюсь дизайнером ландшафта (подроб

Labes

Дневник разработчиков № 1 от 22 ноября 2020 года Эпизод, в котором шайка обнаруживает, что хаос это не лестница     Оригинальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Автор тек

Torn Knight

Видеодневник разработчиков № 5 от 18 января 2022 года Железные Острова  

simonov-89

Дневник разработчиков AGoT #... — Бессвязный дневник об иконке Утонувшего Бога. Дневник, который не заслуживает официальной нумерации Икона Утонувшего Бога заранее предупреждаю, что это долг

simonov-89

Дневник разработчиков AGoT #... — Выставка ModCon Привет всем! Во-первых, спасибо всем, кто присоединился к нам на ModCon. Мы собрали 900 долларов за 10 минут непосредственно пер

simonov-89

Дневник разработчиков AGoT — Сосредоточенность В декабрьском обновлении я хотел бы рассказать сообществу о том, как идут дела. Сейчас то, что лучше всего описывает наши успехи, это слово "со

simonov-89

Дневник разработчиков AGoT — Культуры Вестероса Счастливых праздников от команды CK3AGOT! Нашим подарком для вас в этом году станет дневник разработчиков, написанный нашей командой по созданию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...