О Воинах и их возможностях. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Воинах и их возможностях.

Рекомендованные сообщения

Кокэйн

Предлагаю здесь обсуждать какие юниты сильнее , какие из них больше урона наносят , какие легко убиваемы , вообщем обо всём :) Пока по дэмо и обзором ,а позже по самой игре :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

А демо есть уже?

Ссылка на комментарий

Terranoid
А демо есть уже?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Предлагаю здесь обсуждать какие юниты сильнее , какие из них больше урона наносят , какие легко убиваемы , вообщем обо всём :) Пока по дэмо и обзором ,а позже по самой игре :)

Исходя из описаний, рецензий и прочего, помнится, что это упразднили, сократив выбор войск до минимума. Другое дело узкая специализация воинов. Хотя тема актуальна, кто покоряет мульти, ибо там своя ветка развития каждого отряда)

Ссылка на комментарий

Theodor

Вот чего чего,а многообразия юнитов тут к сожалению не видать.Насколько я понял все упростили до банальной с схемы камень-ножницы-бумага т.е все будет сведено в родам войск ну плюс как отдельно осадные орудия и подобие артиллерии.Конечно в этом тоже есть плюсы но лично мне хотелось бы от совсем обратного.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Кокэйн

А как же агенты ? Ниндзя, гейши .. А ещё есть обычные лучшики , всадники у каждого свои предпочтения , я лучников люблю например :)

Ссылка на комментарий

Theodor

Не ну агенты это вообще отдельная тема в ТВОсобенно видео о том как они выполняют задание :D .Но на счет скудности юнитов я имел в виду сражения,уз слишком они однотипны.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Кокэйн

Не знаю конечно , но по моему в Тотал Варе всегда примерно такое колличество юнитов , вроде как не особо разнообразные , но главное ведь стратегия , а не разнообразие :)

Ссылка на комментарий

UBooT

Кстати о разнообразии: В Первой было три лейбла бонусов оружия и доспехов - классика так сказать- бронза, серебро, золото. Всё было понятно и прозрачно...+1,+2,+3 к характеристикам согласно развитию сооружений. Тут, во-первых, как я понял, у ножиков- +1,+2,+4 и при этом +1 -бронза, и +2 -бронза...Перефразируя Дж.Оруэлла- все бронзы равны...Но есть некоторые, которые равнее. Доспехи +3 будут жёлтые, потому как доспехи +2 -белые или тоже белые? А-а ...Так гибко, что лучше не вникать...Или я чего-то не понимаю пока? :sarcastic_blum:

Хоть, впрочем это не трагично...

Ссылка на комментарий

Невидимка

Странно , но я думаю по уровням развития первые 2 - белая , ещё 2 желтое и.т.д :) Какая-то закономерность должна же быть ?

Ссылка на комментарий

UBooT

Ножики- +1 и +2 - бронза, +4- серебро

Доспехи- +1 - бронза, +2 и +3- серебро

Я и говорю, что не сразу понятно. Типа освежили устоявшиеся стереотипы. Для замутки...

Ссылка на комментарий

Невидимка

Кстати , что на счет гейш и агентов и ещё интересно , дипломатию "отдать ребенка врагу" юзал ? интересно всё работает как надо :)

Ссылка на комментарий

Довелось поюзать. Если вопрос актуален, то отвечу.

Отдав одного из наследников по договору на несколько сезонов оппоненту, мне его честно вернули. Если объявить войну, то казнят.

Мацуке поможет переманить на свою сторону от вражеского отряда, до города, но цены соответственно растут и даже очень.

Ниндзя- шпион, диверсант и убийца.

Гейша- убийца с высоким уровнем хитрости, следит за отрядами врага и убивает по заказу.

Ссылка на комментарий

Предлагаю здесь обсуждать какие юниты сильнее , какие из них больше урона наносят , какие легко убиваемы , вообщем обо всём :) Пока по дэмо и обзором ,а позже по самой игре :)

[/q самые сильные это герои но их мало!я считаю что самый сильный отряд это сохеи уесуги а лучники лучшие сохеи тёсёкабэ

Ссылка на комментарий

Кокэйн

Кстати после появления полной версии и уже достаточно прошедшего времени , предлагаю возобновить эту тему , можно назвать самого любимого юнита :)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Самураи Симадзу с Катанами... Это вообще мощь.. С броней из кузницы, с доп плюшками на атаку и чардж, с командирскими способностями, такой стек сносит любую армию, будь в осаде, будь в поле.. Тактика простая - просто затыкал и все. Ставим 3 скорость, и смотрим как самурайчики рубят колбасу.

Ссылка на комментарий

Michael

Ага я тоже так думал. Бегут значит твои самураи а в них в успевают разрядится самурайские лучники пару раз. а потом налетают всадники с кактанами. И пока твоя армия. Если такой бой возьмёшь то потери будут впечатляющими. Если не взял крепость то нужно отступать пополнятся. А то мальчишка с дубьём добьёт.

Ссылка на комментарий

Кокэйн

Может кому-то покажется не интересным , но меня прёт лучнками давить , не знаю почему . кафую :D Симадзу конечно на втором месте , жесткие ребята :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
Может кому-то покажется не интересным , но меня прёт лучнками давить , не знаю почему . кафую :D Симадзу конечно на втором месте , жесткие ребята :)

Кстати тактика с  отходящими лучниками и пехотой сзади них очень даже хороша.. Против компа это сработало на 100%) 

У меня был бой с ИккоИкки, так у них были нереальные Сохэи с нагинатами.. это ваще парни хоть куда, рвут почти любую пехоту 1на1... Я самураями лучниками начал атаковать, как только сохэи ринулись ко мне, и ударились об ровный строй пехоты, свежей, с хорошим боевым духом, и, сохэи, покалеченные и изнуренные сразу сливают.. ТЕм временем кава с катанами летит на всех парах к вражеским лучникам и военачальнику, и рубит в капусту :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16167

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...