какой ТВ следует ожидать дальше? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

какой ТВ следует ожидать дальше?

что дальше?  

58 голосов

  1. 1. выбираем один из ответов..

    • Древние века (до Античности)
      1
    • Античность (РимТВ2)
      26
    • Темные века
      3
    • Средние века (МТВ3)
      6
    • Ренессанс (15-17 век)
      9
    • Просвещение (ИмперияТВ2)
      2
    • 19 век (после Наполеона)
      4
    • 20 век (ПМВ)
      4
    • 20 век (ВМВ)
      0
    • Фэнтези
      1
    • Свое (написать предположение)
      0


Рекомендованные сообщения

По примеру предыдущих разделов по серии ТВ, предлагаю и тут продолжить голосование и обсуждение о будущем столь любимой нами серии..Давайте предполагать, рассуждать и размещать сюда информацию, которая будет постепенно поступать о готовящихся продолжениях..

Желательно высказываться в разрезе - ни что хочу, а что думаю (знаю!) будет вне зависимости от моих желаний..

Изменено пользователем LGM
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Кажется следующая игра будет Medieval 3 Total War ) так как там много надо доводить до ума)

Ренессанс тоже возможен. Очень приколньая была бы задумка)

Ссылка на комментарий

Если исходить из логики, то либо "темные века" либо ренессанс.

Так как сегун легче всего допилить именно до них.

Медивал3 делать не понятно как.

Либо ток же как и второй, но тогда пропадает раздробленность в принципе, что не так интересно, да и армии быстро перерастут 20 юнитов,

либо нужна феодальная раздробленность, а следовательно карта сравнимая с ЕУ3 по количеству пров, что очень уж врядли.

Ссылка на комментарий

Кокэйн

Хотелось бы конечно Медивл увидеть , но все таки склоняюсь к выпуску всех оставшихся вторых доработанных частей ТВ , наверное действительно Рим будет :)

Ссылка на комментарий

Помнится СА заявляли, что Рим2 в ближайшее время (т.е. после Сегуна2) не будет.

Ссылка на комментарий

Кокэйн

А какие игры ещё остались только с одной частью ? Вот они и будут выходить , а вообще я думаю их критерии выпуска , какая игра собрала больше всего денюжек :)

Ссылка на комментарий

Theodor
А какие игры ещё остались только с одной частью ? Вот они и будут выходить , а вообще я думаю их критерии выпуска , какая игра собрала больше всего денюжек :)

Из ТВ с одной часть только Эмпайр и Наполеон вроде как.На мой взгляд скорее введут что то новое...

Ссылка на комментарий

С одной частью империя, наполеон и рим..первые два точно не выйдут вторыми..рано..последниц хоть тут все и голосуют но уверен в словах близких к СА по мнению разработчиков ПОКА не выпустят..так что все равно ожидаем что то новое..кстати..полистав инет нашел что самоц прибыльнцо была империя...за счет аддона и кучи доа.продаж юнитов

Ссылка на комментарий

DarkArcher

быть может создатут часть про Темные века - временной отрезок до начала второго тысячелетия. начало кампании с развала Римской Империи и до Х века. войн было достаточно, и арабы, и викинги. да и временной отрезок еще не тронут Тотал-ворами :) было бы неплохо

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

На выставке Cebit анонсировалось недавно, следующая игра будет называться "Napoleon Medieval", только время не наполеоновское и графику сделают покруче.

Ссылка на комментарий

UBooT

Вот и жопа, что покруче...За кем они гонятся?..В ущерб кому и чему?..

Всё для Айти и НВидиа, а не нам...С Нас бабла такого не срубишь?..

Широко шагаешь- штаны порвёшь...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

UBooT

Z... Я, тоже вдарил по "звёздочкам" :) - День Внутренних Войск был... Но текст, даже с похм..., правильно написал- их тенденция "развития" - не ко мне.

Пойду ВД куплю- надо Опохм... :D

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

NewOBAMA

:connie_crazyperson: Уважаемые Любители этой прекрасной серий игр ТВ, мне кажется, что не так важно, какая эпоха будет продолжением этой серий ТВ, как важно взросление, подъем игры, развитее макро-микро экономики, логики ИИ, достоверности (во всех планах) и в первую очередь, в историческом плане. Полюбил эту игру с первого выхода Сегуна и до настоящего времени, остаюсь ее преданным поклонником.

