Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 73 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Я играю на самом первом патче за Сицилию, соответственно во владениях имею саму территорию Сицилии, Триполи, Тунис. Католик. В 1217 году выпадает ивент, по которому мне дают 5000 денег, во двор ко мне попадает человек 10, и дают мне 5 армий по 20к войнов в Персии(как я понимаю это вторжение монголов). Вот вопрос: WTF???

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Я играю на самом первом патче за Сицилию, соответственно во владениях имею саму территорию Сицилии, Триполи, Тунис. Католик. В 1217 году выпадает ивент, по которому мне дают 5000 денег, во двор ко мне попадает человек 10, и дают мне 5 армий по 20к войнов в Персии(как я понимаю это вторжение монголов). Вот вопрос: WTF???

Это бред парадоксов )))

В патче исправлено, как говорят.

Я сначала подумал, что они решили реализовать в игре массовое бегство людей из регионов, занимаемых Ордой, но потом понял что это слишком умно для парадоксов. :D

Ссылка на комментарий

ryazanov
Я играю на самом первом патче за Сицилию, соответственно во владениях имею саму территорию Сицилии, Триполи, Тунис. Католик. В 1217 году выпадает ивент, по которому мне дают 5000 денег, во двор ко мне попадает человек 10, и дают мне 5 армий по 20к войнов в Персии(как я понимаю это вторжение монголов). Вот вопрос: WTF???

Ну много раз уже пписалось, что это багнутый ивент. В последнем патче этого нет, все нормально.

Ссылка на комментарий

Хакки

Как создать новую династию?

Ссылка на комментарий

White Drake
Ещё меня удивило отсутствие кнопки дарования надела в меню провинции. В сенгоку такую добавили патчем, как и кнопку выбора супруга в меню персонажа. В СК2 с релизов появилась только вторая. О_о

Хм, расскажи как их включить...

Открываешь файл любой провинции и вместо города/церкви/замка ставишь торговый пост. Только он будет пустой.

Ссылка на комментарий

Как создать новую династию?

в папке common есть файлик dynasties.txt - там прописываем нужную вам династию

в папке history\characters выбираем фаил принадлежности к региону и внем находм нужного вам персонажа

например: в russian.txt

122503 = {

name="Rostislav"

dynasty=705

religion="orthodox"

culture="russian"

father=686

mother=40601

1065.1.2={

birth="1065.1.2"

}

1093.1.2={

death="1093.1.2"

}

}

меняем значение DINASTY на значение, которое указали в файлике dinasties.txt и получаем перса со своей фамилией

внимание, если нет русских шрифтов, то фамилию писать по англицки (будут кракозябры)

Изменено пользователем Resso
Ссылка на комментарий

Есть возможность с этим что нибудь сделать, чтобы я смогу продолжить за свою Сицилию?

Ссылка на комментарий

White Drake
Есть возможность с этим что нибудь сделать, чтобы я смогу продолжить за свою Сицилию?

Нет

Ссылка на комментарий

Есть возможность с этим что нибудь сделать, чтобы я смогу продолжить за свою Сицилию?

Распусти левые войска. и грайся дальше

ЛУЧШЕ поставь патч и начни заново - приятнее будет играть

Ссылка на комментарий

1. Это существенная разница.

2. Полный когнатик доступен только баскам.

всегда можно поправить файл, отвечающий за наследие и когнатиз станет доступен любой культуре

Ссылка на комментарий

EugenScorpion

Почему то не объявляется крестовый поход, могу ли я как то на это повлиять?

Изменено пользователем Аркесс
grammar nazi негодуе)
Ссылка на комментарий

White Drake
всегда можно поправить файл, отвечающий за наследие и когнатиз станет доступен любой культуре

Это вторично.

Ссылка на комментарий

Хочу убрать Владиславу Пясту (Герцог Мазовии) черту "немощный". Где это можно сделать? Не исторично просто как-то, что он постоянно становится недееспособным в первые два-три года, хотя на самом деле он занял трон своего брата.

Ссылка на комментарий

Detech

Открой сейв любым текстовым редактором, найди своего чела поиском (по имени, по дате рождения) и удали ему соотвествующий трейт

Ссылка на комментарий

Как заставить ИИ принимать абсолютное первородство после того как я снял ограничение на культуру басков? А то объединяться не получается: рождается девочка и не наследует трон матери :023:

Ссылка на комментарий

финн-енотаевский

Я столкнулся со следующим: через 20 лет после начала за герц. Бургундию меня без предупреждений выкидывает из игры в один и тот же день (24 февраля). Перезагруз и перезапуск не помогли. Версия 1.03, скачанная по ссылке с сайта. Винда ХР, ДиректХ 9. Блин, то ли я невезучий, то ли игровой фэйл?

Ссылка на комментарий

Хакки
в папке common есть файлик dynasties.txt - там прописываем нужную вам династию

в папке history\characters выбираем фаил принадлежности к региону и внем находм нужного вам персонажа

например: в russian.txt

122503 = {

name="Rostislav"

dynasty=705

religion="orthodox"

culture="russian"

father=686

mother=40601

1065.1.2={

birth="1065.1.2"

}

1093.1.2={

death="1093.1.2"

}

}

меняем значение DINASTY на значение, которое указали в файлике dinasties.txt и получаем перса со своей фамилией

внимание, если нет русских шрифтов, то фамилию писать по англицки (будут кракозябры)

Вроде всё сделала правильно, но там где он должен быть всё ещё старая династия...

Точнее он появился, но графство не получил.

Как привязать этому персонажу графство? и где лежат гербы? как их поменять?

Изменено пользователем Хакки
Ссылка на комментарий

При попытки запустить игру вылетает табличка с надписью: "ошибка при запуске приложения (0xc000007b)".

Подскажите как это исправить?

Изменено пользователем DukeNuke
Ссылка на комментарий

Хакки

Как изменить скин персонажа?

Ссылка на комментарий

Как изменить скин персонажа?

Скин генерируеться при старте игры (DNK) - тут повлиять нет возможности

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1225850

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...