какой ТВ следует ожидать дальше? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

какой ТВ следует ожидать дальше?

что дальше?  

58 голосов

  1. 1. выбираем один из ответов..

    • Древние века (до Античности)
      1
    • Античность (РимТВ2)
      26
    • Темные века
      3
    • Средние века (МТВ3)
      6
    • Ренессанс (15-17 век)
      9
    • Просвещение (ИмперияТВ2)
      2
    • 19 век (после Наполеона)
      4
    • 20 век (ПМВ)
      4
    • 20 век (ВМВ)
      0
    • Фэнтези
      1
    • Свое (написать предположение)
      0


Рекомендованные сообщения

По примеру предыдущих разделов по серии ТВ, предлагаю и тут продолжить голосование и обсуждение о будущем столь любимой нами серии..Давайте предполагать, рассуждать и размещать сюда информацию, которая будет постепенно поступать о готовящихся продолжениях..

Желательно высказываться в разрезе - ни что хочу, а что думаю (знаю!) будет вне зависимости от моих желаний..

Изменено пользователем LGM
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
облазив еще раз многие форумы многократно нашел доказательство тому что нынесуществующих движок ТВ - ВарСкейп не поддерживает щиты, лестницы, башни, тараны...и даже не потому что их трудно было и будет нарисовать а потому что у юнитов не звведены вообще в БД соответсвующие параметры для обработки - отсюда вывод, как бы не хотедлось любителям древности..наверняка СА не захоят столь радикально обновлять, улучшать, дополнять новый движок....слишком большие трдозатраты..проше это все повесить на новый

Еще один плюс к ренессансу... Ну, не новую же империю им делать!

Хотя... Тогда лестница и прочее еще использовали... Блин. Что ж они делать-то собираются?! :huh:

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Bernadotte

Я бы хотел Ренессанс 15-17 вв. Великие географические открытия, религиозные войны, первые революции, Тридцатилетняя война, становление и упадок империй Османской и Габсбургов. Изменения различных военных тактик (тактика терций на линейную Густава Адольфа), огромные морские баталии эпохи де Рюйтера, борьба за монополию на морскую торговлю и за колонии.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я бы хотел Ренессанс 15-17 вв. Великие географические открытия, религиозные войны, первые революции, Тридцатилетняя война, становление и упадок империй Османской и Габсбургов. Изменения различных военных тактик (тактика терций на линейную Густава Адольфа), огромные морские баталии эпохи де Рюйтера, борьба за монополию на морскую торговлю и за колонии.

Да, это было бы здорово :rolleyes:

Ссылка на комментарий

зашел на сайт КА.мб прикол или нет.но там они разместили инфу что хотят сделать динозавры:тотал вар...типа нереальный замес и мочилово между ордами рептилий..))))))зайдите на офф.сайт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

April 1, 2011Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. HORSHAM, WEST SUSSEX (April 1st, 2011) – The Creative Assembly proudly announce Total War: DinosaursTM, an epic prequel to The Creative Assembly’s multi award-winning Total WarTM strategy franchise on PC. Set 65 million years ago; command one of ten dinosaur armies in epic prehistoric battles to seize control of Dinosaur Island.

TotalWar-Dinosaurs-SML1.jpg

 

Total War: DinosaursTM will feature enhanced 4D battles via land, sea and air. Will you pursue peaceful diplomacy with the vegetarian Brontosaurs, or have them for dinner as the carnivorous T-Rex? The choice is yours as Total War: DinosaursTM erupts exclusively to PC on December 21st, 2012.

кстати, дата 21 декабря 2012 г. вам ничего не говорит?)))))))))))

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

UBooT

April 1, 2011CA NewsNo CommentsHORSHAM, WEST SUSSEX (April 1st, 2011) – The Creative Assembly proudly announce Total War: DinosaursTM, an epic prequel to The Creative Assembly’s multi award-winning Total WarTM strategy franchise on PC. Set 65 million years ago; command one of ten dinosaur armies in epic prehistoric battles to seize control of Dinosaur Island.

Да... Прикол весьма забавный. При этом -пробный камень на реакцию потребителя при очевидном застое мысли? :)

Ренессансу давай!

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Невидимка

Жесть с динозаврами это они конечно прогнали , слишком глубоко залезли 0_0 Следующие серии будут Австралопитеки против Обезъян ? Если это не прикол , то у разрабов. вообще фантазия иссякла :/

Ссылка на комментарий

Невидимка

Хех , точно , так первого апреля публицаия всё понятно , но это было бы революционное известие :D Испортили бы себе имидж конкретно.

Изменено пользователем Невидимка
Ссылка на комментарий

ну они там не дауны ведь).

ну старый испортили-сделали бы новый имидж.новая целевая аудитория-школота 1-6 классов.и даунята....таких полно)

Ссылка на комментарий

electromagic

Написал взрослый девятиклассник.

Ссылка на комментарий

electromagic
ты о себе чтоли?

да пох в каком ты класе.иди спать

Самый проверенный школьный прием - перевод стрелок и переход на личности. Что дальше: прямые оскорбления, вроде "даунят", поведение а-ля "пятилетний китайский аутист дорвался до компьютера"?

P.S. Почему иди спать? Я уже как больше часа тогда спал.