P.S. Хотя, мнение об Риме 2, мне импонирует….))))

Ссылка на комментарий

UBooT
:connie_crazyperson: Уважаемые Любители этой прекрасной серий игр ТВ, мне кажется, что не так важно, какая эпоха будет продолжением этой серий ТВ, как важно взросление, подъем игры, развитее макро-микро экономики, логики ИИ, достоверности (во всех планах) и в первую очередь, в историческом плане. Полюбил эту игру с первого выхода Сегуна и до настоящего времени, остаюсь ее преданным поклонником.

P.S. Хотя, мнение об Риме 2, мне импонирует….))))

:JC_highfive:

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Вспомнил такую игру, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так вот там временной промежуток - XIV - XVIIIвв. и почти вся Восточная Европа для игры. Конечно, с вероятностью в 98% подобную Total War не выпустят... Но так хотелось бы...

Ссылка на комментарий

не думаю...по этому периоду и этому району есть прекрасные моды от СИЧи о которых уверен руководство СА осведомлено прекрасно и не будет дублировать

Ссылка на комментарий

из всех старых тем ТВ Рим наиболее нуждается в обновлении. чисто хронологически. поклонников немало.

из новых тем:

1. ренессансные разборки в Италии, имхо, вполне укладываются в рамки очередного Медиевала. хотя и возможно.

лично мне больше угодила бы игра на тему нормандцев в Южной Италии. нормандцы, сицилийские мусульмане, папа римский, император СРИ, византийцы и т. д.

2. кто-то упомянул арабов. очень интересная тема. действующие лица: арабы, Византия, Сасаниды, берберы, среднеазиатские города, тюрки, афганские горцы, Синд, вестготское королевство в Испании.

немало, хотя некоторых из них явно придется сделать минорами. можно сделать отдельную игру (как вариант, в формате отдельных кампаний Наполеона), можно, действительно, присовокупить туда еще и Европу (и получатся Темные века), хотя что там было интересного, кроме франков?

только в рекламу такой игры обязательно включить слоган вроде "вы сможете даже разбить арабов и остановить распространение ислама", а то плохо продаваться будет :)

сам хочу Рим. все-таки различные наборы юнитов и, соответственно, отличающиеся тактики у разных фракций заруливают все, а в старый уже графика не позволяет играть. это вам не однообразная линейная пехота или наборы одинаковых самураев.

но был бы рад и новому Медиевалу.

лишь бы не Властелин Колец: Тотал Вар :)

Ссылка на комментарий

DYIIIEJIOB

Эх, мечты-мечты я бы хотел про китай... Цао-Цао, Лю Бао и т.п. куча фракций куча армий, мульён провинций, но маловероятно после японии, что опять про восток будет. Так что в голосовалке за Рим 2.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Движок заточен под огнестрел. Скорее всего будет Реннесанс.

Ссылка на комментарий

облазив еще раз многие форумы многократно нашел доказательство тому что нынесуществующих движок ТВ - ВарСкейп не поддерживает щиты, лестницы, башни, тараны...и даже не потому что их трудно было и будет нарисовать а потому что у юнитов не звведены вообще в БД соответсвующие параметры для обработки - отсюда вывод, как бы не хотедлось любителям древности..наверняка СА не захоят столь радикально обновлять, улучшать, дополнять новый движок....слишком большие трдозатраты..проше это все повесить на новый

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18606

Лучшие авторы в этой теме

  • LGM

    9

  • Top Gun

    6

  • UBooT

    4

  • electromagic

    4

  • Theodor

    3

  • Невидимка

    3

  • Тать

    3

  • belogvardeec

    2

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Кокэйн

    2

  • dlc

    2

  • Kapellan

    2

  • DarkArcher

    1

  • dbman

    1

  • prinigo

    1

  • NewOBAMA

    1

  • DYIIIEJIOB

    1

  • Royce_59

    1

  • homopoluza

    1

  • Neism

    1

  • aaar

    1

  • Nekka

    1

  • Gotan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...