Millennia - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Millennia

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Maraniro
15 часов назад, Дoбро сказал:

Если вам понравится то, что вы увидите, вы можете добавить игру в список желаемого прямо сейчас!

А потом из  с желаемого в предзаказ. Сначала товар, а потом деньги:pirat:

 

15 часов назад, Дoбро сказал:

Это лишь вершина айсберга - Millennia - огромная игра. Приведенный выше обзор - это введение, но нам еще предстоит рассказать о многих основных составляющих, а также о значительном количестве основных систем, которые даже не были упомянуты.

Это все прекрасно, но надо смотреть на игру после релиза. Я перестал верить красивым словам и картинкам:drink:

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

 Цивилизация от Параходов?

Ссылка на комментарий

40 минут назад, ГолубьПехотинец сказал:

 Цивилизация от Параходов?

парадоксы издатель, разработчик "c prompt game"

там кстати будет русский язык 

Изменено пользователем fiw
Ссылка на комментарий

честно говоря, игра не вызывает у меня восторг, механика смены эпох конечно интересная, как и все остальное, но что есть в игре по мимо этого?

просто если и делать свою цивилизацию, то надо чтобы игра была намного лучше цивилизация, ведь просто делать клон цивилизации, чтобы сделать клон цивилизации, это тупиковый путь.

впрочем информации пока не так много, посмотрим, может в игре будет что-то такое

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец
38 минут назад, fiw сказал:

честно говоря, игра не вызывает у меня восторг, механика смены эпох конечно интересная, как и все остальное, но что есть в игре по мимо этого?

 Игру только анонсировали, а ты уже сеешь смуту. Нужно ждать.:time:

Ссылка на комментарий

17 минут назад, ГолубьПехотинец сказал:

 Игру только анонсировали, а ты уже сеешь смуту. Нужно ждать.:time:

это понятно,

может быть эта игра сможет превзойти цивилизацию, 

так-то я раньше играл в варкрафт, потом в циву, потом перешел к играм парадоксов, ведь где я могу, например захватить японские острова за айнов, или стать вассалом, и захватить государство изнутри, 

Ссылка на комментарий

А о разрабах что известно? Что это за промт?

Ссылка на комментарий

EugeneL

Сначала ты поселенцем ставишь город. Потом он развивается с 4000 до н.э. до 752, а потом из автолаунчера запускается СК2, потом ЕУ4, потом Хойка.

Все с переносом сейвов

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

stanimir
2 часа назад, Jean сказал:

А о разрабах что известно? Что это за промт?

Они ж вроде написали, что делали Age of empires

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Жил был однажды SimCity и все у него было хорошо. А потом пришел Cities Skylines и не стало больше SimCity.

Жила была однажды Цивилизация и все у нее было хорошо. А потом пришла Millennia и...???:18:

Ссылка на комментарий

6 часов назад, stanimir сказал:

Они ж вроде написали, что делали Age of empires

Как студия? Если так ,то хорошо, а вот если как отдельные люди ... Тут еще бабушка надвое сказала. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 часа назад, Убо Рщик сказал:

А потом пришла Millennia и...???

Сид Мейер выпустил цивилизацию 7, а потом 8, а потом 9 и, наконец, легендарную 10, которая стала олимпийской дисциплиной.

А вот про Age Of .... никто не слышал с дремучего 2023

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
25 минут назад, EugeneL сказал:

Сид Мейер выпустил цивилизацию 7, а потом 8, а потом 9 и, наконец, легендарную 10, которая стала олимпийской дисциплиной.

А вот про Age Of .... никто не слышал с дремучего 2023

Думаю, что Сид Мейер давно уже не принимает активное участие в разработке последних игр серии :smile121:

Ссылка на комментарий

stanimir
10 часов назад, Jean сказал:

Как студия? Если так ,то хорошо, а вот если как отдельные люди ... Тут еще бабушка надвое сказала. 

Как люди, это следует из дневника. Так что да, вопрос остается открытым

Ссылка на комментарий

Maraniro
15 часов назад, Убо Рщик сказал:

А потом пришел Cities Skylines и не стало больше SimCity.

Некоторые разработчики с SimCity так работали над Cities Skylines

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец
18 часов назад, Убо Рщик сказал:

Жила была однажды Цивилизация и все у нее было хорошо. А потом пришла Millennia и...???

 Истина! Давно надо эту банду Firaxis Games и 2K Games наказать за потворство новых частей.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Тизер вышел. 

С 25 по 35 секунду можно увидеть список будущих ДЛЦ:D

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12898

Лучшие авторы в этой теме

  • Vitalius

    17

  • Razumdar

    15

  • RiscoUK

    14

  • Invaders

    13

  • ГолубьПехотинец

    8

  • Maraniro

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • Ironym

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • terter123

    6

  • oxma

    4

  • Ден-Ден-Ден

    4

  • Дoбро

    3

  • Devin

    3

  • EugeneL

    3

  • Wiyama

    3

  • fiw

    3

  • stanimir

    2

  • Nigmat

    2

  • Jean

    2

  • ryazanov

    1

  • Избигнев

    1

  • ЗвукогенийЕвгений

    1

  • hitroub

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем привет! Мы рады представить вам первый Дневник разработчиков Millennia. В нем мы расскажем немного о видении и особенностях игры, а также о

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia № 2. Мир и карта     Приветствую! Я — Роберт «Xemu» Фермье (Robert Fermier), ведущий программист и со дизайнер Millennia. Добро пожаловать в наш второй д

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia №3. Державы   Всем привет! На связи снова Иан Фишер (Ian Fischer) из C Prompt Games, на этот раз с нашим третьим дневником разработчиков Millennia. Сегодня мы

Vitalius

Я поклацал немного и посмотрел перед этим обзоры/стримы. У людей самые большие претензии:   1) графа. Как по мне вполне себя играбельно, и хватит. Я играю в  Dominions/Shadow Empi

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia. Дата выхода и эпохи   Приветствую! С вам ваш дружелюбный сосед, комьюнити-менеджер Katten, и в этот раз я здесь, чтобы сообщить вам подтверждённую дату выход

СУЛАРИУС

Дневник разработчиков Millennia от 28.11.2023. Экономика, часть первая   Приветствую и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Millennia! Я Роб «Xemu» Фермье (Rob Fermier), ведущий п

JLRomik

Тизер вышел.  С 25 по 35 секунду можно увидеть список будущих ДЛЦ  

EugeneL

Сначала ты поселенцем ставишь город. Потом он развивается с 4000 до н.э. до 752, а потом из автолаунчера запускается СК2, потом ЕУ4, потом Хойка. Все с переносом сейвов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...