Придумай отмазку - Страница 2 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Придумай отмазку

Рекомендованные сообщения

триарий

Предлагаю форумчанам блеснуть остроумием. Суть игры проста:

1-й игрок даёт задание, 2-й придумывает какую-нибудь отмазку чтобы этого не делать. Юмор приветствуется!

Как пример:

- встань и выключи свет

- не могу, у меня нет допуска к работе электрооборудованием.

"Отмазавшись" игрок сразу даёт задание следующему.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Пожалуй начну.

___________________

Не читай вышенаписанного.

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
0wn3df1x

Извините, но в данный момент я не в состоянии купить слона по следующим причинам: Во-первых, все мои сбережения недавно ушли на оплату некритичной, но крайне важной операции по имплантации второй печени. Во-вторых, мой гараж переполнен огромной коллекцией креветок-мутантов, которые размножились непозволительно быстро и теперь занимают все имеющееся пространство. Слон туда просто не поместится. В-третьих, мой двоюродный брат как раз в этот момент находится в процессе трансформации в слона и покупка очередного экземпляра может негативно на него повлиять.
-----
Татарам даром дай

Ссылка на комментарий

триарий

Я бы всё отдал татарам даром но увы - пришел незваный гость и пользуясь своим явным психологическим преимуществом над татарами всё отобрал.

___________________________

Беги впереди паровоза.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, но в данный момент я не могу бежать впереди паровоза, так как у меня срочная договорённость посетить брифинг об изменениях в рецепте кетчупа. К сожалению, он назначен ровно на то время, когда следующий паровоз должен проследовать мимо, так что у меня просто не будет физической возможности успеть туда и обратно до его прибытия. А как только я закончу на брифинге, то опоздаю к отходу следующего рейса, поэтому вынужден отказаться от задуманного соревнования на этот раз. Надеюсь, вы поймёте мою ситуацию.
---
Ты неси меня река.

Ссылка на комментарий

триарий

Да я бы понёс но я не река. И это не тупая отмазка - я реально не река! :unknw:

___________

Уроните фортепиано.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, но в данный момент я не могу уронить фортепиано, так как оно занято репетицией баховской токкаты под руководством строгого дирижера-акации. После окончания репетиции в 15:37 по московскому времени фортепиано будет освобождено, но только при условии если акация не примет решение продлить репетицию. А с учетом того, что акации известны своим пристрастием к перфекционизму в музыкальных постановках, думаю репетиция может затянуться еще минимум на полвека.
---
Огонь батарея, огонь батальон!

Ссылка на комментарий

триарий

Извините - спички кончились..

___________________

Не благодарите..

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, но я не могу не благодарить, так как согласно последним исследованиям по квантовой этике, благодарность - это фундаментальная частица взаимоотношений между субъектами. Если я не буду благодарить, нарушится принцип вежливости Гейзенберга и произойдет квантовый сбой в матрице коммуникации. А это может привести к парадоксу дедукции и образованию черной дыры социального взаимодействия. Поэтому прошу простить мою неизбежную благодарность!
---
Вертись, вертись, моё колесо!

Ссылка на комментарий

триарий

Я, колесо квадратное. Ну как мне тут вертеться? Буду белкой - посмотрим..

__________________________

Нюхайте розы

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, но в данный момент я не могу нюхать розы, так как все мои ноздри заняты - в одной я держу смартфон, а во второй носовой платок. К тому же, это может нарушить процесс культивирования дрожжей, которые я вывел на слизистой носа - они скоро должны превратиться в винодельческую компанию. А если перестать их питать влагой из носа, они могут законсервироваться. Так что прошу извинить, сегодня розы должны понюхать кто-то другой.
---
Насыпь колбаснику перца на хвост!

Ссылка на комментарий

триарий

Долго живу. Видал колбасу с хвостами. Но где найти колбасника с хвостом? Нереально..

________________

Пилите гири..

