Запись на МП-игру - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запись на МП-игру

Рекомендованные сообщения

Запись на МП игру

Как соберется хотя бы 4-5 человек - разбираем страны и начинаем. Тут только записываемся по форме и идем в чат:

1.Дни недели, в которое вы можете играть.

2.Время, в которое вы можете играть.

3.Предпочительная страна.

Перед игрой встречаемся в чате - запускаете Comodo - войти в существующую сеть - strategium (пароль strategium) - правой кнопкой мыши - чат

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波
Люди а почему бы не сделать Хамачи сервер и уже там по наличию игроков договариваться? Если есть хамачи сервер киньте его пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , заходите там есть чат, как мне известно игры идут каждый вечер примерно с 20-00 по мск до 00-00 (уже играл) человек 5 там есть.

Все что требуется быть в програме в это время в чате начнется подготовка :)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Strateg
Люди а почему бы не сделать Хамачи сервер и уже там по наличию игроков договариваться? Если есть хамачи сервер киньте его пожалуйста.

Комодо лучше Хамачи, в Хамачи стоит ограничение на кол-во игроков.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

По хамачу правда создать сервак! Будет интересно играть!))

Ссылка на комментарий

Strateg
По хамачу правда создать сервак! Будет интересно играть!))

Ответь мне на вопрос: чем в Хамачи играть интереснее чем в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Ответь мне на вопрос: чем в Хамачи играть интереснее чем в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

А я кроме Хамачи ничего не знаю! :D Но вещь опробованная

Ссылка на комментарий

Strateg
А я кроме Хамачи ничего не знаю! :D Но вещь опробованная

Я же тебе сказал что это программа удобнее, т.к. там нет ограничения. Поборись со своей ленью и установи ее.

Ссылка на комментарий

И какие ограничения в хамачи? Там человек 50 можно загнать, врят ли набъётся до максимума.

Ссылка на комментарий

Таки никто не играет? Хотелось бы сыграть но мне кажется вы так и не организовались. Я в целом только за.

Ссылка на комментарий

Strateg
И какие ограничения в хамачи? Там человек 50 можно загнать, врят ли набъётся до максимума.

50 в платной версии, в бесплатной 15 (вроде). А в Комодо уже больше сотни игроков.

Ссылка на комментарий

Platon

Здравствуйте. Хотел бы сыграть с вами (если примете). Страна любая (не очень сложная, играл мало).

Ссылка на комментарий

Juanito

Я тоже хочу с вами, играю в первый раз, вчера только скачал клиент. В комодо есть в вашей сети - sergey5686@gmail.com

Ссылка на комментарий

Играю давно а по MP не играл ни разу.Хочется зарубиться с однополчанами. Кто нибудь подскажите как подключиться к игре. Мод поставил, комодо- все нормально,захожу в игру, ввожу IP, пишет игры не найдены.

Ссылка на комментарий

Kalisto73
Играю давно а по MP не играл ни разу.Хочется зарубиться с однополчанами. Кто нибудь подскажите как подключиться к игре. Мод поставил, комодо- все нормально,захожу в игру, ввожу IP, пишет игры не найдены.

Забей, я больше 1го живого в КОМОДО не наблюдал) оО 2ой :huh:

Изменено пользователем Kalisto73
Ссылка на комментарий

Platon
Забей, я больше 1го живого в КОМОДО не наблюдал) оО 2ой :huh:

Вот не надо ля-ля. Я заходил в Комодо, меня нормально приняли, вечером была игра. Правда я не смог поиграть, нужно было уйти. А так там нормальные люди, и игры проходят довольно часто.

Ссылка на комментарий

Kalisto73
Вот не надо ля-ля. Я заходил в Комодо, меня нормально приняли, вечером была игра. Правда я не смог поиграть, нужно было уйти. А так там нормальные люди, и игры проходят довольно часто.

Чего тут улюлюкать то, я констатирую факт.

Ссылка на комментарий

Platon
я констатирую факт.

И я констатирую. Люди там постоянно играют, а ты вводишь общественность в заблуждение, утверждая обратное.

Ссылка на комментарий

Kalisto73
И я констатирую. Люди там постоянно играют, а ты вводишь общественность в заблуждение, утверждая обратное.

Зайди щас, да посмотри. 4ий подтянулся токо.

Изменено пользователем Kalisto73
Ссылка на комментарий

Зайди щас, да посмотри. 4ий подтянулся токо.

Играть мы начинаем не раньше 20-00. Народу мало, по выходным до 10 человек, по будням 4-5 постоянных.

Ссылка на комментарий

Platon
Играть мы начинаем не раньше 20-00. Народу мало, по выходным до 10 человек, по будням 4-5 постоянных.

В выходные когда и во сколько будете играть? Постараюсь подтянуться.

Ссылка на комментарий

В выходные когда и во сколько будете играть? Постараюсь подтянуться.

время то же самое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52520

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    40

  • Kim

    14

  • John

    10

  • Igor_Wolfson

    6

  • Double Agent

    6

  • Kosta

    6

  • Iukir

    5

  • Obskure

    5

  • Kalisto73

    5

  • Avatar_sea

    5

  • waleraker

    4

  • GEFEST

    4

  • LeoPar

    4

  • le Monn

    4

  • Platon

    4

  • alamore

    3

  • magnarok956

    3

  • SHCHIK

    3

  • kurepinn

    2

  • alexgorik

    2

  • Никита Николаев

    2

  • yaiss

    2

  • FireBOY

    2

  • AnGeL_

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...