Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 53 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
10 часов назад, Kendis сказал:

Давайте хотя б сюда тратить чек не будем?

Ну Ольгард всё же Владиана казнил сегодня по блоку (хотя у Владиана и так шансов не было). А казнить Ольгарда потом без чека всё равно рискованно, несмотря на его поведение. Лучше проверить, чтобы наверняка знать, было бы обидно из-за такого проиграть. 

10 часов назад, Kendis сказал:

Ольгард(не чародей)+Даркест(Нитраль)+Войт(не чародей)+Юкон(фифти-фифти чародей/охота) или Сэнсей(пал от чародеев). Вполне себе тима.
Вторая Виллан(не охота)+Владиан(не охота)+Анто(черный чек)+() 

Вполне может быть такой расклад. Разве что Юкон предлагал к себе Геральту прийти, тогда он мог быть Вильгефорцем. Хотя может просто пытался затянуть свою казнь.

Я кстати и забыл, что Войта с Вилланом сравнили в первую же ночь и походу у них одноцвет был. Предлагаешь вместо Ольгарда проверить именно Войта, чтобы заодно и в цвете Виллана убедиться? 

Ссылка на комментарий

Kendis
13 часа назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а давайте оживим обсуждение и казним молчунов, к примеру можно  начать с Antossimus

 

@Kendis @enot1980 @Alterus @Злo 

 

тему потом почитаю, афк до 12 мск

 

Вообще, в приоритете сейчас устранить главарей-мафов с двойными голосами. Предполагаю, что Вильгефорц среди Владиан/Юкон.

Можно было бы разбить на две ветки, т.е. между Владианом и Анто с черным чеком, в попытке сделать 7 на 7(12 игроков, есть Геральт(+1), есть Эредин(+1). В сумме уже 14 голосов. Возможно, есть босс-чародей(+1/+0)). Но мафы все могут поломать, а не линчевать вероятного Вильгефорца может быть очень опасно, т.к. он охотится на Цири вместе с Эредином. 


Плюс у Спецопса в теории могли голос украсть, а это уже минус один.

 

6 часов назад, Olgard сказал:

Что это было то!?

Как это чек Эредина автоматически делает меня черным? :o_0: Мафские чекеры вообще не видят статусы. Они только лишь находят Цири. И да, я не Цири, минус одна мирная роль, только и всего.

Какую то неуклюжий, вопреки логики, фактам и здравому смыслу, попытку наброса с твоей стороны вижу я.

 

Мы там обсуждали Эредина и Вильгефорца в сумме. А так же то, кто из игроков по остатку пула может быть бустерами. Просто я графоман и порой мне тяжело изъясняться кратко, из-за чего мысли со стороны порой выглядят странными нагромождениями одного на другое(9 Я с этим борюсь, рили!

 

В общем, ты среди списка кандидатов на роль бустера есть. Голосование в Нуба было очень показательным. 

 

6 часов назад, Olgard сказал:

Вот здесь таки да, я дал маху, признаю. Как то щелкнуло в башке, что два убийства. А то что одно могло быть гор.стрелка с его стрелами даже не подумал.

Получается Владиан в блоке и нет одного убийства ночью. Однозначно маф. Как и Нуб. Голос за казнь Владиана.

 

Ну так не интересно, слишком быстро передумал(9

 

Но ты не сам до этого дошел, что как бы намекает на нехорошую карточку в твоих руках.

 

6 часов назад, Olgard сказал:

Вот это отбеливатель у тебя.:D

Даже если согласится с Москитом, 33% мафости с тебя никуда не смоится.  Как не крути.

Короче, казнить Владиана. А на Кендис этой ночью блок просто необходим. И еще бы её возможных подельников нейтрализовать Эскелю и Калдырю (ну т.е. как его там зовут, я не выговорю таких словей)

 

А от чего мне отбеливаться? Даже без газеты, голосований и нд все видно. По сути, ваша доказательная база с Владианом строится на "отбивашка=маф". Где хотя б полет фантазии в предъявлении обвинений?

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Alterus Я пойду поем, потом подумаю и напишу. Есть идеи/кариантики)

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Alterus Я пойду поем, потом подумаю и напишу. Есть идеи/кариантики)

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

*вариантики

 

залагало(9

 

 

Ссылка на комментарий

SpecOps
29 минут назад, Kendis сказал:

Плюс у Спецопса в теории могли голос украсть

Где?

_________
добавлено 4 минуты спустя
33 минуты назад, Kendis сказал:

Я пойду поем, потом подумаю и напишу

Приятного

Ссылка на комментарий

Kendis
13 минуты назад, SpecOps сказал:

Где?

"SpecOps нервно хлебал из фляги. Кто-то, подошедший к нему ночью, определённо произвёл впечатление, и оставил после себя тревогу, расползающуюся в прохладной ночи."

