Будущее России - Страница 606 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Arrey
6 минут назад, лекс сказал:

Статистику приведёте?

Из тех кто на слуху, все. Но вообще предателями особо не интересовался, и не планирую, может вы в них и лучше разбираетесь. но тогда уже вам статистику приводить.

8 минут назад, лекс сказал:

ну а с кем у тогда

Могут не совпадать интересы?

С народом не совпадают? Тогда, однозначно, не часть Русского мира. 

А я сейчас не о том, что подаётся как идеология.

Я о стране, о народе.

Ну смотри простой пример, условный турок продает России например бронежилеты, делает ли это его частью русского мира? Нет, не делает. Ему просто выгоднее продавать сейчас РФ и все. Завтра ему украина заплатит больше и он продаст уже им, а может он и одновременно и тем и другим продает... Или пропагандист топит за РФ, а потом ему заплатили больше он переобулся и стал топить за УК, скажите такого не бывает? Не стоит путать выгоду с убеждениями.

Ссылка на комментарий

vodko
13 минуты назад, лекс сказал:

Что в твоём понимании "демократия самостийная"?

Политическая конкуренция, сменяемость высших лиц, Дума, где представлены взгляды всех граждан РФ. Например так.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
2 минуты назад, Solomandra сказал:

тонет вяличие Европы

 

И взмыли над водами Лодки Могучие, полные доблестных муджахидов. И увидели они корабль Рабьимар, что нёс алчных кафиров.

Рассекли храбрецы облака дымные и стрелой с небес ударили по врагам веры. От единого слова эмира раздался гром небесный и запенились волны, как разъяренные львы.
И погрузился корабль нечестивый в жадную пасть морскую. Так были наказаны силой стихий неверные.

Ссылка на комментарий

Arrey
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

И взмыли над водами Лодки Могучие, полные доблестных муджахидов. И увидели они корабль Рабьимар, что нёс алчных кафиров.

Рассекли храбрецы облака дымные и стрелой с небес ударили по врагам веры. От единого слова эмира раздался гром небесный и запенились волны, как разъяренные львы.
И погрузился корабль нечестивый в жадную пасть морскую. Так были наказаны силой стихий неверные.

Взяли курс на исламизацию?

Ссылка на комментарий

Solomandra
23 минуты назад, vodko сказал:

И что? Это вернёт "Москву"?

Нет. это показывает всему миру что запад уже не в состоянии обеспечить безопасность не только других, но и себя. Фактически это приговор неоколониализму, а значит ты ратуешь за тот мир который стремительно тонет как этот балкер. 

Ссылка на комментарий

vodko
7 минут назад, Solomandra сказал:

Нет. это показывает всему миру что запад уже не в состоянии обеспечить безопасность не только других, но и себя. Фактически это приговор неоколониализму, а значит ты ратуешь за тот мир который стремительно тонет как этот балкер. 

В 1960-е рухнул колониализм, я думаю настроения ещё более восторженные были, теперь вот рушится неоколониализм. Вообщем загнивает запад, как обычно.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

лекс
19 минут назад, Arrey сказал:

Из тех кто на слуху, все.

Ну вот так и говорите, а не обобщайте.

 

19 минут назад, Arrey сказал:

Но вообще предателями особо не интересовался,

Ну и правильно.

 

19 минут назад, Arrey сказал:

....может вы в них и лучше разбираетесь. но тогда уже вам статистику приводить.

Ээээ, нет. Это вы говорите "большинство из них". Ну если так говорите, то должны знать статистику.

 

19 минут назад, Arrey сказал:

Ну смотри простой пример, условный турок продает России например бронежилеты, делает ли это его частью русского мира? Нет, не делает. Ему просто выгоднее продавать сейчас РФ и все. Завтра ему украина заплатит больше и он продаст уже им, а может он и одновременно и тем и другим продает... Или пропагандист топит за РФ, а потом ему заплатили больше он переобулся и стал топить за УК, скажите такого не бывает? Не стоит путать выгоду с убеждениями.