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, но в данный момент я не могу пилить гири, поскольку вчера я очень сильно переел подсолнухов. Из-за этого у меня развилось острое аллергическое воспаление бицепсов и трицепсов. Доктор настоятельно запретил напрягать мышцы рук и заниматься любыми физическими нагрузками. А пилить гири - это очень волнующее дело, при котором невольно начинаешь сжимать и тянуть руки. Боюсь, что если я сейчас возьмусь за пилу, то мышцы просто лопнут от напряжения. Поэтому прошу извинить, придется отложить пиление гирь до выздоровления.
----
Пожни бурю!

Ссылка на комментарий

триарий

Ну как я её пожну? Я ещё ветер не сеял. Может чуть позже..

________________________

Идите за угол и найдите талон на повидло.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, но в данный момент я не могу пойти за угол искать талон на повидло. Видите ли, я забыл свои ноги дома - вчера поспешил в магазин на скорую руку и оставил их на пороге. А без ног плохо ходить по углам и искать что-то, особенно если это такой редкий предмет как талон на повидло. Да и присесть бы отдохнуть - весь в поту с утра прыгаю, а без ног устаешь быстрее. Так что придется подождать, пока не донесут мои ноги, тогда с радостью пойду за угол и поищу этот странный талон. Извините за неудобства.
---
Нажми красную кнопку!

Ссылка на комментарий

триарий

Пока не могу нажать..:023: Эти странные люди из совета обороны постоянно её от меня прячут.

Подождите немного, как найду, тогда уж..

_____________________________

Перегните палку.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Извините, но в данный момент я не могу перегнуть палку, так как эта конкретная палка - важная улика по делу о межгалактическом сговоре. Как вы, наверное, помните, в прошлом году с нашей планеты похитили несколько сотен коров, требуя выкуп в виде сыра. Нашим следователям удалось выследить преступников и арестовать их на орбите Юпитера. Но для окончательного доказательства вины сотрудникам нужен кусочек меченного сыра, который хранился в одном из общаков злоумышленников, представляющем собой палку. Если я ее сейчас перегну, улика может быть утрачена, преступники отделаются условным сроком, а сыр никогда не вернется обратно! Поэтому прошу меня извинить.
---
Сделай палку-копалку.

Ссылка на комментарий

триарий

Врядли у меня получится. Дело в том, что я уже пытался создать нечто подобное но умные люди отобрали у меня палку и сказали что палка-копалка уже есть и называется она - лопата. Увы.

___________________

Не обижай розовую зайку!

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

А если розовый зайка зигует и славит Украину? Как его в таком случае не обижать? Воспитательные меры необходимы. Даже если это будут пытки  в подземельях замка одного из лордов Вестероса.

 

Чистите зубы перед сном. 

 

Ссылка на комментарий

триарий

Не всё так просто! Я пробовал перед сном сходить начистить кому-нибудь зубы. Так самому чуть не начистили!

________________________

Кушайте больше рыбов!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 838

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

триарий

Предлагаю форумчанам блеснуть остроумием. Суть игры проста: 1-й игрок даёт задание, 2-й придумывает какую-нибудь отмазку чтобы этого не делать. Юмор приветствуется! Как пример: - встань

Derwesh

Мое тело слишком прекрасно, чтобы лишать других возможности его созерцать! ---------------------------- Не укрывайся одеялком

Kendis

Но тогда мне неоткуда будет брать энергию и придется от бессилия уныло свернуться на одеялке, пока голодный желудок будет издавать жалобные звуки кита.     Не спи на выходных долго, вставай

Kendis

Не могу, мой уровень любопытства уже поглотил всю имеющуюся на странице информацию. Это случилось до того, как я успела взять все под контроль(9   Не ставь рядом с собой больше одной кружки.

Noobozadrot

У меня две кружки склеены намертво, поэтому только так.   Не лопни от поедания печенья.  

Noobozadrot

Да, ведь это их ушки трогают мою руку.   Не бегай голышом по улице.

0wn3df1x

К сожалению, в данный момент я не могу сходить за повидлом, ибо парадоксальность происходящего выходит за рамки привычных евклидовых построений. Мне сложно однозначно определить, что именно подразумев

0wn3df1x

Простите, но я не смогу грузить бочки с апельсинами... Когда мой дедушка пошел на рынок, большой круглый апельсин толкнул его и назвал старпером. Дед не остался в долгу и назвал его опавшим плодом. С

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...