 

Вот это нд не совсем понятно. Карантир, который что-то внушил или запугал? Филин? Потому что у Владиана босс-охотник, слежка у Виллана. По описанию газеты вчера кидала примеры, очень похожи они между собой.

 

13 минуты назад, SpecOps сказал:

Приятного

Пасиб х) Осталось докончить только чай хД

 

Ссылка на комментарий

SpecOps

Ну я не вижу что бы что то крали. Но согласен рисковать с двойным повесом наверное не стоит.

Ссылка на комментарий

Kendis
Спойлер

Ладно, заедем с другой стороны тогда. Исходя из мирных ролей:

 

Генри – Аваллак`х? 2 выстрела, мирка

Компас – Дуду? 2 выстрела, мирка

Нуба – докта Йен (В двух негативов среди Даркест/Нуба не верю. Один из них в этом случае выжил бы. Ведь напарники+босс докидали бы голосов к мирным+Геральту, что спасло бы жизнь кому-то одному)

Квант – жур Лютик

 

Сэнсей. Кагыр? Негатив?

Не Трисс(не отбил), не Регис(тк не бессмертный), не Цири(тк не бессмертный), не Эскель(тк не условно бессмертный), не Ангулема(жив, анонимка была после смерти Компасса), не Мильва(жива), не Золтан(жив), не Гаральт(жив). Все, кроме Кагыра больше не остается же мирных ролей для него?

 

Дессел. Кагыр? Если Даркест-охота, то он не его напарник. Не маг, тк его отравили. Мирный, пожалуй.

 

Трисс*(?), Регис*(жив), Цири*(жив), Эскель*(жив), Ангулема*(жив), Мильва*(жива.или обокрали+килл и все может являться многоходовочкой в ночь с вором-истребителем? ну, вряд ли. по описанию Мильва вполне себе Мильва), Золтан*(жив), Геральт*(жив).

Одна из ролей у Дессела. Плюс Кагыр (обворованный Кагыр, поэтому нд и нет).

В газете нет двух слежек. Только одну у Виллана вижу. Так что Кагыр это Сэнсей/Дессел. 

 

Зло(не охота, тк проверен боссом-охоты / не охота, если Даркест-Нитраль)

енот(не охота, если Даркест -Нитраль)

Кши(эм..как бы покрасивее.. предположительно, чисто теоретически, он может являться чекером, во! но это не точно!)

Спецопс(Карантир у него был сегодня, Вильгефорц или же Филин? Наверн, Карантир. «Произвел впечатление»(с)газета = внушение/кража голоса / Или Филин. Но какое-то странное описание. А что еще остается, хеелп? / не охота, если Даркест-Нитраль)

Альтерус(не маг/ не охота, если Даркест-Нитраль)

 

Москит(2 негативных роли в 4 мирных)

Арх (не охота, если Даркест-Нитраль)

 

(минус) Даркест- охота, Нитраль?

(жив) Ольгард – не чародей, проверял босс-маг. Охота?

(жив) Войт – не чародей, проверял босс-маг. Охота?

 

(минус) Если Сэнсей негатив, то охота. Тк его убили чародеи. И в пати охотников мест больше не остается.

Если нет, то:

(минус) Юкон – охота/чародей??

Вильгефорц? Не Риенс. Может, Филин(если тот не был у Спецопа)/Ширру. Тогда Юкон как раз Филин, поэтому и не было его четкого нд в газете. С другой стороны, тогда не вяжется Даркест-Ольгард-Войт-Сэнсей с выстрел+ход Карантира+ход главаря в сегодняшней газете. Ведь тут всего двое живых из перечня.

Юкон-Карантир. И где-то жив Филин? Ничего не понятно, но очень интересно. 

 

(жив)Анто -  черный чек. Охота/чародей?

 

(жив)Виллан – не охота, его посещал босс-охота. Чародей? Киллер сегодняшней ночи?

(голосование)Владиан – не охота, его посещал босс-охота. Чародей. Вильгефорц? (либо Юкон. Либо он босс-чародей) Киллер сегодняшней ночи?

 

В общем, пока есть ощущение, что где-то среди негативов у меня не хватает человека, если у Спецопса был Карантир, а не кто-то другой. Тогда кусок недостающего пазла в Москит / Арх, наверн.

 

Теперь переезжаю к сути. Наконецта!

 

Войт – прочекан журналистом и чародеями(не чародей). Одноцвет с Вилланом(убит Мильвой).

Ольгард - безобидная мирка, 100%! (прочекан чародеями, не чародей)

Анто – прочекан черным Геральтом.

 

Есть кое-какая идея.
Предлагаю Геральту не чекать все это добро по второму кругу, а идти искать Цири. Это и пул сократит, и княжну спасти сможем. В теории.

