Мафия 65. В поисках Предназначения - Страница 49 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 65. В поисках Предназначения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980

я помню что одна бригада мафов два хода  подряд ( в 1-ю и 2-ю ночи) подряд резала другую мафию.

_________
добавлено 0 минут спустя

хотя это тоже маловероятно  считалось

Ссылка на комментарий

Vladian
7 минут назад, Kendis сказал:

Хотя стоп, погодите-ка. Владиан писал, что в меня стреляла охота.

Это было только предположение. Если Виллана и правда убила Мильва, то на вас могли покушаться кто угодно из мафов.

 

10 минут назад, Kendis сказал:

Пул: Регис, Эскель, Имлерих, Цири. Меня проверяла охота.

Если вас уже проверяли, то вы не Цири.

 

11 минуту назад, Kendis сказал:

Генри - Дуду

Тогда он не успел бы применить скопированное НД. А вы же уверены, что он скопировал проверку Геральта?

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Olgard сказал:

Ну это совсем уж из разряда фантастики. Две ночи подряд мафы стреляют в одного? Сомнительно

Тут бы пригодился Ромик с его высказыванием про шанс в 5% :D 

Ссылка на комментарий

enot1980

генри не дуду. - он не успевал

 ПОРЯДОК НОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ (Скрыть)
  1. Копирует Дуду
  2. Ворует и применяет украденное НД Риенс 
  3. Блокирует Имлерих
  4. Блокирует Золтан
  5. Ищет Цири / Проверяет статус Геральт
  6. Ищет Цири Эредин / Вильгефорц *
  7. Сверяет статусы Лютик
  8. Следит Эскель
  9. Следит Кагыр
  10. Убивает Мильва
  11. Лечит Йен **
  12. Отравляет Ширру
  13. Убивают Дикая Охота / Команда Вильгефорца ***
  14. Лечит Йен **
  15. Лишает голоса Карантир
  16. Узнаёт роль Скеллен
  17. Узнаёт роль Ангулема
  18. Получает информацию о выживших Аваллак'х
  19. Применяет скопированное НД Дуду
  20. Берёт в плен Нитраль
  21. Умирает отравленный прошлой ночью
Ссылка на комментарий

Kendis

@Кшиштоф Пшебижинский 

Наличие роли позволяет свободно говорить о цвете цеков. Анто свой/чужой?
Доктора нет, поэтому лучше по возможности выкладывать важную инфу до начала ночей.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Alterus сказал:

Тут бы пригодился Ромик с его высказыванием про шанс в 5% :D 

Всякое бывает в мафии. Может и такое случится. Но тогда давайте быть последователбными, вздерним кого- нибудь, у кого шанс быть мафов исчезающе мал, Енота, например.:D

 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, enot1980 сказал:

генри не дуду. - он не успевал

Я думаю, что Дуду скорее всего был Компас, но тут не подтвердить. 

6 минут назад, Alterus сказал:

Эредином (если судить по блоку и данному списку) из живых в теории может быть шесть игроков: Войт, Ольгард, Арх, Антоссимус, Енот (в чём я сомневаюсь), ну и я тоже в этот список попадаю, потому и нападки в мой адрес вполне объяснимы. 

Ольгард в моём списке исключений, плюс подозрительное поведение, но на роль вполне могут тянуть Войт, Арх и Антоссимус. 

 

На данный момент я всё же склоняюсь к казни Владиана как вероятного Вильгефорца или другого мафа, а также того, кто не может быть активным мирным. 

Ссылка на комментарий

Kendis
35 минут назад, Alterus сказал:

А какой смысл в мафских анонимках кроме очернения неудобной мафам цели или отвлечения внимания от своего? 

 

Есть теория, что сегодняшняя вкинута скорее для того, чтобы показать Филина. Т.е. отобразить его наличие в игре.

 

Саму инфу с анонимок(вчера, сегодня) не рассматриваю. Не вижу смысла разбирать, чего именно хотели добиться мафы.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kendis
29 минут назад, Alterus сказал:

С Нубом там было 50/50 - или маф, или док. С Даркест и Юконом исключений так-то побольше набиралось (с первым свою роль ещё и правдоподобные анонимки сыграли). Ну и плюс как минимум один голос мафского чека ушёл в Нуба, что уже говорит нам о правильности решения казнить Дарка. 