А никто и не путает.

У людей свои коммерческие интересы. При чём здесь продажа бронежилетов или оплачиваемая работа на РФ в сфере пропаганды? Здесь не интересы Русского мира, а коммерческие интересы. Примеры был бы куда более корректными если речь шла о безвозмездной основе. ;)

 

15 минут назад, vodko сказал:

Политическая конкуренция, сменяемость высших лиц, Дума, где представлены взгляды всех граждан РФ. Например так.

А при чём тут самостийность?

И что значит "всех"? Представить в Думе взгляды всех, могут лишь все. Демократия - это, прежде всего, взгляды большинства. А вот со взглядами меньшинства (я не имею ввиду ЛГБТ) это всегда проблема, т.е. взгляды всех представить в Думе проблематично.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

vodko
15 минут назад, лекс сказал:

А при чём тут самостийность?

Самостийность в том смысле, что демократию строим сами, а не навязывают ее из вне.

15 минут назад, лекс сказал:

что значит "всех"? Представить в Думе взгляды всех, могут лишь все. Демократия - это, прежде всего, взгляды большинства. А вот со взглядами меньшинства (я не имею ввиду ЛГБТ) это всегда проблема, т.е. взгляды всех представить в Думе проблематично.

Если есть граждане с каким то взягладом на устройство РФ, они должны иметь возможность быть представлены в Думе.

Демократия подразумевает учёт мнение меньшинства, если не ошибаюсь.

И почему сразу ЛГБТ? Как в Думе представлены антивоенные взгляды, прозападные, к примеру? У гражданина, подобных взглядов, в России 21 века есть возможность выбрать партию в думу, которые бы выражали эти взгляды?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Arrey
11 минуту назад, лекс сказал:

Примеры был бы куда более корректными если речь шла о безвозмездной основе.

Не бывает у евреев безвозмездной основы по отношению к не евреям не придумывайте.

12 минуты назад, лекс сказал:

Ээээ, нет. Это вы говорите "большинство из них". Ну если так говорите, то должны знать статистику.

Все о ком я слышал, если вам так будет проще, но что это меняет? мы с вами прост обменялись мнениями при чем я свое хоть чем то обосновал в вы же прост выразили сомнение не приведя ни одного аргумента против.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
44 минуты назад, Arrey сказал:

Нет. Так это не работает.

 

Работает. Например в красной армии против Германии сражалось около 500 тысяч евреев. И эти евреи были истинной частью русского мира и русской идеи, в отличие от 400 тысяч дегенеративных вырожденцев, которые, несмотря на своё русское происхождение (часть были даже казаками), воевали против русского народа и русской идеи на стороне нацистской Германии. 

  

29 минут назад, Arrey сказал:

Взяли курс на исламизацию?

 

Это одна из традиционных религий России. Йеменские солдаты, смело бросившие вызов нашим геополитическим противникам, безусловно нам импонируют.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

лекс
26 минут назад, vodko сказал:

Самостийность в том смысле, что демократию строим сами, а не навязывают ее из вне.

Сами. А кем ещё. Демократия - это самоуправление народа.

Другое дело, что формы манипулирования волей народа это не отменяет.

 

26 минут назад, vodko сказал:

Если есть граждане с каким то взягладом на устройство РФ, они должны иметь возможность быть представлены в Думе.

В Думе 450 человек.

В России более 140 млн.

По определению, ВСЕ мнения представлены быть не могут потому как сколько людей, столько и мнений.

 

26 минут назад, vodko сказал:

Демократия подразумевает учёт мнение меньшинства, если не ошибаюсь.

Демократия ничего не подразумевает.

Демократия - это самоуправление народа, т.е. воля народа, выражаемая большинством или квалифицированным большинством.

Учёт мнения меньшинства представляет собой известную проблему при демократии (и не только).

