Великая Русь (The Great Russia) - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая Русь (The Great Russia)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Desidur

Повесил ссылку на Skymods для пиратов

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, совместим ли ваш мод с Regional Immersion and Cultural Enrichment (RICE)? Я не знаю затрагивает он файлы культуры в вашем моде или нет? Я написал сюда и В Steam, так как не нашел затрагиваемый мною вопрос на обоих платформах.

Ссылка на комментарий

Ратник

Было бы славно переделать русскую культуру, а то чисто с геймплейной точки зрения, переход от славянских культур к русской кажется невыгодным из-за того же вече, которое позволяет избавиться от раздробленности после смерти правителя

Ссылка на комментарий

Welzewool

@Desidur Вечер добрый, обновление на актуальную версию игры планируется? И на какую в данный момент версию бетки над ставить мод? А то чет той, что указана в лаунчере нет в списке самих беток, если я ничего не путаю...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8628

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Desidur

Этот мод посвящен истории Руси и славянских народов. Он рассматривает историю России через призму антинорманской теории, так что в моде Рюрик является полабским славянином, осевшим в Новгороде и ставш

Джён

Добрый день, хоть я и не играл ни в один из ваших модов (ни Кодекса, ни Desidur'а), однако ваша дискуссия показалась мне интересной. Начнем с того, что сама история возникновения средневекового госуда

Desidur

После слов "русские 8 века и текущие русские - это не одно и то же" даже читать нет смысла.   Вот ты и спалился, бандеровец.   Украинцы не потомки Киевской Руси, поскольку до 1917

Флавий Аниций

То, что основным наследником являются великороссы - это факт, в целом согласен. Просто потому, что они смогли повторно объединить Русь, Малороссы сыграли свою роль, но лишь в синтезе с великоросс

Джён

Не имею представления о том, кто такой Судаков и чем он знаменит, однако его версия выглядит не очень достоверной. Возможно в основу своей версии он взял еще советскую версию про выведения названия Ру

Desidur

<оскорбление вырезано>

СУЛАРИУС

Благодарю за нормальный взгляд на историю Руси 

Кодекс

Интересно, что это за такой взгляд украинский вы у меня заметили, большинство изменений в вашем моде собственно копипаст, либо моих изменений, либо изменений из других модов, осуждаю такой подход к мо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...