Обращение к читателям по поводу ближайших планов - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к читателям по поводу ближайших планов

Рекомендованные сообщения

Серж Барнаул

Уважаемые @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr@Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Агриппа @Сквайр Трелони @Fester @Adjudicator @SShredy  @Кодекс @SirMichael  @unformed @Homosovetikus @Natrium @Henry Piast @Алексей Григорьевич Бобринский @ComPass @Noobozadrot   @Diman000  @Dracula @Kapellan @newalex @Dondolone и другие  читатели!

 

После окончания не очень получившегося ААР-а про Барнаул меня обуревают противоположные чувства. С одной стороны, хочется расслабиться и играть только для себя. С другой, хочется взяться за новый ААР и постараться сделать его лучше последнего. Поэтому я хотел бы обраться к вам с просьбой… помочь мне взяться за перо.

 

Не секрет, что написание ААР-а – дело довольно трудоемкое и утомительное, а такой лентяй как я, легко находит оправдание подолгу за него не браться. И хороший стимул мне был бы кстати.

 

Кроме того, расширение Tours & Tournaments явно дает большие возможности для игры в моем стиле. К сожалению, я пока не могу себе позволить его купить. Моя социальная роль не ограничивается форумом – я еще и глава большой семьи, хозяин дома, плательщик кредитов, так что на развлечения остается совсем немного.

 

 

Поэтому я предлагаю некий фандрайзинг. Если хотя бы девять человек вложатся по сто рублей, я установлю Tours & Tournaments. Если до конца новогодних праздников (8 января) удастся собрать больше, куплю остальные недостающие ДЛС (в таком порядке –  северные лорды, персы, воспитанники). Если сбор провалится, деньги верну. Если же получится (хотя бы на T&T), то я со своей стороны:

1)      Переведу каждому спонсору по 1000 вир за каждые 100 рублей.

2)      Начну в течение месяца новый ААР.

3)      Буду выкладывать минимум по главе в месяц (при невозможности по уважительной причине компенсирую дополнительной главой в следующем).

4)      ААР обязательно будет доведен либо до заявленной цели, либо хотя бы до 150 лет со старта.

5)      Если ААР оборвется раньше, начну новый на тех же условиях.

6)      Все спонсоры будут перечислены и отблагодарены в ААР и моей подписи.

7)      Тема (старт, династия, цели, особенности партии) будет выбрана голосованием – у меня есть несколько задумок с разными стилями игры.

8)      Если удастся приобрести викингов и персов, тем на выбор будет больше.

 

Надеюсь, вы не сочтете это за попрошайничество или желание монетизировать свою писанину. Я писал и собираюсь писать для души. Просто хотелось бы предложить вам поучаствовать в моем творчестве и поддержать его, если оно еще интересно.

 

Пожалуйста, напишите в этой теме либо в ЛС, если вас заинтересовало мое предложение. Если нет – тоже можете написать. В общем, жду ответной реакции.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maximilian

А что писать в теме или в ЛС-то? Достаточно реакций. Кто стрелку на основное сообщение поставил - тот и согласен закинуть сотку.

Ссылка на комментарий

Maraniro
5 часов назад, Серж Барнаул сказал:

К сожалению, я пока не могу себе позволить его купить.

Но можно поставить пробный, вдруг не понравится :28156:

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
2 часа назад, Maximilian сказал:

А что писать в теме или в ЛС-то? Достаточно реакций. Кто стрелку на основное сообщение поставил - тот и согласен закинуть сотку.

 

Спасибо! Если так, то смотрите данные.

 

Спойлер

 

Сбербанк. По телефону:

8-905-081-52-89

По номерам карт:
2202200189521758 (Мир)

5336690365988403 (Master Card)

Сергей Владимирович Б.

 

 

 

Спойлер

Я понимаю, что в текущих условиях перевод из Украины в Россию может быть проблемным для обеих сторон. Поэтому предлагаю украинцам, желающим участвовать в этой акции самим вскладчину купить любой ДЛС и переслать мне. Тоже касается и других стран, отношения которых с РФ проблемны. Направил вопрос Гамазавру (на нем некоторые нужные ДЛС есть) о возможности данной процедуры, жду ответа. Можно связываться с @Aurelius36, он уже выразил желание.