 

Не мог быть Даркест миркой. Он почти прямым текстом вечером писал, что слежкой-чужим является. Причем несколько раз подряд. Но из газеты еще вчера стало понятным, что он не Кагыр. 

Хотя мог бы роль и попроще себе выбрать, а не настолько активное нд, которое палится газетой.) Хотя и вариантов-то у него всего два было.

 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Kendis сказал:

Не мог быть Даркест миркой. Он почти прямым текстом вечером писал, что слежкой-чужим является. Причем несколько раз подряд. Но из газеты еще вчера стало понятным, что он не Кагыр. 

Да, вроде был намёк на Кагыра с его стороны, но сейчас не найду. Тогда и Авалакхом он скорее всего не был, не спорю. 

Ссылка на комментарий

Kendis
33 минуты назад, Olgard сказал:

А варианта, что Юкон мирный, а Альт маф, ты не допускаешь совсем?

Кроме этого в игре вариативность зашкаливает, двое(вроде) мирных имеют статус "чужой", а некоторые мафы статус "свой".

 

На Альтеруса есть то, что он помог казнить Даркеста. Плюс у него гостил босс чародеев. Поэтому в разноцвете между Юконом/Альтерусом первый проигрывал значительно.

Косвенно Юкон признавал наличие разноцвета в их паре. Но Юкон не мог быть миркой со статусом "черный". Ведь тогда он не голосовал бы в Нуба с очень и очень большой вероятностью. Т.к. черных чеков всего 2 среди мирных. Значит, для Кагыра и Аваллак'ха  Даркест выглядел ну оочень нехорошо. 

_________
добавлено 0 минут спустя
33 минуты назад, Olgard сказал:

С чего 50%, а не все 100? Нуб был в блоке, а одного убийства не было. Ничего себе ты его выгораживаешь.:D

 

Два выстрела могли уйти в прочеканного Компасса. Описания газеты это допускает. Тогда Нуба док.

 

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Kendis сказал:

 

На Альтеруса есть то, что он помог казнить Даркеста. Плюс у него гостил босс чародеев. Поэтому в разноцвете между Юконом/Альтерусом первый проигрывал значительно.

Косвенно Юкон признавал наличие разноцвета в их паре. Но Юкон не мог быть миркой со статусом "черный". Ведь тогда он не голосовал бы в Нуба с очень и очень большой вероятностью. Т.к. черных чеков всего 2 среди мирных. Значит, для Кагыра и Аваллак'ха  Даркест выглядел ну оочень нехорошо. 

Ну фиг знает. Но по- моему, все твои выводы основаны на шатких предположениях, которые громоздятся друг над другом. Шаткая конструкция.

Сейчас еще раз подумаю над твоими словами:smile37:

Ссылка на комментарий

Kendis
33 минуты назад, Olgard сказал:

С чего 50%, а не все 100? Нуб был в блоке, а одного убийства не было. Ничего себе ты его выгораживаешь.:D

 

Гораздо выгоднее тратить ход босса на вывод Цири из игры, чем на обеление. К тому же обеление не дает 100% гаранта, что игрок не маф.

Максимум, вычеркивает определенного главаря из списка ролей, которые подходят тому или иному игроку.

 

34 минуты назад, Olgard сказал:

Вот. Тоже считаешь, что Владиана еще и чекали. Но за Вилланом всё же следили двое. Так считаю

Но где же тут трое? Одна - Мильва. В книгах она тоже из кустов целилась, подкрадываясь к жертве. Второй - Эскель.

 

"The Villan решил поискать в отдалении сухие ветви для костра. Шум голосов стих за его спиной, когда он внезапно услышал шорох. Он посмотрел по сторонам, но скрывшаяся за тучей луна не дала шанса что-то разглядеть. "Наверно, не стоило заходить так далеко", - успел подумать The Villan перед тем, как его грудь была пронзена стрелой. 
Безмолвный силуэт, наблюдавший за The Villan, спустя несколько минут покинул свой импровизированный пост. "Нечего здесь больше выслеживать", - негромкий голос никем не был услышан.  "

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
33 минуты назад, Olgard сказал:

Ты маф на 33% . Что тоже не мало, согласись. Юкона за меньшие подозрения вздернули

 

Я не хочу тебя огорчать, но ваш единственный шанс вывести меня из игры - попытаться отправить еще одну пулю.