 

26 минут назад, vodko сказал:

И почему сразу ЛГБТ? Как в Думе представлены антивоенные взгляды, прозападные, к примеру? У гражданина, подобных взглядов, в России 21 века есть возможность выбрать партию в думу, которые бы выражали эти взгляды?

Создай партию в соответствии с требованиями закона. Выдвигайся на выборы в соответствии с требованиями закона.

Если народ посчитает что партия должна быть представлена, то будет представлена.

 

24 минуты назад, Arrey сказал:

Не бывает у евреев безвозмездной основы по отношению к не евреям не придумывайте.

А при чём тут евреи. Сам же пример с турком привёл. Это в-первых.

Во-вторых, вы с предубеждением относитесь ко всем народам или только к евреям (ещё несколькими сообщениями выше хотел задать этот вопрос)?

 

24 минуты назад, Arrey сказал:

Все о ком я слышал, если вам так будет проще, но что это меняет? мы с вами прост обменялись мнениями при чем я свое хоть чем то обосновал в вы же прост выразили сомнение не приведя ни одного аргумента против.

Так и говорю, что вы так и пишите, что "из тех о ком слышал... большинство". Т.е. заведомо себя обрекаете на то что о том, что есть большинство вы не знаете. 

Ссылка на комментарий

Arrey
21 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Работает. Например в красной армии против Германии сражалось около 500 тысяч евреев. И эти евреи были истинной частью русского мира

Не работает. На тот момент их интересы совпадали с интересами СССР только и всего, потом интересы совпадать перестали и большая часть их уехала и сейчас их дети из Израиля поддерживают Украину.

24 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Это одна из традиционных религий России.

"Одна из" и "основная религия" это все же разные вещи, если РПЦ в политику не лезет то ислам создаст в РФ теократию если их станет большинство, таков их путь.

Ссылка на комментарий

Arrey
2 минуты назад, лекс сказал:

А при чём тут евреи. Сам же пример с турком привёл. Это в-первых.

Во-вторых, вы с предубеждением относитесь ко всем народам или только к евреям (ещё несколькими сообщениями выше хотел задать этот вопрос)?

Кто то нужен для примера, не важно кто, был пример турка был пример евреев, хотите на примере сербов или белорусов обсудим. Здесь важно понимать, что у каждого народа есть особенности которые нужно учитывать и не стоит валить всех в одну кучу.

5 минут назад, лекс сказал:

Так и говорю, что вы так и пишите, что "из тех о ком слышал... большинство". Т.е. заведомо себя обрекаете на то что о том, что есть большинство вы не знаете. 

А я не знаю есть ли другие, если вы знаете примеры опровергающие мой тезис приведите их, если не знаете значит возразить вам нечего.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Arrey сказал:

Кто то нужен для примера, не важно кто, был пример турка был пример евреев, хотите на примере сербов или белорусов обсудим. Здесь важно понимать, что у каждого народа есть особенности которые нужно учитывать и не стоит валить всех в одну кучу.

Это вы, как раз, валите в одну кучу.

Пример, с выгодой привели про турка. А в итоге, сообщили, что безвозмездность для евреев (это не особенность, а стереотип в восприятии) не предусмотрена. :laughingxi3:

 

9 минут назад, Arrey сказал:

А я не знаю есть ли другие, если вы знаете примеры опровергающие мой тезис приведите их, если не знаете значит возразить вам нечего.

Вы не знаете. Тогда вы не можете говорить с позиции "большинство из них..." Говорите, большинство о ком знаю, слышал...

А с примерами... любопытствуйте сами. Надеюсь вас в интернете не забанили.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
21 минуту назад, Arrey сказал:

Работает.

 

Опять же. Эти 500 тысяч евреев сражались за Россию. А 400 тысяч псевдорусских вырожденцев сражались против России, хотя были русскими по происхождению.

