Опрос: Какова ваша национальность? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос: Какова ваша национальность?

Ваша национальность  

336 голосов

  1. 1. ?

    • Русский
      135
    • Украинец
      32
    • Белорус
      6
    • Еврей
      6
    • Казах
      4
    • Поляк
      3
    • Румын
      0
    • Чех
      0
    • Серб
      1
    • Хорват
      0
    • Словенец
      0
    • Грек
      2
    • Татарин
      8
    • Башкир
      1
    • Китаец
      1
    • Японец
      1
    • Какой-либо кавказец
      1
    • Любая комбинация восточных славян (Русо-украинец, Укро-Беларус и т.п.)
      30
    • Любая комбинация восточных с западными славян
      18
    • Любая комбинация восточных с южными славянами
      1
    • Любая комбинация западных с южными славян
      0
    • Комбинация славянских и еврейских кровей
      13
    • Один из представителей нац. меньшинств РФ не указанных отдельно в списке выше
      6
    • Совсем иностранец (указать какой)
      4
    • Моя национальность - гостайна США
      7
    • Я сверхчеловек (пункт для тех у кого ЧСВ зашкаливает)
      21
    • Я не нашел тут нужного мне варианта - потому напишу в топе.
      17


Рекомендованные сообщения

Terranoid

Кто не стесняется сказать. Цели нет - просто для статистики нац.принадлежности форума.

По "комбинационным" пунктам желательно отписаться подробно что у вас за комбинация.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард
Короче, пока не прочтете труды посвященные этой теме, бессмысленно что либо доказывать.

p.s Добавьте вариант "Сибиряк" в опрос пожалуйста.

etnos11.jpg

:D

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Короче, пока не прочтете труды посвященные этой теме, бессмысленно что либо доказывать.

p.s Добавьте вариант "Сибиряк" в опрос пожалуйста.

Даже, если кто-то их прочтёт, то вряд ли примет за правду.

П.С. Именно этого америка и добивалась. Как можно больше этносов на территории России, чтобы она окончательно разделилась. Даже просто признав нацию "сибиряк", ты превращаешься в сепаратиста.

П.С.С. Назревает "сибросрач".

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я на 3 четверти русский, и на четверть татарин.Хотя кто знает, может у меня в роду есть и другие предки...

Ссылка на комментарий

Даже, если кто-то их прочтёт, то вряд ли примет за правду.

П.С. Именно этого америка и добивалась. Как можно больше этносов на территории России, чтобы она окончательно разделилась. Даже просто признав нацию "сибиряк", ты превращаешься в сепаратиста.

П.С.С. Назревает "сибросрач".

Эти труды были написаны пол века назад, советскими исследователями. Сибиряки - это новая молодая нация, с другой культурой и психическим укладом, это факт. Рост сепаратических настроений у Сибиряков обуславливается наплевательским отношением Москвы к Сибири, для неё мы не более чем колония. Живут на наши ресурсы, и даже не хотят вкладывать деньги в развитие нашей земли. Да, я не против отделения Сибири, но в то же время я осознаю весь фатальный исход такого события, говоря проще, для России и Сибири это будет конец. Америка добивается? Может поговорим о том чего она уже добилась? - она добилась разложения и обыдления русского народа, самим русским наплевать, но это ладно, это пустяки, главное что бы сибиряки не признали себя нацией, правда? Мы всего лишь хотим что бы нас признали и относились к нам соответствующе, а не как к зауральским туземцам.

Ссылка на комментарий

Наполек
А я получается Кацапо-Хохоло-Лях.

Главное что кацапетность ты поставил на первое место. выходит ты русский :017:

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

Ну да русский. я так думаю, что в процентном соотношении русских украинцев больше, чем русских россиян.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
А я получается Кацапо-Хохоло-Лях.

кто такой кацап ? :)

Ссылка на комментарий

Наполек
Ну да русский. я так думаю, что в процентном соотношении русских украинцев больше, чем русских россиян.

