Будущее России - Страница 609 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra

Фонд создает фонд....милая рекурсия...

AiSBu2ruPrc.jpg?size=807x368&quality=95&sign=6d543fd93e6703cec77b1194d1687f44&c_uniq_tag=9Qljw7sJvqPqyguuDa6ZMT02CxCSP2aLWCA_u-8WoQg&type=album

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Да пусть создают . что возжелают . В рабочей среде , все . что связанно с немцовым . не имеет поддержки .

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

скоро в квартире у @Gulaev.:D(а мож он один из них на видео?). 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Solomandra

Выборы прошли и пошел разогрев....

 

Цитата

Вопрос о возможном вхождении Южной Осетии в состав России обсуждается в тесной координации с Москвой, заявил РИА Новости председатель парламента республики Алан Алборов.

      "Все эти вопросы мы обсуждаем в тесной координации с Российской Федерацией с учетом наших двусторонних отношений и договоров", — сказал он, отвечая на вопрос о возможности провести референдум по этой теме.

Как отметил Алборов, Москва и Цхинвал проводят скоординированную внешнюю политику.

     "Когда мы совместно с РФ придем к этой мысли (о присоединении к России — ред.), мы это сделаем", — заключил он.

 

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Не стоит мутить о будущем , после этих выборов . Доживем , как нибудь . Но помните , про суд , в Лермотовском , " на смерть поэта " .

Ссылка на комментарий

Febus
В 23.03.2024 в 04:31, irbis09sk сказал:

Не стоит мутить о будущем , после этих выборов . Доживем , как нибудь . Но помните , про суд , в Лермотовском , " на смерть поэта " .

Благодаря российской медицине, @irbis09sk доживет до следующих выборов

Ссылка на комментарий

irbis09sk
6 минут назад, Febus сказал:

Благодаря российской медицине, @irbis09sk доживет до следующих выборов

Обращаясь ко мне , писать о третьем лице ...  А чем одни выборы отличаются от других ? Фарс и буфонада .

Ссылка на комментарий

Febus
22 минуты назад, irbis09sk сказал:

Обращаясь ко мне , писать о третьем лице ...  А чем одни выборы отличаются от других ? Фарс и буфонада .

Радоваца нада. Шоу, цирк, развлечения 

Ссылка на комментарий

триарий
3 часа назад, Febus сказал:

Благодаря российской медицине, @irbis09sk доживет до следующих выборов

Что вы нас запугиваете?!! :scare:

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Депутат Государственной Думы  и председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн:

 

После вчерашнего скандала вокруг засилья гей-пропагандистов и «западников» в самарском образовании — сотрудник областного Агентства по реализации молодёжной политики Денис Леонтович был спешно уволен (якобы по собственному желанию), а советник директора 132-й школы Дмитрий Гудов — удалил из «ВК» свой паблик «Свободный мир» с гейскими фото на фоне англо-американских флагов. 

 

Спойлер

В Самаре разворачивается невиданный скандал: обнародованы фото гей-свадьбы сотрудника областного Агентства по реализации молодёжной политики Дениса Леонтовича. 


Открытый сторонник и пропагандист однополой любви — читает лекции советникам директоров школ по воспитанию, выступает перед самарскими школьниками и пользуется поддержкой властей.


После огласки — Леонтович уже удалил гейские посты в соцсетях, а областные власти пообещали во всем разобраться. Однако примеры, когда гей-пропагандисты получают возможность заниматься воспитанием самарских детей — далеко, увы, не единичны. 


Как раз накануне я получил тревожное обращение от родителей учащихся школы N132 Самары. Они утверждают, что советник директора по воспитанию, учитель русского и литературы Дмитрий Гудов также исповедует ЛГБТ-ценности. 


К обращению приложены многочисленные данные из интернета, свидетельствующие, по словам родителей, что «учитель Гудов с 2015 года интересуется гей-сообществами, имеет неравнодушное отношение к западным ценностям, их культуре». 


