Dragon Age: War of Thedas - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age: War of Thedas

Рекомендованные сообщения

Maraniro

Текущий статус - Закрытое тестирование ранней версии мода

 

Здравствуйте, короли!

Давным-давно, мод Dragon Age под названием Dragon Age: Exalted March начал разрабатываться для CK3, и был закрыт через несколько месяцев из-за проблемного руководителя проекта. Typical (бывший разработчик DA:EM) и я (разработчик CK3AGOT) решили возродить проект. К сожалению, мы начинаем с нуля, так как ему удалось восстановить лишь малую часть прошлого репозитория. Однако мы очень мотивированы привнести мир Тедаса в Crusader Kings 3. В качестве оговорки, эта идея родилась 2 дня назад, когда я задался вопросом, что, черт возьми, случилось с последним модом, и я создал наш Discord-сервер и сабреддит (r/ThedasAtWar) вчера.

 

На данный момент у нас есть своего рода ранняя дорожная карта для нашей первой беты, которая, как мы считаем, очень достижима и реалистична, учитывая, что это не займет у нас слишком много исследований:

  • Нашей основной закладкой будет Ферелданское восстание, в частности, после убийства матери Марика Терина.
  • Карта будет содержать территории Орлея и Ферелдена для начала.
  • Планируется постепенно добавлять новые географические регионы Тедаса с каждым обновлением.
  • На данный момент наш план разработки выглядит так: (конечно, он может быть изменен)
  • Карты и названия (нам удалось восстановить некоторые названия земель из прошлого мода)
  • Эльфы и гномы: культуры, модификаторы портретов, правительства.
  • Магическая система. Играбельные круги магов. Взаимодействие магов и тамплиеров.

 

После релиза мода, перевод локализации будет делаться силами CK3-Ru Community. 

Желающие помочь с переводом могут присоединяться (главное желание и свободное время, а остальному научим)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

ferelden_duchies.png

 

dev_diary_bookmark_screen.png

 

dev_diary_flavorization.png?width=1112&h

 

 

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
1 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Да понял, просто уже давно не заходил в дискорд, вот у меня и сбились настройки. Короче, проблема у меня была, сейчас всё поправлено. ^_^

Ясно, короче мод долгострой :)

Ссылка на комментарий

Maraniro

За последнюю неделю мы добились большего прогресса, чем за последние месяцы. Нам невероятно повезло, что почти сразу нашлось несколько кандидатов, которые оказались очень трудолюбивыми и преданными своему делу. В настоящее время мы ожидаем, что сможем выпустить публичный игровую версию в январе. Я взволнован и немного нервничаю - огромное спасибо нашей команде, прошлой и нынешней, и всем вам за терпение и поддержку. Я также не хочу до смерти изматывать новичков (я также боюсь, что недавний высокий уровень прогресса может оказаться неустойчивым), поэтому мы все еще ищем кандидатов на помощь в написании сценариев, артов и текстов!

Я впервые возглавляю нечто подобное, и люди, которых мы нашли, оказались просто находкой.
Без всех вас мы бы не справились.

(в области дизайна мы ищем 3d-моделистов, 2D-художников, а также людей, заинтересованных в работе над портретами игровых персонажей)

image.png?ex=65938f10&is=65811a10&hm=92f

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Maraniro

Мод перешел в статус закрытого тестирования. Любой желающий может принять участие в тестировании мода. Заявки оставлять здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Dragon Age: Thedas at War - Dev Diary #3 - One Small Step, One Giant Dev Diary

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3605

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

Текущий статус - Закрытое тестирование ранней версии мода   Здравствуйте, короли! Давным-давно, мод Dragon Age под названием Dragon Age: Exalted March начал разрабатываться для CK3, и б

Флавий Аниций

Новые тизеры оружия:         Оно предназначено для людей Ферелдена, но возможно также будет использоваться авварами и хасиндами.

Флавий Аниций

Ещё скриншоты:            

Флавий Аниций

Насколько я понял, первая закладка будет посвящена Веку Славы, т.е. задолго до D.A Origins. В первом релизе будут следующие страны: империя Орлей, эпохи династии Драккон, феодально раздробленный

Флавий Аниций

Кусками будут добавлять. В первом релизе - только Ферелден (+ соседние люди-дикари), Орлей, а ещё долийские эльфы. Во втором обещают Неварру, Андерфельс, вольную марку, гномов, серых стражей

Флавий Аниций

Посмотрим, здесь уже другие разработчики и другая игра серии. Может быть, в этот раз всё будет иначе.

Maraniro

Разрабы начали публиковать дневники, значит процесс идет. И никто не запрещает уже взять готовые механики с других модов, но адаптировать под свои требования 😀 Тем более все моддеры друг с другом тесн

Флавий Аниций

Если разработчики настоящие энтузиасты, то всё у них получится. Ради этого мода я даже Ck3 обратно поставлю. Ну и переводчикам удачи с локализацией, там её будет не мало, учитывая масштабность мода и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...