Crusader Kings III: Legacy of Persia - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings III: Legacy of Persia

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

header.jpg?t=1697037430

 

Земли Персии густонаселены, богаты ресурсами и граничат с другими империями. Присоединяйтесь к борьбе за власть над этим средневековым регионом в Legacy of Persia — новом тематическом наборе для Crusader Kings III.

Legacy of Persia — это сражение за власть в регионе, вдохновленное крахом Аббасидского халифата и анархией, царившей в Самарре в IX веке. Набор Legacy of Persia использует систему борьбы, впервые представленную в Fate of Iberia, и еще сильнее углубляет культурную идентичность региона, а также вносит множество изменений в его государства.
 

Особенности Crusader Kings III: Legacy of Persia:

  • Иранская интермедия. Аббасидский халифат в упадке, а иранские правители стремятся к независимости. Сможете ли вы создать новую империю, подчинить ослабевший халифат своим целям или помочь ему навести порядок?
  • Исторический колорит. Новые решения, взаимодействия и постройки, а также специальный контент, посвященный кланам и защите приграничных регионов.
  • Изменения в иранской культуре. Новые иранские традиции откроют доступ к придворным ученным, уникальным воинам и новым зданиям, способным принести богатство в бесплодные земли.
  • Новые оформление и музыка. Персидская одежда, новый дизайн построек и интерфейс в иранском стиле! Плюс 8 новых треков, создающих атмосферу или иллюстрирующих события.
Спойлер

ss_25b6de169d77c9a1ba03b09c806ad3bd0e3a3

 

ss_e8cd5332c209f679b74911a567875948014bf

 

ss_25f7ebfcdad97137a99f310271bb7cf07790f

 

ss_75f831e1aec4f366b6541d149a3e03c297e06

 

ss_08c570de2d232456ccbda33a899ff0fe59a52

 

ss_3fa09a40fc3d9e3d6745a5a87138990b86626

 

ss_c70b549fe54d6c737d76818a783c2ea456b6e

 

ss_25b6de169d77c9a1ba03b09c806ad3bd0e3a3

 

 

Дата выхода - 9 ноября 2023

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Андрон

@Министр, прошу открепить и убрать из важных тему "Туры и турниры" и закрепить эту.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Paradox Interactive анонсировала Crusader Kings 3: Legacy of Persia, новое дополнение для грандиозной стратегии, которое выйдет 9 ноября.

Пошатнувшийся халифат Аббасидов изо всех сил пытается удержать контроль над восточным ядром своей империи. Спорные преемственности, культурная дисгармония и плохие обстоятельства сговорились подорвать одно из величайших царств Средневековья. Путешествуйте по сложному миру средневекового Ирана в игре Crusader Kings III: Legacy of Persia, которая выйдет 9 ноября.

Вдохновленная исторической анархией Самарры, Legacy of Persia использует систему борьбы, чтобы создать новую обстановку и новые правила для иранского интермеццо — конфликта, который проверяет личную, культурную и религиозную лояльность. Создайте свою собственную новую династию в этой колыбели империй, положив конец арабскому господству над Персией, или проведите Халифат через кризис, укрепив мощь Багдада.

Ссылка на комментарий

Getman Kir

Опять система борьбы... Я из за неё практически перестал играть в Иберии, т.к. играю в основном своими созданными персонажами и мучу свою культуру и религию. 

Надеюсь тут реализация будем менее душной. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Меня даже больше волнует одежда и наследия, видимо буду своих Персов переселять в Хазарию. 

Ссылка на комментарий

Теперь придется за Дира сначала наводить порядок в Иберии, а потом подселяться в Персию и властвовать там за его потомков...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Теперь появился повод к Крестах 3 и Европке 4 замутить отыгрыш за Персию :Zealous:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Ещё четыре-пять новых дополнений, и может быть появится повод поставить третьи Кресты.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
28 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Ещё четыре-пять новых дополнений, и может быть появится повод поставить третьи Кресты.

 

Ну, я может с Персией заценю, ибо даже Иберию отложил на будущее :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.
38 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Ещё четыре-пять новых дополнений, и может быть появится повод поставить третьи Кресты.

Всего-то 4-5 лет ожидания осталось.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, A.N.T.O.N.I.O. сказал:

Всего-то 4-5 лет ожидания осталось.

Будет смешно, если потом придется дальше ждать формы правления, эпидемии и общества :sleep:

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

7 часов назад, A.N.T.O.N.I.O. сказал:

Всего-то 4-5 лет ожидания осталось.

А потом анонсируют четвёртую часть. Наша песня хороша, начинай с начала.

Ссылка на комментарий

terter123
В 11.10.2023 в 22:23, Дон Андрон сказал:

откуроют доступ к придворным ученным

 Надеюсь не с оф. источников копировали?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@terter123 Стим. Официальнее только письмо с автографом Фредрика Вестера.

Ссылка на комментарий

terter123
10 часов назад, Дон Андрон сказал:

Стим. Официальнее только письмо с автографом Фредрика Вестера.