 

Поэтому нет, меня не получится. Кто еще твои негативы? Или из 8 штук жива только Кендис?

 

Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, Kendis сказал:

 

На Альтеруса есть то, что он помог казнить Даркеста. Плюс у него гостил босс чародеев. Поэтому в разноцвете между Юконом/Альтерусом первый проигрывал значительно.

Косвенно Юкон признавал наличие разноцвета в их паре. Но Юкон не мог быть миркой со статусом "черный". Ведь тогда он не голосовал бы в Нуба с очень и очень большой вероятностью. Т.к. черных чеков всего 2 среди мирных. Значит, для Кагыра и Аваллак'ха  Даркест выглядел ну оочень нехорошо. 

Но Юкон мог быть со статусом "свой". А Альта, как я говорил, могли и свои для отмаза чекнуть. Вот мол, смотрите, его маф чекнул он хороший.

И по тебе, вряд ли ты Регис. У вампира регенерация, а ты перевязывалась после покушения. И на Цири тебя проверяли

 Ты не Цири. Так что твоя мафость всё же 50/50. Очень, очень большая вероятность.

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Olgard сказал:

Очень, очень большая вероятность.

Ты ещё один момент упускаешь. И Кендис, и Альтерус работают на город в целом, чисто по поведению очень ровные мирки. Чего я, например, не могу сказать о многих других игроках.

Ссылка на комментарий

Vladian

ARXx - не особо отсвечивал до этого дня. Может быть как мирным, так и мафией.

Москит - в первые два дня я был согласен со многими его аргументами, но потом он меня разочаровал. Тем не менее, может быть мирным флюгером, которого болтает из стороны в сторону. Сегодня наверняка рад, что от него отстали с подозрениями.

Зло - тоже флюгер, подозрительный ввиду своей малоактивности.

Kendis - по исключениям 33%-ный маф. В рассуждениях были как правильные вещи, так и сомнительные. Удивляет ее уверенность, кого именно нужно казнить (не только сегодня, а вообще). Сегодня резко "почернела" в моих глазах.

enot1980 - мирный, но порой слишком категоричный в своих суждениях. Если кому-то поверит, то будет верить ему до конца игры, даже если заблуждается.

Кшиштоф Пшебижинский - мирный, хотя тоже категоричный. Похоже, что доверяет прежде всего своей интуиции, и это по-своему неплохо.

Olgard - то ли невнимательный и запутавшийся мирный, то ли маф, играющий в разбежку с остальной командой.

Alterus - считал его мирным до сегодняшнего дня. Теперь уже нет.

SpecOps - категоричен и невнимателен. Может быть как мирным, так и мафом.

Antossimus - мало пишет, но пытается анализировать газету и делать исключения. В остальном, не отсвечивает. Может быть как мирным, так и мафом.

Wojt - несерьезен. Может быть как мирным, так и мафом.

 

P.S. Надеюсь, это кому-нибудь пригодится. Если же нет, то и фиг с ним.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Vladian сказал:

Wojt - несерьезен.

Я сюда веселиться пришел, а у вас тут пот какой-то :Ugly:

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Olgard сказал:

Но Юкон мог быть со статусом "свой". А Альта, как я говорил, могли и свои для отмаза чекнуть. Вот мол, смотрите, его маф чекнул он хороший.

То есть в противовес Владиану ты считаешь, что я могу быть из Вильгефорца и они решили проверить своего же в первую ночь? 

13 минуты назад, Olgard сказал:

И по тебе, вряд ли ты Регис. У вампира регенерация, а ты перевязывалась после покушения. И на Цири тебя проверяли

 Ты не Цири. Так что твоя мафость всё же 50/50. Очень, очень большая вероятность.

Вообще-то есть ещё одна мирная роль на букву Э, которая не вампир и может пережить покушение. И эта роль как раз неплохо подходит по описанию. А по поводу Имлериха я уже писал - по твоей логике получается, что мафия только и делала, что своих для отвода глаз проверяла. 

Ссылка на комментарий

Kendis
54 минуты назад, Alterus сказал:

Давайте ещё раз посмотрим, кого скорее всего проверяли главы мафий: 

1) Эредин - Виллан, Кендис, Зло, СпецОпс; 

2) Вильгефорц - Альтерус, Войт, Ольгард. 

