Христианство, последствия? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Христианство, последствия?

Рекомендованные сообщения

Кокэйн

В Экране дома где есть семья и генералы есть табличка принять Христианство ? Какие последствия это несет , и что поменяется вообще ?:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MILLERISSIMO

Принял христианство за Такугаво, теперь бамблю все коробли, которые движуться :Laie_60A:

Ссылка на комментарий

Theodor
Принял христианство за Такугаво, теперь бамблю все коробли, которые движуться :Laie_60A:

Нда сурово.А что бывают другие?

Ссылка на комментарий

UBooT
Нда сурово.А что бывают другие?

:D - "Аврора"

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Слуга Закона

Интересно, а никто не руководствуется в своих мотивах выбора религии этическими мотивами?

Или для всех главное - игровые преимущества в данном случае?

Ссылка на комментарий

UBooT
Интересно, а никто не руководствуется в своих мотивах выбора религии этическими мотивами?

Или для всех главное - игровые преимущества в данном случае?

Считайте меня таковым...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Христианство выгодно принимать играя за фракции что левее Киото, те что правее просто задохнуться без торговли, т.к. буддисты не будут с вами торговать. Если вы играете ниже чем на высоком уровне сложности, то вообще нет разницы какая у вас религия.

Ссылка на комментарий

abyrvalg

Я,играя за правоверных синтобуддистов Тесокабе страдал без пушечных кораблей.Ну и по старой памяти захватил провинцию Бунго(двумя монахами и одним мэцуке),где уже отстроили квартал иноземцев.Пушки и аркебузиров нанимать не дают,а вот канонерки - запросто.Ну, и под шумок захватил весь о.Кюсю,и в одном из боев мне в плен сдались - ПУШКИ!

Жаль только,что на поле боя я их посмотреть не могу(на легенде паузы нет,с моим микроконтролем это смерти подобно,все бои провожу на автоподсчете).Но субъективно - посильнее стала армия с пушками.

Ссылка на комментарий

Кусяша

Христианство не принимал прошёл игру на самом сложном.Просто захватываешь городок с иноземным портом строишь там штук 6 тэппо и сносишь портик.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
христианство не принимал прошёл игру на самом сложном.Просто захватываешь городок с иноземным портом строишь там штук 6 тэппо и сносишь портик.

А разве можно строить тэппо, не приняв христианство?

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

vitalenko
А оазве можно строить тэппо, не приняв христианство?

Да, можно. Если к вам приплыли европейцы, у вас есть выбор принять или отвергнуть их делегацию (не путать с принятием христианства). Если вы их принимаете, у вашей столице появляется один тэппо и вам становится доступен иноземный порт. Строите порт, и вперед набирать тэппо. При синтобуддистах наниматься они будут дольше и дороже.

Порт построить можно только один.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Да, можно. Если к вам приплыли европейцы, у вас есть выбор принять или отвергнуть их делегацию (не путать с принятием христианства). Если вы их принимаете, у вашей столице появляется один тэппо и вам становится доступен иноземный порт. Строите порт, и вперед набирать тэппо. При синтобуддистах наниматься они будут дольше и дороже.

Порт построить можно только один.

Точно!Вспомнил!)

Вопрос: я играю за Такэду, но никакие португальцы не приплывают((или они появляются только у южных домов?

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Detech

Они появляются у всех - но в порядке с юга на север. То есть у северных кланов они приезжают ближе к второй половине игры

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Они появляются у всех - но в порядке с юга на север. То есть у северных кланов они приезжают ближе к второй половине игры

А могут ли Уэсуги принять Христиансво?)Они же вроже защитники буддизма))

Ссылка на комментарий

vitalenko
А могут ли Уэсуги принять Христиансво?)Они же вроже защитники буддизма))

За Уэсуги не играл(из-за сложности компании за них) , думаю можно.... Думаю и за Икко-Икки можно .... механикой игры :blink:

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
За Уэсуги не играл(из-за сложности компании за них) , думаю можно.... Думаю и за Икко-Икки можно .... механикой игры

Бредово получается...

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

pairllad

никогда не поменяю религию) принципиально :)

а как обратить прову с хр-вом в буддизм? можэно ускорить процесс? :)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
никогда не поменяю религию) принципиально

а как обратить прову с хр-вом в буддизм? можэно ускорить процесс?

Построить монастыри, послать проповедников

Ссылка на комментарий

pairllad

монахов? построил в прове х-н буддисткий храм, нанял монаха, опцию обращения или подобного пока не видел :)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
монахов? построил в прове х-н буддисткий храм, нанял монаха, опцию обращения или подобного пока не видел

Он автоматически)

Ссылка на комментарий

Detech
монахов? построил в прове х-н буддисткий храм, нанял монаха, опцию обращения или подобного пока не видел :)

Там влияние в процентах. То есть каждый храм смещает баланс в х%, монах в зависимости от прокачки - тоже в какое то число. Наличие храмов на соседних территориях, западных портов и т.д.

В окне провинции же есть данная информация, и там указанно что на текущий момент влияет на изменение количества верующих

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52844

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    8

  • UBooT

    7

  • Кокэйн

    7

  • Kaizerreich

    6

  • Theodor

    5

  • vitalenko

    5

  • Royce_59

    4

  • Невидимка

    4

  • Лиходей

    3

  • Жора

    2

  • DYIIIEJIOB

    2

  • pairllad

    2

  • homopoluza

    2

  • Top Gun

    2

  • Лесник

    2

  • Хубилай

    2

  • abyrvalg

    2

  • belogvardeec

    1

  • LGM

    1

  • Dramon

    1

  • Ричард

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Chernish

    1

  • Генерал Чейз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...