 

Большая просьба при перечислении указывать в сообщении свой ник!

Изменено пользователем Серж Барнаул
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
18 минут назад, Maraniro сказал:

Но можно поставить пробный, вдруг не понравится :28156:

Не думаю, что T&T не понравится. Из отзывов, что я прочел, многие корят только за то, что благодаря турам вассалов слишком легко стало удерживать. Может и так. Но в любом там много  интересного контента, который как раз хорошо подходит для моего стиля ААР-ов. О северных лордах и персах я серьезного негатива вообще не слышал, в худшем случае - что контента недостаточно и не так интересно, как ожидалось.
Да и с установкой пираток у меня проблемы.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

С радостью сообщаю, что получены первые средства на реализацию проекта! Начало положено @Maximilian. Благодарю!

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

newalex
10 часов назад, Серж Барнаул сказал:

понимаю, что в текущих условиях перевод из Украины в Россию может быть проблемным для обеих сторон. Поэтому предлагаю украинцам, желающим участвовать в этой акции самим вскладчину купить любой ДЛС и переслать мне. Тоже касается и других стран, отношения которых с РФ проблемны

Все гораздо проще, чем может думаться в плане движения денег, на таких суммах так точно).

Ссылка на комментарий

Подписываюсь в движуху. Чеканную монету заплатил. От себя в порядке инициативы выдвигаю предложение: можно написать ААР про викингов. Суть его в том, как викинги приплывают в чужую страну, знакомятся с новыми людьми, с их народными обычаями... и с ужасом понимают, что эти варвары живут не по Викингским Скрепам! Вынести такого экзистенциального ужаса наши герои не могут, и начинают приводить местное население в соответствие Викингским Скрепам, в основном при помощи топоров и мечей. 

 

Это просто мое предложение, я не настаиваю, и приму любую другую тему. Просто думаю, что скрепные викинги, это весело. 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Друзья, успешность фандрайзинга превзошла все мои ожидания! Меньше чем за сутки я получил от @Aurelius36 ТиТ, @Wiyama заявил о готовности прислать ещё одно ДЛС (по техническим причинам договорились на понедельник), а  @Maximilian, @Лем и @newalex прислали столько средств, что их с  лихвой хватит на все оставшиеся и ещё останется на будущее расширение. 

 

ПОэтому первый этап объявляю досрочно завершенным! Ещё раз спасибо всем, кто принял в нем участие! Очень приятно было убедиться, что вы цените и ждёте мои повествования.

 

Виры перечислю в понедельник, тогда же или раньше выставлю опрос на выбор партии.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

И в продолжение ближайших планов :boy-cleanglasses:

Уже приступили к формированию призового фонда второго конкурса ААРов :burzhuy:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 513

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    5

  • Maximilian

    1

  • Лем

    1

  • Aurelius36

    1

  • Maraniro

    1

  • newalex

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Уважаемые @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr@Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Агриппа @Сквайр Трелони @

Серж Барнаул

Друзья, успешность фандрайзинга превзошла все мои ожидания! Меньше чем за сутки я получил от @Aurelius36 ТиТ, @Wiyama заявил о готовности прислать ещё одно ДЛС (по техническим причинам договорились на

Серж Барнаул

С радостью сообщаю, что получены первые средства на реализацию проекта! Начало положено @Maximilian. Благодарю!

Лем

Подписываюсь в движуху. Чеканную монету заплатил. От себя в порядке инициативы выдвигаю предложение: можно написать ААР про викингов. Суть его в том, как викинги приплывают в чужую страну, знакомятся

Maximilian

А что писать в теме или в ЛС-то? Достаточно реакций. Кто стрелку на основное сообщение поставил - тот и согласен закинуть сотку.

Aurelius36

И в продолжение ближайших планов  Уже приступили к формированию призового фонда второго конкурса ААРов   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...