Вопросы по моддингу Hearts of Iron 3 \ День победы 3 - Страница 17 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу Hearts of Iron 3 \ День победы 3

Рекомендованные сообщения

Terranoid


 i 

В этой теме задаем вопросы на которые не нашли ответа и производим взаимопомощь по модификациям.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Небольшой отчет по поводу набора флота для Германии.

Изначально никто его особо не строит. Но потом Германия заложила сразу 6 линкоров! На 1939-й год еще целую эскадру эсминцев. Технологии изучает активно.

Добавил заодно еще ПП и Японии. Так вот - тогда Япония не строила вообще ничего! В производство ничего не закладывала. Но! Стоило начаться войне в Европе - так Япония начала активно закладывать производство, ПП почти не пустует. Много дивизий, и еще очень много флота, причем мощного флота.

Теперь задумываюсь... Может не стоило так усиливать противников? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Юрий 79
я бы с удовольствием перешел,но меня останавливает отстойные технологии,в старом Дидае они намного более проработаны и интереснее

Дидей он и есть Дидей не важно на какой платформе аддона ftm более новый по сравнению с Semper Fi , а BLACK ICE еще более развернутый Дидей для TFH v4.02 , вкл. и техи которые вас волнуют .

Ссылка на комментарий

Не могу найти как увеличить потери в сражениях, снова засел за ТФХ и помню где то попадалось на форуме про увеличение потерь что,где править,но найти никак НЕ МОГУ!!! поиск не рулит ни разу... :(

Ссылка на комментарий

Не могу найти как увеличить потери в сражениях, снова засел за ТФХ и помню где то попадалось на форуме про увеличение потерь что,где править,но найти никак НЕ МОГУ!!!

А Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не смотрели?

Ссылка на комментарий

Спасибо! её и искал никак найти не мог :)

Ссылка на комментарий

Arimand

Есть мод, который мне нравится. DD. На SF.

Могу ли я как-то перенести хотя-бы ивенты оттуда в версию Their Finest Hour ?

Или скопировать ивенты из .txtшников там, и вставить в txtшники новой версии игры?

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Есть мод, который мне нравится. DD. На SF.

Могу ли я как-то перенести хотя-бы ивенты оттуда в версию Their Finest Hour ?

Или скопировать ивенты из .txtшников там, и вставить в txtшники новой версии игры?

Ничего не получится. Слишком много нововведений, их замахаешся адаптировать под TFH v4.02. Проще установить BLACK ICE.

Изменено пользователем Лидл_Гарт
Ссылка на комментарий

в какой версии игры ввели ограничение на 12 уровень техов?

как например тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

раньше же не ограничено было, качай да качай, что нравится

как это обойти?

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Как можно снять зависимость боеспособности дивизии от генералов?

Ссылка на комментарий

Как можно снять зависимость боеспособности дивизии от генералов?

Можно расшифровать вопрос (лучше с примером этой зависимости)?

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Можно расшифровать вопрос (лучше с примером этой зависимости)?

Генерал, в зависимости от своих навыков, влияет на бой непосредственно.

Ссылка на комментарий

Генерал, в зависимости от своих навыков, влияет на бой непосредственно.

Могу ошибаться, но по-моему это зашито в exe-шнике.

Ссылка на комментарий

paul3390

Добрый день. В ДП2 была замечательная функция - создание стран, не существовавших на момент начала, типа Техаса, Кении или Валлонии с Уэльсом. Нет ли мода с похожими функциями для ДП3 -TFH? Ну очень хочется иметь возможность оттянуться на завоёванных территориях и дать независимость экзотическим странам! Пробовал перенести карты и регионы из Update mod - игра, в принципе, запустилась, вожделенная особенность заработала, но вот беда - перестали грузиться сэйвы.. :020: Вылетают при следующем запуске. Видимо - таки чего-то не хватает. А хочется именно под TFH. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте.

Как изменить приоритет видов войск при создании дивизий? Хотелось бы создавать моторизованные дивизии с поддержкой легких танков.

HOI3 TFH

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,как поменять название государства? :)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,как поменять название государства? :)

В смысле в руссификаторе?

Если да, то в файле Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\tfh\localisation\countries.csv.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте.

Как изменить приоритет видов войск при создании дивизий? Хотелось бы создавать моторизованные дивизии с поддержкой легких танков.

HOI3 TFH

Очень просто. В папке Units лежат описания всех бригад. Последняя строчка - priority = x. Значение x и есть приоритет при формировании дивизии. У танков приоритет 9, мех, мото и ЛТ - 8, пехота - 7. Если у ЛТ понизить до 7, то все получится.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Очень просто. В папке Units лежат описания всех бригад. Последняя строчка - priority = x. Значение x и есть приоритет при формировании дивизии. У танков приоритет 9, мех, мото и ЛТ - 8, пехота - 7. Если у ЛТ понизить до 7, то все получится.

Теперь можно повысить приоритет СС, Гвардейских и прочих элитных бр. до 10 и усиливать именные див. - танками :Laie_17:

Ссылка на комментарий

Теперь можно повысить приоритет СС, Гвардейских и прочих элитных бр. до 10 и усиливать именные див. - танками :Laie_17:

Благодаря Вам, уважаемый, я открыл этот мод и масса моих безответных вопросов в основной ветке тут оказалась наяву. Бороться с "историчностью" здесь тоже просто - в ивентах убираем дату и оставляем только условие! И получается Игра. А красота в иерархии подразделений! Что Вам мешает перейти на 7-ку? Если только железо, то пишите в личку - пришлю проц, память, пару винтов, может даже маму (корпус не обещаю B) ). У меня хлама много - 4 десктопа и 2 нота дома, работа такая.

Ссылка на комментарий

По ходу игры возник вопрос: как присоединять страны сателлиты? Просто в партии за Японию мучает независимые Маньчжоу-Го и Сиам посреди моих владений.

Изменено пользователем jyddyj
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119874

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    54

  • вячеслав

    50

  • Hetzer-D

    43

  • Юрий 79

    34

  • Поехавший

    28

  • GameForGame

    23

  • X-Ray

    17

  • Владислав1996

    13

  • deflin

    10

  • Asgart

    10

  • Igorjan

    10

  • must

    10

  • sanosa

    9

  • qwerty1-9

    9

  • Iliyadoskatch

    8

  • timmm

    8

  • Valigjanin

    8

  • tr1ckzppolska

    8

  • arahmid

    7

  • Оружейник

    7

  • Bluu

    7

  • jyddyj

    6

  • Alias

    6

  • FoAnCh

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...