Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 26 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Kaizerreich

Как создать антипапу?

Ссылка на комментарий

Diplomate
А можно где-то увидеть уже имеющиеся КБ?

Можно посмотреть претензии правителя, а насчет кб-не знаю.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Как создать антипапу?

В вкладке "религия".Нужно иметь 500 престижа и епископа, у которого отношения к Вам выше, чем к папе.500 престижа-довольно много, но поверьте, это того стоит.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Можно посмотреть претензии правителя, а насчет кб-не знаю.

Таки да, на 14 стр. есть Claims.

Ссылка на комментарий

Папа выбирается самим же папой

Выбирается из числоа его придворных или всех персонажей-католиков с духовным образованием в игре? Раньше помнится папой становился священник с наивысшим piety, в СК2 наверное еще добавляется уровень взаимоотношений с Папой. Может сделать племяша архиепископом и надяться что он наработает нужны piety?

А все-таки?

Изменено пользователем waldemar
Ссылка на комментарий

А детей называть нельзя что ли?

Можно, но только детей вашего персонажа.

Детей других персонажей называют они сами.

Улучшать обьекты вассалов не имеет смысла. У них есть свои деньги, которые они получают со своих земель - и улучшение их земель - это их личное дело. Иногда вы можете помочь - особенно на новых обьектах когда у владельца еще нет нужных сумм, но это исключение из правил.

Я улучшаю, поскольку местный правитель будет платить больше (хоть немного). Плюс, если улучшать военные постройки - бОльшую армию получится рекрутировать.

Ну и вообще: чем богаче подданные - тем богаче господин.

1)мой Вассал поднял восстание,я его захватил и отправил в тюрьму,как захватить его владения не теряя поддержки у других вассалов(можно убить и т.д.)

Отобрать титул. Если он восстал и после этого пошел в тюрьму, то ухудшения отношений с другими вассалами не будет - он изменник. Там во всплывающей подсказке об этом написано.

как узурпировать титулы?

Условия узурпации в подсказке к кнопке Usurp (левый верхний угол окна). Обычно это деньги, конкретные провинции + благочестие (могу ошибаться, но деньги - точно). Да, окошко не очень внятное - я лично очччень не сразу допер, где там кнопки, а где украшательства интерфейса.

Изменено пользователем kirly
Ссылка на комментарий

Nedzvikk

А какая мне выгода от того, что я знаю про какие-то заговоры? Вот я сейчас вижу кучу заговоров, где один хочет убить другого. Мне какая до этого разница? И какая мне от того выгода, что я разоблачу эти заговоры?

Изменено пользователем Nedzvikk
Ссылка на комментарий

Хакки

Здравствуйте, я играю на английском языке, так-то вроде всё понятно, но как мне сделать так чтобы всё что заработал гг получал тот кто встаёт на его место, а не делилось на пополам со всеми детьми, так же не каких земель не хватит.

Ссылка на комментарий

Detech
А какая мне выгода от того, что я знаю про какие-то заговоры? Вот я сейчас вижу кучу заговоров, где один хочет убить другого. Мне какая до этого разница? И какая мне от того выгода, что я разоблачу эти заговоры?

Ну это компромат на заговорщика. Если тебе на него паралельно - то не обращай внимания. А так - всегда можно посадить того кто тебе не нравится если за ним что-то числится.

Здравствуйте, я играю на английском языке, так-то вроде всё понятно, но как мне сделать так чтобы всё что заработал гг получал тот кто встаёт на его место, а не делилось на пополам со всеми детьми, так же не каких земель не хватит.

Смени форму наследования с Gavelkind на другую. Делается это в Law (второй пункт меню)

Ссылка на комментарий

Хакки
И какая мне от того выгода, что я разоблачу эти заговоры?

Тех кого в тюрьму садишь можно выпустить, за это потом +10 к отношению у лордов.

Ссылка на комментарий

Хакки

а где менять гербы?

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Тех кого в тюрьму садишь можно выпустить, за это потом +10 к отношению у лордов.

О! То есть если я его бесплатно выпускаю, то у моих вассалов меняется ко мне отношения на +10. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Kommunist
О! То есть если я его бесплатно выпускаю, то у моих вассалов меняется ко мне отношения на +10. Я правильно понял?

Да,если например предатель лет 5 отсидел,очень прибыльно отпустить его

Ссылка на комментарий

Edgar Hoover
Да,если например предатель лет 5 отсидел,очень прибыльно отпустить его

А не чит ли это? Так можно зажать и отпускать, и получать профит.

Ссылка на комментарий

Kommunist
А не чит ли это? Так можно зажать и отпускать, и получать профит.

Возможно разработчики преувеличили,думаю если заметят с патчем исправят

Ссылка на комментарий

Хакки
О! То есть если я его бесплатно выпускаю, то у моих вассалов меняется ко мне отношения на +10. Я правильно понял?
Да,если например предатель лет 5 отсидел,очень прибыльно отпустить его

Я их по 16 лет держу, хотела по 10 но забыла о них, в итоге теперь традиция 16 ^_^

Только кажется добавляется один раз +10, а потом уже нет, только за казни минусы плюсуются и начинаются восстания против тирании.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за инфу об узурпации.

раз уж речь зашла о тюрьмах, то интересует такой момент - периодически появляется сообщение вроде "вы можете посадить в тюрьму такого-то и не стать тираном", и никакого разъяснения, а зачем или за что, собственно, его сажать. заговора у него нет.

Ссылка на комментарий

Detech
А не чит ли это? Так можно зажать и отпускать, и получать профит.

Это одноразовый бонус - при выпускании второго он не увеличивается. Тем более что в нагрузку ты получаешь -50 на том кого посадил.

Ссылка на комментарий

Kommunist
Я их по 16 лет держу, хотела по 10 но забыла о них, в итоге теперь традиция 16 ^_^

Только кажется добавляется один раз +10, а потом уже нет, только за казни минусы плюсуются и начинаются восстания против тирании.

У меня каждый раз :huh:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1226248

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...