Как рассчитывается бой? - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как рассчитывается бой?

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Хотелось бы узнать какие основные факторы влияющие на битву?

Я столкнулся с тем что в самом начале, играя за Шотландию, проиграл казалось бы в выигрышных ситуациях, а именно:

Провинция ЛОТИАН, армия 8пехоты, 6конницы, защищаюсь,против меня 11полков английской армии, боево

Изменено пользователем stuped
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Во время боя можно навести на вражеского генерала и высвятятся его характеристики. Если у него натиск большой то во время натиска ваши войска будут нести огромные потери во время натиска если у него много конницы.

Посмотрю. Но непонятен еще такой момент. При найме генералов их характеристики отличаются кардинально, то 2-3 звездочки, то 10-15. Это от чего нибудь зависит или нет? Потому что в последнее время мне попадаются только слабые генералы.

Ссылка на комментарий

Посмотрю. Но непонятен еще такой момент. При найме генералов их характеристики отличаются кардинально, то 2-3 звездочки, то 10-15. Это от чего нибудь зависит или нет? Потому что в последнее время мне попадаются только слабые генералы.

Военные традиции видимо у тебя маленькие. Хар-ка генералов пропорциональна Военным традициям на момент найма генерала.

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос есть, пока помню)))

Есть смысл добавлять в армию для сражений пехоту или просто комплектовать только из кавалерии?

Ссылка на комментарий

Нимор
Еще один вопрос есть, пока помню)))

Есть смысл добавлять в армию для сражений пехоту или просто комплектовать только из кавалерии?

Процент кавалерии в армии должен быть меньше 50(Для западной), меньше 60(Для восточной), меньше 80(Для муслимской), в таком случае будет бонус к тактике.

Ссылка на комментарий

Процент кавалерии в армии должен быть меньше 50(Для западной), меньше 60(Для восточной), меньше 80(Для муслимской), в таком случае будет бонус к тактике.

Как определить к какой армии относится то или иное государство (западной, восточной и пр.) и где этот бонус будет виден?

Ссылка на комментарий

Нимор
Как определить к какой армии относится то или иное государство (западной, восточной и пр.) и где этот бонус будет виден?

Во вкладке "Армия" всё написано.

Ссылка на комментарий

Lukas(RUS)
<br />Не знаю, что я путаю, но мои реформированные сипахи и стельцы ничем не уступают европейским аналогам, но даже превосходят их, да и кубик при нескольких сражения не может постоянно давать плюсы врагу. Наверное стоит посмотреть генералов противника, но я не знаю как это сделать.<br />
<br /><br /><br />

Простите, с работы пишу и по-памяти, но по-моему характеристики всех генералов в игре можно посмотреть в статистеке, есть там такая закладка где-то 40-50.

Еще и советников можно посмотреть... вдруг 6-го уровня военные

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10406

Лучшие авторы в этой теме

  • Alzur

    9

  • Nordon

    4

  • Нимор

    3

  • stuped

    3

  • Mckey

    2

  • Terranoid

    1

  • CityLove

    1

  • Мостовик

    1

  • Nevrykhan

    1

  • Влад93

    1

  • Lukas(RUS)

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...