Придумай отмазку - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Придумай отмазку

Рекомендованные сообщения

триарий

Предлагаю форумчанам блеснуть остроумием. Суть игры проста:

1-й игрок даёт задание, 2-й придумывает какую-нибудь отмазку чтобы этого не делать. Юмор приветствуется!

Как пример:

- встань и выключи свет

- не могу, у меня нет допуска к работе электрооборудованием.

"Отмазавшись" игрок сразу даёт задание следующему.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Пожалуй начну.

___________________

Не читай вышенаписанного.

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kendis

Не могу, мой уровень любопытства уже поглотил всю имеющуюся на странице информацию. Это случилось до того, как я успела взять все под контроль(9

 

Не ставь рядом с собой больше одной кружки.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

У меня две кружки склеены намертво, поэтому только так.

 

Не лопни от поедания печенья.

 

Ссылка на комментарий

Kendis

Было сложно удержаться, ведь печенье выглядело таким разным и таким вкусным! Пришлось потом с помощью фокус-покуса перескакивать на соседнюю временную линию. Где процесс лопания еще не произошел.

 

Не трогай котЭ за ушки.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Да, ведь это их ушки трогают мою руку.

 

Не бегай голышом по улице.

Ссылка на комментарий

Derwesh

Мое тело слишком прекрасно, чтобы лишать других возможности его созерцать!

----------------------------

Не укрывайся одеялком

Ссылка на комментарий

триарий

Это не я укрываюсь а фея сна заботливо укутывает меня ночью.

_________________________________

Не ешь после шести!

Изменено пользователем триарий
Ссылка на комментарий

Kendis

Но тогда мне неоткуда будет брать энергию и придется от бессилия уныло свернуться на одеялке, пока голодный желудок будет издавать жалобные звуки кита. 38.gif 

 

Не спи на выходных долго, вставай в шесть утра!

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Не могу встать - ноги забыли, как выпрямляться!

Помоги встать!

Ссылка на комментарий

триарий

Помочь не могу. Ибо - боюсь! Боюсь, что если я кому-то начну помогать встать то кто-то поможет мне лечь.. :023:

___________________

Сходи за угол и подними талон на повидло..

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

К сожалению, в данный момент я не могу сходить за повидлом, ибо парадоксальность происходящего выходит за рамки привычных евклидовых построений. Мне сложно однозначно определить, что именно подразумевается под "углом", о котором идёт речь. Видите ли, в некоторых неевклидовых геометриях, например в сферической, сумма углов треугольника может превышать 180 градусов. А в других моделях, таких как гиперболическая, она всегда меньше заданной величины. Поэтому для определения необходимого мне "угла" мне потребовались бы дополнительные сведения о топологической структуре обсуждаемого пространства. К сожалению, имеющиеся у меня в настоящий момент сведения слишком фрагментарны для однозначного вывода о пространственно-временных координатах загаданного "угла". Поэтому прошу простить меня, но я вынужден воздержаться от исполнения данного действия впредь до получения дополнительной информации.
---
Помоги порезать апельсин!
 

Ссылка на комментарий

триарий

Я в жизни ни одной курице голову не отрезал а тут целый апельсин! Предлагаете зарезать да ещё и расчленить?!

Нет. Не могу - руки дрожат..

________________________

Лучше - грузите апельсины бочками.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Простите, но я не смогу грузить бочки с апельсинами... Когда мой дедушка пошел на рынок, большой круглый апельсин толкнул его и назвал старпером. Дед не остался в долгу и назвал его опавшим плодом. С тех пор вражда между моей семьей и всеми апельсинами крепнет с каждым днём! Поэтому я прошу прощения, но не смогу помочь вам с бочками - апельсины меня просто не подпустят.
-----
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Ссылка на комментарий

триарий

С радостью бы. Но с того злопамятного дня, когда я попытался похлопать одну француженку по её булочкам а она в ответ влепила мне весьма осязаемую затрещину и выплеснула мне на штаны ещё горячий чай, при виде французских булок и чая у меня начинаются панические атаки. :023:

____________________________

Пилите гири..

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, я не смогу пилить гири, так как у меня аллергия на железо в его сплавленном виде. Мой иммунитет просто не воспринимает молекулярную структуру стали и реагирует на нее анафилактическим шоком.
---
Волка не корми!

Ссылка на комментарий

триарий

Корми - не корми, не вопрос. Самому жрать нечего.

_____________

Поезжайте в Киев и спросите..

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, не могу поехать в Киев, я в санкционных списках за попытку положить брусчатку на Крещатике.

---
Семь раз отмерь, один раз отрежь!

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Я буду занят...личными делами..как нибудь в другой раз..

--

Помогите кто-то клавиатуру починить...

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Не могу помочь починить клавиатуру, она у вас механическая, а я только на автомате учился.
---

Не сиди на печи

Ссылка на комментарий

триарий

Как же не сидеть? Мне больше не на чем - вся мебель ушла на растопку той же печи.. :023:

____________________________

Купи слона.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 839

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

триарий

Предлагаю форумчанам блеснуть остроумием. Суть игры проста: 1-й игрок даёт задание, 2-й придумывает какую-нибудь отмазку чтобы этого не делать. Юмор приветствуется! Как пример: - встань

Derwesh

Мое тело слишком прекрасно, чтобы лишать других возможности его созерцать! ---------------------------- Не укрывайся одеялком

Kendis

Но тогда мне неоткуда будет брать энергию и придется от бессилия уныло свернуться на одеялке, пока голодный желудок будет издавать жалобные звуки кита.     Не спи на выходных долго, вставай

Kendis

Не могу, мой уровень любопытства уже поглотил всю имеющуюся на странице информацию. Это случилось до того, как я успела взять все под контроль(9   Не ставь рядом с собой больше одной кружки.

Noobozadrot

У меня две кружки склеены намертво, поэтому только так.   Не лопни от поедания печенья.  

Noobozadrot

Да, ведь это их ушки трогают мою руку.   Не бегай голышом по улице.

0wn3df1x

К сожалению, в данный момент я не могу сходить за повидлом, ибо парадоксальность происходящего выходит за рамки привычных евклидовых построений. Мне сложно однозначно определить, что именно подразумев

0wn3df1x

Простите, но я не смогу грузить бочки с апельсинами... Когда мой дедушка пошел на рынок, большой круглый апельсин толкнул его и назвал старпером. Дед не остался в долгу и назвал его опавшим плодом. С

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...