Dragon Age: War of Thedas - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age: War of Thedas

Рекомендованные сообщения

Maraniro

Текущий статус - Закрытое тестирование ранней версии мода

 

Здравствуйте, короли!

Давным-давно, мод Dragon Age под названием Dragon Age: Exalted March начал разрабатываться для CK3, и был закрыт через несколько месяцев из-за проблемного руководителя проекта. Typical (бывший разработчик DA:EM) и я (разработчик CK3AGOT) решили возродить проект. К сожалению, мы начинаем с нуля, так как ему удалось восстановить лишь малую часть прошлого репозитория. Однако мы очень мотивированы привнести мир Тедаса в Crusader Kings 3. В качестве оговорки, эта идея родилась 2 дня назад, когда я задался вопросом, что, черт возьми, случилось с последним модом, и я создал наш Discord-сервер и сабреддит (r/ThedasAtWar) вчера.

 

На данный момент у нас есть своего рода ранняя дорожная карта для нашей первой беты, которая, как мы считаем, очень достижима и реалистична, учитывая, что это не займет у нас слишком много исследований:

  • Нашей основной закладкой будет Ферелданское восстание, в частности, после убийства матери Марика Терина.
  • Карта будет содержать территории Орлея и Ферелдена для начала.
  • Планируется постепенно добавлять новые географические регионы Тедаса с каждым обновлением.
  • На данный момент наш план разработки выглядит так: (конечно, он может быть изменен)
  • Карты и названия (нам удалось восстановить некоторые названия земель из прошлого мода)
  • Эльфы и гномы: культуры, модификаторы портретов, правительства.
  • Магическая система. Играбельные круги магов. Взаимодействие магов и тамплиеров.

 

После релиза мода, перевод локализации будет делаться силами CK3-Ru Community. 

Желающие помочь с переводом могут присоединяться (главное желание и свободное время, а остальному научим)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

ferelden_duchies.png

 

dev_diary_bookmark_screen.png

 

dev_diary_flavorization.png?width=1112&h

 

 

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций

Выглядит прикольно. Помню, ещё был мод Thedas Kings для Ck2, но он загнулся, так и оставшись альфа-версией,  по причине потери интереса к вселенной у главного разработчика. Надеюсь, что в этот раз мод доживёт до релиза.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Ябсыграл. Но боюсь, что все опять закончится бесконечной разработкой и преальфой.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Убо Рщик сказал:

Но боюсь, что все опять закончится бесконечной разработкой и преальфой.

Посмотрим, здесь уже другие разработчики и другая игра серии. Может быть, в этот раз всё будет иначе.

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Посмотрим, здесь уже другие разработчики и другая игра серии. Может быть, в этот раз всё будет иначе.

Разрабы начали публиковать дневники, значит процесс идет. И никто не запрещает уже взять готовые механики с других модов, но адаптировать под свои требования 😀 Тем более все моддеры друг с другом тесно общаются😆

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Насколько я понял, первая закладка будет посвящена Веку Славы, т.е. задолго до D.A Origins.

В первом релизе будут следующие страны: империя Орлей, эпохи династии Драккон, феодально раздробленный Ферелден (+ соседние племена - аввары, хасинды), а также королевство эльфов в Долах.

"Дорожная карта" разработчиков:

 

dev_diary_roadmap.png?width=905&height=513

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Насколько я понял, первая закладка будет посвящена Веку Славы, т.е. задолго до D.A Origins.

В первом релизе будут следующие страны: империя Орлей, эпохи династии Драккон, феодально раздробленный Ферелден (+ соседние племена - аввары, хасинды), а также королевство эльфов в Долах.

"Дорожная карта" разработчиков:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я думаю,в конце года они релиз могут сделать

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

Да, они хотят сделать всё для феодальных сначала в первом релизе. А уже затем пойдут магия, драконы, порождения итд. Вдохновение у них вряд ли спадёт. Особенно с последующим выходом 4-ой части игры.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
3 часа назад, Mayonez_kun сказал:

Вдохновение у них вряд ли спадёт. Особенно с последующим выходом 4-ой части игры.

Если разработчики настоящие энтузиасты, то всё у них получится. Ради этого мода я даже Ck3 обратно поставлю. Ну и переводчикам удачи с локализацией, там её будет не мало, учитывая масштабность мода и обширный лор вселенной.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Ещё скриншоты:

 

Спойлер

image.png?width=1080&height=116

Спойлер

image.png?width=881&height=513

 

Спойлер

ahklsfixobva1.png?width=905&height=513

 

dpopygixobva1.png?width=905&height=513

 

Спойлер

dev_diary_government_map.png?width=905&h

Спойлер

dev_diary_orlais_duchy.png?width=905&hei

 

dev_diary_orlais_kingdom.png?width=905&h

 

Спойлер

image.png?width=1080&height=505

 

image.png?width=665&height=513

 

image.png?width=786&height=513

 

Спойлер

portrait_1.png?width=468&height=513

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

А есть изображение всей игровой карты? Сразу большая готовая будет или потом планируют кусками ее добавлять? За Тевинтер хочется сыграть. Всегда мне Тевинтер нравился, хоть про них толком и ничего не известно и подается как то негативно. Византию напоминает. А Орлей не зашел, подфранцуженные господа.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 минут назад, Убо Рщик сказал:

Сразу большая готовая будет или потом планируют кусками ее добавлять?

Кусками будут добавлять.