 

Если Вильгефорц ещё жив, то им по моему мнению может быть только Владиан. Если это не Владиан, то им был Юкон. 

 

Эредином (если судить по блоку и данному списку) из живых в теории может быть шесть игроков: Войт, Ольгард, Арх, Антоссимус, Енот (в чём я сомневаюсь), ну и я тоже в этот список попадаю, потому и нападки в мой адрес вполне объяснимы. 

 

Все же думаю там так:

Эредин - Виллан, я, Зло, Владиан

Вильгефорц - Альтерус, Войт, Ольгард, Спецоп(либо Филин! либо Виль!)

 

Мог быть еще Виллан мафо-боссом, вроде.

 

Эредин да, среди семи. Войт-Ольгард-Арх-Анто-Енот-Альтерус

 

Вспоминаем роли Даркеста:

Спойлер

Это цитаткой со вчерашнего дня

Эредин - нет, есть проверка. Имлерих - нет, есть блок. Карантир или Нитраль - оба маги по описанию. Но у второго какое-то оружие в руках, так что если Даркест охота, то скорее маг-Нитраль с косой, чем маг-Карантир с посохом.

 

Вильгефорц - нет, есть проверка. Стефан - по описанию убийства все прошло аккуратно, а он как раз педантичен. Риенс - не понятно. Но он любит издевательства, а убийство "нормальное". Ширру - нет, он бросил яд. 

 

В общем, либо Нитраль. Либо Риенс. Пока такое мнение. Не экстрасенс, не угадаю.

 

---

Сегодня был Риенс. Значит, Даркест Нитраль/Карантир. В любом случае охотник.

 

А потому ты, енот, арх не напарники Даркеста. Не боссы.

Остаются: Ольгард, Анто(чек, цвет нужен), Войт.

 

Ссылка на комментарий

Злo
13 минуты назад, Vladian сказал:

Зло - тоже флюгер

 

13 минуты назад, Vladian сказал:

Kendis - по исключениям 33%-ный маф

:18:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,318
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39962

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    122

  • Alterus

    116

  • Москит

    115

  • Kendis

    114

  • SpecOps

    105

  • Wojt

    102

  • Olgard

    90

  • Noobozadrot

    73

  • DARKEST

    60

  • Кшиштоф Пшебижинский

    56

  • Forgy

    52

  • Yukon0406

    52

  • Злo

    47

  • Vladian

    43

  • Дессел

    40

  • ARXx

    33

  • Kvant91

    32

  • Antossimus

    25

  • ComPass

    20

  • The Villan

    8

  • Сэнсэй

    7

  • Henry Piast

    6

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. cec6

Forgy

Казнить Wojt - 1 (Злo) Казнить Antossimus - 1 (enot1980) Казнить Злo - 4 (Alterus,  Москит, Wojt, Antossimus)     Финал   ...И так начнется гибель мира. Кто далеко — умре

Forgy

В мафии использованы персонажи из серии книг Анджея Сапковского, а также из серии игр CD Projekt RED "Ведьмак". Сюжет мафии - "сборная солянка", претензии вида "всё было не так!" не принимаются!

Forgy

Объявляется игровая ночь до 05:00 по мск 25 июня Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают: @Дессел (ведущий прошлой игры) @The Villan (умер в первый игровой день прошлой игры

Forgy

Отряд решил оставить на болотах сразу двоих подозреваемых, словно компенсируя предыдущий день   Казнить DARKEST - 10 (Noobozadrot, SpecOps, enot1980, Зло, Дессел, ARXx, Кшиштоф Пшебижинский,

Forgy

Роли разосланы! Если у кого-то проблемы с дискордом и не можете получить роль - сообщите здесь (личка забита, буду очищать по факту ) Ночь и список иммунитетов объявлю чуть позже  

Forgy

День 1   Свой путь команда Геральта начала с Белого сада - оккупированной Нильфгаардом деревушки, известной своими фруктовыми деревьями. Белые цветы, распускающиеся по весне, радовали взор м

Forgy

Отряд не стал искать виновного и продолжил путь   ННВ - 17 (Дессел, DARKEST, Antossimus, Yukon0406, enot1980, Kendis,  Сэнсэй,  ComPass, Vladian,  Alterus,  Noobozadrot, ARXx, Москит, Olgard

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...