Действие СЕЙЧАС - это всё, что имеет значение. Какую бы пользу человек ни приносил раньше, сколько бы наград он ни имел, если СЕЙЧАС он выступает против России, цена ему грош.

 

21 минуту назад, Arrey сказал:

создаст в РФ теократию

 

Это должно пугать? :drink:

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

vodko
1 час назад, лекс сказал:

В Думе 450 человек.

В России более 140 млн.

По определению, ВСЕ мнения представлены быть не могут потому как сколько людей, столько и мнений.

Пропорционально.

1 час назад, лекс сказал:

Демократия ничего не подразумевает.

Демократия - это самоуправление народа, т.е. воля народа, выражаемая большинством или квалифицированным большинством.

Учёт мнения меньшинства представляет собой известную проблему при демократии (и не только).

У  145 млн. Граждан РФ самые разные взяглады и убеждения. В думе сидит большенство из Едра, КПРФ и ЛДПР примерно с такой же повесткой. Состав Госудумы не отражает весь спектр убеждений и взглядов граждан РФ. Ты у меня спросил, что такое демократия самостийная, вот строить демократию, это стремится к тому, что я описал выше (движение в сторону представления интересов всех граждан в Думе). Власть идёт в обратном направлении. Последние выборы в Госдуму: рейтинг Едра перед выборами - 30%, голосов собрали 50%, мест в думе получили 70+%.

1 час назад, лекс сказал:

Создай партию в соответствии с требованиями закона. Выдвигайся на выборы в соответствии с требованиями закона.

Если народ посчитает что партия должна быть представлена, то будет представлена.

Идите в суд (с)

Будь добр, избавь меня от своего цинизма.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
5 минут назад, vodko сказал:

Пропорционально.

 

В воображаемой идеальной думе будущего обязательно должен сидеть какой-то городской сумасшедший, который будет выражать интересы всяких перевертов и чей голос никогда не будет ничего решать?

Ссылка на комментарий

vodko
40 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

В воображаемой идеальной думе будущего обязательно должен сидеть какой-то городской сумасшедший, который будет выражать интересы всяких перевертов и чей голос никогда не будет ничего решать?

Когда какой-то умеренной партии не будет хватать одного голоса, чтобы обойти держиморд, то этот голос пригодится.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Arrey
44 минуты назад, лекс сказал:

Это вы, как раз, валите в одну кучу.

Пример, с выгодой привели про турка. А в итоге, сообщили, что безвозмездность для евреев (это не особенность, а стереотип в восприятии) не предусмотрена

У них это в торе прописано, тут не поспоришь, а с турком доказать было бы несколько сложнее, только и всего. Впрочем никто вам не мешает приписать какие то другие мотивы, в конце концов каждый судит по себе.

44 минуты назад, лекс сказал:

Вы не знаете. Тогда вы не можете говорить с позиции "большинство из них..." Говорите, большинство о ком знаю, слышал...

А с примерами... любопытствуйте сами. Надеюсь вас в интернете не забанили.

Могу. Если я не знаю других примеров и вы их тоже не знаете значит, есть высокая вероятность что их вообще нет и я могу говорить обо всех, до тех пор пока кто то меня не опровергнет, у вас не получилось. Следующий)))

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Arrey
35 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Опять же. Эти 500 тысяч евреев сражались за Россию.

Да не за Россию они сражались, а в первую очередь за собственные жизни. Как только Россия перестала быть для них полезна они дружно из России уехали и многие из них стали выступать простив России.

37 минут назад, 0wn3df1x сказал:

сколько бы наград он ни имел, если СЕЙЧАС он выступает против России, цена ему грош.

Вот вы сами и назвали им цену...

38 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Это должно пугать?

Да. Всех кто не исповедует ислам и не планирует как ваши соплеменники массово покинуть Россию, исламистская теократия в РФ должна пугать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,190
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 784211

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    351

  • muborevich

    337

  • Arrey

    287

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    250

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • Solomandra

    194

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • irbis09sk

    146

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    137

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...