В первом релизе - только Ферелден (+ соседние люди-дикари), Орлей, а ещё долийские эльфы.

Во втором обещают Неварру, Андерфельс, вольную марку, гномов, серых стражей и мор.

 

dev_diary_roadmap.png?width=905&height=513

 

Судя по этой "дорожной карте", до Тевинтера дело дойдёт ещё ой как не скоро.:(

Лишь к третьему релизу.

 

9 минут назад, Убо Рщик сказал:

А есть изображение всей игровой карты?

Пока только вот такая.

image.png?width=911&height=512

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Новые тизеры оружия:

 

Спойлер

erendriel-d5.jpg?1683574567

 

Спойлер

Ulfberht-Sword.png?width=762&height=476

 

Спойлер

erendriel-d4.png?width=823&height=476

Спойлер

erendriel-d1.png?width=1016&height=476

 

erendriel-d2.png?width=981&height=476

 

Оно предназначено для людей Ферелдена, но возможно также будет использоваться авварами и хасиндами.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Maraniro
В 5/6/2023 в 4:07 PM, Убо Рщик сказал:

А есть изображение всей игровой карты? Сразу большая готовая будет или потом планируют кусками ее добавлять? За Тевинтер хочется сыграть. Всегда мне Тевинтер нравился, хоть про них толком и ничего не известно и подается как то негативно. Византию напоминает. А Орлей не зашел, подфранцуженные господа.

В шапке скриншот карты😏

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Тизеры доспехов Серых Стражей:

 

Спойлер

image.png?width=723&height=513

 

image.png?width=557&height=513

 

image.png?width=757&height=513

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Maraniro ты не знаешь, жив мод или уже нет? Просто у меня больше не работает ссылка на дискорд разработчиков. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Флавий Аниций сказал:

@Maraniro ты не знаешь, жив мод или уже нет? Просто у меня больше не работает ссылка на дискорд разработчиков. 

Вероятно жив и разработка продолжается, но нехватка людей у них
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
11 минуту назад, Vremen сказал:

Вероятно жив и разработка продолжается, но нехватка людей у них

Да, теперь получилось войти в дискорд.

В плане графики из нового разве что тизеры мечей:

Спойлер

 

erendriel-image-1.png?ex=6584a43c&is=65722f3c&hm=ab369a19d6686948ca2517d81e9b7b5e867e6058ec444f52723a70e8c1219500&=&format=webp&quality=lossless&width=1096&height=490

 

image.png?ex=65850c07&is=65729707&hm=6f0389d44b2063832658e4f885ffdc2a32fb09e83824729098cc2d1c79fb52e3&=&format=webp&quality=lossless&width=1002&height=490

 

 

Ещё пишут, что закончили культуры Тедаса:

 

So, we've pretty much finished all the cultures across Thedas now
So even though our initial release only covers southern Thedas, cultures from central and northern Thedas are fully implemented
This will allow for visitors from farther afield to show up at your court, if I'm not mistaken
And though our current bookmark is before the arrival of the Qunari, this includes the pre-Qun culture of Par Vollen
I've spent a fair bit of time on all this (as have others)
So I hope it's up to standards
Traditions, name lists, culture specific titles... Each nation of Thedas has been given individual attention
Including each nation that makes up the Free Marches
All 9 of them (10 including Cumberland, which isn't yet part of Nevarra in this timeframe)
I feel accomplished

 

Негусто за полгода, но лучше ведь, чем ничего. ;)

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Maraniro
18 минут назад, Флавий Аниций сказал:

@Maraniro ты не знаешь, жив мод или уже нет? Просто у меня больше не работает ссылка на дискорд разработчиков. 

Все работает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Последний тизер

IMG_20231124_015909.jpg?ex=6584a72d&is=6

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 минуты назад, Maraniro сказал:

Все работает

Да понял, просто уже давно не заходил в дискорд, вот у меня и сбились настройки. Короче, проблема у меня была, сейчас всё поправлено. ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3600

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

Текущий статус - Закрытое тестирование ранней версии мода   Здравствуйте, короли! Давным-давно, мод Dragon Age под названием Dragon Age: Exalted March начал разрабатываться для CK3, и б

Флавий Аниций

Новые тизеры оружия:         Оно предназначено для людей Ферелдена, но возможно также будет использоваться авварами и хасиндами.

Флавий Аниций

Ещё скриншоты:            

Флавий Аниций

Насколько я понял, первая закладка будет посвящена Веку Славы, т.е. задолго до D.A Origins. В первом релизе будут следующие страны: империя Орлей, эпохи династии Драккон, феодально раздробленный

Флавий Аниций

Кусками будут добавлять. В первом релизе - только Ферелден (+ соседние люди-дикари), Орлей, а ещё долийские эльфы. Во втором обещают Неварру, Андерфельс, вольную марку, гномов, серых стражей

Флавий Аниций

Посмотрим, здесь уже другие разработчики и другая игра серии. Может быть, в этот раз всё будет иначе.

Maraniro

Разрабы начали публиковать дневники, значит процесс идет. И никто не запрещает уже взять готовые механики с других модов, но адаптировать под свои требования 😀 Тем более все моддеры друг с другом тесн

Флавий Аниций

Если разработчики настоящие энтузиасты, то всё у них получится. Ради этого мода я даже Ck3 обратно поставлю. Ну и переводчикам удачи с локализацией, там её будет не мало, учитывая масштабность мода и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...