Есть ли моды про УПА? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Есть ли моды про УПА?

Рекомендованные сообщения

Liberator

Сам я играл только в ДП2, в ДП3 еще не довелость. Хотелось бы узнать у опытных игроков и мододелов: есть ли моды добваляющие УПА, а также (это наверное вообще из области фантастики), украинские формирования в составе немецкой армии, которые способны отделится (или расформироватся) от нее в следствии определенных событий (как 2 украинских батальона после ареста Бандеры)? СС Галичина, насколько я знаю, может появится в игре.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Ты из ультра-нациков ?

Ссылка на комментарий

No Good

Пациент скорее жив, чем мертв ©

Ссылка на комментарий

Liberator

Прошу модераторов добавить знак вопроса в название этой темы.

Ссылка на комментарий

No Good
Прошу модераторов добавить знак вопроса в название этой темы.

Легко :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Прошу модераторов добавить знак вопроса в название этой темы.

:D Добавил

Ссылка на комментарий

No Good
:D Добавил

Я первый!

Ссылка на комментарий

Liberator

Спасибо! Жаль, пока не могу ставить спасибки.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я первый!

Держи печеньку. :)

21-4_6.jpg

Ссылка на комментарий

А смысл ввода в игру таких формирований? Чем отличается у них вооружение, экипировка или у них Боевой дух выше? Переименуй дивизии, бригады, дай приоритет на вооружение и пополнение и вперед. НУ можно еще и генерала своего сделать, чисто этнического :D

Если можно было создать марионеточное гос-во на Западной Украине, я не против :D

Ссылка на комментарий

Liberator

Ну, например отличные флаги, от простых партизанских и нацистских. Я как-то давно видел мод для ДП2, отделяющий СС от вермахта.

Ссылка на комментарий

No Good
Держи печеньку. :)

21-4_6.jpg

Нямка ^_^

Ссылка на комментарий

В дидее можно за немцев создать рейхкомиссариат Украина, есть и там инвентные украинские дивизии сс, возможность создать Украину при игре за СССР.

Но как это выглядит не знаю - я играю за Союз и немцев до Киева не допускал ниразу.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В дидее можно за немцев создать рейхкомиссариат Украина, есть и там инвентные украинские дивизии сс, возможность создать Украину при игре за СССР.

Но как это выглядит не знаю - я играю за Союз и немцев до Киева не допускал ниразу.

Блин сперли мою идею, Рейхскомиссариатов. У меня в моде, они есть под отдельными флагами. Находятся под протекторатом Рейха. Кстати, когда вышел дидей? :mad:

Ссылка на комментарий

Terranoid
Блин сперли мою идею, Рейхскомиссариатов. У меня в моде, они есть под отдельными флагами. Находятся под протекторатом Рейха. Кстати, когда вышел дидей? :mad:

Раньше твоего чудо-мода если не ошибаюсь.

Крайне не велика вероятность того что зарубежный мод черпал идеи у тебя.

Изобрели велосипед одновременно.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Раньше твоего чудо-мода если не ошибаюсь.

Крайне не велика вероятность того что зарубежный мод черпал идеи у тебя.

Изобрели велосипед одновременно.

Главное, чтобы Рома об этом не знал, а то обвинит в плагиате. :)

Ссылка на комментарий

Про УПА можно создать парочку ивентов, типа "Рейд в Румынию" - 1946 г., "Акт відновлення незалежності України" - 30.06.1941, после данного акта Львов фактически на 1 день перешел под упарвление ОУН (УПА тогда еще не было), но немцы данный акт не признали и дружины ОУН и ДУН были вскоре разоружены и выбиты с города. Еще можно придумать мод про раскол УПА на две ветки "М" и "Б", что значительно ослабило антинемецкое и антисоветское подполье ОУН, в игре это можно реализовать путем ослабления вероятности востания в регионах деятельности УПА.

Ссылка на комментарий

"Акт відновлення незалежності України" - 30.06.1941

Собственно это ключевое событие. Гитлер мог получить или милионную армию в союзники или до 100 тыс. партизан в тылу. Он выбрал второе.

Я бы от этого и плясал.

Провозглашается Украина, союзник Германии, несомненно. Часть формирований РККА уплывает в сторону Украинской Армии. По ивенту часть дивизий из военнопленных украинцев формируется. Национальные территории по Кубань включительно (их ещё отвоевать надо будет). Собственно на такое развитие событий ОУН и рассчитывала. Но Гитлер слишком был в себе уверен.

Кстати независимый Дон тоже вариант.

Вот в такую кампанию за Украину я бы поиграл с удовольствием.

В ДП2 я точно видел и Шухевича, и Клячкивского (первый командир УПА) и ещё ряд ОУНовцев и не ОУНовцев вроде ген. Шандрука среди немецких офицеров. В т.ч. тех, кто никогда немецкую форму не одевал. А тут вроде как эта сюжетная линия забыта вообще.

Ссылка на комментарий

Aerickson

Все это ,конечно, хорошо, но кто это сделает, я к примеру, прекрасно шарю в модинге ДП2, даже начинал делать из него мод на тему Вархаммера)Но в ДП3 уже нет желания робиратся. А по части как внедрить появление ОУН УПА - да легко. К примеру когда фрицы захватят нужные провы,пусть вылезет ивент на образование союзного (полу автономного государства аля "Украина", и дать два варианта (создавать) и (не создавать), если отказатся от создания, то все равно образуется ,но уже не будет союзником,ну или просто "СИЛЬНО" поднимется недовольство в этих провах))) Аж до конца игры))) И главное(если уже по истории)для тех "малообразованных" личностей которые еще верят что УПА воевали всегда на стороне немцев , через пол года,после образования Украины ,как марионетки немцев, сделать ивент (Независимость Украины) Опять же если фрицы откажутся - то Украина (как минорное государство) сама провозглашается, но уже будет воевать и с Вермахтом и с СССР, шансы выжить ,конечно малы( Но ведь ,даже после смерти Шухевича ОУН УПА продолжала вести бои в Карпатах аж до 53-ого))) Тут был вопрос -"какие войска дать им?" Ну если ,ДАЖЕ, у таких ,убогих , государств как,

Ямайка,Тува и т.д. в игре есть возможность строить танки и самолеты, то в чем проблема?В первую очередь нужно реализовать их пехоту в виде горнострелковых бригад, не забываем про такие части как "Нахтигаль", "Роланд" и т.д. Которые обучались Абвером. Полицейские части "201-й батальон охранной полиции". Фоток в инете-навалом и инфы тоже. Слава Україні!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18082

Лучшие авторы в этой теме

  • Liberator

    5

  • Terranoid

    4

  • No Good

    4

  • yfm

    3

  • Sergiy Banderivets

    3

  • Roland

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Nedzvikk

    2

  • rigips

    1

  • xannn

    1

  • Найк

    1

  • anty2

    1

  • KERZZZ

    1

  • Aerickson

    1

  • strain

    1

  • cybubhm

    1

  • Hetzer-D

    1

  • vongruz

    1

  • Yase

    1

  • Barabashka1997

    1

  • neigrok

    1

  • @gressor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...