Всё про технику/технологии/логистику/машиностроение/конструирование - Страница 3 - Техника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про технику/технологии/логистику/машиностроение/конструирование

Рекомендованные сообщения

Муцухито

Забавно, что казалось есть туча разных технических веток, но общей нет. Для затравки: 

 

Во-первых, рекомендую сам канал SkyShips, чел разбирается. 

Во-вторых, суть изделия в добавлении к соосной схеме вертолета (два несущих винта) сзади одного толкающего. Привод от пары турбовальных газотурбинных (а каких же еще?) двигателей мощностью 7,5 к л.с. (про крутящий момент инфы нет, а жаль, ведь это главнее). В теории (и на практике) это должно дать под 400 км/ч или около того крейсерской скорости для вертолета. Изделие - замена Black Hawk. Увы, большая вероятность, что в серию не пойдет - победил в конкурсе конвертоплан.

===============

Дальше обзор старого-доброго ЧМЭ3 "изнутри". Мечта мальчишки!

 

=================

дальше, вдруг кто не юзал, оставлю ссылки на:

flightradar: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

marineradar: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
14 часа назад, Муцухито сказал:

а зря

У тебя просто нет опыта общения с коровами:) Корова домашняя - умное и доброе животное. Кормилица. Корова из совхозного стада - злобная и подлая тварь. Когда я впервые пришел на ферму и увидел, как доярки бьют коров, то я бросился на них с кулаками "Девки, вы охренели, животных мучить?" Доярки подняли меня на смех "Поработаешь недельку - сам их бить начнешь!" И они были правы. Коровы, за которыми я убирал навоз, гладил их, и всячески проявлял свое хорошее отношение (а животные это понимают без всяких слов) при первом же удобном случае норовили меня лягнуть. Не верьте, что корову надо бояться только спереди:) Охренев от такой подлости (я к ней со все душой, а она меня копытом!) стал я этих коров профилактически лупить. Сапогом по морде. И - о чудо! Прекратили лягаться! Так что воспитание не только может сделать из негра русского, но и из коровы приличное существо. Но я их все равно не люблю:madness:

7 часов назад, 0wn3df1x сказал:

И в любой школе у ребёнка будет крутой станок.

Совершенно верно. В школах снова вводятся уроки труда. Умение держать молоток в руках еще никому не помешало. А то, что Украина никуда не денется, сейчас начинают понимать даже укры самостийные. Битие определяет сознание:madness:

Ссылка на комментарий

Муцухито

Безумный Макс, normal edition

 

Ссылка на комментарий

UBooT

10 старых истребителей до сих пор стоящих на вооружении

Сегодня, для достижения превосходства в воздухе, создаются высокотехнологичные дорогостоящие многофункциональные истребители. Машины меняют поколения, однако в вооруженных силах разных стран встречаются и «ветераны», самолеты - которые могут похвастаться карьерой длиной в 50 лет. Как говорят в народе - старый конь борозды не портит.

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Так-с, андерволтинг проца сделал месяца три назад, благо в десятке есть встроенные возможности. Теперь сделал через афтербернер и видяху - 10 градусов как с куста. Красота.

Нафига с завода делать два режима - идл, либо по максиму все врубать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1131

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Меxаник

В этом видео экспедиция УАЗ Хантер и Патриот на Эльбрус. 25 минут, красивые пейзажи природы, комментарии профессионалов, преодоление естественных препятствий. Сжато и по существу  

Муцухито

Сравнительная схема: Comparison of nominal sizes of apertures of the Extremely Large Telescope and some notable optical telescopes

Муцухито

Давно ничего не было, вот:  

Муцухито

Процитирую сюда. Честно говоря, я так и не понял, чего ты запихал уазик в ветку полит. юмора - вот специальная ветка. Ну и наверное, стоит пингануть и тех, которых ты пинганул: @WolfRus @Aurelius

Муцухито

Это божественно... 1950 Studebaker Champion 4-Door Sedan

Муцухито

Вот это я понимаю симулятор:  

Муцухито

Забавно, что казалось есть туча разных технических веток, но общей нет. Для затравки:    Во-первых, рекомендую сам канал SkyShips, чел разбирается.  Во-вторых, суть изделия в

ComPass

с выходом, продукцию надо же как-то вывозить, если не разовый заказ на 3-4 фуры, и сырье завозить тоже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...