Ссылка на комментарий

Juanito

Я бы хотел или Рим 2, или что-нибудь из глубокой древности или далёкого будущего. В случае с далёким будущим, думаю будет не интересно, если будет тот же эмпайр, только с роботами заместо отрядов... В случае с темой далёкого будущего, лучше будет сделать 2-3 планеты и перемещаться по ним по типу разных торговых континентов в эмпайре. Но, это всё фантазия... Вообще, хотел бы чтобы они наконец убрали свою тупую затею с графикой а сделали бы упор на массовость происходящего. Ну нахрена мне нужны ихние тупые супердетализированные солдаты, которые ходят как куклы (в медиевале 2 была самая реалистичная походка), лучше бы сделали графику похуже но с упором на численность и реальный масштаб боёв, когда были сражения 10 000 на 10 000 и более. А то, что они в сёгуне обещали свыше 24 000 солдат на поле боя это бред... ни у кого по сути столько не выдержит комп, если поставить численность отрядов на макс и графу на минимум. Да у меня даже в медиевале при графе на минимуме и численностью на макс при больших сражениях подлагивает. И вообще, лучше бы они не мутили с этим новым тупым движком... старый, на котором рим и медиевал в разы лучше был - там и анимация лучше, и реалистичность лучше да и вообще всё выглядит гораздо лучше. Да и стрельба из ружий на нём тоже выглядела хорошо... не понимаю, нафиг было делать новый движок, который только всё испортил.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

вспомнил, что когда-то оч.давно играл в глобальную стратегию (чуть ли не 3д, или очень похожую по крайней мере на первый МТВ)...и она была посвящена борьбе между шотландскими кланами, которых было множество и все со своими особеностями как и семьи в Сёгуне...я главное и карта почти идентичная, и ситуация эпохи Вильяма Уоласа и юниты (ну за исключением мушкетеров)..получается, чтоб из Сёгуна сделать подобное, СА усилий надо минимум приложить...может это и есть обещанная неожиданность от СА...такого как раз никто еще вроде и не предполагал;)

Ссылка на комментарий

Самый проверенный школьный прием - перевод стрелок и переход на личности. Что дальше: прямые оскорбления, вроде "даунят", поведение а-ля "пятилетний китайский аутист дорвался до компьютера"?

P.S. Почему иди спать? Я уже как больше часа тогда спал.

ты уныл и трепло...

без фактов хрень несешь... я про твой первый месседж в мой адрес.

а насчет сна- думал что ты агрессивный такой из-за сбитого биоритма от долгой игры за компом

Ссылка на комментарий

electromagic
ты уныл и трепло...

без фактов хрень несешь... я про твой первый месседж в мой адрес.

а насчет сна- думал что ты агрессивный такой из-за сбитого биоритма от долгой игры за компом

Как так без фактов?

Перевод стрелок - самый проверенный школьный прием - факт. В два часа ночи я спал - факт.

ну они там не дауны ведь).

ну старый испортили-сделали бы новый имидж.новая целевая аудитория-школота 1-6 классов.и даунята....таких полно)

Обычно неграмотно на форумах пишут наши гордые незалежные соседи ( к ним не относятся нормальные и адекватные люди) и школьники, которые слово "школота" по отношению к другим людям чаще всего и употребляют.

При всем при этом меня развеселила последняя фраза. Как можно сделать новый имидж? "Имидж" - это образ и мнение о чем-либо, формируемые отдельными людьми или обществом на протяжении некоторого промежутка времени. Как может быть у мнения какая-либо аудитория или ниша, а тем более несчастные школьники младших классов и люди с задержкой развития? Ибо ТВ - не имидж, а линейка продуктов, если угодно пользоваться забугорными словами - франчайз. И вот этот самый франчайз можно испортить.

А в общем и целом - да, я действительно унылый брюзга, который несет хрень.

Ссылка на комментарий

Как так без фактов?

Перевод стрелок - самый проверенный школьный прием - факт. В два часа ночи я спал - факт.

ты стереотипами мыслишь, а я тя про факты спрашивал...переводят стрелки ток школота и тп итд... не катит

ты имидж и франчайзинг не путай- это два разных понятия и из совершенно разных областей.

а по поводу имиджа- он создается у людей посредством сми и другой жевачки что им дают хавать.поэтому каждая компания создает себе имидж сама

не грамотно?разве...единственное в чем можно уличить мои посты- это пустословие и иногда отсутствие причинно-следственной связи (то же самое высказывание про даунов например).я надеюсь не задел ваши нежные чувства когда про даунов и школоло упомянул?а то вы так из небытия показались резко после данного высказывания

Изменено пользователем Top Gun
Ссылка на комментарий

electromagic

Ну я просто рисование доделывал и хотел приступать к труду, а тут такой умный девятиклассник выплыл... не удержался и ответил ему.

Ссылка на комментарий

кончайте срач мужики..ладно б еще по теме...а то уж совсем в другую степь сбились

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18558

Лучшие авторы в этой теме

  • LGM

    9

  • Top Gun

    6

  • UBooT

    4

  • electromagic

    4

  • Theodor

    3

  • Невидимка

    3

  • Тать

    3

  • belogvardeec

    2

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Кокэйн

    2

  • dlc

    2

  • Kapellan

    2

  • DarkArcher

    1

  • dbman

    1

  • prinigo

    1

  • NewOBAMA

    1

  • DYIIIEJIOB

    1

  • ReXaR

    1

  • Royce_59

    1

  • homopoluza

    1

  • Neism

    1

  • aaar

    1

  • Gotan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...