Так, они пишут, что Гудов (под другим ником, привязанным к его телефону,) состоит в многочисленных гей-чатах и пабликах в «ВК и «ТГ» («ЛГБТ», «Геи», «Порно», «Юноши чат знакомств», «Раб-хозяин», «Море мужиков», «Парни в теме» и многие другие, чьи названия я даже не могу воспроизвести в силу омерзения).


Кроме того, Гудов указан в качестве контактного лица сообщества «Свободный мир» в «ВК» (в открытии — фото геев на фоне англо-американских флагов) и подписан на массу пабликов явно непатриотического толка («Посольство Великобритании», «USA\WAR», «Посольство США» и пр.). 


Есть в сети и соответствующие фото: на одном Гудов — позирует на фоне британского знамени, на другом — со значком в виде польского флага. Несмотря на свои устремления (как тайные, так и открытые), в прошлом году он занял третье место на общегородском конкурса профмастерства «Лучшие практики наставничества - 2023». Также Гудов является наставником молодежи по линии «Российского движения школьников» и «Времени Первых».  


Особую пикантность ситуации придает тот факт, что 132-я школа — это «альма-матер» губернатора Дмитрия Азарова которой он продолжает патронировать. (Здесь даже установлена посвященная ему «Парта Героя».)  С ужасом представляю, какую «губернаторскую смену» может вырастить такой педагог, как Гудов. Хотя… 


Соглашусь с блогерами, что Самара сегодня стала, увы, «городом контрастов», где «навальнисты» и поборники «либерального Запада» весьма вольготно чувствуют себя во власти. (Такие примеры я приводил многократно.) 


На этом фоне школьные гей-пропагандисты — не выглядят столь уж невероятно: нетрадиционные отношения — одна из базовых «скреп» Запада и у самарских чиновников, оформляющих своим детям иностранное гражданство, это вряд ли вызывает отторжение. 


‼️Уже направил обращения в прокуратуру, губернатору, главе города с требованием разобраться в ситуации и защитить детей от педерастов подобных наставников. Я также проинформировал о происходящем Министра просвещения РФ Сергея Кравцова и руководство Росмолодежи.


Самарские власти считают, похоже, что инцидент на этом исчерпан. Директор 132-й школы Наталья Сокур заявила журналистам, что будет разбираться в ситуации с Гудовым только «в случае предоставления Хинштейном письменного обращения родителей и всех обещанных доказательств». 


Иными словами, директор школы не видит ничего предосудительного в том, что ее советник по воспитанию (!) позировал на фоне английского  флага, носил в петлице значок с польским знаменем и администрировал  прозападный «паблик» с гейскими фото. Все эти материалы она легко может увидеть своими глазами. 
(Не говоря уж про обвинения родителей, что Гудов якобы состоит в многочисленных гей-чатах и пабликах: факт этот нетрудно будет подтвердить или опровергнуть в ходе проверки, которую я уже инициировал.) Но…


132-я школа — не просто общеобразовательное учреждение. Это альма-матер губернатора Дмитрия Азарова, которую он окончил (вместе с женой) и которой продолжает патронировать. Полагаю, именно в силу близости к телу, директор и чувствует себя на особом положении, впадая прямо-таки в прокурорско-следственную риторику. («Мы обязательно запросим у депутата Хинштейна данные о поступивших жалобах!») Странно еще, что меня не вызвали пока на заседание педсовета. 


Кстати, и посвященная губернатору «парта героя», существование которой директор теперь отрицает, отнюдь не плод больного воображения блогеров. 
Информация об этом содержалась на официальном сайте школы N132. Прямо под заголовком «ПРОЕКТ «ПАРТА ГЕРОЯ» черным по-белому значилось: «Дмитрий Игоревич Азаров».

Правда, сейчас, после огласки, сайт уже изменен и запись удалена, однако интернет все помнит. 


Чем глубже я погружаюсь в подноготную самарской власти, тем сильнее возникает ощущение какого-то сюра. Здесь не только полно «навальнистов», чья позиция не вызывает никакого отторжения у руководства региона, но и почти открыто, похоже, действует гей-лобби. А как иначе объяснить отсутствие какой-либо адекватной реакции на выявленные факты? 


К слову, прямо сейчас один из членов облправительства уехал в отпуск вдвоем со своим подчиненным. Но об этом — чуть позже. Продолжение следует.