Напоминаю ходы негативов:

Эредин - Виллан, я, Зло, Владиан(кто-то предполагал Спецопса. но думаю к Спецопс ходил Карантир/Филин).
Вильгефорц - Альтерус, Войт, Ольгард, Спецопс(но думаю к Спецопс ходил Карантир/Филин)

Т.е. по остатку:
Арх, Москит, енот, Спецопс.

Прибавить к этому другие наблюдения и будет пул еще меньше. Но тут молчу, ведь мафы тоже читают.
 

По блокеру.

Войт, Ольгард– оба из одной связки, вроде. Стрелок тут один+главарь с поиском Цири(пленит-выведет из игры).

Хмм. Ольгард пытается спихнуть блокера в меня. Но не могу понять себя он так кроет или пытается дать шанс напарнику выстрелить. Анто с черным чеком его вот вообще не интересует. Он уперся в мои 33%. А там вероятность 80% к 20%. А, нет. Уже 100% к 0%. При наличии вероятно мертвых мирных Аваллак`ха+Кагыра (думаю, анонимки повалят он них, если там Анто еще не совсем отчаялся).

 

Анто чародей/охотник.

 

Чекеру, блокеру и Эскелю желательно не пересечься.

Есть идеи у кого, как покрасивее все сделать?

Ссылка на комментарий

Kendis
9 минут назад, SpecOps сказал:

Ну я не вижу что бы что то крали. Но согласен рисковать с двойным повесом наверное не стоит.

 

Иногда кража голоса описывается запугиванием/внушением и т.д. Просто все роли пролистала. И только негативные подходят под описание того, кто у тебя был ночью.)

Ссылка на комментарий

Думал приду газету почитаю, а тут все трут и трут...

Ссылка на комментарий

SpecOps
5 минут назад, Wojt сказал:

Думал приду газету почитаю, а тут все трут и трут...

Кого трут зачем трут? Эээто трут нам не надо!! Надо постук!!!

Ссылка на комментарий

6 минут назад, SpecOps сказал:

Надо постук!!!

У нас тут не экшон, у нас тут визуальная новелла :18: 

Ссылка на комментарий

SpecOps
2 минуты назад, Wojt сказал:

У нас тут не экшон, у нас тут визуальная новелла :18: 

Нечего не знаю. У настоящего орка пастук в любом жанре. Даже в мелодраме!!!

Ссылка на комментарий

Forgy

оркам скушна :time:

Ссылка на комментарий

Какая вассершвайне не прислала форги свое НД?! :smile43:

Ссылка на комментарий

Alterus
54 минуты назад, Kendis сказал:

Предлагаю Геральту не чекать все это добро по второму кругу, а идти искать Цири. Это и пул сократит, и княжну спасти сможем. В теории.

Если учитывать роли тех, которые практически понятны, а также прочеканых, то из живых у меня всего пара кандидатов на Цири остаётся (называть лишний раз не буду). Но Ольгард может быть запутавшимся мирным, я всё же не исключаю этот вариант. 

 

1 час назад, Kendis сказал:

Хмм. Ольгард пытается спихнуть блокера в меня. Но не могу понять себя он так кроет или пытается дать шанс напарнику выстрелить. Анто с черным чеком его вот вообще не интересует. Он уперся в мои 33%. А там вероятность 80% к 20%. А, нет. Уже 100% к 0%. При наличии вероятно мертвых мирных Аваллак`ха+Кагыра (думаю, анонимки повалят он них, если там Анто еще не совсем отчаялся).

Сложно. Если Ольгард действительно Эредин, то слежка Кагыра будет не особо перспективна, так как он скорее будет чекать, а не убивать.

 

Но вот если Ольгард стрелок, то Кагыр может быть полезен. Плюс если Анто таки Кагыр, то стрелку вообще вольготно будет в случае блока с Анто. 

 

Но если Ольгард будет заблокирован, то опять же есть риск, что Анто будет творить тёмные дела ночью. А ещё есть Войт, который походу одноцвет с Вилланом и может быть в команде с Ольгардом. 

 

1 час назад, Kendis сказал:

Чекеру, блокеру и Эскелю желательно не пересечься.

Есть идеи у кого, как покрасивее все сделать?

Надо подумать, кто из них вероятнее будет убивать. Роль Цири неактивна, даже если чекер её найдёт, погибнет она аж на следующий день, за это время сможет помочь мирным, даже если Геральт не спасёт. А вот мафы вполне могут поубивать мирный актив сегодня ночью. 