:lol: это фальсификация

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

То ей придется принять ислам...

какие нынче коммунисты пошли

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Эти труды были написаны пол века назад, советскими исследователями. Сибиряки - это новая молодая нация, с другой культурой и психическим укладом, это факт. Рост сепаратических настроений у Сибиряков обуславливается наплевательским отношением Москвы к Сибири, для неё мы не более чем колония. Живут на наши ресурсы, и даже не хотят вкладывать деньги в развитие нашей земли. Да, я не против отделения Сибири, но в то же время я осознаю весь фатальный исход такого события, говоря проще, для России и Сибири это будет конец. Америка добивается? Может поговорим о том чего она уже добилась? - она добилась разложения и обыдления русского народа, самим русским наплевать, но это ладно, это пустяки, главное что бы сибиряки не признали себя нацией, правда? Мы всего лишь хотим что бы нас признали и относились к нам соответствующе, а не как к зауральским туземцам.

Ну да, да, Новосибирская культура.

П.С. И я не отношусь к вам как к зауральским туземца.

Ссылка на комментарий

Сибиряк это конечно ещё не национальность,а скорее некая субрегиональная общность,во многом отличная от "европейских" русских,но всё же относящяяся к ним.

Ссылка на комментарий

Нет, это как раз таки нация. Молодая нация, наравне с канадцами, мексиканцами, янки в конце концов. К тому же я жил и в Сибири и Европейской части России, довелось вдоволь пообщаться. Что сказать, думаем и поступаем мы по разному, это факт.

Ссылка на комментарий

Лесник
Нет, это как раз таки нация. Молодая нация, наравне с канадцами, мексиканцами, янки в конце концов. К тому же я жил и в Сибири и Европейской части России, довелось вдоволь пообщаться. Что сказать, думаем и поступаем мы по разному, это факт.

Я думал, только у кавказцев мозги набекрень. :mad:

Ссылка на комментарий

Нет, это как раз таки нация. Молодая нация, наравне с канадцами, мексиканцами, янки в конце концов. К тому же я жил и в Сибири и Европейской части России, довелось вдоволь пообщаться. Что сказать, думаем и поступаем мы по разному, это факт.

Нет не нация,даже не народ,различий между руссими поживающими в Сибири и в Европейской части много,но не на столько что бы считать их разными народами,ваша история всегда была сплетена вместе,ваш язык,традиции во многом схожие почти полностью,есть различия из-за географических и некоторых других условий,но не столь кардинальные.

Ссылка на комментарий

Ричард
Нет не нация,даже не народ,различий между руссими поживающими в Сибири и в Европейской части много,но не на столько что бы считать их разными народами,ваша история всегда была сплетена вместе,ваш язык,традиции во многом схожие почти полностью,есть различия из-за географических и некоторых других условий,но не столь кардинальные.

Украина в сибири? Забавно. :)

Ссылка на комментарий

Швейцаро-пруссо-рус. Вот уж не знаю как недалёкого предка моего отца - швейцарца - занесло на Крым, а оттуда на Урал в немецкое поселение.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Швейцаро-пруссо-рус. Вот уж не знаю как недалёкого предка моего отца - швейцарца - занесло на Крым, а оттуда на Урал в немецкое поселение.

когда-то в России жилось не хуже чем в Европе.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63059

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    25

  • belogvardeec

    25

  • Ричард

    23

  • never-forgotten

    19

  • Nedzvikk

    18

  • Dramon

    13

  • nelsonV

    13

  • Лесник

    11

  • Uhucly

    9

  • Дохтур

    9

  • Наполек

    8

  • Drovosekas

    7

  • Rayman

    6

  • Salazar

    6

  • Dart An'ian

    5

  • nakalitel

    5

  • Praetor95

    5

  • Leprekon

    5

  • Dobrak

    5

  • pokpis

    4

  • Yase

    4

  • MaslovRG

    3

  • Diplomate

    3

  • 0wn3df1x

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...