Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 15 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980

Может. что не  захотела палить  его роль.

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Kendis сказал:

Иначе не понимаю зачем бить в спину, а потом мощным ударом нести голову.  Чтобы что?.. Ослабить? А зачем это сильному человеку с мечом? Л-логики не вижу

Смотри. У нас тут все так или иначе могут за себя постоять (ну Лютик верещать и убегать будет, ладно), и тут кто-то подходит с мечом наизаготовку. Что будет? Поединок с неявным итогом.

Теперь тоже самое, но убийца подходит с вопросом "как пройти в библиотеку?", а когда жертва показывает направление, бьёт его в спину ножом.

Удар в спину не факт что смертелен, поэтому убийца действует наверняка и отрубает жертве голову. Л-логика есть?

9 минут назад, Kendis сказал:

А почему ты встал на защиту Даркеста? Что в его игре понравилось настолько, что причисляешь к мирным?

Нет, просто у нас две мирных роли со статусом "чужой", а подозреваемый безапелляционно заявляет, что его надо вешать. Ни больше и не меньше.

Ссылка на комментарий

Kvant91
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Может. что не  захотела палить  его роль.

Это да, логика есть. Но зачем проверять его? На него и так информации море. А есть игроки, на которых - ничего.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kvant91 сказал:

- Как-то странно, что в самом начале дня "красные" игроки, не сговариваясь, направили сразу две анонимки на обеление одного игрока - Кшиштофа. Почему не подождать, как обсуждение пойдет?

Дак если Кши тут был первый на повес, смысл ему тянуть время со своей анонимкой?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Alterus сказал:

 

В общем, стратегия защиты Нуба понятна - намёки на роль дока. Но в случае неправды он может оттянуть внимание от своих сокомандников, ведь если действия дока не будет, то три остальных члена мафии получат лишний день... 

А если без этих намеков. То есть то, что в Компаса ходили двое, вы отвергаете? И есть Даркест, который чекнут чужим.

 

 

Ссылка на комментарий

Kvant91
1 минуту назад, ARXx сказал:

Дак если Кши тут был первый на повес, смысл ему тянуть время со своей анонимкой?

По мне так Дуду должен вскрыться и сказать, что скопировал Геральта в первую ночь.

Кстати, не понравилась фраза Кшиштофа в первый день: если я красный, ты готов быть черным? Как-то так он сказал. Для меня это черная игра. Почему красный игрок не может против него (Кшиштофа) пойти? Были же аргументы для того, чтобы считать Кшиштофа черным.

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Kvant91 сказал:

По анонимкам. Я так понимаю, что если они правдивые, то Кшиштоф выходит Геральтом.

- Как-то странно, что в самом начале дня "красные" игроки, не сговариваясь, направили сразу две анонимки на обеление одного игрока - Кшиштофа. Почему не подождать, как обсуждение пойдет?

- Почему Геральт вообще потратил сейчас свою ценную анонимку? Если логика в том, что Дуду скопировал статус Геральта и применил его НД, то Дуду, видя Геральта в опасности, должен сам анонимку направить и сказать, что он скопировал Геральта. Мы увидим третью "анонимку" от Дуду?

- Почему Ангулема потратила свое разовое НД на проверку Кшиштофа? Он выходит черным на 50% или около того, зачем его проверять? Она, кстати, не сказала его роль (подразумевается, что он Геральт).

 

Цель первой анонимки не в обелении. Хотя если сложить блок со словами о Дуду, то не понимаю причин Геральта вскрывать свою роль на ровном месте. Вообще, истину наверняка знают целых трое. Ангулема, Геральт и Дуду. 

 

По газете видно, что у Кши точно была Ангулема. А зачем ей называть точную роль, если он не мафия согласно ее проверке? Да и второй записки с авторством этого персонажа нет. Значит, выглядит вполне себе истинно.

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kvant91 сказал:

По мне так Дуду должен вскрыться и сказать, что скопировал Геральта в первую ночь.

Ну, кстати, а если это Дуду и написал, видя, что тащят на плаху мирную роль? 

 

2 минуты назад, Kendis сказал:

Цель первой анонимки не в обелении.

А скорее в извинении?)

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Kendis сказал:

Хотя если сложить блок со словами о Дуду, то не понимаю причин Геральта вскрывать свою роль на ровном месте.

Я это тоже не понимаю, учитывая живучесть Геральта, дать анонимку завтра с бОльшей информацией - намного полезнее.

3 минуты назад, Kendis сказал:

Да и второй записки с авторством этого персонажа нет.

И тут вопрос. А где вторая записка? У каждой команды мафов 4 анонимки и тут такой шанс скомпрометировать игрока.

