Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 17 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Yukon0406 сказал:

Хотя первая анонимка пока что доверия не вызывает

Меня смущает упоминание Дуду и некой 4 проверки, остальное то вроде сходится.

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Kendis сказал:

У Кши была Ангулема похоже: "Отзывчивая и словоохотливая Ангулема легко завоевала расположение компании"(с)

 

Плюс еще была от нее анонимка в течении дня.

Я уже написал, что поторопился)

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Yukon0406 сказал:

Кстати, о скипе хода.

То есть, ты считаешь, что мафы отказываются от убийства ради вероятности казнить кого-то?:smile37: Ты чота коварный слишком:butcher:

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Москит сказал:

Ты чота коварный слишком

Мне это кажется более логичным, чем 2 хода подряд в одну и ту же цель.

Хотя я не исключаю того варианта, что Нуб вполне может быть мафом, которого просто заблочили. Просто предлагаю подумать ещё

Ссылка на комментарий

Alterus
27 минут назад, The Villan сказал:

ЕМНИП, по лору Вильгефорц заказывал Ширру голову Геральта. Потому и описание убийства  такое могло быть 

  

3 минуты назад, Yukon0406 сказал:

Насчёт ножа - скажу так, исходя из Лора, это как раз чуть ли не прямое указание на казнь от Имлериха. Поскольку это самый гнусный генерал в Охоте, который не стеснялся низких поступков. И нож в спину - как раз в его духе.

 

Короче, мы не можем точно сказать, какая команда убила Компаса. Но все же согласны, что исходя из лора, это вполне могло быть дело рук одного человека/эльфа? 

 

С другой стороны мне трудно поверить в пропуск хода со стороны мафов при таком числе участников. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Alterus сказал:

Короче, мы не можем точно сказать, какая команда убила Компаса. Но все же согласны, что исходя из лора, это вполне могло быть дело рук одного человека/эльфа? 

может быть, не думал о Ширру. Просто жёсткий удар у меня с ним не ассоциируется как то

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Yukon0406 сказал:

Просто предлагаю подумать ещё

Так ещё никто не голосовал вроде. Думаем, прикидываем шансы. 

Уходить второй раз в ННВ это вообще беда. Ошибиться - тоже беда.

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Alterus сказал:

С другой стороны мне трудно поверить в пропуск хода со стороны мафов при таком числе участников. 

Это справедливо. Если ничего не придумаем - Нуб первый на плаху. Тут я спорить не буду. Всё таки блок и отсутствие килла второго не в его пользу говорит. Но всё же. Подумать стоит

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Москит сказал:

Так ещё никто не голосовал вроде. Думаем, прикидываем шансы. 

Уходить второй раз в ННВ это вообще беда. Ошибиться - тоже беда.

Голосовалку не смотрел)
Проще здесь призвать к размышлениям

Ссылка на комментарий

SpecOps
25 минут назад, Yukon0406 сказал:

но ведь лечение бы всё равно было бы в газете, если бы он был доком. Так что мимо, как по мне

Вроде нет если его убили первой атакой

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Москит сказал:

ННВ это вообще беда

Согласен, нельзя.


Кроме Нуба, целей нет. Так что, если не увидим ещё анонимок - придётся тащить на плаху его. Но кого то точно нужно

Потому что я вроде не видел больше никаких адекватных целей. Хотя, Дарк мне не нравится, имхо

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Yukon0406 сказал:

может быть, не думал о Ширру. Просто жёсткий удар у меня с ним не ассоциируется как то

моя версия

1 час назад, Москит сказал:

Смотри. У нас тут все так или иначе могут за себя постоять (ну Лютик верещать и убегать будет, ладно), и тут кто-то подходит с мечом наизаготовку. Что будет? Поединок с неявным итогом.

Теперь тоже самое, но убийца подходит с вопросом "как пройти в библиотеку?", а когда жертва показывает направление, бьёт его в спину ножом.

Удар в спину не факт что смертелен, поэтому убийца действует наверняка и отрубает жертве голову. Л-логика есть?

И это как раз мог быть Ширру, который с 2/3 персонажей в открытом поединке не справится, но вероятно силён - как минимум, в нём 182 см роста, судя по вики, что уже даёт какую-то массу для сильного удара.

Ссылка на комментарий

Kendis
21 минуту назад, Москит сказал:

У нас тут ведьмаки, вампиры, колдуны через одного. Попробуй подойти с мечом в руке, ну.

Нет, вот серьёзно, возьми любого из персонажей и представь, как твой персонаж подходит без палева так с мечом в руке, что с ним будет? Сгорит? Распадётся на две половинки? Получит стрелу в глаз?

 

Ну, меня эта штука тоже вчера сбила. Я при прочтении газеты с утра была на триллион процентов уверена, что Генри пытал Чародей ножом, поэтому было мало крови, а потом взял и добил. Но потом перечитала версии от игроков + описание от ведущего и так уже перестало мне казаться.

 

Смотря кто. Дикой охоте вообще все равно. Они приходят, душу высасывают.. а, нет, это дементоры.. Так, тогда приходят, давят мощью и уходят.