 Жесть тогда... 4 слова 2 ошибки. Как так-то...

Ссылка на комментарий

eternal_solitude
В 13.10.2023 в 01:22, Флавий Аниций сказал:

Ещё четыре-пять новых дополнений, и может быть появится повод поставить третьи Кресты.

 

Ну кстати третьи кресты почти уже не отстают от механик второй части, а может даже уже и выше. Единственное важное отсутствует - играбельные республики и теократии. 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
12 минуты назад, eternal_solitude сказал:

Ну кстати третьи кресты почти уже не отстают от механик второй части, а может даже уже и выше. Единственное важное отсутствует - играбельные республики и теократии. 

Сильно сомневаюсь в этом, гораздо чаще слышу противоположное мнение. Да и всё равно вторые "Крестоносцы" для меня роднее. Я до сих пор для Ck2 что-то делаю. Бросать их и переходить на третью часть нет желания, от слова совсем. То есть возможно это и произойдёт когда-нибудь, но ещё очень не скоро.   

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

SShredy

В СК3 не хватает всего пары вещей:
1) Республики
2) Кочевники
3) Эпидемии
4) Имперская система

Ссылка на комментарий

eternal_solitude
31 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Сильно сомневаюсь в этом, гораздо чаще слышу противоположное мнение. Да и всё равно вторые "Крестоносцы" для меня роднее.

Для меня тоже намного роднее вторые. Чего только музыка стоит. Лично для меня в третьей части не хватает только играбельных республик и теократий. Остальное как бы вроде уже есть. Всё равно, играю только в европейской части. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, SShredy сказал:

4) Имперская система

Напомните, что там было? 

 

Ссылка на комментарий

SShredy
2 часа назад, eternal_solitude сказал:

Напомните, что там было? 

 

В оригинале не очень, но хотелось бы видеть уникальный геймплей при игре за империю. Желательно также добавить уникальных фишек СРИ и Византии.

Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.
В 14.10.2023 в 20:23, SShredy сказал:

В СК3 не хватает всего пары вещей:
1) Республики
2) Кочевники
3) Эпидемии
4) Имперская система

5) Икта

Очень непривычно после ск2 видеть у мусульман равный раздел

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Поскольку мне очень нравится механика иберийской борьбы, введение какого-то ее подобия в Персии обнадеживает. 

 

То, что доходы кланового правителя будут зависеть не только от его личных отношений с вассалами, но и от взаимоотношений всех членов дома - интересно. Но тогда должны быть возможности мирить и сближать родственников друг с другом с одной стороны и генераторы обид (особенно на игрока) - с другой. Чтоб не было ситуации, что моя держава рушится из-за того, что мои племянники друг с другом собачатся, а я ничего поделать не могу.

 

С зороастризмом, надеюсь, не ограничатся правкой доктрин и догматов, но и введут какую-нибудь интересную механику.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11842

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    15

  • Серж Барнаул

    10

  • SShredy

    9

  • Alorian

    8

  • Флавий Аниций

    6

  • Arrey

    5

  • EugeneDzoy

    4

  • Дон Андрон

    4

  • Redbell

    4

  • A.N.T.O.N.I.O.

    4

  • terter123

    4

  • Getman Kir

    3

  • Крут Арт

    3

  • IceCrystall

    2

  • eternal_solitude

    2

  • Maraniro

    2

  • Иван1234

    2

  • Дoбро

    1

  • Miles

    1

  • combrig

    1

  • GoldImperial

    1

  • Тимурленг

    1

  • Сарацин

    1

  • Simbircit

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Marilyn Manson

Наконец закончил борьбу и объединил Персию. Оставлю своеобразный отзыв.   ДЛС'шка вышла неоднозначной, интересной. Иранская борьба гораздо интереснее, чем Иберийская.   Отсыпают мн

Дон Андрон

Земли Персии густонаселены, богаты ресурсами и граничат с другими империями. Присоединяйтесь к борьбе за власть над этим средневековым регионом в Legacy of Persia — новом тематическом наборе для Crusa

Серж Барнаул

По хорошему, Парадоксам вообще надо бы реформировать систему имен, чтобы они определялись не только культурой, но и религией. Для каждой культуры наряду с универсальными именами (при любой религии) сд

Флавий Аниций

Ещё четыре-пять новых дополнений, и может быть появится повод поставить третьи Кресты.  

SShredy

Вы не совсем правильно поняли суть единства дома. Это не "Уровень единства влияет на войны и отношения между родичами", а наоборот "Войны и отношения между родичами влияют на уровень единства". Суть т

A.N.T.O.N.I.O.

Всего-то 4-5 лет ожидания осталось.

Флавий Аниций

Сильно сомневаюсь в этом, гораздо чаще слышу противоположное мнение. Да и всё равно вторые "Крестоносцы" для меня роднее. Я до сих пор для Ck2 что-то делаю. Бросать их и переходить на третью часть нет

SShredy

В СК3 не хватает всего пары вещей: 1) Республики 2) Кочевники 3) Эпидемии 4) Имперская система

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...