Запись на МП-игру - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запись на МП-игру

Рекомендованные сообщения

Запись на МП игру

Как соберется хотя бы 4-5 человек - разбираем страны и начинаем. Тут только записываемся по форме и идем в чат:

1.Дни недели, в которое вы можете играть.

2.Время, в которое вы можете играть.

3.Предпочительная страна.

Перед игрой встречаемся в чате - запускаете Comodo - войти в существующую сеть - strategium (пароль strategium) - правой кнопкой мыши - чат

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

will see

Ссылка на комментарий

Strateg

Чего вы тут плюсиков с единичками наставили, как маленькие, ей Богу.

Жду в хамачи. Версия IUBR.

Ссылка на комментарий

Ребят , обидно что мы со Стратегом напрасно прождали... Вроде обещали подойти , а так никого и не было( Чего ж обещать то? :unsure:

Ссылка на комментарий

Strateg

Да, опять не получилось нормально поиграть. Давайте уже соберем всех желающих и сыграем. Предлагаю среду вечер.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Вобщем подумав и прикинув кидаю свою кандидатуру, в среду (да и впрочем в любой вечер) буду свободен (если не будет форс-мажора типа загула/запива). Правда хочется уточнить несколько моментов: во-первых из какого списка стран нужно выбирать? (если не нужно, то хочу выбрать что-то типа Венгрии, выбор не конечный, мне вобщем-то все равно за кого играть). Также уточнить желаю вот что: игра требуется какая? То есть версия как я понял 3.2 на русскую лицуху пойдеть, а какой из патчей 3.2 ставить я что-то не заметил, так требуется патчик? (его уже скачал). Также опять вопрос по скорости инета, а также влиянии лагов игры (из-за некоторой слабости компа) на общую партию. Также интересует примерная длительность партии, скорость игры (вроде на трех?). Отсутствие возможности поставить на паузу. Ну вроде пока все. Инфу в других темах я вобщем-то нашел, но там все косвенно и 100% уверенности в сведениях нет.

Ссылка на комментарий

Strateg
Вобщем подумав и прикинув кидаю свою кандидатуру, в среду (да и впрочем в любой вечер) буду свободен (если не будет форс-мажора типа загула/запива). Правда хочется уточнить несколько моментов: во-первых из какого списка стран нужно выбирать? (если не нужно, то хочу выбрать что-то типа Венгрии, выбор не конечный, мне вобщем-то все равно за кого играть). Также уточнить желаю вот что: игра требуется какая? То есть версия как я понял 3.2 на русскую лицуху пойдеть, а какой из патчей 3.2 ставить я что-то не заметил, так требуется патчик? (его уже скачал). Также опять вопрос по скорости инета, а также влиянии лагов игры (из-за некоторой слабости компа) на общую партию. Также интересует примерная длительность партии, скорость игры (вроде на трех?). Отсутствие возможности поставить на паузу. Ну вроде пока все. Инфу в других темах я вобщем-то нашел, но там все косвенно и 100% уверенности в сведениях нет.

Самое главное по версии - там нужно скачать дистрибутив, не только патч. Все в теме "Как играть по сети". Все остальное выясниться в процессе :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

А можно к Вам в Среду присоединиться?

Нельзя ли по подробнее про версию?

Ссылка на комментарий

waleraker

Нужен, я так понимают дамп-мод, патченный до 14го?Если так, то там версия TWMZ,а IUMZ- это какой патч?

Ссылка на комментарий

Strateg
Нужен, я так понимают дамп-мод, патченный до 14го?Если так, то там версия TWMZ,а IUMZ- это какой патч?

Все верно. Значит у меня что-то. Попробую все снести и поставить заново.

Ссылка на комментарий

Все верно. Значит у меня что-то. Попробую все снести и поставить заново.

вроде должна быть версия LFAR, по крайней мере у меня и у Sonikx такая.

а че плюсик и единичка не катят?=) так везде ставят

Ссылка на комментарий

у меня кстати тоже версия LFAR теперь стоит )

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
у меня кстати тоже версия LFAR теперь стоит )

У меня TWMZ!

Ссылка на комментарий

Strateg

Какая то хрень с версиями. У меня LFAR, далее при заходе\выходе из сингла меняется первая буква на следующую по алфавиту.

В общем предлагаю иметь ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> версию про запас. Установите ее в отдельную папку и будем играть в нее если не разберемся.

Ну и снесите и поставьте заново ДАМП с патчем 14 - должна быть версия LFAR.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
у меня кстати тоже версия LFAR теперь стоит )
У меня TWMZ!

Переставил игру, и теперь у меня версия v.3.2 LFAR.

Ссылка на комментарий

Начиная с 13 или 14 патча, если он ставится на чистую версию, то нужно дважды запускать игру, чтобы получилась правильная версия. Это связано с изменениями в регионах. А на данный момент последний патч - 18.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

версия KINA

Ссылка на комментарий

Strateg
Начиная с 13 или 14 патча, если он ставится на чистую версию, то нужно дважды запускать игру, чтобы получилась правильная версия. Это связано с изменениями в регионах. А на данный момент последний патч - 18.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

версия KINA

Ёптиль :D 18 уже, блин

zOrg ты будешь играть?

Ссылка на комментарий

Ёптиль :D 18 уже, блин

zOrg ты будешь играть?

не буду.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52405

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    40

  • Kim

    14

  • John

    10

  • Igor_Wolfson

    6

  • Double Agent

    6

  • Kosta

    6

  • Iukir

    5

  • Obskure

    5

  • Kalisto73

    5

  • Avatar_sea

    5

  • waleraker

    4

  • GEFEST

    4

  • LeoPar

    4

  • le Monn

    4

  • Platon

    4

  • alamore

    3

  • magnarok956

    3

  • SHCHIK

    3

  • Triari

    2

  • Дон Антон

    2

  • zOrg

    2

  • alexgorik

    2

  • Никита Николаев

    2

  • Монгольские Завоевания

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...