 

Тут же кто-то трусливый тыкнул в спину. А потом пришел более волевой + с огорчения от опоздания мощно рубанул мертвое тело. Вот такое видение с учетом порядка ходов.

И думаю наемнику хватило бы ножа для убийства. Незачем "контрольный выстрел" делать. Они опытные киллеры, а не новички. Я не все книги читала, по описанию персонажей говорю.

 

21 минуту назад, Москит сказал:

У нас в эту ночь один под блоком при нехватке убийства. А в прошлую ночь блок лишь дал изрядно исключений, сегодня на него две разных обеляющих анонимки. 

 

Понято+принято. Вопрос снят, звучит правдоподобно.)

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, SpecOps сказал:

Вроде нет если его убили первой атакой

Лечение раньше по списку идёт
И вроде, ЕМНИП, даже если убили, оно должно быть в газете. Разве нет? @Forgy

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
17 минут назад, Kendis сказал:

 

Игра должна длиться бесконечно! Бес-ко-не-чно! Не зря же 21 игрок.

 

 

 

 

 

Мне повезло, блокер меня уже приговорил.

Спойлер

Вы даже не представляете, как он заруинил. Даже от мафов меньше проблем.

shikimori-shikimoris-not-just-cute.gif

 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Москит сказал:

И это как раз мог быть Ширру, который с 2/3 персонажей в открытом поединке не справится, но вероятно силён - как минимум, в нём 182 см роста, судя по вики, что уже даёт какую-то массу для сильного удара.

мне кажется, Ширру бы так выделять не стали, опять же по лору, больше отдаёт Имлерихом

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Alterus сказал:

Короче, мы не можем точно сказать, какая команда убила Компаса.

Я все-таки за то, что это Имлерих.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Yukon0406 сказал:

Это справедливо. Если ничего не придумаем - Нуб первый на плаху. Тут я спорить не буду. Всё таки блок и отсутствие килла второго не в его пользу говорит. Но всё же. Подумать стоит

Эм, ребята, у нас есть очевидный Геральт, который чекнул чужим Даркеста. Шанс того, что он чужой минимален. У меня вопрос, что вы будете дальше с ним делать, если меня повесите?

Ссылка на комментарий

Kvant91

Из вчерашнего поста.

 

В Мафии 63 того же орга.

Роль Чарли Стэнтон - рабочий одной из угольных шахт. Тяжёлый физический труд закалил шахтёра и дал ему возможность отбиться от первого покушения. По желанию может отдать своё право на анонимную записку выбранной роли (не игроку). Статус "мирный".

И дальше в 4-м дне

Тяжело шагая по свежим сугробам, Дессел пытался всматриваться сквозь метель. Скоро он будет в зоне действия парового центра, и снег перестанет лететь в лицо. Главное, добраться домой, и всё будет хорошо... Останется ещё один шрам, но это ерунда. Жаль только, что он не видел лица нападающего. Мысль о том, что негодяй уйдёт от ответственности, была почти невыносимой. отбился. покушался Commander Raven

...

Несмотря на поздний час, подростки, помогающие медикам, сновали по лазарету. Буря пока не привела к людским потерям, но работы здесь всё же прибавилось. Худая девчушка подошла к Commander Raven и протянула ему пару  белых таблеток. хотел вылечить ARXx

- Но... у меня даже нет жара или кашля, - отстранился он. - Наверняка тут есть кто-то, кому это будет нужнее.

 

Отбитие атаки жертвой оставляет на ней раны ("останется еще один шрам"). 

Я бы не исключал два варианта: обе команды убивали одного и того же две ночи (подвариант - убитый отбился от первой атаки); или ходили к разным (но жертва была вылечена и/или нападавший был заблокирован).

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
15 минут назад, Kendis сказал:

Я о том, что вчера ты довольно много обсуждал с ним его цвет и поведение. Обычно это делают, чтобы смотивировать кого-то на голос. Либо для прощупывание реакции.

Да, обсуждал. И могу снова повторить, что сегодня бы, возможно, его вешал по поведению, если бы не анонимка и новые детали газеты.
Мотивировать пытался я только его, расспросами.

Кстати, варианты за казнь, помнится, ещё высказывали Нуб, ты и Енот. Но Енот не маф, он мне так сказал.
 

15 минут назад, Kendis сказал:

И про блок я так до сих пор и не поняла смысла. Максимально полезный был бы ход, да.

Почему нет? Если он спалившийся маф, команда могла сделать на него ставку, чтобы он шёл убивать, это раз.
И почему-то ты пропустила указанный там момент, что это один из вариантов для блока, это два.

 

13 минуты назад, Kendis сказал:

О неет, только не склады "прячет ключи, заталкивает печенье под двойное дно ящиков" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Придётся товарной инспекции нэко-руководство склада поставить под сомнение, если так всё пойдёт дальше:no-no:

Ссылка на комментарий

Yukon0406
Только что, Noobozadrot сказал:

У меня вопрос, что вы будете дальше с ним делать, если меня повесите?

Заблокируем и посмотрим что будет :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39523

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 8486

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...