 

Вывод: блоку нужно идти не к тому, кого он считает Эредином, а к вероятному стрелку. Кагыру лучше идти тоже к тому, кого он не считает Эредином, а ко второму вероятному стрелку. И тут уже остаётся рассчитывать на везение, чтобы Кагыр и Золтан не пошли в одну цель. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

Ничего непонятно, но очень интересно

_________
добавлено 1 минуту спустя

крч есть какая-то тактика и я ее придерживаюсь

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

Ничего непонятно, но очень интересно

Чего непонятно то? Казним Владина, блок к Анто, Кыгыра к Ольгреду либо ко мне, вчера же еще об этом писали. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, Wojt сказал:

Чего непонятно то? Казним Владина, блок к Анто, Кыгыра к Ольгреду либо ко мне, вчера же еще об этом писали. 

оч много текста и переплетений в этих разборах

я тут однажды пред получил за мемасики про слишком сложно, а так бы опять Каришу с легендарным видео выложил

 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

оч много текста и переплетений в этих разборах

я тут однажды пред получил за мемасики про слишком сложно, а так бы опять Каришу с легендарным видео выложил

Лаконичность к моим талантам не относится. Но я верю, что ты знаешь, что делать :108196: 

Ссылка на комментарий

Kendis
20 минут назад, Alterus сказал:

Если учитывать роли тех, которые практически понятны, а также прочеканых, то из живых у меня всего пара кандидатов на Цири остаётся (называть лишний раз не буду). Но Ольгард может быть запутавшимся мирным, я всё же не исключаю этот вариант. 

 

Я просто не знаю, кого можно с уверенностью вытолкнуть из мирного пула, чтобы туда встал Ольгард.

 

20 минут назад, Alterus сказал:

Сложно. Если Ольгард действительно Эредин, то слежка Кагыра будет не особо перспективна, так как он скорее будет чекать, а не убивать.

 

Но вот если Ольгард стрелок, то Кагыр может быть полезен. Плюс если Анто таки Кагыр, то стрелку вообще вольготно будет в случае блока с Анто. 

 

Но если Ольгард будет заблокирован, то опять же есть риск, что Анто будет творить тёмные дела ночью. А ещё есть Войт, который походу одноцвет с Вилланом и может быть в команде с Ольгардом. 

 

НД Кагыра нет в газете, есть только Эскель. Так что я бы не рассчитывала на то, что он внезапно появится завтра.

 

Имхо, блокеру надо блокать Ольгарда/Войта, которые вполне вероятно в одной пачке мафов. Шанс попасть по киллеру 50%, шанс попасть в босса 50%/33%(смотря в какой версии). Можно и Анто. Шанс попасть еще больше, если Анто маг и останется один после ухода Владиана.

Но я не уверена. 

Спойлер

Вот это хорошо прям смотрится, вроде ложится в ходы:

Даркест - охота-Нитраль(хода с пленением так и не было)
Сэнсей - охота(убили чародеи) Имлерих? 
Войт - охота, проверял босс-маг. Карантир? Босс?
Ольгард - охота, проверял босс-маг. Карантир? Босс?

 

Анто - Филин, был у Спецопса.
Юкон - Вильгефорц, отчалил в мир иной
Виллан - киллер-Ширру. Мильва устранила / Риенс-вор, идет ход до Мильвы, которая его устранила
Владиан - Риенс-вор, идет ход до блока / Киллер-Ширру, заблочен

 

Но меня смущает описание у Спецопса. Холод = охотники, т.е. Карантир. Но были бы выстрел+босс-охоты+Карантир. А там всего двое живы охотника в этом варианте. С другой стороны, может просто описание беседы с неприятным человеком. А Нильфграадцы-Филины как раз такие. 
Или же что-то тут не таак и где-то среди "мирных" затесался немирный. Одни подкупили голосованием в Нуба, кто-то поведением, другие дельными мыслями.. Хмм.

 

20 минут назад, Alterus сказал:

Надо подумать, кто из них вероятнее будет убивать. Роль Цири неактивна, даже если чекер её найдёт, погибнет она аж на следующий день, за это время сможет помочь мирным, даже если Геральт не спасёт. А вот мафы вполне могут поубивать мирный актив сегодня ночью. 

 

Вывод: блоку нужно идти не к тому, кого он считает Эредином, а к вероятному стрелку. Кагыру лучше идти тоже к тому, кого он не считает Эредином, а ко второму вероятному стрелку. И тут уже остаётся рассчитывать на везение, чтобы Кагыр и Золтан не пошли в одну цель. 

 

Если чекер ее найдет раньше мафии, то Цири будет спасена. Если чекер опоздает, то мафия убьют ее за бесплатно. В худшем случае получится плен на день и три убийства далее(Цири+2 жертвы). Это ГГВП какое-то в случае ошибок. 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Kendis сказал:

НД Кагыра нет в газете, есть только Эскель. Так что я бы не рассчитывала на то, что он внезапно появится завтра.

Есть вероятность, что за Владианом всё же слежка была. А если нет, тогда Кагыром мог быть только Дессел, НД которого мафы не использовали. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39967

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. a7ec

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...