Ожидаем выход Darkest Hour - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ожидаем выход Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме предлагаю обсудить скорый выход "Darkest Hour".

Dima-Stranik

Кстати в конце марта DH выйдет - и поскольку там есть система решений наподобие той что в Европе раскроются огромные возможности для моддинга, ту же мобилизацию через решения можно будет оформить куда лучше и удобней чем ивентами.

Да и вообще игра будет максимально заточена под моддинг самими авторами.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Nobody

Но мне почему-то кажется это тупо мод 1914... с новой картой все... Россию на отшибе сделают.. и не какого интереса не будет...

Пы. Сы. Svetoch можно я картинку с царем на аватарку поставлю:D

Изменено пользователем Mr. Nobody
Ссылка на комментарий

Насчет ивентов - у меня есть идея для небольшого мода (еще давно появилась), но сначала думаю опробовать ДХ

Ссылка на комментарий

Terranoid
Но мне почему-то кажется это тупо мод 1914... с новой картой все... Россию на отшибе сделают.. и не какого интереса не будет...

Пы. Сы. Svetoch можно я картинку с царем на аватарку поставлю:D

Почитай дневники на снежках переведенные если тебе кажется.

Ссылка на комментарий

Mr. Nobody
Почитай дневники на снежках переведенные если тебе кажется.

Прошу прощения... но не могли бы вы ссылку скинуть?:)

Ссылка на комментарий

Svetoch

На сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всё же написано дата выхода вообще 25 марта

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий

Evertonian

таки не ранее 5 апреля выйдет...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Прошу прощения... но не могли бы вы ссылку скинуть?:)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Svetoch

Вот жеж буржуины проклятые, ажиотажу нагоняют. Всё это рекламные ходы. Более чем уверен что уже всё готово. Всё это исключительно ИМХО ничем не подкреплённое.

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий

На форуме на этот счет разберихи. До вчерашнего дня было якобы 29-е, разраюы сами не могли сказать точно, мол, они кинули игру парадоксам, а те уже дистрибьюторам. А на сайтах дистрибьюторов стоит дата 5 апреля. Так-что придётся ждать)

Ссылка на комментарий

Svetoch

Понравилось мне в дневниках про карту, про уникальную картинку для каждой провы и самое главное это реальные расстояния между провами и реальный океан. И ещё обещали что ИИ будет шмалять ядерными зарядами, ахтунг берегитесь =).

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Понравилось мне в дневниках про карту, про уникальную картинку для каждой провы и самое главное это реальные расстояния между провами и реальный океан. И ещё обещали что ИИ будет шмалять ядерными зарядами, ахтунг берегитесь =).

Фишек много обещают... главное, чтобы реализовали. :)

Ссылка на комментарий

Svetoch
Фишек много обещают... главное, чтобы реализовали. :)

Это точно. Если всё обещанное будет реализовано будет гуд. Зер гуд. А хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это точно. Если всё обещанное будет реализовано будет гуд. Зер гуд. А хотелось бы.

Дождемся релиза и увидем что и как. :)

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

Хоть и послезавтра реализ но,ложку дёгтя оглашу,и вот 2 апреля удивлёные разрабы официально заявили что сценарий ПМВ берёт начало в июне 14го (а не в 1912 как обещали в начале) и заканчивается через какие то ничтожные 6 лет (а обещали что если начать в 12ом то конец игры в 33ем) а я так хотел за ленинский рсфср поставить европу на соц рельсы =(((

Ссылка на комментарий

Svetoch
Хоть и послезавтра реализ но,ложку дёгтя оглашу,и вот 2 апреля удивлёные разрабы официально заявили что сценарий ПМВ берёт начало в июне 14го (а не в 1912 как обещали в начале) и заканчивается через какие то ничтожные 6 лет (а обещали что если начать в 12ом то конец игры в 33ем) а я так хотел за ленинский рсфср поставить европу на соц рельсы =(((

Миль пардон. Вы имеете в виду что если я начал игру с 14 года то конец будет в 20-м году? Без возможности продолжить. Если так то какашку разрабы подложили хорошую.

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

именно так всё и будет,ну это очевидно тонкий европейский юмор,наобещай кучу всего а исполни где то процентов 20

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Миль пардон. Вы имеете в виду что если я начал игру с 14 года то конец будет в 20-м году? Без возможности продолжить. Если так то какашку разрабы подложили хорошую.

Я думаю, можно будет редактировать. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
именно так всё и будет,ну это очевидно тонкий европейский юмор,наобещай кучу всего а исполни где то процентов 20

Старая песня о главном. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19050
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...