Ссылка на комментарий

vodko

Вестник архаики и одичания.

 

Хватит издеваться над словом «кишлак» и над людьми, которые в нем живут. Это как наши крестьяне, жители священных русских сел и деревень. Какой городской цивилизацией мы хвалимся? Это территория разврата и вырождения, отрыва от корней и утраты традиции. Люди кишлака священны. Как священны люди русской деревни. Тот, кто там живет, люди с корнями и с идентичностью. Горожанин это либо торгаш, либо пролетарий - оба сословия мерзкие. Ну ладно еще государственный человек или военачальник. Эти пусть в городе. Но народ это земля - у нас деревня, село, весь, у них кишлак. Священный и прекрасный кишлак. Издеваясь над кишлаком, мы становимся подобным либералам и расистам, а это низко.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Идеал у этих мракобесов - помещичья Россия, с господами и рабами крепостными.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 27.03.2024 в 06:29, Febus сказал:

Благодаря российской медицине, @irbis09sk доживет до следующих выборов

Я предпочитаю кончиться среди станков . Что бы вы и ваш ...гарант ведали , как рвутся сердца от сверх "заботы " о пенсионерах !

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 27.03.2024 в 09:56, триарий сказал:

Что вы нас запугиваете?!! :scare:

Вы еще не ведаете , что значит "запугивать "  Вот рев ситуэйшен достигнет предела . а там " раззудись плечо , размахнись рука " Вот тогда и поговорим об испуге .

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 03.04.2024 в 09:55, 0wn3df1x сказал:

епутат Государственной Думы  и председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн:

Сударь , не так давно , этот , прости Господи , вносил в Думу законопроект , о том , что силовики могут открывать огонь на поражение по протестующему народу , БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 03.04.2024 в 18:06, vodko сказал:

. Горожанин это либо торгаш, либо пролетарий - оба сословия мерзкие. Ну ладно еще государственный человек или

Сударь . чем вам пролетарии не угодили ? Это , на минутку , те . кто державу содержит .

Ссылка на комментарий

UBooT

@irbis09sk Виагры чтоле хватанул, раз так понесло ? Нет жа вроде отечественной, контрабандой балуешься ? Или есть уже ? Вот шта отечественное импортозамещение с людями делает...:winner:

А ты говоришь - нет будущего, буду помирать среди ржавых станков разрушенного завода... Сам небось с завода последнее выносил ? Куда прятал ствол для кпв, ёпт, колись уже...1067806649_.gif.1361b58ceb6bf47321e3ed0d3e556c07.gif

Ссылка на комментарий

irbis09sk
47 минут назад, UBooT сказал:

@irbis09sk Виагры чтоле хватанул, раз так понесло ? Нет жа вроде отечественной, контрабандой балуешься ? Или есть уже ? Вот шта отечественное импортозамещение с людями делает...:winner:

А ты говоришь - нет будущего, буду помирать среди ржавых станков разрушенного завода... Сам небось с завода последнее выносил ? Куда прятал ствол для кпв, ёпт, колись уже...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы тоже , не тянете на генерал-аншефа , но меня это не беспокоит . Поэтому оставьте в покое мою темную персону . По сути есть что написать , нет , гуляйте мимо

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, irbis09sk сказал:

Вы тоже , не тянете на генерал-аншефа , но меня это не беспокоит . Поэтому оставьте в покое мою темную персону . По сути есть что написать , нет , гуляйте мимо

Как жа не по сути-та ? Я про будущее жа, импортозамещение важных -1-.gif.72d0415935a58c7290e1bd78a295c8ab.gif медикаментов, ну и про борьбу с расхитителями негабаритной социалистической собственности путём выноса в самых нескромных местах...:pioneer:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
38 минут назад, UBooT сказал:

Как жа не по сути-та ? Я про будущее жа, импортозамещение важных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. медикаментов, ну и про борьбу с расхитителями негабаритной социалистической собственности путём выноса в самых нескромных местах...:pioneer:

@UBooT Друг сколько тебе полных лет? Мы с тобой наверное самые древние.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 783690

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...