То, что у Кшиштофа была Ангулема, написали сразу.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
15 минут назад, Kendis сказал:

Я думаю мафия не даст вероятному доку разгуливать ночью. И у них несколько вариантов, если посчитать еще и линчевание.

Предлагаешь мирным сразу залинчевать меня, чтобы другим не достался? Ну и вероятность она такая, никогда не угадаешь точно.

 

Кстати, а чего от отравления никто не откинулся?

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, ARXx сказал:

Ну, кстати, а если это Дуду и написал, видя, что тащят на плаху мирную роль? 

То он не может знать статус Даркеста.

Ссылка на комментарий

Kendis
12 минуты назад, DARKEST сказал:

Какая милота. Только отошёл, а уже пытаются набрасывать:108196:

П.С.: не помню, можно ли тут комментить записки на себя, а другая может быть настоящей, вроде как стиль интересный...

Так всегда можно комментировать не только анонимки х)

Хотя помимо предположений о чеке каких-то наблюдений мало, игра на 10 страниц едва.

 

Из плохого помнится только, что ты был вчера одним из самых активных в плане предложений голоса в Кши. Когда был шанс на голосовании попасть по Трисс(камикадзе), Регису(бессмертный), Мильве(горстрелок), Ангулема(вскрытие). Т.е. по тем ролям, от которых мафия была бы не прочь избавиться через голосование, пока их карты не применились в деле.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Kendis сказал:

Из плохого помнится только, что ты был вчера одним из самых активных в плане предложений голоса в Кши.

Эмм, что?

Ну-ка цитатни, где я его на плаху тащу?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Москит сказал:

То он не может знать статус Даркеста.

Ну да, это я туплю уже, пардон.

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Кстати, а чего от отравления никто не откинулся?

А что, кого-то травили?

Ссылка на комментарий

The Villan

ЕМНИП, по лору Вильгефорц заказывал Ширру голову Геральта. Потому и описание убийства  такое могло быть 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, ARXx сказал:

А что, кого-то травили?

Да просто интересно чего они ждут. 

Ссылка на комментарий

Kendis
15 минут назад, Москит сказал:

Смотри. У нас тут все так или иначе могут за себя постоять (ну Лютик верещать и убегать будет, ладно), и тут кто-то подходит с мечом наизаготовку. Что будет? Поединок с неявным итогом.

Теперь тоже самое, но убийца подходит с вопросом "как пройти в библиотеку?", а когда жертва показывает направление, бьёт его в спину ножом.

Удар в спину не факт что смертелен, поэтому убийца действует наверняка и отрубает жертве голову. Л-логика есть?

 

Там профессиональные наемники. Раз сам главарь уходил на исследование и не мог убивать.

А его прислужники типо не знают, как нанести смертельный удар, что ли? Вот если бы убивал Лютик, то не удивилась бы, что упал с коня и напоролся о собственный меч.) Но тут не этот случай, как по мне.

 

И ладно бы ножом попытали и ножом добили. Но тут два оружия. Меч и нож.

 

15 минут назад, Москит сказал:

Нет, просто у нас две мирных роли со статусом "чужой", а подозреваемый безапелляционно заявляет, что его надо вешать. Ни больше и не меньше.

 

Просто на контрасте есть оба заблокированных. И на счет них ты менее активно "мирные версии" рассматривал.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
21 минуту назад, Kvant91 сказал:

Это да, логика есть. Но зачем проверять его? На него и так информации море. А есть игроки, на которых - ничего.

 

Да вроде норм ход от Ангулемы. Иначе Кши и голосования сидели бы друг от друга на расстоянии в пару сантиметров. Из-за исключений по ролям тем же.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

То есть то, что в Компаса ходили двое, вы отвергаете?

Ничего нельзя утверждать наверняка. Я просто не припоминаю таких описаний двойного покушения. Может кто чаще играл у Форги, вспомнит. Не думаю, что применение ножа в спину и затем отрубание головы свидетельствует о разных убийцах. Ну и сама вероятность подобного невысокая, как уже не раз писали выше. 

17 минут назад, Noobozadrot сказал:

И есть Даркест, который чекнут чужим.

Опять же, мы можем казнить вместо него мирного, так что рискуем в любом случае. 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Таак, с Кендис действительно что-то не чисто... нужна инспекция на все склады

Ссылка на комментарий

Kendis
14 минуты назад, ARXx сказал:

А скорее в извинении?)

 

Если честно, то часть про Дуду я вообще с первого раза не поняла хД Написано очень..эм, своеобразно.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39479

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0a7d

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...